Прогноз на сегодня 20.02.2023 для вашего знака

0
185

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогой Овен, сегодня Меркурий перейдет в ваш солнечный одиннадцатый дом и будет посещать его до 2 марта. Это время, когда разговоры с друзьями и различные сетевые мероприятия увеличиваются и дают опыт обучения. Ваши идеи особенно прогрессивны и нетрадиционны в течение этого цикла — вы подвергаете сомнению правила, по которым обычно живете, и расширяете свой кругозор. Не все эти идеи обязательно приживутся или приведут к новым проектам, но самое время помечтать о новых возможностях и возможных решениях проблем. Процесс может быть захватывающим! Вам особенно интересно проводить время с единомышленниками. Социальные взаимодействия более часты, легки и веселы в течение этого цикла. Вы особенно заинтересованы в том, чтобы быть счастливым, веселиться и общаться с людьми, которые принимают вас таким, какой вы есть. Сегодня идеи, СМИ,

Туро

Сегодня Меркурий входит в сектор вашей карьеры и репутации, дорогой Телец, и будет посещать эту область вашей солнечной карты до 2 марта. Предстоящий период предназначен для более эффективного общения и размышлений о долгосрочных стратегиях, которые приблизят вас к вашим целям. Ваши мысли и разговоры чаще вращаются вокруг ваших обязанностей в течение этого цикла. Вы применяете знания и навыки, полученные в предыдущем цикле, и, возможно, сможете говорить, руководить и давать советы больше, чем обычно. Ваше внутреннее мужество сегодня велико, и вы склонны проявлять себя позитивными действиями. Вы можете добиться отличного прогресса с помощью бизнес-идеи или денег.

Двойняшки

Меркурий движется в гармонии с вашим знаком, чтобы пройти через ваш солнечный девятый дом до 2 марта, дорогие Близнецы. Это особенно освежает, потому что ваш планетарный управитель — Меркурий, и его положение в вашей солнечной карте влияет на вас больше, чем на большинство других. Вам легче выражать себя и плавно доносить свои идеи во время этого цикла. Вам нравится позитив в вашем мировоззрении, мыслях и разговорах. Поскольку вы устали от старой рутины и информации, вы с большей готовностью принимаете новые взгляды на проблемы. Вы ищете новые горизонты на ментальном уровне и, возможно, откроете для себя новые захватывающие интересы в ближайшие недели. Сегодня вы хотите сделать позитивные шаги к цели или улучшить свою жизнь. Вы более склонны наслаждаться моментом.

Рак

Дорогой Рак, сегодня Меркурий начинает свой транзит по вашему солнечному восьмому дому, и вы тяготеете к более глубоким размышлениям, учебе, размышлениям и разговорам. Этот цикл длится до 2 марта и пробуждает желание заинтриговать вас тайнами жизни. Это хорошее время для разработки стратегии, планирования, глубокого изучения, исследований и расследований. Однако это может быть не идеальный период для прямых коммуникаций и транспорта. Однако вы вносите разум и объективность в деликатные вопросы и особенно интересуетесь смыслом и контекстом. Разговоры могут быть более интимными, или темы за столом просто не являются вашей обычной платой за проезд. Размышление об общих ресурсах и финансах или о переговорах, связанных с ними, также может иметь место сейчас. Сегодня вы в особенно хорошей форме, чтобы принять меры по давно назревшим проблемам, и вы чувствуете себя лучше, делая это.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Меркурий начинает проходить через ваш противоположный знак, где он останется до 2 марта. Интеллектуальное общение — тема следующего цикла. Вы ищете или привлекаете людей, которые помогают стимулировать ваши мысли и решения — для общения, обратной связи и обсуждения. Вклад партнера или друга ускоряет ваше мышление, зажигая идеи. Разговоры могут быть увлекательными, а идеи, возникающие в ходе этих разговоров, могут быть полезными. Могут быть моменты, когда непрошенный совет от других может показаться навязчивым. Тем не менее, вы часто получаете пользу от обратной связи, которую получаете в течение этого цикла, и вы можете обнаружить, что другие люди могут сказать что-то важное или помочь вам задуматься особенно осмысленно. Сегодня вы мотивированы на позитивные действия. Вы предпочитаете что-то делать с проблемой, чем просто думать или говорить о ней.

Девственник

Меркурий начинает свой транзит через ваш сектор работы и здоровья, где он будет находиться до 2 марта, дорогая Дева. С вашим планетарным управителем в области вашей солнечной карты, тесно связанной с вашим знаком, вы можете чувствовать себя в своей стихии. Пришло время сосредоточиться на деталях своей жизни, хотя иногда вы также можете беспокоиться о них. Их мысли и разговоры часто обращаются к работе, здоровью и функциональным проблемам. Это хорошее время для изучения новых навыков, особенно практических, и поиска информации, которая поможет вам улучшить свои повседневные дела. Сегодня вы можете почувствовать более сильную целеустремленность и растущее желание добиться цели. У вас более сильное убеждение, и то, что вам было трудно выразить или принять решение в последние недели, теперь вытекает из вас без усилий.

Весы

Дорогие Весы, сегодня Меркурий начинает свой транзит в вашем секторе развлечений, радости и удовольствия. Это ставит Меркурий в гармонию с вашим знаком после того, как вы провели много времени в своем домашнем секторе, и это может быть довольно освобождающим, поскольку вы становитесь намного менее защищенным. Вы чувствуете себя более комфортно и естественно, выражая свои идеи и мнения в течение этого цикла, который продлится до 2 марта. Вы более общительны и дружелюбны и склонны искать интеллектуальные развлечения. В романтических отношениях может быть более насущная потребность в общении и движении. Ваше мышление более творческое, чем обычно. Вы склонны развлекать или очаровывать других своими словами. Сегодняшние транзиты поддерживают чувство цели через отношения или связи. Хорошее мнение одного человека о вас может подтолкнуть вас к дальнейшим улучшениям.

Скорпион

Сегодня Меркурий переходит в ваш солнечный четвертый дом, дорогой Скорпион. Во время этого цикла ваши мысли часто вращаются вокруг личных дел, особенно семьи, домашнего хозяйства и домашних дел. Вам больше, чем обычно, нравятся дискуссии и рассказы о прошлом и семье. Это может быть конструктивное время для начала разговоров в вашем личном кругу, но, возможно, это несколько изолированный цикл. Возможна повышенная активность как в помещении, так и на улице. Вы также можете создавать большие планы и долгосрочные стратегии для своей жизни, особенно в вопросах безопасности и комфорта. Сегодня вы в хорошей форме, чтобы вернуться в ритм своей работы или оздоровительных процедур.

Стрелец

Меркурий только что завершил более длительный, чем обычно, переход вашего сектора ресурсов, дорогой Стрелец, и сегодня входит в ваш сектор связи. Этот цикл длится до 2 марта и хорошо настраивает вас на некоторую ясность ума и разнообразие. Он поощряет общение, общение, приобретение новых интересов и навыков, а также обмен идеями. Обучение, наставничество, изучение и беседы протекают естественно. В это время также может быть слишком много активности и слишком много отвлекающих факторов! Иногда вы можете чувствовать себя немного нервным или напряженным. Однако, если вы сможете сохранять рассудок и избегать умственного перенапряжения или стресса, скорее всего, вам понравится новая информация, которая приходит к вам, и связи, которые вы устанавливаете. Сегодня отношения живые. Кто-то может мотивировать вас сделать положительный шаг.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня Меркурий выходит из вашего знака и переходит в ваш сектор ресурсов, где он останется до 2 марта. Это особенно полезный транзит для ваших практических дел. В течение этого цикла вы часто можете быть озабочены бизнесом, финансами, личными вещами, ценностями и вопросами безопасности. Вы стремитесь к ощутимым результатам от своих усилий и терпеливо подходите к своей работе. Это хорошее время, чтобы обсудить, узнать и получить совет о вашем финансовом положении. Вы также получаете полезную и практическую информацию, главным образом потому, что это та информация, которую вы хотите получить больше всего. Вы более реалистичны и рациональны в своем подходе к тратам, сбережениям и зарабатыванию денег. Сегодня более естественно, чем обычно, устанавливать связи с другими людьми, которые поднимают настроение и уверенность в себе. Уменьшить умственное напряжение сегодня легче с помощью деятельности.

Аквариум

Сегодня Меркурий входит в ваш знак, дорогой Водолей, и будет посещать вас до 2 марта. Ваши личные планы и принятие решений станут более точными в ближайшие недели. Это цикл, когда вам легче общаться, а ваше поведение весело и любопытно. Это хорошее время года, чтобы использовать силу слов, чтобы привлечь к себе то, что вы хотите. Вы не потеряли голос, пока Меркьюри провел необычайно много времени в вашем секторе конфиденциальности (с 6 декабря), но в некотором смысле у вас, возможно, было меньше возможности или желания говорить о себе или о своих планах. В течение этого цикла вы принимаете больше исполнительных решений, и ваши слова оказывают большее влияние. Сегодня силен действовать или двигаться вперед.

Рыба

Сегодня и до 2 марта Меркурий проходит через ваш сектор конфиденциальности, дорогие Рыбы. В ближайшие недели ваши навыки принятия решений и мыслительные процессы станут еще более интуитивными, чем обычно. Вы обрабатываете недавний опыт и рассуждаете о проблемах, которые оставили незавершенными или отложили в сторону. Во время этого транзита может быть завершен значительный проект. Вы приходите к большему пониманию своей жизни и можете помочь другим словом совета и мудрости. Вы смотрите на прошлое с новой точки зрения и уделяете больше внимания своей личной жизни. За это время вам может потребоваться больше времени, чтобы сделать выводы и принять решение. Однако сегодня вы не склонны слишком много обдумывать, отдавая предпочтение действиям или занятиям, особенно с деньгами и домашними делами.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ