Прогноз на сегодня 16.09.2022 для вашего знака зодиака

0
224

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Луна находится в вашем знаке весь день, дорогой Овен, и хотя вы можете хотеть двигаться вперед или двигаться вперед, первая половина дня может быть связана с препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы делать все возможное, а не позволять временному отсутствию направления мешать продуктивности. Возможно, вам придется упростить или реструктурировать план, чтобы заставить его работать. Или сегодняшний аспект Солнце-Сатурн может привести к тому, что вы почувствуете себя немного не в гармонии с другом, целью или мечтой. Беспокойство о социальной проблеме может помешать вашей работе и концентрации. Если вам нужно свернуть проект, помните, что этот транзит предназначен для внесения улучшений. С течением дня оптимизм приходит более естественно. На самом деле это творческий момент. Вы ищете подпитки и исцеления через развлечения, хобби или самовыражение.

Туро

Пребывание Луны в вашем солнечном двенадцатом доме сегодня указывает на необходимость сделать шаг назад, дорогой Телец. Хотя в лунном цикле это хорошее время, чтобы лечь и перевести дух, в первой половине сегодняшнего дня вы можете почувствовать, что находитесь в подвешенном состоянии. Вместо того, чтобы выбрать одно или другое, вы можете так сильно волноваться, что станет трудно добиться многого. Обязанности или страхи перед тем, что может принести будущее, могут лишить вас чувства радости прямо сейчас, если вы оставите их там. Однако, если вы определите и распознаете эти вещи, они не будут казаться такими тяжелыми. Другая стратегия состоит в том, чтобы сделать первые шаги к решению незначительной проблемы, которая поможет облегчить ваши заботы. В течение дня легче расслабиться и сосредоточиться на том, что работает. Это хорошее время, чтобы делать то, что правильно, безопасно и удобно.

Двойняшки

Поскольку Луна в вашем солнечном одиннадцатом доме повышает ваше настроение и оптимизм, дорогие Близнецы, в первой половине дня может быть небольшой подъем. Ваша потребность в знакомстве, комфорте и безопасности может показаться несовместимой с вашей потребностью выйти из зоны комфорта, чтобы выполнить свою ответственность. Или может возникнуть соблазн сделать что-то, что вы не можете полностью поддержать, что, вероятно, не очень хорошая идея! Тем не менее, есть и более положительные волны, если вы их ищете. В течение дня легче успокоиться. Изучение новых вещей и преследование личных интересов делают вас счастливыми и даже могут исцелять.

Рак

Дорогой Рак, в первой половине дня может возникнуть небольшое отвлечение или дилемма из-за транзита Солнца-Сатурна. Расслабление — это не просто, и может быть непросто решить, когда следует относиться к чему-то серьезно, а когда — игнорировать. Даже если вы полны решимости повеселиться, могут быть проблемы, которые трудно игнорировать, или чувство вины, нависшее над вами. У этих опасений есть причина, по которой лучше подумать о способах выполнения своих обязанностей, которые освободят ваш разум. Корректировки, которые вы делаете сейчас, могут иметь долгосрочные преимущества. В течение дня гораздо легче сосредоточиться и быть продуктивным. Вы склонны уделять больше любви и внимания практическим занятиям.

Лев

Луна в вашем духовном секторе весь день побуждает к более широкому мышлению и оптимизму, дорогой Лев. Ваш энтузиазм может встретить неодобрение или холодность в первой половине сегодняшнего дня, однако при аспекте Солнце-Сатурн. Тем не менее, это небольшое препятствие в прекрасный период возможностей. Это также может привести к внесению изменений, которые действительно принесут вам пользу в будущем. Вы можете осознать необходимость стратегического подхода к определенным обязанностям, чтобы они не вкрадывались в вашу жизнь в неподходящее время. В течение дня легче исследовать расслабленный, устремленный в будущее транзит Луны. Это хорошее время, чтобы уделить больше внимания своему психическому здоровью и особым интересам.

Девственник

Когда Солнце проходит транзитом по вашему знаку, дорогая Дева, обычно это отличное время, чтобы увидеть новые возможности или максимально использовать свою ситуацию. Тем не менее, могут быть некоторые проблемы, связанные с небольшим сложным аспектом между Солнцем и Сатурном, который влияет на первую половину сегодняшнего дня. Сатурн в вашем солнечном шестом доме напоминает вам о том, чего вы не достигаете или не делаете. Таким образом, вы можете сидеть на заборе. Могут возникнуть проблемы или опасения, связанные со здоровьем или работой. Хотя, возможно, еще не время полностью решать проблему, некоторые шаги в этом направлении могут быть полезными уже сейчас. В течение дня продуктивнее работать намного легче, поскольку вы не так разделены. Личные дела могут быть привлекательными и стимулирующими, или вы можете поддерживать других.

Весы

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогие Весы, подчеркивая вашу потребность в других. Тем не менее, с учетом того, что в наши дни Sun занимается вашей индустрией конфиденциальности, вам нужно дополнительное время, чтобы побыть вдали от пристального внимания. В первой половине сегодняшнего дня может возникнуть небольшая заминка, так как Солнце образует странный угол с Сатурном. Возникают обязанности. На самом деле вам, возможно, придется разобраться с несколькими вещами и внести некоторые коррективы, основанные на переоценке времени и энергии, которые принесут вам пользу в долгосрочной перспективе. Засоры и недоразумения очень временны. В течение дня становится легче интегрировать ваши разнообразные потребности и стремления. Это хорошее время для развития ваших связей с другими людьми.

Скорпион

С Солнцем в вашем социальном секторе в эти дни, дорогой Скорпион, вы хотите попробовать новые методы и наслаждаться радостным подходом к жизни, и вы находите для этого возможности. Тем не менее, в первой половине сегодняшнего дня может возникнуть небольшая заминка, поскольку Солнце образует странный аспект с Сатурном в своем домашнем секторе, подчеркивая внутренние конфликты. Сомнения могут сорвать ваше общение, а чувство вины из-за домашних или семейных обязанностей может помешать вашим планам. Тем не менее, может быть компромисс, который может вывести вас из состояния неопределенности. Попробуйте сделать необходимое техническое обслуживание, которое поможет освободить ваш разум. К счастью, в течение дня легче сосредоточиться. На самом деле, вы можете чувствовать ответственность и контроль, и это исцеляющее состояние ума.

Стрелец

Луна проводит день в вашем солнечном пятом доме, дорогой Стрелец, вдохновляя вас искать свою радость. Тем не менее, небольшая неуверенность в своих действиях или восприятии своих обязанностей может проявиться в первой половине дня благодаря транзиту Солнце-Сатурн. Вместо этого технические проблемы могут временно задержать проект или план. Возможно, вам придется выполнить дополнительную домашнюю работу или разобраться с некоторыми деталями, прежде чем вернуться к ним. Медлительность в конечном итоге может помочь вам, даже если сейчас она кажется неприятностью. Сегодняшние разочарования могут быть показательными, поэтому будьте внимательны. По ходу дня получать удовольствие и выражать себя становится легче. Вы можете извлечь пользу из отказа от обычной рутины эмоционального удовлетворения и заботы.

Козерог

Дорогой Козерог, в первой половине дня энергии меньше, но внесенные вами коррективы могут быть очень полезными. Вы можете разрываться между желанием перестраховаться и висеть на волоске, и эта неугомонность может временно скрыть или даже замаскировать ваши настоящие желания и потребности. Учтите, что вы можете гнаться за желанием, которое на самом деле не то, чего вы хотите. В то время как уровень энергии может пострадать из-за нерешительности, как только преодолено небольшое препятствие сегодня, организованность и обучение приносят удовлетворение. В течение дня вы чувствуете себя гораздо менее подавленным проблемами. Вы уделяете больше внимания своим внутренним желаниям, желаниям и потребностям, и вы можете искать более богатые или теплые связи.

Аквариум

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Водолей, и ваше любопытство в полном расцвете. Однако вы можете столкнуться с трудностями при принятии решения в первой половине дня из-за транзита Солнца-Сатурна. Вы можете временно не знать, как поступить с проблемой, и взвешивание вариантов не обязательно решит проблему. Могут потребоваться небольшие доработки, и даже если они не решают проблему полностью, они имеют значение! Незначительные проблемы и сбои могут быть хорошими индикаторами проблем, которые в конечном итоге могут выйти из-под контроля, если вы не обратите на них внимание сейчас. В течение дня общение и связь становятся более прямыми. Отношения могут получить хороший импульс, проявляя интерес и здоровые обсуждения.

Рыбы

В первой половине сегодняшнего дня, дорогие Рыбы, вам, возможно, придется прояснить некоторые вопросы из вашего прошлого или из вашего разума. Хотя может показаться заманчивым использовать метод быстрого решения, избегание проблем будет держать вас в колее, а трудности могут быстро умножиться. С другой стороны, важно хорошенько подумать о том, что вы можете разумно сделать. Еще важнее распознать вещи, которые вы не можете сделать всего за один день, и на время выбросить их из головы. В течение дня эта оценка становится более естественной. Помощь другим может быть единственной целью. Выполняя свои повседневные обязанности и заботясь о рутине, вы чувствуете себя наполненным, здоровым и удовлетворенным.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ