Прогноз на сегодня 17.07.2022 для вашего знака зодиака

0
180

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Луна движется сегодня в вашем секторе близости, дорогой Овен, пробуждая более глубокие чувства и желание узнать больше о вашей внутренней работе и мотивах других. Идея может завладеть вами сегодня, и вы можете быть взволнованы. Однако лучше рассмотреть практическую сторону ситуации, прежде чем вкладывать слишком много себя (или своих ресурсов) в новую идею или проект. Потенциал обогнать вершину сейчас высок. Помните о своих обычных пределах; хотя немного подтолкнуть их может быть хорошо, постарайтесь не давить на них слишком сильно. Вы можете чувствовать себя очень способным, но уровень вашей энергии и энтузиазма не всегда может быть таким высоким в будущем, что делает важные обязательства рискованными только сейчас. Тем не менее, подумайте о больших идеях и планах, которые вы можете даже не рассматривать в обычный день.

Туро

Луна движется в ваш партнерский сектор и гармонирует сегодня с Меркурием, дорогой Телец. Это хорошее время, чтобы насладиться общением или извлечь пользу из обратной связи. Вы можете испытать прекрасное чувство синхронизации и поддержки, или сотрудничество с другими поднимет вам настроение. Пришло время брать то, что вы даете, и отдавать то, что получаете. В течение дня вы должны следить за тенденцией людей драматизировать проблему или делать поспешные выводы, прежде чем увидеть всю картину с Меркурием и Юпитером, которые собираются сформировать квадратный аспект. Психическое беспокойство может вызвать некоторые проблемы сейчас. То, что может показаться оптимизмом, на самом деле может быть преувеличением или принятием желаемого за действительное. Вы также можете быть склонны говорить перед собой и в конечном итоге раскрыть что-то преждевременно.

Двойняшки

Это может быть день вдохновляющей практичности, дорогие Близнецы, и он также силен для личной привлекательности. Решать проблемы и уделять особое внимание деталям повседневной жизни для вас сегодня естественно и легко. Однако важно не переусердствовать и не брать на себя обязательств, выходящих за рамки ваших обычных ограничений, поскольку оптимизм может привести к тому, что вы возьмете на себя больше, чем вы можете разумно выдержать. Обычно это хорошее время для расширения ваших связей и разработки интересных идей и новых планов. Даже сегодня может быть тенденция инвестировать или вкладывать деньги во что-то преждевременно. Для достижения наилучших результатов будьте сегодня щедры, но не слишком экстравагантны с деньгами и собственной энергией. Настройтесь на оптимистическую энергию, но избегайте доводить ее до непрактичных уровней, если только это не приносит удовольствия.

Рак

Дорогой Рак, сегодня, когда Луна движется в ваш солнечный пятый дом, на вашем пути появляется игривость, и это привлекает внимание. Отношения процветают на открытости. Однако сегодня наблюдается отчетливая тенденция перебарщивать и переусердствовать, особенно в течение дня. Самосознание может помочь вам не зайти слишком далеко, а здравый смысл поможет сделать правильный выбор. Для достижения наилучших результатов избегайте тенденции говорить слишком много или брать на себя дополнительные проекты или обязательства на личном и профессиональном уровне. Вы амбициозны в эти дни, но вы должны помнить об ограничениях времени и энергии — даже энтузиазма. Влияние Юпитера сегодня может вызвать волнение и мотивацию, которые полезны, но преходящи. Напрягает ваш разум, чтобы рассмотреть новые возможности и мыслить более масштабно, чем обычно,

Лев

Луна сегодня переходит в ваш солнечный четвертый дом, дорогой Лев, и вы в хорошей форме, чтобы сблизиться со своими близкими или удовлетворить их основные потребности. Это отличное время, чтобы лучше понять свои чувства. Больше внимания уделяется знакомству и комфорту. Тем не менее, могут быть сплетни, с которыми нужно иметь дело, или люди могут преувеличивать. Разногласия могут стать очень большими, очень быстро! Старайтесь не вкладывать слишком много в информацию, которая поступает сейчас. Вместо этого займите выжидательную позицию, чтобы выяснить, что работает. Вы можете воображать что-то маловероятное, и хотя это может быть интересным упражнением, оно может сложным образом повлиять на реальную жизнь. Настоящей проблемой может быть внутреннее беспокойство или неудовлетворенность. Вы внимательно ищете скрытые смыслы, и пока вы делаете вещи веселыми и легкими, без завышенных ожиданий,

Девственник

Луна входит в ваш сектор общения, дорогая Дева, и вы можете заполнить пробелы с другими, или их идеи и планы могут зарядить вас энергией. Сегодня существует тенденция растягивать ваши проекты, обещания и деньги из-за приближающегося квадрата Меркурий-Юпитер. Это влияние поощряет более широкое мышление, но требует некоторого самоконтроля, так как очень легко жить не по средствам на многих уровнях. Оставленные на волю воображения, могут появиться хорошие идеи, которые просто потребуют дальнейшей доработки. Может быть дисбаланс между тем, что вы хотите от кого-то, и тем, что они хотят от вас, но учтите, что это может быть временным, и что терпение сослужит вам наибольшую пользу. Вам нужно больше времени для принятия решений.

Весы

Луна сегодня выходит из вашего знака, дорогие Весы, и эмоциональное давление, как правило, ослабевает. Этот транзит Луны побуждает сосредоточиться на практических и чувственных потребностях. Однако формирующийся квадрат Меркурий-Юпитер указывает на склонность преувеличивать что-либо, особенно новости или обрывки информации. Постарайтесь набраться терпения и получить общее представление, прежде чем делать поспешные выводы. Старайтесь не поддаваться давлению, чтобы принять быстрое решение или говорить/сообщать о проблеме преждевременно. Лучше подождать, пока вы действительно не поймете, что вы говорите или передаете. Тем не менее, вы можете чувствовать себя особенно связанными и полными идей, которые нельзя игнорировать. Идеи могут просто потребовать большего внимания к деталям на более позднем этапе. Настало время смотреть на вещи в более широком плане.

Скорпион

Сегодня Луна входит в ваш знак, дорогой Скорпион, побуждая вас задуматься о своих эмоциональных потребностях и принять их. Когда Меркурий движется к квадрату с Юпитером, есть тенденция делать поспешные выводы. Неугомонность может привести к небрежному мышлению, поскольку у вас мало терпения вникать в детали — вы гораздо более заинтересованы и настроены на более крупные планы и идеи! Вам может нравиться делиться идеями с другими, устраивать мозговые штурмы и излагать свои доводы, что может быть энергичным, но немного оптимистичным. Старайтесь не реагировать быстро на слова других и будьте умеренны в своих ожиданиях наилучших результатов. Однако этот транзит может вызвать удивительный энтузиазм и хорошие идеи, даже если они требуют некоторых корректировок, чтобы приземлиться.

Стрелец

Луна входит в ваш сектор уединения на два дня, дорогой Стрелец, призывая вас освободить место для большего отдыха и времени для размышлений, которые могут быть эмоционально очищающими. Личные и эмоциональные вопросы находятся в центре внимания. Сегодняшние транзиты находят вас оптимистичными и полными энтузиазма, но могут быть и плохие настроения, поскольку вы можете работать с неполной информацией. Преувеличение может проистекать из стремления к большему смыслу в нашей жизни. Возможно, вам захочется дать большие обещания, чтобы сделать кого-то счастливым, но сегодня лучше действовать по-настоящему. Тем не менее, напрягите воображение и рассмотрите новые возможности — у вас могут появиться интересные идеи прямо сейчас.

Козерог

Луна движется сегодня в вашем социальном секторе, дорогой Козерог, поощряя связи и радостную беседу. На этот раз он благоприятствует дружбе и нетворкингу. Сегодня вы можете чувствовать себя довольно беспокойно на ментальном уровне, что может привести к новым открытиям, интересам и большим идеям или, возможно, к какой-то драме в вашей личной жизни. Хотя вы должны рассматривать отличные идеи, они, вероятно, нуждаются в более четком определении, прежде чем претворять их в жизнь. Даже если это заманчиво, не позволяйте кому-то другому принимать решения за вас сегодня. Вы притягиваете к себе людей, но сейчас важно не делать громких заявлений или обещаний.

Аквариум

Луна сегодня находится на вершине вашей солнечной карты, дорогой Водолей, и забота о делах удовлетворяет потребность. Вы можете завязать интересные знакомства или найти полезную информацию, преследуя свои цели. Психическое беспокойство сегодня может привести к захватывающим открытиям, но вы также можете неверно оценить ситуацию. Может быть, лучше дать своему разуму немного потренироваться и подождать, чтобы принять окончательные решения. Проект может нуждаться во втором взгляде, и вам может потребоваться скорректировать время и энергию, которые вы на него выделяете. Может возникнуть ощущение, что у вас так много дел, что вы не знаете, с чего начать. Старайтесь не тратить время на чувство перегруженности; попробуйте выбрать что-то маленькое и работать оттуда. Когда речь заходит о новостях или предложениях других людей для вас, проверяйте факты.

Рыбы

Луна входит сегодня в ваш сектор приключений, дорогие Рыбы, поднимая вам настроение. Обмен видением, верой или идеей может быть полезным. Отклонение от привычной рутины может эмоционально взбодрить. При столкновении Меркурия и Юпитера люди склонны преувеличивать, делать поспешные выводы или верить в большие идеи. Старайтесь сохранять позитивный настрой, но не воспринимайте обещания всерьез. Возможно, прямо сейчас вы смотрите на вещи слишком оптимистично или непрактично, что может привести к неверным решениям, так что ждите, если можете. С творческой точки зрения ваши идеи довольно блестящие, но у вас может не быть всех ресурсов, особенно времени, для их реализации. Будьте терпеливы, воплощая новые планы в жизнь.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ