Прогноз на сегодня 19.09.2022 для вашего знака зодиака

0
257

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, когда Луна весь день находится в вашем солнечном втором доме, ваш уровень комфорта и практические занятия находятся в центре внимания. По мере того, как вы стремитесь к большей стабильности и предсказуемости, энергии дня держат вас в состоянии легкого движения. Имеет смысл дать себе и другим пространство и свободу. Может быть некоторое нетерпение по поводу дел, которые не работают так, как вам хотелось бы. Лучше не говорить слишком рано о проблеме, какой бы срочной она ни казалась. Вместо этого постарайтесь распознать гнев, если он присутствует и создает проблемы в вашей жизни. Если в последнее время вы не хотели исследовать более глубокие проблемы, теперь они, кажется, настигают вас. Вероятно, лучше иметь дело с вещами, чем скрывать их, так как нерешенные проблемы часто проявляются в разрушительных паттернах.

Туро

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Телец, и эмоции непосредственны и поверхностны. Вы быстро реагируете и отвечаете этим транзитом, тем более, что Луна сегодня выравнивается с Ураном. События вроде бы вызывают обиду, но хорошая новость в том, что у вас есть отличные шансы решить проблемы. Однако вам нужно обратить внимание на то, чтобы толкать вещи. Растущее давление может теперь достичь критической точки. Если слишком много размышлений о какой-то конкретной области вашей жизни уменьшило вашу радость, вы можете решить эту проблему сегодня. Возвращение к старому режиму или методу здоровья может быть в порядке вещей.

Двойняшки

Сегодняшняя Луна сигнализирует о необходимости восстановить свою энергию, отступить и исцелиться, дорогие Близнецы. Вы готовитесь к новому циклу, который начнется завтра, и это хорошая идея, чтобы подумать и отдохнуть. Тем не менее, чувства соперничества пробуждаются, а ваше желание отстаивать свою независимость или заниматься своими делами сильнее, чем обычно. Давление, чтобы оставаться спокойным или следовать правилам, также имеет место, и вы можете чувствовать разрыв между двумя побуждениями. Расслабление во время занятий, даже небольшое, может помочь уменьшить стресс и частично снять напряжение. К счастью, вы находитесь в цикле, который позволяет вам переосмыслить вещи.

Рак

С Луной в вашем секторе желаний, планов и друзей весь день, дорогой Рак, вы мотивированы на то, чтобы соединиться со своим счастьем или другими целями. Тем не менее, ваша личная жизнь может быть оживленной, и сегодняшние энергии могут вызвать у вас любые опасения, что вы не готовы или не подготовлены к ситуации. Вы можете чувствовать себя немного истощенным или немотивированным, но давление, необходимое для достижения цели, велико. Хорошая новость заключается в том, что вы готовы что-то изменить. Если вы зациклились на разочаровывающей и нерешенной проблеме, вы можете оставить ее позади. Ключ к уменьшению стресса состоит в том, чтобы определить области, в которых вы были слишком напряжены для вашего же блага, а затем сознательно снимать их понемногу.

Лев

С сегодняшней Луной вы более целеустремленны и осведомлены о правилах или своих планах, дорогой Лев. Тем не менее, вы делаете вещи немного по-другому, и идеи уникальны. Хотя сегодняшние транзиты сложны, сознательное провоцирование некоторых проблем может помочь вам кое-что прояснить. Ослабление контроля над отношениями, сетью или ситуацией может помочь раскрыть правду о проблеме. Беспокойство о проблеме может принести гораздо больше вреда, чем столкновение с проблемами. Если вы зациклились на чем-то, что только вызвало у вас чувство страха или страха, пришло время предпринять шаги, чтобы смягчить его.

Девственник

Сегодняшний лунный транзит пробуждает в вас любопытство и желание открывать новое, дорогая Дева. Вы немного более спонтанны, и идея или мнение могут вывести вас на новый уровень. Вы хотите развиваться, расти и процветать. Тем не менее, сегодня вы можете иметь дело с конкурирующими побуждениями, поэтому разумно снять часть давления, чтобы уменьшить стресс. Сегодня непросто принять решение – вы склонны немного обезопасить себя. Разочарование может усилиться, особенно если вы чувствуете, что другие стоят на пути к вашим целям, но вы работаете над новой прекрасной перспективой.

Весы

Луна проводит день в вашем секторе близости, дорогие Весы, продолжая поощрять вашу потребность идти внутрь себя. Неожиданные чувства и желания могут иметь большое значение. Могут возникнуть некоторые нерешенные вопросы, и вам может быть полезно обратить на них внимание. Желание расширяться, учиться и получать жизненный опыт из первых рук противоречит вашим амбициям управлять своими повседневными делами. Расслабиться в любом месте может быть проблемой! Возможно, было бы неплохо немного ослабить давление, чтобы вы могли сделать перерыв. Для достижения наилучших результатов сосредоточьтесь на улучшении и избегайте спешки с делами, для которых нет крайнего срока.

Скорпион

Дорогой Скорпион, Луна сегодня продолжает свой транзит через сектор вашего партнера, подчеркивая необходимость взаимодействия. Сегодняшние энергии более интенсивны, но они могут помочь вывести проблемы на поверхность, чтобы вы могли оставить их позади. Это может быть особенно неприятно, если кто-то не воспринимает вас всерьез или если напряженные отношения мешают вашему дню. Если в отношениях или проекте происходит так много всего, что вы больше не продуктивны, возможно, пришло время немного ослабить давление. Хотя добраться туда может быть немного запутанно, возможно, пришло время противостоять скрытым чувствам.

Стрелец

Луна проводит день в вашем солнечном шестом доме, дорогой Стрелец, освещая ваши привычки, повседневные дела, здоровье и обязанности. Это время лунного месяца, когда вы пытаетесь навести порядок. Тем не менее, текущие аспекты, как правило, вызывают напряженность, и могут возникнуть разочарования или обиды. Вы можете чувствовать разрыв между чьими-то потребностями и собственным стремлением к самодостаточности и безопасности. Имеет смысл немного облегчить ситуацию, чтобы снять некоторое давление, шаг за шагом. Решение проблем может сыграть вам на руку, хотя решение может занять время.

Козерог

Луна проводит день в вашем солнечном пятом доме радости, удовольствий и развлечений, дорогой Козерог. Несмотря на то, что сегодня вы должны заметить склонность торопить события, обычно это хорошее время, чтобы найти разрядку в приятных занятиях. Тем не менее, вы сильно стремитесь улучшить свой распорядок дня, но ваше терпение сегодня на исходе, особенно если дела идут недостаточно быстро. В умеренных количествах конкуренция полезна для вас, если она побуждает вас улучшать свою игру с помощью питания, здоровья, физической формы или работы. Но лучше всего следить за признаками того, что вы ожидаете слишком многого, поскольку прямо сейчас оказание давления может привести к обратным результатам. Больные места, которые открываются, могут вызывать дискомфорт, но у вас есть шанс их вылечить.

Аквариум

Луна проводит весь день в секторе дома и личной жизни вашей солнечной карты, дорогой Водолей, и вы продолжаете искать время и пространство, чтобы сосредоточиться. Сегодняшние транзиты, однако, заставят вас немного покататься, спровоцировав некоторую напряженность, но, возможно, также и некоторую мотивацию для улучшения ситуации. Цель состоит в том, чтобы определить привычки или взгляды, которые мешали вам следовать своему сердцу, искать любовь или творчески выражать себя. Сегодня может быть нелегко полностью поддержать решение, когда недостатки склонны преувеличивать. Тем не менее, это прекрасное время, чтобы признать желания и цели, о которых вы даже не подозревали.

Рыбы

Луна продолжает транзит в вашем секторе связи, дорогие Рыбы, и сегодня вы более склонны к общению и обмену. Это счастливое влияние, но сегодняшние аспекты могут вызвать некоторую напряженность. Когда вы стремитесь к большей независимости, может показаться, что одновременное желание большей безопасности, дружелюбия и личного внимания конкурирует. Вероятно, было бы разумно определить области своей жизни, которые держат вас в состоянии повышенной готовности и мешают вам получить необходимое время простоя. Стремитесь к достижению своих целей, но знайте, когда вам нужно отдохнуть и расслабиться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ