Прогноз на сегодня 18.07.2022 для вашего знака зодиака

0
257

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогой Овен, и вы можете вложить значительные средства в приведение баланса в свое окружение и отношения. Нереалистичные ожидания в отношениях никому не идут на пользу, и, к счастью, сегодня это помогает сохранять умеренность. Через ваше взаимодействие другие люди могут показать вам новую сторону себя или ваши неудовлетворенные потребности. В течение дня может появиться чувство беспокойства и ощущение непостоянства настроения и желаний, и вы, вероятно, уверены, что они не продлятся долго. Возможно, лучше искать новые способы развлечься или заняться бизнесом, так как новый подход может увлечь вас, но не зажигайте свечу с обоих концов.

Туро

Сегодня Луна гостья в вашей сфере работы и здоровья, и вы можете особенно инвестировать в свои повседневные дела, дорогой Телец. Решение проблемных областей в вашей жизни может приносить удовлетворение. Это короткий цикл, который дает больше энергии для организации, поддержания здоровья, физической подготовки и рабочих проектов. Сегодня вы преуспеете, если сосредоточитесь на гармонизации своего личного окружения. Это может быть момент тихой победы, когда вы сталкиваетесь практически со всем, что встречается на вашем пути. В течение дня вы можете пожелать немного больше волнения в своей жизни. Сейчас могут быть необычные чувства или причуды, которые нужно исследовать, но вряд ли они будут постоянными. Небольшое отклонение может быть именно тем, что вам нужно, чтобы сохранить интерес, но сейчас не рекомендуются большие движения.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, теперь вы более преданы своим искренним занятиям, когда Луна весь день находится в вашем солнечном пятом доме. К счастью, вы склонны видеть возможности в своих обязанностях и обязательствах и готовы максимально использовать ограничения или правила. В течение дня настроение и желания то усиливаются, то ослабевают. Может быть трудно прийти к соглашению, но это, конечно, не за пределами досягаемости. Расписания могут меняться, а неожиданные элементы могут держать вас в напряжении. В зависимости от вашего настроения они могут привести к творческим обходным путям или они могут быть очень раздражающими! В любом случае, может потребоваться небольшое изменение темпа, и лучше всего осознать свою потребность в переменах, а не ждать, пока это произойдет с вами.

Рак

Вы вкладываете больше средств в свою личную жизнь или домашние дела с сегодняшним лунным транзитом, дорогой Рак. Это время лунного цикла, когда вы более глубоко исследуете свой внутренний мир и лучше соприкасаетесь со своими потребностями в питании и комфорте. Легкая энергия с вами, чтобы организовать и реорганизовать. Вы стремитесь взаимодействовать со своими близкими или семейной средой и мероприятиями. Однако в течение дня готовьтесь к диким картам. Вы можете столкнуться с некоторой непредсказуемостью с другом или любовником, который меняет свои планы. Вы можете обнаружить, что часть вас вместо этого ищет смены темпа.

Лео

Сегодняшний лунный транзит подчеркивает связь, обучение, обмен и общение, дорогой Лев. У вас может быть сильное влечение к личным проектам или увлечениям, но также и непреодолимая потребность добиться цели. Стимулируйте свой ум, меняя рутину, но постарайтесь сегодня следовать нескольким правилам для достижения наилучших результатов. Из ваших сообщений или поступающей информации можно извлечь что-то полезное. Традиционные подходы к вашей работе или проектам сейчас наиболее предпочтительны, но новаторское мышление или обновления ваших методов все еще очень вероятны. На самом деле, в течение дня может потребоваться смена темпа, и лучше всего осознать свою потребность в переменах, а не ждать, пока это произойдет с вами. Стремитесь к равновесию, насколько это возможно сейчас.

Девственник

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, и вы ищете какой-то предсказуемости и комфорта, дорогая Дева. Это время лунного месяца, когда вы предпочитаете, чтобы все было просто! В этом вам поможет трин Луна-Сатурн. Деловые, финансовые, бытовые или коммерческие вопросы могут приобрести сейчас большее значение, и вы особенно гордитесь тем, что делаете. Однако в течение дня вы можете обнаружить, что бессознательно ищете перемену темпа. Это может привести к беспокойству. Как только вы позволите себе удовольствие, вы обнаружите, что общение и общение успокаивают.

Весы

Луна проводит день в вашем знаке, дорогие Весы, и ваши эмоции могут показаться более яркими, чем обычно. В это время лунного месяца лучше слушать и интерпретировать свои чувства. Вы также ищете большего признания и эмоциональной связи. Тем не менее, аспект Венеры-Урана, вступающий в игру в течение дня, предполагает, что могут быть проявления независимости от других, которые оставят вас в замешательстве. Конечно, они также могут предложить вам найти другие занятия, которые помогут вам обнаружить, что вы можете преуспеть самостоятельно! Чем меньше у вас ожиданий от ваших сегодняшних взаимодействий, тем лучше. Это убережет вас от разочарования, поскольку природа этого аспекта непредсказуема.

Скорпион

Луна продолжает транзит вашего солнечного двенадцатого дома, дорогой Скорпион, и вы склонны откладывать свои амбиции на второй план. Тем не менее, вы не уклоняетесь от своих обязанностей. Убедитесь, что вы нашли время, чтобы восстановиться и набраться сил. В течение дня аспект Венеры-Урана вступает в игру и, кажется, вдохновляет капризы, которые могут отклонить то, что вам действительно нужно. Атмосфера располагает к элементам неожиданности, и кажется, что лучше всего оставаться гибким. Не возлагайте сегодня на себя слишком завышенных ожиданий и позвольте себе исследовать свои идеи и желания, не идя на компромиссы.

Стрелец

С Луной в вашем социальном секторе весь день, вам нужно немного внеклассного веселья, дорогой Стрелец, не такого, как обычно. В то же время вы готовы выполнять свои обязанности в течение первой половины дня. Вы можете строить планы, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Маловероятно, что вы захотите придерживаться графика или придерживаться традиционного подхода к письму в течение дня. Решения практических задач сейчас могут быть нетрадиционными. Следите за тратами и быстрыми решениями – сейчас есть склонность действовать по наитию или предаваться необычным желаниям.

Козерог

Луна продолжает подчеркивать ваши долгосрочные цели, и сегодня вы более эмоционально вовлечены в свою работу или репутацию, дорогой Козерог. Легко контролировать свой темп в течение первой половины дня. Спокойно брать на себя любые новые обязанности — это один из многих способов проявить себя сейчас. В течение дня не так просто следовать прямой линии. Изменения в планах могут стимулировать новые подходы и идеи, но могут разочаровать, когда они происходят. Тем не менее, трения или конкуренция иногда работают в вашу пользу, заставляя вас достигать своих целей или даже превосходить их.

Аквариум

Дорогой Водолей, когда Луна весь день проходит через ваш духовный сектор, вы тяготеете к занятиям, которые выбивают вас из рутины. Может быть приятное чувство радости и комфорта при размышлениях о большой картине или далеко идущих планах. Пришло время взращивать свой разум и дух. Первая половина дня, скорее всего, будет более умеренной, и в течение дня вы можете сделать несколько обходных путей и интересных открытий, если будете держать свое расписание и мысли открытыми. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если есть необходимость в каких-либо изменениях. Особенно в течение дня социальная энергия немного неустойчива, поэтому лучше не выставлять напоказ свои чувства.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня вы тяготеете к занятиям, которые помогут вам почувствовать более тесную связь с кем-то или проектом, когда Луна проходит транзитом через ваш сектор близости. Это может быть время ценных или приятных исследований, анализа и исследований. Это может быть загадка, которую нужно разгадать, или размышления, которые стимулируют и удерживают ваше внимание. Хотя сегодня вы, возможно, колеблетесь между желанием выделиться и слиться с остальными, вы в отличной форме, чтобы подумать о своих проблемах или об особом интересе. Тем не менее, поскольку вы более чувствительны, чем обычно, ищите позитивную или успокаивающую атмосферу.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ