Прогноз на сегодня 16.07.2022 для вашего знака зодиака

0
163

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Луна проводит день в вашем секторе партнерства, дорогой Овен, пробуждая сильное осознание ваших отношений и потребности в общении. Хороший день для упрощения задач. Позже сегодня вы можете бороться с неуверенностью или задуматься, следует ли вам идти своим путем или сохранить статус-кво. Старайтесь не брать на себя слишком много чужих проблем, если окружающие вас люди немного раздражают. Сегодня вы быстро осознаете потребность в миссии, даже если она скромная. Вы можете почувствовать себя немного обескураженным, не зная, с чего начать. Выход на новый путь самовыражения будет казаться неискренним или мятежным, если вы не полностью поддерживаете его. Воспользуйтесь этим временем, если вам нужно больше времени, чтобы по-настоящему владеть им.

Туро

Путь к самореализации, кажется, заключается в том, чтобы позаботиться о практичности и деталях вашей жизни сегодня, дорогой Телец, и может быть полезно искать способы упростить свою жизнь и сузить свое внимание. Легче, чем обычно, определить практические приоритеты. В течение дня у вас может возникнуть ощущение, что вас забыли или что-то еще на заднем плане. Не кажется простым принимать важные решения. Может быть, кому-то нужно прояснить ситуацию. Неуверенность может быть проблемой, но учиться на ней тоже вполне возможно и стоит того.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем веселом и выразительном солнечном пятом доме, дорогие Близнецы, что делает его хорошим временем для творчества и наслаждения вашими любимыми занятиями. Тем не менее, в ваших отношениях может присутствовать некоторая формальность, и вы можете обнаружить, что достаточно отстранены, чтобы говорить о целях, обязательствах и правилах. Это действительно может укрепить ваши связи с другими людьми в долгосрочной перспективе. Поскольку день продолжается, это не время, чтобы нарушать ваш график. Транзиты могут вызвать неуверенность, связанную с другом, группой или финансами. Обратите внимание, что вы не соглашаетесь с планами других только для того, чтобы сохранить мир, игнорируя при этом свой внутренний голос. Сохраняйте непредвзятость и стремитесь узнать о себе, если что-то задевает за живое или если эмоциональная рана снова открывается.

Рак

Луна проводит день в вашем знакомом и домашнем секторе, дорогой Рак, пробуждая потребность в знакомстве и комфорте. Друзья могут требовать больше вашего внимания или, возможно, поддержки сегодня, но вы можете предпочесть сейчас быть в компании самых близких вам людей. Вам могут рассказать секрет или попросить сохранить чье-то доверие. В течение дня это может быть не лучшее время для важных решений, но вы в хорошей форме, чтобы установить ценные связи и извлечь уроки из уязвимости. Требования карьеры, семьи, воспитания или других обязанностей становятся известными. Хотя вы можете быть очень чувствительны к ожиданиям и ограничениям, у вас может не хватить уверенности, чтобы что-то с этим сделать прямо сейчас. Вы не должны полностью идти по линии, так как это приведет к внутреннему разочарованию, но вы можете решить подождать, пока у вас не появится план, который вы сможете назвать своим. Если кто-то или что-то задевает за живое, то вы знаете, что часть вас чувствует, что есть возможности для улучшения.

Лев

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Лев, пробуждая желание учиться, общаться и жить вместе. Это прекрасное время, чтобы поставить антенны и собрать разнообразную информацию, полезную или забавную. Однако не позволяйте неуверенности отвлекать вас от того, что вы любите. В течение дня вы можете столкнуться с небольшими разочарованиями или нерешенными проблемами из прошлого. Возможно, вы боретесь со своей верой в веру, идею, направление или отношения. Некоторый анализ может быть полезен, но только до определенного момента, после чего он переосмысливает. Постарайтесь не принимать чужие взгляды на свой счет и примите решение извлечь уроки из всего, что, кажется, вызывает чувство уязвимости прямо сейчас — это может быть очень поучительным и полезным.

Девственник

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, дорогая Дева, и целью может стать успокоение или успокоение. Это хорошее время для изучения возможностей для бизнеса. Это более сильный день для самостоятельной деятельности, чем для работы в команде, даже если вы прекрасно подготовлены для работы с другими. Вы наслаждаетесь чувством внутренней силы и уверенности в себе, которое это дает. В течение дня сомнения могут мешать вашим решениям и взаимодействиям, особенно если вы работаете на автопилоте. Тем не менее, временная неуверенность может вам помочь. Например, вы можете разумно использовать свое время, чтобы лучше понять себя и свои потребности. Возможно, вы запутались в чувствах в отношениях или в поддержке (финансовой или иной).

Весы

Луна проводит день в вашем знаке, дорогие Весы, усиливая вашу чувствительность и мужество. С этим транзитом у вас более сильное чувство собственного достоинства, но вы также немного более уязвимы. Тем не менее, вы можете иметь дело с небольшим чувством вины за то, что вы не делаете. Это хорошее время, чтобы экономно следовать некоторым эмоциональным прихотям, но остерегайтесь нетерпения. В течение дня вы можете столкнуться с некоторой неуверенностью, связанной с вашей работой, выполнением обязанностей или близкими отношениями из-за предстоящего квадрата Солнце-Хирон. Не старайтесь слишком угодить людям и старайтесь служить себе, знакомясь с другими по пути, так как это защитит вас от накопления обиды. Это может быть хорошее время для выявления слабых мест или уязвимостей, которые требуют внимания.

Скорпион

День может быть интроспективным, дорогой Скорпион. Это не лучшее время, чтобы быть услышанным и ясно понятым. На самом деле, иногда вы можете чувствовать себя забытым. Тем не менее, это хорошее время, чтобы собраться вместе, найти свой центр и наверстать упущенное или замолчать. В течение дня другим может быть очень легко коснуться ваших больных мест, хотя в результате вы можете предпринять необходимые шаги, чтобы укрепить уязвимую область своей жизни. При тесном квадрате Солнце-Хирон взаимодействие с другими людьми не является простым, и вы можете чувствовать некоторую вину за неэффективность. Тем не менее, лучше проверить неуверенность, так как сегодня вы можете быть очень строги к себе.

Стрелец

Луна проводит день в вашем солнечном одиннадцатом доме, дорогой Стрелец, пробуждая желание или потребность в поиске товарищества друзей. Вместо этого этот транзит может побудить вас соединиться со своими мечтами или целями счастья. В течение дня вам может понадобиться небольшой дискомфорт, чтобы преодолеть горбатость. Солнце в вашем секторе близости движется к конфронтации с Хироном, и общее искушение состоит в том, чтобы согласиться с тем, что, как мы чувствуем, делает других счастливыми или успокаивает их. Однако это может привести только к проблемам в будущем. Эмоциональные привязанности могут временно сбивать с толку. Неуверенность может проявиться, но с самосознанием этот день может быть как поучительным, так и показательным. Сомнения могут мотивировать вас действовать, решать проблемы и выходить из депрессии.

Козерог

С сегодняшней Луной наличие миссии или цели, даже если она простая, вероятно, улучшит ваше настроение, дорогой Козерог. Вам может понравиться разработка долгосрочных планов и стратегий. Однако в течение дня на вас влияет квадрат Солнце-Хирон, и проблемы дома или в семье лучше всего решать открыто и честно. Может возникнуть искушение использовать временный подход, но лучше смотреть глубже и работать в корне проблемы. Может показаться, что партнер нажимает на ваши кнопки. Определите свои пределы, когда вы чувствуете себя подавленным, чтобы вы могли ограничить вещи до того, как они будут превышены. К счастью, преодоление слабости даст силы.

Аквариум

Луна проводит день в вашем духовном секторе, дорогой Водолей, что может поднимать настроение. Возможно, стоит перейти от самых скучных подробностей повседневной жизни к работе над освежением ума. Поскольку квадрат Солнце-Хирон влияет на последнюю часть дня, лучше следить за тем, чтобы успокоить кого-то, чтобы сохранить мир. Этот транзит может указывать на повышенную чувствительность и может быть плохое время для разговоров или планирования. Вероятно, лучше быть вежливо честным, чем идти окольными путями или обходными путями. Однако, если вы можете отложить важные разговоры, интервью или презентации, это может быть к лучшему. Неуверенность имеет тенденцию проявляться в социальных ситуациях сегодня и в начале завтрашнего дня. В идеале вы найдёте красоту в несовершенствах с первого взгляда.

Рыбы

Луна проводит день в вашем секторе близости, дорогие Рыбы, пробуждая более глубокие чувства и желание узнать больше о ваших потребностях. Стремитесь войти в контакт со своей внутренней силой. В течение дня квадрат Солнца-Хирон вступает в силу, возможно, вызывая неуверенность и слабость. Конечно, чувствительность теперь может мешать здоровым, ориентированным на рост взаимодействиям, но изучение причин может быть полезным. Возможны смешанные знаки с друзьями и любовниками. Вы можете думать о том, чтобы рискнуть, но какая-то часть вас предпочитает не раскачивать лодку. Возможно, ваш внутренний голос говорит вам, что сейчас не время двигаться дальше. Потратьте больше времени на обдумывание деталей и действуйте только тогда, когда вернется настоящая уверенность. Посмотрите, чтобы узнать об уязвимых областях, которые, кажется, легко срабатывают сегодня.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ