Прогноз на сегодня 19.03.2023 для вашего знака

0
170

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Дорогие Овны, сегодня происходит ежегодное выравнивание Солнца и Нептуна, которое напоминает вам о том, что вам следует использовать свою интуицию. Воображаемая или творческая деятельность более привлекательна. Вы можете принести личную жертву или помочь кому-то другому. В то время как практические вопросы могут немного пострадать, и вы можете обнаружить, что откладываете дела, ваше воображение разыгралось и привело вас в фантастические места. Стремитесь соединиться со своими мечтами и духовным сердцем и найдите дополнительное время для себя и целительной деятельности. Отпустить обиду и проявить сострадание, особенно в отношении прошлых проблем, которые все еще затрагивают вас, может быть полезно сейчас.

Туро

Это может быть день просветления или иллюзии с Нептуном в выравнивании с Солнцем, дорогой Телец, который может пробудить стремление к родству, дружбе и участию на уровне души. Возможно, вы заботитесь о других или ищете поддержки. В то же время вы можете заметить более запутанные элементы ваших связей или вводящий в заблуждение или непоследовательный компонент отношений. К счастью, это также время мечтать о долгосрочном счастье — вы можете быть особенно заинтересованы в том, чтобы внести свой вклад в достойное дело. На этой неделе могут быть взлеты и падения, поскольку вы боретесь со своими ожиданиями. Не исключено, что ваши мечты нуждаются в переработке.

Двойняшки

Сегодняшние транзиты склоняют вас к планированию или мечтам о вашей карьере или долгосрочных целях, дорогие Близнецы. Примирение с прошлым помогает прояснить ваши амбиции. Вы не позволяете мелким проблемам доходить до вас, предпочитая смотреть на общую картину. Когда Солнце и Нептун выровнены, на первый план выходят ваши мечты, воображение и идеалы. Это ежегодное соединение вдохновляет вас на большие мечты. У него также был способ осветить свои высшие цели, отдавая предпочтение фантазии и творчеству, но не обязательно уделяя внимание деталям. Если вам нужно вдохновение сейчас, считайте, что это время для включения альтернативных или творческих методов или элементов в то, что вы делаете. Духовное стремление или аспекты ваших целей или карьеры, которые вы не можете удовлетворить, могут усилиться, поскольку этот транзит выдвигает на первый план области, в которых мы можем игнорировать наши потребности в более высоком чувстве цели, духовности и воображении. Если это так, пришло время составить новый план для удовлетворения этих потребностей и желаний.

Рак

Дорогой Рак, сегодня происходит ежегодное выравнивание Солнца и Нептуна, поощряющее дополнительную фантазию и воображение. Этот транзит способствует освобождению от напряжения и обиды, а также проявлению сострадания. Скорее всего, это произойдет благодаря изучению новых вещей или вдохновению новым опытом или перспективами. Возможности публикации, путешествия, денежные идеи или сами деньги могут появиться необычным образом. Выход из привычной рутины может привести к ценным открытиям и захватывающим приключениям. Вы вряд ли сейчас выберете традиционные пути для самовыражения. Хотя важно быть открытым для новых чувств, старайтесь твердо стоять на ногах, мечтая по-крупному — на этой неделе вы будете управлять своими ожиданиями.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Солнце формирует свое годовое выравнивание с Нептуном, освещая ваши более идеалистические духовные устремления и потребности, особенно в отношении отношений. Если вам не хватает этого на интимном уровне, это тоже может обостриться. Могут возникнуть проблемы с границами или путаница в отношении общих ресурсов, которые могут потребовать некоторой бдительности. Если вместо этого вы оправдываете их ожидания, это может быть время повышенной близости и связи, которое ощущается как волшебство. Учтите, что если вы лично инвестировали во что-то, на этой неделе может быть труднее ясно видеть вещи. Существует тенденция выходить за разумные пределы, и хотя это может быть хорошо в меру, слишком далекое продвижение вряд ли окупится. Когда вы держите себя под контролем, это может быть хорошим временем, чтобы соединиться со своими мечтами.

Девственник

Сегодняшнее выравнивание Солнца и Нептуна усиливает темы воображения, мечтаний и творчества, дорогая Дева. Вы видите вещи и людей в другом свете. На этой неделе лучше следить за ситуациями или людьми, которые истощают вашу энергию, поскольку другие склонны неверно истолковывать ваши слова или действия таким образом, который больше подходит их жизни, чем вашей! Теперь самое сложное будет установить лимиты. Стремление к чему-то большему в ваших отношениях может сильно проявиться, если вы чувствуете недостаток в этой области. Однако вместо этого этот транзит может привести к магической связи с кем-то. Вы можете оказать кому-то поддержку и утешение прямо сейчас, что может скрасить их день. Это также может быть время, когда вы осознаете, чего не хватает или чего не хватает в отношениях. Возможно, вы захотите воплотить мечту в жизнь, особенно связанную с партнерством,

Весы

Вы можете чувствовать сильную потребность в чем-то другом или особенном в своей жизни, чтобы освежить и взбодрить вас, дорогие Весы. Солнце и Нептун совпадают в вашей сфере работы и здоровья, и вы можете почувствовать потребность применить свое воображение на практике. Может появиться важная и, возможно, альтернативная идея, метод или программа оздоровления разума и тела. Помощь другим или предоставление ценных услуг может быть полезным. Ищите скрытые тенденции и темы, особенно в своей работе или попытках помочь и поддержать других. Вместо того, чтобы тратить время, бесцельно отклоняясь от своих приоритетов, подумайте о том, чтобы сделать размеренный перерыв или несколько минут, чтобы освежиться.

Скорпион

Сегодня Солнце выравнивается с Нептуном, дорогой Скорпион, усиливая ваши мечты. Это также может усилить чувство тоски по дому, если вы пренебрегали конкретными потребностями, которые вы внезапно видите сейчас! Однако он сильно влияет на романтику, творчество и воображение и может стать временем важных достижений. Может быть чувство интуиции, волшебства или особого родства, или стремление найти эти вещи, если вы чувствуете, что чего-то не хватает. Лучший способ справиться с аспектами Нептуна — работать над созданием собственного счастья, а не полагаться на то, что другие сделают это за вас. Таким образом, вы с большей вероятностью получите положительный опыт.

Стрелец

Сегодня вы в хорошей форме, чтобы снова серьезно заняться своим внутренним миром, дорогой Стрелец. Это может быть особая миссия по решению бытовых проблем или перепроектированию чего-то большого или малого с нуля. Когда Солнце и Нептун выровнены в вашем солнечном четвертом доме, вы можете обнаружить, что пробуждается стремление к лучшим условиям в вашей личной жизни. Это также может быть вдохновляющим временем, когда вы отпускаете негативные или сдерживаемые чувства и испытываете больше сострадания. Солнце выдвигает на первый план проблемы, действующие под поверхностью вещей, что делает это хорошим временем для того, чтобы соприкоснуться со своими внутренними потребностями. Это могут быть лучшие условия для компромиссов или реалистичного планирования. Тем не менее, это отличный день, чтобы уделить больше времени отдыху или размышлениям, или, по крайней мере, признать, что вам нужно больше вдохновения.

Козерог

Дорогой Козерог, возможно, вы ищете более сильное чувство цели с помощью того, что вы делаете и чему учитесь. Техническая сторона вещей может сейчас не привлекать столько внимания, сколько творческие компоненты. Сегодня Солнце выравнивается с Нептуном, побуждая вас соединиться со своими духовными потребностями и мечтами. Вы можете общаться особенно творчески или сострадательно, а идеи для маркетинговых или рекламных стратегий сейчас выделяются как уникальные. Этот транзит — мягкое напоминание о том, что нужно замедлиться и прислушаться к своим потребностям в немного большем количестве красок, воображения или прихоти в вашей жизни. Хотя Нептун поощряет творчество, он также может стирать или стирать границы, и вам следует опасаться возможных недопониманий. С этим влиянием в игре и другими аспектами в ближайшие дни, которые могут всколыхнуть банк,

Аквариум

Дорогие Водолеи, ваши мечты, фантазии или идеалы находятся в центре внимания сильнее, чем обычно, и сейчас самое время соединиться с ними. Но вы также можете уделить больше внимания областям пренебрежения или разочарования, в зависимости от вашей текущей ситуации, чтобы завершить свое видение того, как лучше всего внести изменения. Сегодняшнее выравнивание Солнца и Нептуна освещает ваше стремление к более идеальным условиям. Это может быть вдохновенное время для творческого бизнеса или практичных и интересных идей, которые приживутся. Однако из-за непрактичности этой комбинации имеет смысл быть осторожнее с тратами и займами. Этот транзит рассеивает напряжение, и по мере того, как все замедляется, вы смотрите на свою жизнь с другой точки зрения, подвергая сомнению то, что вы автоматически ставите перед собой.

Рыба

Сегодняшние энергии подчеркивают ваш правящий знак и планету Нептун, давая вам реальный импульс, дорогие Рыбы. Сегодня вы излучаете позитивную, жизнерадостную, приятную ауру, которая вызывает у окружающих симпатию к вам. Ваша врожденная сострадательная и идеалистическая натура сильно проявляется. Солнце подчеркивает ваши мечты и идеалы своим союзом с Нептуном, побуждая вас искать способы соединиться с ними. Если нет, можно придумать что-то новое, более точно отражающее ваши текущие потребности и желания. Если вы пренебрегали своими духовными потребностями, возможно, вы больше всего скучаете по этому времени и хотите что-то с этим сделать. Хотя кажущаяся продуктивность может немного пострадать из-за блуждания ума, вы вполне можете компенсировать это с помощью вдохновения и воображения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ