Прогноз на сегодня 19.08.2022 для вашего знака зодиака

0
244

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Венера сейчас проходит через ваш сектор радости и развлечений, благоприятствует расслабленной деятельности, дорогой Овен. Это также хороший цикл, чтобы насладиться дополнительными моментами веселья и отдыха и привлечь в свою жизнь нужные ситуации, людей и вещи. Этот транзит длится до 5 сентября и отлично подходит для личного удовольствия и привлекательности. У вас больше шансов освободить место для отдыха или творческой деятельности в ближайшие недели. Попробуйте заняться чем-нибудь творческим, физическим или снимающим напряжение. Венера здесь пробуждает ваши самые творческие и романтические порывы; когда вы преследуете их, вы чувствуете себя более уверенно. Сегодня вы мотивированы на достижение целей счастья. Позже сегодня Луна переходит в свой солнечный двенадцатый дом, сигнализируя о близком завершении лунного цикла. Когда вы расслабитесь, вы, вероятно, многое узнаете о том, что происходит внутри вас.

Туро

Венера только начала свой транзит в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Телец, и останется в этой области вашей солнечной карты до 5 сентября. Поскольку Венера является вашим планетарным правителем, этот цикл особенно важен для вас, что указывает на сильный интерес. Это замечательные несколько недель, чтобы насладиться домашней жизнью, семьей или замечательной гармонией в вашем домашнем мире. Вы можете соединиться со своим сердцем и наслаждаться тем, что вы открываете. Этот транзит благоприятствует обустройству дома, недвижимости и другим вопросам, связанным с собственностью или домом. Это также способствует большему теплу и миру в тылу. Это может быть благоприятный период для инвестиций в свой комфорт, дом и безопасность. Сегодня вы начинаете день с целеустремленным настроем, но позже сегодня Луна перемещается в ваш социальный сектор, и на первый план выходит стремление к счастью.

Двойняшки

Венера только начала свой транзит в вашем секторе связи и связей, дорогие Близнецы. До 5 сентября вас ждет больше обучения, учебы, личных интересов и контактов. Вы также особенно привлекательны в этих областях — вы привлекаете к себе нужные ситуации, людей и вещи, которые улучшают вашу повседневную жизнь. Разговоры полезные и интересные, а поступающие новости утешительны. Этот транзит поощряет больше удовольствия, вознаграждений, преимуществ и возможностей с транспортом, общением, братьями и сестрами и обучением. Обычно это хорошее время для покупки оборудования, которое поможет вам общаться или передвигаться. Сегодня Луна переместится в верхнюю часть вашей солнечной карты, и вы сосредоточитесь на долгосрочных целях или обязанностях.

Рак

Венера только что покинула ваш знак и переместилась в ваш солнечный второй дом, дорогой Рак, чтобы остаться там до 5 сентября. Вы признаете ценность проектов и объектов, и вас могут особенно тянуть к удобным вещам, людям и ситуациям. Вы исключительно умело используете свои ресурсы в течение этого цикла. Это сильный период, чтобы воспользоваться моментом. Денежные дела, как правило, работают в вашу пользу, а обаяние или хорошие отношения с окружающими могут этому способствовать. Это время, когда вы можете улучшить свое финансовое положение или насладиться талантами и ресурсами. У вас есть вкус к более легким, более прямым удовольствиям. Движение Луны в ваш сектор приключений сегодня может быть желанным с вашей дальновидной энергией.

Лев

Венера только что начала проходить по вашему знаку, дорогой Лев, и будет во Льве до 5 сентября. Вы сияете, поскольку Венера усиливает ваше природное обаяние и личную привлекательность в ближайшие недели. Вы можете использовать свое обаяние и индивидуальность, чтобы получить от жизни немного больше, чем обычно. В течение этого цикла вы особенно хорошо ладите с другими, и желание большей любви и гармонии в вашей жизни, как правило, окрашивает большую часть того, что вы делаете. Вы чувствуете себя комфортно в собственной шкуре и излучаете хорошую энергию, которая привлекает положительные отзывы. В ближайшие недели вы сильнее сосредоточитесь на привязанности, любви и удовольствии. Луна остается в вашем партнерском секторе, но позже сегодня переместится в ваш солнечный восьмой дом, и вы ищете большей интенсивности или глубины в своей деятельности.

Девственник

Венера только что начала свой транзит в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогая Дева, и останется в этом доме до 5 сентября. Это дом «концов», сигнализирующий о том, что пора обдумать и переварить недавние события и решить, что отложить, а что нужно оставить, особенно в отношении ваших привязанностей, удовольствий и личной жизни. Сейчас полезно разобраться в своих чувствах. Дело не в том, чтобы похоронить свои чувства — это время лучше всего использовать для исследования внутренних потребностей и желаний. Возможно, вы отказываетесь от установок, которые вам не подходят, и вам становится легче. Сейчас очень важно разобраться в своих чувствах. Личная видимость ниже, чем обычно, особенно с Солнцем в том же секторе до 22. Сегодня вы можете чувствовать себя особенно удовлетворенным, когда чувствуете себя нужным. Помощь может быть приятной.

Весы

Венера только начала свой транзит в вашем секторе дружбы и целей, дорогие Весы, и будет продолжать влиять на эту область вашей солнечной карты до 5 сентября. Это время признательности друзьям и знакомым, а также их признательности вам! Легче расслабиться, расслабиться и повеселиться. Может быть взаимная выгода с друзьями и хорошее ощущение, что вы можете быть собой и чувствовать себя комфортно. Вы уделяете особое внимание своим гуманитарным импульсам и целям счастья в ближайшие недели. Темами могут быть любезность с деловыми партнерами и установление связей. Это влияние представляет собой тонкий, но долгожданный толчок к дружбе и перспективам или оптимизму. Сегодня потребность творить и выражать себя находится в центре внимания. Однако по ходу дня вы больше сосредотачиваетесь на бизнесе, а Луна перемещается в вашу работу и сектор здравоохранения.

Скорпион

Венера только начала свой транзит в вашем секторе репутации и профессии, дорогой Скорпион, и будет продолжаться в этой области вашей солнечной карты до 5 сентября. Другие приветствуют вас в профессиональном или общественном качестве, или вас обычно больше ценят за ваши усилия. Вы гораздо лучше осведомлены о том, как вы столкнетесь. Другие, кажется, готовы помочь вам в достижении ваших целей, и вы можете установить важные связи и контакты. Возможно, вы вносите что-то особенное прямо сейчас, и это может быть особенно хорошее время для работы и деловых начинаний. Сегодня вам может быть особенно легко наслаждаться домашним комфортом, тишиной или в помещении, хотя вы будете расслабляться и чувствовать себя более интерактивным в течение дня.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сейчас, когда Венера проходит по вашему солнечному девятому дому, вы более смелы и откровенны в своих чувствах. Ваши отношения могут выиграть от изменения темпа в ближайшие недели. Рекламные усилия или публикации могут процветать. Также возможно, что вы встретите кого-то особенного благодаря местам обучения или необычному опыту. Вас привлекают другие люди, которые разделяют многие из ваших убеждений или могут предложить вам интересную точку зрения. Этот цикл, который продлится до 5 сентября, станет общим стимулом для вашей привлекательности, отношений и социальной жизни. Ваши чувства, как правило, легко выразить и понять, а когда дело доходит до любви, ваши идеалы высоки.

Козерог

Венера только начала свой транзит в вашем секторе близости, дорогой Козерог, и будет влиять на эту область вашей солнечной карты до 5 сентября. Вам может нравиться исследовать, исследовать, узнавать себя или искать подсказки и скрытые слои во время этого цикла. Привлечение поддержки происходит более естественно, если это необходимо. Вы можете решить сложные проблемы, связанные с динамикой денег или власти в отношениях. Тем не менее, некоторые сложности или сложности в их соединениях привлекательны. Венера здесь может принести больше счастья и радости в вашу интимную жизнь или побудить уделить особое внимание особому проекту или начинанию. Сегодня вы выиграете, если сосредоточитесь на своих практических делах и несложных вещах. Однако Луна движется в ваш сектор общения, который выглядит оживленным, поскольку побуждает к большему движению и взаимодействию.

Аквариум

Венера только что переместилась в сектор вашего партнера, дорогой Водолей, и будет посещать эту область вашей солнечной карты до 5 сентября. Этот цикл хорош для сглаживания различий с другими, особенно в настройках один на один. Сопряжение проще и естественнее, приносит пользу и радость. Вас больше всего интересует мир и гармония в ваших отношениях в течение этого цикла. Вы можете привлечь в свою жизнь теплого и готового помочь человека, или партнерские отношения и ситуации, связанные с общением один на один, могут процветать. Сегодня вы продолжаете сосредотачиваться на своих потребностях, чувствах и желаниях и смотрите в будущее с большей уверенностью и оптимизмом.

Рыбы

Венера только что начала проходить через ваш сектор работы и здоровья, дорогие Рыбы, приводя вас в отличную форму, чтобы принести больше гармонии и радости в ваш день в ближайшие недели (до 5 сентября). Вы находите больше удовольствия и пользы в своей рутине, работе, служении и усилиях по улучшению своего здоровья. Сотрудничество и обмен могут сильно и успешно играть важную роль в ваших повседневных делах. Это может быть время для привлечения подходящей или приятной работы. Это не яркое время для вашей личной жизни, но это хороший цикл, чтобы позаботиться о более практической стороне отношений. В первой части сегодня много происходит за кадром. Луна проводит время в вашем личном секторе, прежде чем подняться в вашем знаке, и рождается желание соединиться и выразить себя.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ