Прогноз на сегодня 17.02.2023 для вашего знака

0
182

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Импульсивность — это склонность первой половины дня, дорогой Овен, особенно в общении. Лучше постараться не ввязываться во что-то преждевременно и не смотреть на напряженность из-за чужих ожиданий. Сообщения теперь могут быть конфликтующими. Небольшой вызов Меркурий-Марс может спровоцировать нервозность или споры. Постарайтесь не принимать разногласия на свой счет и найдите способы установить свой собственный темп, а не полагаться на других, которые могут временно двигаться не с той скоростью, которая вам нравится. Между вашим стремлением к общению и стремлением к большей свободе или независимости может возникнуть противоречие. Тем не менее, если вы посвящаете больше времени чьим-то планам или потребностям, вы можете освежиться. Позже сегодня легче определить свои приоритеты и сосредоточиться на них.

Туро

В первой половине дня, дорогой Телец, высока склонность к принятию необдуманных решений, так как Меркурий и Марс образуют напряженный минорный аспект. Пропускать шаги или игнорировать меры предосторожности может быть слишком просто, а раздражение из-за различий во мнениях может вас расстроить. Может быть, лучше экономить энергию, чем идти назад. Этот транзит может вызвать нервозность или споры. Транзиты Луны заставляют вас видеть обе стороны ситуации. Слишком высокие ожидания могут испортить ваше настроение, но если вы будете держать их под контролем, то сможете найти много интересного.

Двойняшки

Сегодняшний напряженный аспект Меркурий-Марс может вызвать у вас некоторое беспокойство, дорогие Близнецы, а оппозиция Луна-Юпитер указывает на беспокойство. Быстрое действие может не дать желаемых результатов, если вы действуете из этого состояния. Избегайте склонности делать поспешные выводы или делать непродуманный выбор. Прислушивайтесь к своим импульсам, но оцените, не переусердствуете ли вы на какое-то время. Вы привлечете больше удачи, если уменьшите склонность переусердствовать или переусердствовать. Это приходит к вам более естественно позже сегодня и завтра, когда транзиты предложат вам больше предвидения.

Рак

В первой половине дня остерегайтесь нетерпения при общении, дорогой Рак, избегайте пропуска шагов или информации. Слишком легко спорить или критиковать второстепенный аспект связи Меркурия с Марсом. Если эмоции высвобождаются вспышками или если вы не представляете себя уверенно, ваши заявления могут сейчас сбить с толку других. Уделите больше времени своим идеям — упорядочите их и выберите завтра или позже, чтобы поделиться ими. С переходом Луны в ваш солнечный четвертый дом лучше всего насладиться некоторым освобождением от амбиций, напряжения или давления. Позже сегодня сосредоточиться на приоритетах станет проще.

Лев

Вы можете с нетерпением ждать перемен сегодня, дорогой Лео, но вы можете не знать, с чего начать прямо сейчас. Верьте в свою способность лучше управлять своей жизнью, но избегайте ловушек слишком быстрого принятия решений. С сегодняшними транзитами слишком легко пропускать шаги или спешить. Тенденция делать поспешные выводы или аргументы сильна, но вам, вероятно, будет гораздо лучше наблюдать и использовать выжидательный подход, который становится более естественным в течение дня. Луна входит в ваш сектор связи на срок более двух дней, а обучение и обмен — это темы. Этот транзит может держать вас в напряжении.

Девственник

Нерешенные проблемы могут быть очевидны для вас сегодня, дорогая Дева, когда ваш управитель Меркурий находится в второстепенном сложном аспекте с Марсом. Тем не менее, трудно придумать хороший план, чтобы справиться с ними. Остерегайтесь поспешных или неуклюжих решений проблем, которые требуют большей глубины и энергии. Принятие очень быстрых решений сегодня, вероятно, не в ваших интересах. Действительно, с переходом Луны в ваш второй солнечный дом энергии дня лучше подходят для утешительных, сосредоточенных на эмоциях занятий. Стремитесь к детоксикации и расслаблению, упрощая свою жизнь и выравнивая свои ожидания. Позже сегодня легче прибегнуть к терпению.

Весы

Напряжение в первой половине дня в значительной степени связано с аспектом Меркурий-Марс, который может убедить вас, дорогие Весы, в том, что вам нужно сделать все немедленно, но настойчивость, скорее всего, приведет к разочарованию. Сегодня также могут быть беспокойные времена, когда Луна находится в вашем знаке напротив Юпитера, но это прекрасное время, чтобы понять свои потребности. Постарайтесь утолить потребность своего разума в стимуляции, но избегайте поспешных выводов и слишком быстрого общения. Обратите внимание, что психическое напряжение может временно помешать вашей способности ясно мыслить и действовать уверенно. В течение дня стратегия становится более естественной. Ваше мышление становится яснее и серьезнее, принося пользу дому, семье или практическим делам.

Скорпион

Луна движется сегодня в ваш солнечный двенадцатый дом, дорогой Скорпион, указывая на необходимость отдыха и размышлений. Хотя вас поощряют к внутреннему исследованию, начало дня может показаться беспокойным. Следите за нетерпением по отношению к другим и, возможно, к вашей работе или общению. Может возникнуть соблазн пропустить шаги или сделать поспешные выводы, но ни то, ни другое не рекомендуется. Вас могут призвать к делу, требующему вашего внимания. В течение дня концентрация и сосредоточенность улучшаются, но день не обязательно хорош для легких разговоров или социальных мероприятий, поскольку у вас на уме есть более важные вещи. Хотя вам нужна рутинная детоксикация, рутина, как правило, зовет вас сегодня!

Стрелец

Дорогой Стрелец, в первой половине дня лучше всего следить за импровизированными комментариями или быстрыми решениями и выводами. Меркурий и Марс образуют второстепенный сложный аспект, и поддаться нетерпению слишком легко. Тем не менее, держать вещи в себе тоже может быть неприятно. Постарайтесь смириться с тем, что вы более тщательно подбираете слова, но все равно выражаете свое неудовольствие. Старайтесь использовать напряженную энергию для продуктивной работы, а не для споров или беспокойства. В течение дня ваше внимание усиливается. Вы видите ценность в том, чтобы контролировать себя, принимать все во внимание, прежде чем осуждать. Сегодня Луна входит в ваш социальный сектор, и вы ищете дружбы.

Козерог

Дорогой Козерог, транзит Меркурий-Марс может указывать на напряженные чувства или душевное смятение в первой половине дня. В идеале этот аспект побуждает вас переходить к проблемным областям, но он также может привести к импульсивным высказываниям или ненужным спорам. Поставьте перед собой цель отпустить негативные чувства, если они не мотивируют вас улучшать свою жизнь. Старайтесь не делать поспешных выводов. По мере того как день продвигается вперед, внимание и концентрация приходят легче, что облегчает темп. Небольшая стратегия имеет большое значение. Луна находится в верхней части вашей солнечной карты, побуждая вас установить и сосредоточиться на своих приоритетах.

Аквариум

В первой половине дня нетерпению может быть слишком легко взять верх над вами, дорогой Водолей, но оно не должно управлять вами. Есть некоторая склонность к драке или критике. Используйте эту энергию, чтобы быстро оценить ситуацию, но не делайте поспешных выводов. Даже сегодня, когда Луна находится в вашем секторе связи в оппозиции к Юпитеру, возникает напряженность из-за слишком большого выбора или слишком большого количества информации. Может быть тенденция брать на себя так много, что вы чувствуете, что вас тянет в разные стороны. Будьте осторожны, чтобы не потеряться в море информации с таким количеством вариантов, что вы забудете о своих приоритетах. Позже сегодня более естественно тратить время на оценку вещей.

Рыба

Постарайтесь сопротивляться чувству, что сегодня вам нужно куда-то торопиться, дорогие Рыбы. Нетерпение может вызвать волнение в вашей жизни, и пока вы чувствуете беспокойство, возможно, лучше избегать случайных изменений. Лучше не давить слишком сильно, особенно с другом. Сегодня может быть трудно доверять людям и временам, если сильно стремление к свободе. Сегодня сосредоточение внимания на ваших личных целях и ценностях сделает для вашего счастья больше, чем чрезмерное внимание к внешним признакам прогресса. Позже сегодня вам может быть намного легче наблюдать и разрабатывать стратегию.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ