Прогноз на сегодня 17.01.2023 для вашего знака

0
216

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодняшний аспект Венера-Марс может способствовать хорошей связи с кем-то, дорогой Овен, или даже проекту, который вас волнует. Поскольку Марс ретроградный, это вполне может быть кто-то (или что-то) из вашего прошлого. Теперь ваши творческие способности сильны, и вы можете чувствовать приятную мотивацию. Энергия живая и творческая повсюду вокруг вас. Сегодняшний разговор может быстро вернуться в прошлое. Попутно может всплыть новая информация о старых делах, и может потребоваться несколько дней, чтобы действительно погрузиться на более глубокий уровень.

Лев

Сегодняшний транзит Венера-Марс отлично подходит для того, чтобы связать вас с людьми или проектами, которые заставят вас чувствовать себя хорошо, укрепиться или мотивироваться, дорогой Лев. Вы можете прийти к новому пониманию с партнером или кем-то особенным. Это хорошее время, чтобы сделать резервную копию и исправить то, что раньше пошло не так. Может быть удовлетворительное чувство прогресса, даже если вы все еще очень заняты мелкими вещами. Уделение большего внимания деталям поддержания здоровья может стать проектом. Это отличная неделя, чтобы критически рассмотреть прошлые модели отношений, чтобы вы могли извлечь уроки из прошлых ошибок и двигаться вперед с новыми идеями для построения отношений. Переговоры могут быть важными, и пришло время показать, насколько вы можете быть честными.

Девственник

Венера в трине с Марсом сегодня, дорогая Дева, что может быть освежающим. Теплая энергия может помочь улучшить ваши отношения и ваше чувство времени. У тебя теперь настоящий талант сглаживать разногласия. Романтические связи и творческие дела процветают, особенно когда вы уделяете внимание решению прошлых проблем. Кроме того, разговоры могут быть конструктивными и полезными. Есть чему поучиться, и поиски могут увенчаться успехом. В то время как ретроградный Меркурий в вашем романтическом секторе может указывать на некоторые оговорки или ретроградность в этом плане, сегодняшние теплые выражения привязанности, в основном посредством небольших жестов и действий, хорошо воспринимаются. Вы можете решать проблемы с помощью мозгового штурма и анализа, оглядываясь назад или анализируя прошлые начинания или возрождая старые проекты.

Весы

Венера и Марс гармонируют сегодня, дорогие Весы, и могут привести к связи или приятному обмену. Люди вокруг вас в основном сотрудничают, и это успокаивает вас. Вы можете быть мотивированы преследовать личные интересы, хобби или творческие занятия. Уверенность сильна, но не властна, а чувства приятно питают. Это также благоприятный день для работы по дому и сотрудничества. Разговоры сегодня, как правило, вращаются вокруг любви, прошлого и эмоций. Связь со своей внутренней музой будет особенно полезной сейчас. Если у вас есть возможность, создайте что-нибудь веселое или сказочное для разнообразия и эмоционального освежения.

Скорпион

Сегодня Венера и Марс соединяются в гармоничном трине, дорогой Скорпион, и это может продвинуть вперед сердечные дела и личные удовольствия. Сегодня могут быть новости о деньгах или поддержке, особенно если речь идет о семье, супруге или имуществе. Под этим влиянием легче, чем обычно, выражать свою привязанность или креативность. Однако это день, обращенный в прошлое. Добрый жест или сообщение от друга или знакомого может коснуться вас сейчас. Проблема вполне может быть обнаружена сейчас, и кажется, что с вашим новым и улучшенным мышлением легче справиться с ранее сложными проблемами. Вопросы отношений, обсуждаемые сейчас, как правило, беззаботны, но могут остаться с вами после сегодняшнего дня для дальнейшего анализа. Во многом это связано с ощущением, что проблемы в отношениях, даже если они выглядят хорошо на первый взгляд, не решены полностью.

Стрелец

Аспект Венера-Марс сегодня улучшает вашу социальную или романтическую жизнь, дорогой Стрелец, а параллель Меркурий-Венера поддерживает поучительные дискуссии. Отношения с братьями и сестрами, партнером, одноклассниками и знакомыми улучшаются, когда вы видите их в новом свете. Хорошее настроение и оптимизм могут помочь укрепить связи. Это может быть время для приятных, продуктивных и, возможно, душевных разговоров! Работа и деловые вопросы могут дать некоторое питание и освежение. Обсуждения и размышления могут вращаться вокруг сложных или прошлых отношений — проработка вещей — это стимул. Также может быть потребность или желание большего движения и активности в вашей жизни, особенно на ментальном плане.

Козерог

Дорогой Козерог, вероятно, это будет хороший день, чтобы заработать деньги, и это может быть удачная покупка, продажа или комиссионные. Сегодня вы приближаетесь к другим с большей уверенностью, чем обычно, поскольку Венера и Марс образуют счастливый трин — и создаете возможности для себя. Чувственная и земная деятельность приветствуется. Вы можете почувствовать легкую стимуляцию или соперничество и в результате вложить немного больше энергии в свою работу или заботу о здоровье. Делиться личной мудростью и идеями с другими может быть подкреплением. Хотя идеи, которые вы генерируете сейчас, замечательны и, в конечном счете, полезны, это время для обзора, а не для принятия важных решений о ваших активах, поскольку Меркурий и Марс еще некоторое время остаются ретроградными.

Аквариум

Вы излучаете теплые вибрации и множество личных возможностей, дорогой Водолей. Романтика или дружба могут стать сильнее, поскольку Венера, которая в настоящее время находится в вашем знаке и усиливает свою притягательную силу, образует гармоничный аспект с Марсом. Вы более уверены в себе и сосредоточены, но также очень восприимчивы и доступны. В центре внимания могут быть активные, позитивные социальные взаимодействия, хотя вы можете не найти удовлетворительный способ временно достичь своих целей. Путь к реализации пока кажется сложным. Тем не менее, у вас все хорошо, вы вызываете интерес и уважение окружающих. Вы можете быть полны воспоминаний в эти дни и особенно сегодня, или другие и обстоятельства, кажется, вспоминают прошлое. Тем не менее, разговоры, кажется, вращаются вокруг вас или часто обращаются к вам сегодня.

Рыбы

Дорогие Рыбы, Венера и Марс образуют сегодня приятный тригон, помогая облегчить ваше взаимодействие и подстегнув ваше творчество или амбиции. Вы можете испытать ожившие чувства от старых отношений или обнаружить тайное влечение. Это может быть время настоящего удовлетворения, особенно в отношении отношений или личного дела. Вы больше цените тихие, расслабленные моменты в ваших отношениях, а добрые жесты или слова признательности могут иметь большое значение для улучшения ваших отношений сегодня. Может возникнуть реальная тенденция пересматривать или анализировать проблемы из прошлого, чтобы лучше понять их по мере того, как поступает больше информации, что дает вам пищу для размышлений.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ