Прогноз на сегодня 15.05.2023 для вашего знака

0
163

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Эмоции сегодня зашкаливают, дорогие Овны. Лунное затмение сегодня приводит к поворотному моменту, осознанию или прозрениям в финансовых, имущественных, интимных или общих вопросах. В ближайшие недели могут быть действия с финансовой поддержкой, налогами, долгами, инвестициями или близкими отношениями, динамикой власти или проблемами доверия. В вашу жизнь могут прийти новые деньги, или вам необходимо перетасовать свои финансы, чтобы приспособиться к изменениям. Это затмение в конечном счете выносит на поверхность или в голову погребенные или долго бродившие ситуации. Вы можете прийти к соглашению или изменить свою зависимость от других. Пока решения еще не приняты, события и достижения могут сдвинуть дело с мертвой точки. А пока наблюдайте и оставляйте суждения.

Туро

Есть утешение в том, чтобы идти своим путем, поскольку это означает, что вам не нужно ни перед кем отчитываться, дорогой Телец. Тем не менее, события могут бросить вам вызов, чтобы столкнуться со своими привязанностями, даже если они во многом касаются вас и того, куда вы в настоящее время направляетесь! С лунным затмением в вашем противоположном знаке ваше внимание переключается на точку зрения, повестку дня или потребности значимого другого. Это может помочь сбалансировать ситуацию из-за недавнего и столь необходимого сосредоточения на ваших личных планах. Тем не менее, поначалу вы можете чувствовать себя истощенным или подавленным. В ближайшие недели может быть необычное количество социальной активности и активности в отношениях. Это может быть время для важного объявления или встречи, которая может стать предметом обсуждения. Прозрения о серьезных отношениях в ближайшие недели могут привести к существенным изменениям. События грядущих времен помогут вам определить свою жизнь в соответствии с вашими потребностями в партнерстве. Во-первых, вам нужно войти в контакт с тем, что находится в вашем сердце. Хотя события и прозрения, которые происходят после этого затмения, могут быть очень показательными, найдите время, чтобы проанализировать свои наблюдения и соединиться со своей интуицией.

Двойняшки

Сегодняшнее лунное затмение является частью серии затмений, побуждающих вас достичь лучшего баланса между работой и отдыхом, дорогие Близнецы. Этот набор начался в ноябре 2021 года и продлится до октября 2023 года. Это конкретное затмение ставит перед вами задачу разобраться с незавершенными делами, приближающимися сроками, проблемами со здоровьем или проблемами с расписанием. Осознание и откровения в ближайшие недели могут привести вас к началу программы упражнений или питания, которые, как вы знаете, вам нужны, чтобы чувствовать себя более сбалансированным, или это может стать кульминацией работы или рабочего проекта, который приведет вас к переломному моменту. . . Требования могут быть высокими, а эмоции сильными. Прерывания в конечном счете помогают перенаправить вас на более аутентичный путь. У вас есть хорошее чувство, что если вы будете оставаться на вершине требований, вы можете внести значимые изменения. Следующие несколько недель хороши для того, чтобы примириться с прошлым.

Рак

Влияния в вашей карте продолжают преобразовывать вашу социальную жизнь, мечты, желания и инициативы, дорогой Рак. Сегодняшнее лунное затмение привлекает внимание к вашим потребностям в отдыхе, романтике и творческом самовыражении. Эти вопросы часто забывались или отодвигались на второй план, и теперь вам напомнили об их важности. Чувства сильны. С таким количеством вещей и, возможно, людьми, борющимися за ваше внимание, ваш следующий шаг может быть непростым. Тем не менее, переориентация — хорошая идея, и это затмение может вызвать проблему! Откровения или новости о романтике, детях, хобби или творческих занятиях могут появиться в ближайшие недели. В романтических отношениях могут быть события или новые чувства и, возможно, некоторые испытания, но путь к большей подлинности открыт. Ваши истинные чувства к человеку, роману или проекту могут затопить ваше сознание, и в результате жизнь изменится. Отказ от чего-то освобождает место для волны нового творчества. Поскольку это часть серии затмений, которые продлятся до октября, у вас все равно не будет ответов на все вопросы, но вы определенно на правильном пути. Старайтесь не торопиться со своими чувствами – сейчас не время торопиться.

Лев

Дорогой Лео, в это время года больше внимания уделяется вашей карьере, аудитории, жизненному направлению или проблемам репутации. Если вы чувствуете себя немного неуравновешенным, лучше всего замедлиться и не действовать импульсивно, но прислушивайтесь к предупреждениям и разоблачениям, которые появятся на этой неделе. Сегодняшнее лунное затмение происходит в вашем домашнем и семейном секторе и может вдохновить на реализацию или прозрения в этом направлении в будущем. Чувства, которые вы сдерживали или до сих пор не признавали, теперь невозможно игнорировать! События и откровения в конечном итоге проложат путь к улучшениям в вашей жизни, в основном связанным с карьерой, репутацией, статусом, домом и семьей. Ремонт дома, семейные драмы или внутренние изменения могут быть частью сценария в ближайшие недели, и вы можете сбалансировать свое внимание с внешними обязанностями и личной жизнью. Если вы слишком сильно напрягаетесь, вы отдаете приоритет поиску способов увеличить время простоя. Признание вашей потребности в знакомстве, тепле и привязанности жизненно важно сейчас. Обратите внимание, однако, на чувство, что вам нужно спешить, быть первым или делать что-то сразу, когда в этом может не быть необходимости.

Девственник

Сегодняшнее лунное затмение происходит в вашем секторе связи и транспорта, дорогая Дева. В ближайшие недели могут произойти важные открытия, озарения и изменения в вашем мышлении или отношении. Остерегайтесь импульсивного самовыражения, но придавайте значение своим эмоциям и интуиции. Написание, изучение, распространение, реклама и продвижение — темы, которые достигают поворотного момента. Это затмение напоминает вам о том, что нужно соединиться со своими истинными чувствами по поводу того, что вы изучаете, общаетесь и чем делитесь. Эмоции особенно высоки, но также и умственная энергия, которая сейчас может быть запутанной! Может возникнуть внезапная необходимость заняться своими повседневными делами или изменение планов приводит к всплеску активности. Остерегайтесь нетерпения, которое может привести вас к спотыканию. Маленькие проблемы могут быть спусковым крючком, но в корне могут быть большие проблемы. Также следите за тем, что вы говорите в это время, так как эмоции, как правило, зашкаливают и могут возникнуть недопонимания или ошибки в суждениях. В конечном счете, речь идет о соединении с вашей личной правдой.

Весы

Дорогие Весы, когда вы немного углубитесь в свои дела в эти дни, вам, возможно, понадобится найти моменты, чтобы перевести дыхание. Повышенные эмоции по поводу денег и имущества, а также личных ценностей и талантов могут стать темой прямо сейчас, когда лунное затмение приземлится в вашем секторе ресурсов. Он обладает властью над вами, чтобы противостоять вашим чувствам и вносить изменения и улучшения, которые ведут к более сильному чувству безопасности, предсказуемости и защиты. В ближайшие недели у вас может быть откровение о деньгах или бизнесе или решении вопросов, связанных с вашими ценностями и самооценкой или границами в отношениях. Не торопитесь принимать какие-либо важные решения, но постарайтесь изучить чувства, которые всплывают на поверхность, какими бы сырыми они ни были. Ищите баланс. Если есть перетягивание каната с кем-то (или внутри вас) из-за денег, имущества и вопросов контроля,

Скорпион

Сегодняшнее лунное затмение приходится на ваш знак, и на этой неделе вас может ожидать эмоциональное пробуждение, дорогой Скорпион. Истина, с которой вы сталкиваетесь, касается чего-то, что было с вами в течение некоторого времени, но что вы еще не полностью осознали или заметили. Эмоции накаляются, особенно в связи с личными делами или близкими отношениями, и даже при всем эмоциональном возбуждении вы можете чувствовать себя энергетически истощенным. Вы движетесь к важному откровению, скорее всего, о ваших чувствах к кому-то, о вашем личном имидже или влиянии. В вашей жизни много внимания уделялось другим людям и тому, что ваши связи стали крепче и счастливее. Конечно, большую роль во всем этом играет забота о себе, и если вы забыли об этом, то это затмение послужит вам напоминанием. События или прозрения могут подстегнуть желание внести изменения, связанные с вашим чувством независимости. Эти чувства реальны, но не торопитесь с ними. Вы не видите всего, что касается развития истории. Будьте осторожны, чтобы чужой шум не подавлял ваши чувства.

Стрелец

Дорогой Стрелец, вы по-прежнему сосредоточены на здоровье, благополучии, работе и повседневных делах, но сегодняшнее лунное затмение напоминает вам о необходимости качественного отдыха. Это затмение выдвигает на первый план энергии, которые, кажется, противопоставляют вашу потребность в отдыхе задачам и обязанностям. Пришло время перестать думать, и обстоятельства теперь требуют, чтобы вам дали шанс отстраниться. Это затмение может привлечь внимание к проблемным областям, поскольку оно временно затемняет или подчеркивает практическую сторону вещей. Потребность в дополнительном отдыхе и тихом или уединенном времени становится очевидной, и может потребоваться более эффективное управление временем. Перерывы в вашей рутине заставляют вас оторваться от повседневной рутины. Следите за тем, чтобы говорить о предмете слишком рано или слишком сильно настаивать на ясности — со временем направление и цель проявятся сами.

Козерог

Чувства сильны и направляют вас сегодня, дорогой Козерог, с лунным затмением в вашем солнечном одиннадцатом доме, влияя на вашу социальную жизнь, стремление к счастью, групповые ассоциации и друзей. Ваши чувства к кому-то, к отношениям или вашей социальной жизни в целом могут иметь решающее значение прямо сейчас, приближаясь к поворотному моменту. В конечном счете, это затмение приведет вас к мощным осознаниям долгосрочных целей счастья. События следующей недели, как правило, толкают вас на более аутентичный путь. Вам понадобится эта предыстория, чтобы позже сделать осмысленный выбор, но учтите, что лучше некоторое время посидеть со своими чувствами, чтобы добраться до этой точки. Возможно, вам придется иметь дело с фактами и цифрами или с практическими вопросами, прежде чем обратить внимание на то, чего вы действительно хотите достичь. Это затмение может выдвинуть на передний план формирующиеся проблемные области. В конечном счете, очистка воздуха помогает вам сделать лучший выбор. Стремитесь чувствовать, переживать и впитывать, но действуйте на все это позже.

Аквариум

Дорогой Водолей, в вашем секторе дома, семьи, дома и личных основ по-прежнему наблюдается сильная активность, но сегодняшнее лунное затмение требует от вас удовлетворения требований внешнего мира. Обязанности или проблемы, которые были упущены из виду или игнорировались, в конечном итоге привлекут ваше внимание. Эта лунная луна влияет на то, как вы смотрите на свой жизненный путь, и является убедительным предупреждением о том, чтобы в ближайшие недели разобраться в хрупком балансе между работой и домом в вашей жизни. Неугомонность по поводу работы, начальства или отношения к вашим долгосрочным целям и текущему пути, который вы выбираете для их достижения, усиливается этим затмением, и изменения могут быть неизбежными. Прямо сейчас может возникнуть чувство срочности, но лучше обработать свои чувства, прежде чем действовать в соответствии с ними. Есть еще кое-что в истории, которая еще не полностью раскрыта. Недоразумений может быть много,

Рыба

Ваши интересы, повседневные дела и учеба остаются в центре внимания, дорогие Рыбы. Тем не менее, сегодняшнее лунное затмение может показать, где ваша жизнь вышла из равновесия из-за того, что этот фокус генерирует много эмоциональной и умственной энергии. Сосредоточиться на всем может быть сложно, и лучше всего находить время, чтобы обработать любые новости или новую информацию, которые появятся на этой неделе. Это затмение побуждает вас включить в свою жизнь больше внеклассных занятий, напоминая вам о необходимости расширить свои навыки и знания. Возможно, вы чувствовали себя в ловушке на своем рабочем месте, в районе или проектах, и теперь вы чувствуете призыв уйти, даже если это просто для того, чтобы освежить свой разум. Могут быть моменты напряжения или нетерпения, или вы можете чувствовать спешку, хотя на самом деле спешить некуда, так что проверьте себя. Иногда вы оказываете на себя давление, когда это не оправдано. Остерегайтесь искушения подтолкнуть, когда это подходящее время, чтобы почувствовать, узнать и понять свои желания и импульсы. Разочарование может быть сосредоточено на интеллектуальных планах, поэтому будьте осторожны, чтобы не говорить преждевременно и не переусердствовать.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ