Прогноз на сегодня 15.08.2022 для вашего знака зодиака

0
266

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

В первой половине дня, дорогой Овен, можно сосредоточиться на обмене воспоминаниями, сентиментальностью и состраданием. Вы поддерживаете своих близких или они поддерживают вас, и вы более щедры, чем обычно, с вашим временем и энергией. Вы можете сделать все возможное, чтобы улучшить или сбалансировать атмосферу в своем доме, или сделать все возможное, чтобы сделать общение с близкими проще и спокойнее. Это также хорошее время для личных размышлений. В течение дня квадрат Марс-Сатурн может заставить вас взглянуть правде в глаза или справиться с задержкой или замедлением. Напряжение и блокировки, вероятно, связаны с вашей социальной жизнью или финансами, или может возникнуть конфликт между использованием проверенных методов и рискованным поведением. Вы можете не согласиться с кем-то по поводу основных ценностей или того, ценят ли они вас критически. Подумайте о том, чтобы отложить проблему, если он просто не хочет двигаться с места. Вы можете придумать лучший способ сделать это позже!

Туро

С трином Венера-Нептун, влияющим на первую половину дня, дорогой Телец, вы можете чувствовать эмоциональную и духовную связь с людьми, особенно с друзьями. Коммуникации текут, и есть понимание, даже если слова не идеальны. Ваша потребность в гармонии и покое находится в прекрасной форме. Пришло время открыть для себя чувства, которые вы еще не полностью осознали. В течение дня вы можете относиться к другим с большей чуткостью и заботой, особенно на работе. Если вы движетесь слишком быстро, может произойти замедление, что вполне вероятно, поскольку энергичный Марс в настоящее время проходит через ваш знак! Это может принимать форму задержки, критики, проверки реальности или момента разочарования. Стремитесь восстановить и укрепить свои планы, чтобы вернуться на курс и лучше подготовиться к небольшим штормам.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, вы уравновесили Венеру, пройдя через ваш сектор денег, ценностей и комфорта, и соединение с вашими желаниями и потребностями в эти дни происходит естественным образом. Сегодня к уравнению добавлено еще больше искусства и творчества, и вы, вероятно, лучше поймете, как заполнить пробелы. Там могут быть хорошие открытия и предложения для вещей, которые действительно улучшат вашу жизнь. Вы также можете почувствовать мотивацию сделать свою повседневную жизнь лучше. Однако день движется вперед с большим напряжением. Квадрат Марс-Сатурн может означать, что вы имеете дело с препятствиями или медлительностью, или есть ощущение, что вы не можете эффективно выразить себя, свои желания или разочарования. Возможно, вам кажется, что вы застряли в прошлом и не можете двигаться дальше. Энтузиазм может временно утихнуть.

Рак

Ваш идеализм и романтическая натура сегодня в центре внимания, дорогой Рак, и вы, вероятно, сочтете естественным мечтать о красивых вещах, переживаниях и ситуациях. Ваши метры сострадания взлетают до небес, и ваши самые привлекательные черты находятся в центре внимания. Однако в течение дня квадрат Марс-Сатурн может отбросить вас назад, если вы слишком сильно или слишком быстро напрягаетесь в определенной области. Трудности с доверием и динамикой власти, которые нарастали, теперь могут проявиться в сложных формах. Подавленный гнев может поставить под угрозу ваше самочувствие, а вспышки гнева также могут быть разрушительными. Стремитесь к умеренности, и теперь вы будете в лучшем положении. Делайте все возможное, чтобы реагировать на вызовы с терпением и вниманием.

Лев

Хорошие энергии с вами для нового понимания вещей в духе сострадания ранее сегодня, дорогой Лео. Открытость ума и сердца в ваших интимных личных отношениях может принести вознаграждение, а помощь кому-то еще может быть полезной. В течение дня тон становится серьезным, поскольку в игре находится транзит Марс-Сатурн. Задача теперь может напоминать вам о границах, правилах или препятствиях, особенно через человека или отношения. Это означает, что пришло время замедлиться, пересмотреть, пересмотреть и скорректировать. Сегодня могут быть трудности с партнером или начальником, или вы можете чувствовать, что вас неправильно понимают или блокируют, когда дело касается достижения ваших целей или утверждения ваших желаний. Остерегайтесь оборонительных действий, которые не принесут вам пользы, и делайте все возможное с тем, что у вас есть. Блоки временные и вполне могут быть полезными,

Девственник

В первой половине дня вы можете увидеть ранее упущенные возможности, дорогая Дева. Атмосфера вокруг открытая и гостеприимная. Вы можете быть в отличном положении, чтобы обсуждать, объединяться в команды, сотрудничать и делиться. В течение дня транзит Марс-Сатурн напряжен, но может привести к важным релизам. Возможно, вы имеете дело с упрямством других или блокировкой планов, но учтите, что чем больше вы настаиваете, тем больше сопротивления вы, скорее всего, встретите сейчас. Старайтесь не тратить время и энергию на вещи, которые вы не можете изменить, и сосредоточьтесь на улучшении отношений, которые, скорее всего, будут развиваться и расти.

Весы

Ваш планетарный управитель настроен на Нептун, оказывая влияние сегодня утром, дорогие Весы. Вы, вероятно, увидите возможности и возможности, которые вы упустили из виду в более загруженные дни. Чувство комфорта, непринужденности и довольства может привлечь к вам хорошие вещи. Это влияние добавляет ему очарования. В течение дня квадрат Марс-Сатурн хочет, чтобы вы замедлились, если вы слишком сильно гоняетесь за погоней или за собой. Интимные вопросы или вопросы денег, приверженности, доверия и динамики власти могут быть сложными прямо сейчас, и требуется терпение. Некоторые задержки или запреты временно препятствуют плавному течению любви и прямого утверждения. Это может быть лучшее время, чтобы замедлиться или сдаться.

Скорпион

Транзит Венера-Нептун, оказавший влияние ранее сегодня, поддерживает вашу романтическую, интуитивную и творческую сторону, дорогой Скорпион. Ваша привлекательность сильна, и вы выражаете себя уникальным и творческим способом. Может быть чувство отпускания, отпускания негативных вещей или мыслей и наслаждения другими. Тем не менее, транзит Марс-Сатурн привносит энергию в ваши отношения, особенно в течение дня. Взаимодействия могут страдать от неудачного выбора времени, или другие могут казаться неодобрительными и незаинтересованными. Может возникнуть ощущение блокировки со стороны других людей или обстоятельств, и это может расстраивать. Тем не менее, это также послание из космоса: будьте терпеливы, подождите, пока что-то произойдет, и потратьте немного больше времени на то, чтобы все исправить, прежде чем двигаться вперед со своими планами.

Стрелец

В первой половине дня можно найти нестандартные решения проблем, связанных с домом, семьей, долгами и поддержкой, дорогой Стрелец, что происходит вполне интуитивно. Это время, чтобы наслаждаться, принимать и принимать свои самые глубокие чувства и желания. Возможности для роста и совершенствования открываются благодаря более спокойному и творческому подходу к жизни. Вы особенно открыты и готовы питать даже самые необычные чувства. Прощение и самопрощение приходят легче. Однако напряженность может возникнуть в течение дня, и возникает квадрат Марс-Сатурн. Если вы слишком быстро продвигаетесь в каком-то направлении, вы можете столкнуться с препятствиями в своих планах. Агрессивный или нетерпеливый подход к рабочему проекту или программе здравоохранения может потребовать корректировки. Имейте в виду, что задержки могут позволить вам внести полезные уточнения и правки, чтобы вы могли позже возобновить свою деятельность с большей подготовленностью. Избегайте без необходимости ограничивать себя пессимистическим взглядом на то, что можно и что нельзя делать. Меньше думайте о немедленном вознаграждении и вместо этого сосредоточьтесь на долгосрочных вознаграждениях за лучшие результаты сегодня.

Козерог

Первая половина дня содержит сильную энергию, чтобы уделить человеку или отношениям то внимание, которого они заслуживают, дорогой Козерог. Вы можете наслаждаться психическими отношениями с кем-то особенным. Вы можете освободиться от бремени. Другие верят в вас, и это, в свою очередь, мотивирует вас активизировать свою игру. Любовь более изящна, чем обычно. Тем не менее, квадрат Марс-Сатурн вступает в игру и может затормозить проекты и планы, которые продвигаются слишком быстро для их же блага. Однако имейте в виду, что это всего лишь замедление, а не остановка. В последнее время вы с большей уверенностью искали развлечения и игры, а сегодня вы можете столкнуться с препятствием и, возможно, с финансовыми трудностями. Или заботы и заботы мешают вашему настроению. Вы можете бояться изменений базового уровня безопасности, но вас привлекают некоторые риски, и это сейчас ставит перед вами дилемму. Не торопитесь, избегайте давления перед лицом сопротивления, но обратите внимание на свои обязанности и выполняйте их как можно лучше.

Аквариум

Вы в хорошей форме для интуиции и воображения, применяемых сегодня в практических делах, дорогой Водолей. Ваше шестое чувство может подсказать вам полезный метод или технику для вашей работы, новый бизнес или прибыльную идею, или творческий подход к проблеме со здоровьем. Вы особенно охотно и открыто помогаете другим в первой половине дня. Чувство радости и внутреннего покоя может быть с вами, когда вы находите больше смысла в том, что делаете. Однако квадрат Марс-Сатурн сегодня — это совсем другая энергия. Вы можете испытывать чувство, что вас не поддерживают или переполняют. Хотя это временно, важно найти способы внести изменения в свою жизнь, чтобы предотвратить усугубление подобных проблем. Возможно, вы напрягаетесь, особенно если другие толкают вас, торопят или бесчувственны. Медлительный, терпеливый,

Рыбы

С трином Венера-Нептун, влияющим на первую половину дня, дорогие Рыбы, пришло время полностью осознать внутренние и духовные ценности. Границы между вами и другими людьми, как правило, стираются, а связи становятся крепче. Доброта, сострадание и теплота – вот пути к счастью. Энергии значительно меняются в течение дня, и вам следует следить за защитой и чувствительностью. Считайте это временем мотивации для более ответственного или четкого планирования, поскольку Марс и Сатурн образуют квадратный аспект. Вы можете иметь дело с задержками связи или транспорта, но, хотя они, кажется, замедляют вас, они вполне могут указать вам правильное направление. Теперь вы можете заметить детали, которые вы упустили из-за спешки в первый раз. Закончите дела, которые требуют немного больше внимания, вместо того, чтобы двигаться дальше. Постарайтесь свести концы с концами и не говорите о проблеме слишком рано или слишком импульсивно. Ваша способность воспринимать критику может подвергнуться испытанию, или вы можете бороться со своим внутренним критиком.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ