Прогноз на сегодня 18.08.2022 для вашего знака зодиака

0
252

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодняшнее полнолуние выявит ваши чувства по поводу друга или ваших целей в социальной жизни/счастье, дорогой Овен. Это время прозрений о вашей потребности участвовать, принадлежать и вносить свой вклад. Вы были очень вовлечены в свою личную жизнь, и теперь вы видите возможности поделиться своим грузом или сотрудничать. Эта лунация может преподнести сюрприз, привнося тепло, эмоции и цвет в ваш социальный сектор. Может быть внезапное открытие, потребность в вашей помощи или признание ваших чувств. Сегодня, когда Марс и Нептун находятся в гармонии, ключом к успеху является достаточное замедление, чтобы впустить вдохновение! Это хорошее время для понимания финансов, прибыльных идей и предприятий, которые выигрывают от дизайна и воображения. Вы можете обнаружить, что поддержка происходит за кулисами. Вы узнаете больше, делая и испытывая сегодня, чем слишком много думая,

Туро

Сегодняшнее полнолуние может бросить вызов вашему желанию больше отдыхать за счет активности, дорогой Телец. Происходят события, которые подчеркивают ваши обязанности или напоминают вам о ваших связях с внешним миром. Эта лунация пробуждает в вас потребность в долгосрочной цели или четко определенных амбициях. Сейчас важен всеобъемлющий план, и у вас может появиться новая идея в этом направлении. Эта лунация напоминает о необходимости уделять особое внимание своей работе или репутации, возможен призыв к действию. Хотя вы можете чувствовать некоторое давление, чтобы представиться, не старайтесь слишком сильно. Марс в вашем знаке гармонирует с Нептуном, значительно смягчая его углы. Пришло время активировать обаяние, плавно взять на себя инициативу и вселить уверенность в окружающих. Плавный, ровный подход теперь лучше.

Двойняшки

С сегодняшним Полнолунием, дорогие Близнецы, вы можете прийти к поворотному моменту или откровению об общении, обучении, образовании, путешествиях, отношении, перспективах или публикациях, которые направят вас на новый путь. Чувства сырые, и вы готовы принять их. Если вы очень заняты своими повседневными делами, это время, когда вы осознаете необходимость расширить и освежить свой дух. Эта лунация — призыв расширить свои интересы и опыт, особенно если вы слишком много внимания уделяете личной жизни. Идея или интерес, над которым вы работаете, могут взлететь. Вы также можете почувствовать вдохновение, чтобы повеселиться и выразить себя. При нынешнем транзите Марс-Нептун участие в исцеляющих и успокаивающих действиях может принести вам большую пользу, а инстинкты могут принести пользу и повлиять на карьеру и практический выбор.

Рак

С сегодняшним Полнолунием, дорогой Рак, пришло время признать свои привязанности, долги и свои потребности в поддержке и близости. Откровения на этом этапе являются катализаторами для внесения изменений, связанных с зависимостями и системами поддержки. Это может быть время, чтобы свести счеты, но это также может быть время для расцвета чувств в вашей личной жизни. С большей верой в свою ценность и способности вы, кажется, привлекаете положительный опыт. Проблемы с деньгами или близостью могут ударить вам в голову и потребовать вашего внимания. Это лунирование освещает проблемы, которые ранее были скрыты или не распознавались, и может проявляться на уровне финансов или общих ресурсов. Влияние Марса-Нептуна сегодня поможет вам поверить в свои мечты. Это может быть прекрасное время, чтобы узнать что-то новое и интересное о друзьях и окружающем вас мире. Вы сейчас много поглощаете, и у вас есть прекрасная возможность черпать вдохновение в своем сегодняшнем общении. Однако вполне вероятно, что прямо сейчас вы можете вдохновлять людей своими словами и действиями.

Лев

Сегодняшнее Полнолуние происходит в вашем партнерском секторе, дорогой Лев, пробуждая щемящие чувства по поводу отношений. Это хорошее время, чтобы по-новому соединиться со второй половинкой. В это время происходят откровения, связанные с отношениями и потребностями в отношениях. Хотя возможна некоторая напряженность, это хороший опыт обучения. Эта лунная луна также может привлечь ваше внимание к личным вопросам или привести вас к чувствам, которые вы держите на расстоянии, и это показательно. Это может побудить вас пойти на компромисс или найти лучший баланс, если вы переусердствуете. При сегодняшних транзитах Марс-Нептун наиболее успешными видами деятельности являются образные, творческие и нестандартные. Творческие идеи вполне могут привести к важным открытиям. Исследования могут быть полезными, особенно если вы работаете с интуицией или внезапным вдохновением.

Девственник

Сегодняшнее полнолуние может вызвать небольшой хаос на работе или в повседневных делах и задачах, дорогие Девы, но ничего, с чем вы не справитесь. Пришло время признать, что вам нужно лучше заботиться о своем здоровье, работе или рутине. По мере того, как вы пытаетесь стать более организованным, может возникнуть всплеск активности. В идеале раздражение мотивирует вас на значительные улучшения. Требования кажутся высокими, а эмоции сильнее. Тем не менее, у вас есть хорошее ощущение, что, если вы останетесь на вершине, вы сможете добиться значительных изменений. Работа, здоровье или тема, которую вы сейчас избегали, могут стать поворотным моментом. Активный аспект Марс-Нептун сегодня стимулирует ваш интерес к творческим и творческим занятиям. Отношения развиваются, когда вы лучше понимаете точку зрения друг друга, а преимущества приходят от того, что на какое-то время отпускаете стрессовые или напряженные мысли и чувства. Это, безусловно, может быть время для эмоциональной перегруппировки.

Весы

Сегодняшнее полнолуние может принести романтические откровения или драму в вашу социальную жизнь, дорогие Весы. Это могут быть эмоциональные откровения о людях в вашей жизни и о вашей потребности в них, о вашем месте в группе, с друзьями или даже в сообществе. Необходимость более полно выражать свою радость, любовь или привязанность и творчество сейчас находится в центре внимания, что побуждает вас к действию. Вы можете испытывать мощное желание создать что-то уникальное, а ваша личная жизнь и проекты заслуживают особого внимания. Чувства полны и богаты, и их трудно игнорировать! Аспект между энергичным Марсом и духовным Нептуном побуждает вас устанавливать свой собственный темп — вам нужно освежение, которое поможет очистить ваш разум и лучше соприкоснуться со своей интуицией. Делать одни и те же старые вещи может быть упущенной возможностью.

Скорпион

С сегодняшним Полнолунием в вашем солнечном четвертом доме, дорогой Скорпион, ваше внимание привлекут семейные или домашние дела. Баланс необходим, если вы расставили приоритеты в своих обязанностях перед внешним миром. Пришло время получить представление о вопросах, связанных с вашим домом, семьей и личной жизнью или вашим эмоциональным миром. Убедитесь, что вы перезарядились, чтобы вы могли приложить все усилия к другим сферам вашей жизни. Вы можете извлечь большую пользу, если пообщаетесь со своей семьей или со своим сердцем. Способность сгибаться, приспосабливаться, растягиваться и приспосабливаться особенно полезна сегодня, поскольку дает больше возможностей для творчества и волшебства, особенно в ваших отношениях. Объединение ваших ресурсов или слияние с кем-то из близких вам сейчас может сильно проявляться, или может быть большее чувство понимания человека или отношений.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние может принести откровения о ваших заданиях, учебе, мировоззрении и личных интересах, дорогой Стрелец. Это захватывающее время для лучшего понимания ваших интересов. Это полнолуние может привлечь ваше внимание к срокам, поручениям и бумажной работе. Если вы избегали повседневных дел, теперь вы захотите сбалансировать свою жизнь. Эта лунация может также или вместо этого отодвинуть эмоции, которые вы отодвинули в сторону. Что-то ранее скрытое или просто «в процессе» выходит на свет. Изменение планов или внезапное осознание незавершенного дела может привести к потасовке в деятельности. Сегодня также Марс и Нептун находятся в гармонии, и, немного освежившись, вы можете инстинктивно узнать, как управлять отношениями в семье или с коллегами более полезными способами. Вы можете органично открыть для себя улучшенный метод поддержания или восстановления здоровья, так как отступление от ситуации может творить чудеса в данный момент. Возможно, вам понадобится небольшое изменение темпа. Сегодняшние энергии поощряют творческий подход, а не очень прямой подход.

Козерог

Сегодняшнее полнолуние может поднять некоторые финансовые вопросы, требующие вашего внимания, дорогой Козерог, и ценные улучшения могут быть результатом текущих событий. Могут быть важные откровения и прозрения, связанные с деньгами, ресурсами, личными вещами, комфортом и безопасностью. Пришло время признать свои потребности, и с большей ясностью в своих чувствах у вас будет лучшее представление о вашем следующем шаге. Будь то финансовый прорыв или быстрая покупка, это кажется неожиданным и неожиданным. Сейчас могут появиться возможности для достижения коммерческих и финансовых целей. Вы также можете отстаивать свою независимость неожиданным образом. Ситуации могут послужить небольшим толчком к тому, чтобы взять под контроль свои финансы. Более сильное стремление к безопасности и комфорту также может быть мотиватором. Также сегодня Марс и Нептун образуют гармоничный аспект, поощряя поток, терпеливый и творческий, а не энергичный или торопливый. Таким образом, ваша интуиция становится более доступной, и хотя замедление может показаться контрпродуктивным, вы, скорее всего, добьетесь большего успеха, если сделаете это. По крайней мере, это может уменьшить стресс и в идеале указать новое, более творческое или полезное направление. Желание поделиться своей радостью с другими сильно.

Аквариум

Сегодняшнее полнолуние открывает вам глаза на необходимость более полного самовыражения, дорогие Водолеи, и ваши достижения сейчас могут повлиять на многие ваши действия в будущем. Эта лунация может принести внезапное откровение или осознание, и это время открытий, когда вы признаете свои чувства по поводу проблемы. Это Полнолуние происходит в вашем знаке, стимулируя важные прозрения. Если вы были так сосредоточены на своих отношениях, что игнорировали собственные потребности, то сейчас вы их упустите. Может возникнуть проблема в отношениях или возможно личное откровение. Возможно, к вам привлечется немного внимания. Эмоции, которые сейчас всплывают на поверхность, могут указать вам на области вашей жизни, которые нуждаются в большей любви и заботе. Тем не менее, учитывая влияние Марса-Нептуна, наслаждение моментами и физическое замедление могут помочь перестроиться или сосредоточиться. Думайте о приземленных, естественных и органических занятиях, которые освежают сегодня. Семейные отношения могут улучшиться с более восприимчивым, расслабленным и непринужденным отношением.

Рыбы

Если вы пренебрегали своими потребностями в отдыхе или эмоциональном освежении, дорогие Рыбы, сегодняшнее полнолуние может привести вас к поиску лучшего баланса между работой и личной жизнью. Забота о своем психическом здоровье или больше отдыха могут быть особенно важными или необходимыми прямо сейчас. Эта лунация может раскрыть тайну, здоровье, работу или личное дело. Может возникнуть внезапная и сильная потребность в отдыхе или перерыве, если вы слишком сосредоточились на своих повседневных делах или работали в ущерб своему внутреннему миру. Это время, чтобы восстановиться и укрепиться эмоционально. Аспект Марс-Нептун, также влияющий на вас сейчас, поощряет отклонение от серьезного мышления или концентрации внимания и, вероятно, принесет вам много пользы. Вы можете наслаждаться новостями, которые радуют и вдохновляют, или разговором, который успокаивает. Этот транзит объединяет вашу чувствительность и энтузиазм, и это волшебная комбинация, которая ведет вас в нужные места и в то же время увеличивает ваш магнетизм. Презентация ваших идей может быть полезной и успешной. Вы также более склонны, чем обычно, следовать забавной прихоти.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ