Прогноз на сегодня 15.03.2022 для вашего знака зодиака

0
206

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для вашего знака сегодня:

Овен

Луна проводит еще один день, пробуждая ваши чувства, дорогой Овен, проходя через ваш знак. Вы также можете захотеть начать все заново или расширить контакты с другими людьми, когда Венера и ее планетарный управитель Марс выровняются в вашем социальном секторе. Акцент делается на удовольствии, поиске единомышленников, здоровой конкуренции, привлекательности и построении новых планов. Ваши желания имеют тенденцию править. Либо вы осмеливаетесь уйти со своего пути, либо выйти из своей зоны комфорта. Общение с другими может быть захватывающим, и вы можете оказаться на той же странице, что и партнер. Любовные связи могут происходить через сети, групповые ассоциации или друзей. Инициатива и предприимчивость сильны в любом начинании, которое вы рассматриваете. Следите за импульсивными движениями.

Бык

Опять сегодня Луна проводит день в знаке позади вас, дорогой Телец, и вы не готовы двигаться дальше. Однако происходит выравнивание Венеры и Марса, и что-то не так. Другие могут признать вас за ваш динамизм и креативность, а также за то, что вы демонстрируете солидные навыки работы с людьми. Обратная связь может быть интересной. Вы делаете хорошо, творчески и на вершине своей игры. Вы склонны выделяться и сиять, но обратите внимание, что транзиты, происходящие сейчас, могут быть импульсивными. Постарайтесь контролировать и направлять эту энергию для достижения лучших результатов. Несмотря на то, что вы можете чувствовать себя немного на пенсии, ваш личный магнетизм находится в центре внимания.

Двойняшки

Луна проводит еще один день в вашем социальном секторе, дорогие Близнецы, пробуждая ваши цели идеализма и счастья. Поскольку Венера и Марс собираются сменить знаки и объединиться, вы склонны искать что-то захватывающее и делиться своим энтузиазмом с другими сегодня. Ваша сила притяжения сильна, и вы можете достичь или преследовать свои цели гораздо легче, чем обычно. Вы чувствуете игривую конкуренцию. Физическая или умственная деятельность, как правило, идет вам на пользу в это время. У вас могут быть захватывающие связи или настоящая страсть к новой идее, теме, месту путешествия или долгосрочному плану. Любая из этих вещей может зажечь в вас сильное желание сегодня. Любовные связи могут формироваться посредством нерутинных действий.

Рак

Ваш призыв силен, загадочен и глубок сегодня, дорогой Рак, поскольку Венера и Марс собираются вместе войти в ваш сектор близости. У вас может возникнуть внезапное желание действовать в соответствии со скрытыми или ранее скрытыми желаниями. Этот транзит пробуждает чувства, которые могут накаляться, если вы чувствуете себя слишком зависимым от кого-то. В противном случае вы можете испытывать приятное желание и желание доставить удовольствие себе или тому, кого любите. Это захватывающее время для любви и желаний или значительных личных открытий.

Лев

Ваше волнение и энтузиазм сегодня сильны, дорогой Лев, когда Венера и Марс выстраиваются в очередь. Оба тела вот-вот войдут в ваш сектор партнерства, и при встрече вы почувствуете себя исключительно игривым, решительным и энергичным. Хотя вокруг вас витает прекрасная энергия любви, помните, что вы обязаны вызывать сильные чувства и реакции у других, нравится вам это или нет. Это может быть динамичное, импульсивное и интенсивное время для любви и партнерства. Возможно, вы захотите выйти за пределы своих чувств или творческих импульсов. Кажется, что вы привлекаете к себе людей, и другие могут играть важную роль в поощрении или мотивации вас пробовать что-то новое, развлекаться или более полно выражать себя. Вместо этого вы можете рассчитывать на то, что другие исполнят ваши желания, что может быть проблемой, если они не согласны с вами. Тем не менее, если правильно направить больше эмоций или страсти в вашу жизнь, это может расшевелить вас, положив начало новым начинаниям и лучшему пониманию ваших желаний.

девственник

Дорогая Дева, когда Венера и Марс выровнены, ваше стремление к самовыражению, удовольствию или творческому освобождению сильно и растет. Вы склонны направлять свою страсть в продуктивную деятельность, что делает это время идеальным для продвижения вперед в работе или проекте в области здравоохранения. Этот транзит может принести эмоции, предпринимательский дух и динамизм в ваши повседневные дела, работу или специальные проекты. Ваши услуги или работа, которую вы выполняете, могут выделить вас среди других. Скорее, это время, чтобы открыть для себя больше удовольствия или волнения в процессе заботы о себе и своем окружении. Возможно, вы сможете превратить рутинную работу или задачу в нечто приятное и приятное. Творческие подходы к работе по дому могут иметь большое значение.

Весы

Ваш планетарный управитель, Венера, выравнивается с Марсом, дорогие Весы. Эта встреча произойдет в вашем секторе романтики и творчества, поскольку обе планеты покидают свой сектор дома и семьи. Сегодня вы бодрствуете по отношению к окружающему миру больше, чем обычно, и в огне в отделе личной апелляции. Вы хотите более прямо преследовать свои желания, но сдержанность и стратегия приведут вас к еще лучшему. У вас может быть мотивация начать творческий проект, хобби или роман, и это прекрасное время, чтобы привнести больше духа и веселья в текущие отношения. В вашей социальной жизни сейчас может быть драма. Луна проводит еще один день в своем противоположном знаке, и отношения остаются в центре внимания.

Скорпион

Это может быть время волнения и волнения в вашей семейной жизни или личном кругу, дорогой Скорпион. Венера и Марс вот-вот войдут в ваш домашний и семейный сектор, где встретятся, создав волнение и страсть. Вы, вероятно, окажете большое влияние и вполне можете соединиться с некоторыми из ваших сокровенных желаний. Во время этого транзита ваше сердце, кажется, хочет управлять вашей головой, и в результате все может стать немного хаотичным. Вы можете жаждать эмоционального возбуждения или более сильной, более эмоциональной связи с кем-то или конкретным проектом. Возможно, вы захотите создать что-то особенное, выразительное или уникальное дома. Вдохновляющие и творческие способы улучшить свой домашний мир могут быть сильной стороной. Сегодняшние транзиты также сильны для динамики отношений и личной привлекательности.

Стрелец

Сегодняшние транзиты зажгут ваш энтузиазм, дорогой Стрелец. Это может быть особенно сильный день для творческих замыслов, и самовыражение становится более естественным. Другие могут быть привлечены вашей точкой зрения, словами или идеями. Получение захватывающего сообщения или новости может иметь большой вес, а игривый или мягкий конкурс может быть мотивирующим. Вы можете установить ментальную связь с кем-то особенным, особенно заметным и симпатичным. Возможно, вы захотите взяться за сложный проект или насладиться особенно важным обсуждением. Легко занервничать из-за идеи или мнения, и теперь транзиты могут разжечь вашу страсть к интересу или мыслительному проекту.

Козерог

Поскольку Луна проводит день в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Козерог, и вы жаждете тишины, вы можете чувствовать себя весьма взволнованным в течение дня. Венера и Марс вот-вот покинут ваш знак и окажутся в вашем ресурсном секторе. Вы более желательны и, возможно, снисходительны или импульсивны с деньгами под влиянием этого влияния. Материальные блага, предметы комфорта или роскоши, а также приятные или чувственные занятия сейчас имеют большую привлекательность. Возможно, вы захотите воплотить предпринимательскую идею в жизнь. Мечты о способах заработать больше денег или внести творческие изменения в бизнес могут быть мощными. Сегодняшний день также может быть связан с изучением ваших желаний, хотя лучше учитывать, что вы можете временно быть немного нетерпеливым или импульсивным для вашего же блага.

Аквариум

Луна проводит еще один день в вашем секторе связи, дорогой Водолей, и вы жаждете каких-то волнений или умственной активности. В течение дня ваш аппетит к удовольствиям или желание сделать что-то уникальное или творческое становится сильным и растет. Венера и Марс завершают свой транзит в вашем уединенном секторе и собираются войти в ваш знак, где объединятся. Этот транзит Венера-Марс может бросить вам вызов взять на себя инициативу или взять на себя ответственность. Старайтесь учиться на импульсах, которые приходят внезапно. Если оно не найдет вас первым, ищите вдохновения и наслаждайтесь вниманием уже сегодня. Другие находят вас более интересным и энергичным.

Рыба

Луна проводит еще один день в вашем ресурсном секторе, дорогие Рыбы, и вы хотите чувствовать себя комфортно. Тем не менее, желания сильны и растут, когда Венера и Марс выстраиваются в линию в вашем солнечном двенадцатом доме. Оба тела вот-вот войдут в эту частную область вашей солнечной карты, и их встреча может вызвать некоторое волнение, оживив вашу личную жизнь и ваш внутренний мир чувств и желаний. Вы можете быть взволнованы перспективой следовать за своим сердцем в необычные места. Творчество может быть полезным, особенно то, что позволяет косвенно выражать свои чувства и желания.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ