Прогноз на сегодня 19.10.2022 для вашего знака

0
246

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

При неловком транзите Венеры-Марса, дорогой Овен, кто-то может пойти окольным путем, чтобы получить то, что он хочет, или отвергнуть чувства других, преследуя то, что, как им кажется, он хочет! Разговоры могут быть сложными и, возможно, немного запутанными. Существует чувствительность к этому транзиту — люди могут легко почувствовать себя обиженными, и драма может быстро обостриться. Хотя сейчас вы можете строить планы, позже вы можете потерять к ним интерес. Старайтесь не зацикливаться на желаниях и желаниях; вместо этого найдите способы расслабиться, отпустить и войти в контакт со своим сердцем сегодня. Вторая половина дня должна быть легче для достижения этих целей. Другие обращаются к нему за советом. Есть склонность анализировать или перефразировать прошлое, особенно в отношении семьи или вместе с ней. То, что говорят другие, может вдохновить и тронуть вас.

Туро

Дорогой Телец, учитывая небольшой сложный аспект между Венерой и Марсом, лучше не усложнять ситуацию. Читать или понимать людей вокруг вас может быть проблемой. В то же время они не смогут легко понять, чего вы хотите, если вы не объясните им это, а это не то, что вы хотите делать прямо сейчас! Желания и потребности имеют противоположные друг другу цели. Сосредоточения внимания на прошлом или привычных реакций, которые не принесли вам успеха в прошлом, следует избегать, но это сильные тенденции. Некоторый самоанализ может помочь вам сосредоточиться и соприкоснуться с желанием вашего сердца, поскольку самые простые каналы для высвобождения энергии могут быть временно недоступны. Лучше, хотя и немного сложно, сохранить импульс сегодня. Чтобы попасть на одну страницу с партнером, также могут потребоваться усилия. В течение дня люди гораздо меньше озабочены получением желаемого и больше заинтересованы в обмене идеями. Платоническая или интеллектуальная сторона ваших отношений приобретает для вас большее значение и является прекрасным временем для новых идей. Ваши добрые жесты могут помочь вам сблизиться с кем-то хотя бы духовно.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, вы можете справиться с разочаровывающей неуверенностью окружающих или с неуверенными направлениями в своей работе или учебе. Неуверенность в работе, задачах, рутине или отношениях может проявиться сегодня. Может быть сложно чувствовать синхронизацию, как внутренне, поскольку ваши собственные желания, кажется, конфликтуют друг с другом, так и внешне с другими. Это затрудняет принятие удовлетворительных решений или планов, не чувствуя, что вы можете что-то упустить в другом месте. Ответы других могут быть яснее. Вы можете непреднамеренно создавать проблемы, думая, что можете что-то или кого-то изменить. Позже сегодня вы поймете, что упорные усилия вознаграждаются. Можно открыть или успешно использовать методы исцеления как для разума, так и для тела. Вам легче расслабиться, когда ваши отношения основаны на сотрудничестве.

Рак

Дорогой Рак, сегодня непросто полностью поддержать свои решения, потому что, выбрав один путь, вы можете бояться потерять другой. Внутренние конфликты могут подстегнуть беспокойство, или вы можете чувствовать себя не в своей тарелке с другими в критических вопросах. Окружающие могут быть то горячими, то холодными. Постарайтесь не принимать это на свой счет, поскольку они, вероятно, такие же нерешительные, как и вы! Венера в странном аспекте к Марсу осложняет привязанности. Существует тенденция недооценивать ценность ценных людей/вещей или переоценивать то, что не заслуживает внимания. Наблюдение за этим может иметь все значение сейчас. Позже сегодня взаимодействия протекают более гладко. Возможно, вы почувствуете себя немного более дружелюбным, более связанным и более обнадеживающим. Вы ищете способы излучать свой свет и делиться своими идеями, любовью и творениями.

Лев

Дорогой Лео, в первой половине дня может быть проблематично быть на одной волне с другими или поддерживать гладкое выполнение планов. Лучше не нарушать свой график, когда в игре находится транзит Венера-Марс. Проблема сейчас в том, что люди не поддаются решению или колеблются без уверенности или присутствия духа, чтобы принять твердое решение. Вместо этого дилемма между вашей личной и общественной жизнью держит вас в подвешенном состоянии или немного напряженным. Бывают лучшие дни для удовлетворения ваших потребностей, но у вас все получится, если вы изучите, что вам действительно нужно. Сейчас может понадобиться перерыв. Эмоции то холодные, то горячие, но в течение дня они постепенно угасают. В личной жизни могут быть хорошие повороты. Прислушивание может помочь улучшить связь. Это хорошее время для переговоров с семьей или о домашних и семейных делах.

Девственник

Дорогая Дева, в первой половине дня вам может быть сложно активно общаться с другими людьми, как бы вам этого ни хотелось. Реакция людей на вас может усилить вашу неуверенность или подорвать вашу уверенность в себе. Реагировать, втягиваясь в себя, или наоборот, слишком стараясь, не сослужат вам хорошую службу, поэтому, возможно, лучше найти золотую середину. А еще лучше удовлетворять свои собственные потребности, оставаясь при этом открытым и доступным, чтобы другие могли присоединиться к вам. С транзитом Венеры-Марса сегодня время может быть неправильным, или вы можете столкнуться с небольшими неудобствами. Не позволяйте своей неуверенности затмить ваше видение человека или проекта. Учтите, что вы, возможно, не видите людей и, возможно, даже вещи в их истинном свете только сейчас. Позже сегодня,

Весы

Первая половина дня отличается бурной энергией, дорогие Весы. Хотя двери могут не открываться для вас, это временно и может помочь вам отдышаться. Возможно, придется внести некоторые коррективы, прежде чем жизнь возобновится более гладко. Чтобы быть в безопасности, важные решения о деньгах, дружбе и бизнесе, вероятно, придется отложить, поскольку вы можете не иметь связи с тем, чего вы действительно хотите и цените прямо сейчас. Амбивалентность, вероятно, сегодня, и вы можете быть в состоянии выбирать между риском и верностью знакомому, или между попыткой сделать что-то другое или сделать то, что имеет наибольший практический смысл. Даже если вы чувствуете, что вам некуда идти, вероятно, лучше выждать время. Позже сегодня кажется более кооперативным. Хотя совершенно новые предприятия могут не взлететь, пока Марс остается ретроградным,

Скорпион

С сегодняшним второстепенным испытанием Венера-Марс, дорогой Скорпион, вы можете сомневаться в недавнем выборе. Вы можете чувствовать, что другие подталкивают вас или требуют от вас слишком многого. Хотя в эти дни вас приветствуют с Венерой в вашем знаке, вы, возможно, не сможете временно согреться. Возможна некоторая неловкость в социальных ситуациях. Небольшие настройки и настройки могут быть необходимы, если вы хотите получить то, что хотите. Прошлые ошибки вряд ли повторятся, если вы позволите себе действительно увидеть их и извлечь из них уроки. Позже сегодня вы сможете продемонстрировать свои творческие способности и навыки и чувствовать себя гораздо более непринужденно и комфортно среди других.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня вы можете не смотреть на вещи одинаково с партнером или другом, поскольку транзит Венеры-Марса временно обостряет разногласия. Старые вопросы, которые, как вы думали, вы похоронили, могут всплыть и занять ваш разум. Может возникнуть ощущение рассинхронизации, и может быть трудно добиваться того, чего вы хотите, либо потому, что вы не уверены в своих желаниях, либо потому, что обстоятельства, кажется, стоят на пути ясного и прямого пути к вашим целям. . Лучше не торопить события. Вместо этого найдите способы внести коррективы и постарайтесь создать собственное счастье. Позже сегодня ваш обмен мнениями может быть более плодотворным и стимулирующим. Больше внимания уделяется интеллектуальной стороне ваших отношений.

Козерог

Дорогие Козероги, в первой половине дня возможны мелкие разногласия или путаница по поводу денег, общих ресурсов или уз дружбы. Даже то, что обычно было бы простым решением в другой день, сегодня может оказаться сложным. Старайтесь не сдаваться и не переусердствовать, так как ни одна из крайностей не приблизит вас к тому, чего вы хотите. Хотя ситуации могут напоминать вам о прошлых проблемах или обидах, они также могут вас чему-то научить, поскольку прошлое не всегда должно повторяться. Учтите, что желания и желания могут быть немного не в порядке, и избегайте твердых планов. Позже сегодня вы хотели бы вернуться к своим повседневным делам. Люди более отзывчивы и могут предложить существенную помощь.

Аквариум

вы В первой половине дня люди в вашей жизни требуют немного больше заботы и чуткости, дорогой Водолей, и вы тоже! Может быть какое-то недопонимание или обида. Может быть трудно точно определить причину недовольства транзитом Венера-Марс. Импульсивная покупка или желание заключить новую сделку сегодня могут быть привлекательными, но не обязательно мудрыми, если вы действительно не понимаете, чего хотите и в чем нуждаетесь. Позже сегодня вы чувствуете себя немного свободнее, чтобы выразить себя, и другим нравится взаимодействовать с этой стороной вас. Энергия жидкости с вами для работы, денежных идей и практических дел. На профессиональном или общественном уровне у вас может быть шанс продемонстрировать талант.

Рыбы

В первой половине дня, дорогие Рыбы, суждение или время могут быть немного неверными из-за аспекта Венера-Марс. Имея это в виду, вы можете соответствующим образом приспособиться и максимально использовать это время, более четко узнав свои потребности и желания. Учтите также, что неудовлетворенность можно устранить только через некоторое время, поэтому делайте все возможное, чтобы набраться терпения. Люди могут пытаться забыть друг друга, могут возникать трения в семье или проблемы в их домашнем мире. Может быть сложно поднять свои мысли над более мелкими жизненными проблемами, но вы добьетесь большего успеха, если немного отстранитесь. К счастью, сегодня эта задача становится легче. Несмотря на то, что неприятности — это сильная тенденция по утрам, вы и другие склонны стремиться к большей гармонии в течение дня, что облегчает расслабление.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ