Прогноз на сегодня 14.10.2022 для вашего знака зодиака

0
195

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Ранее сегодня может быть тенденция раздувать или преувеличивать то, что сообщается, дорогой Овен, или даже то, что не говорится, возможно, в ущерб вам. Тем не менее, с этой прирученной склонностью и высокой мотивацией сегодня хороший день для уточнения идей. Вы мыслите более масштабно, но также и упрощаете. Меркурий и Солнце в вашем солнечном восьмом доме серьезно параллельны Сатурну, давая вам паузу, чтобы подумать о том, какое отношение вам может понадобиться изменить, чтобы более эффективно добиваться того, чего вы хотите и в чем нуждаетесь. Возможно, потребуется принять решения по финансовым вопросам, и было бы разумно взвесить все «за» и «против», поскольку принятые сейчас обязательства могут быть долгосрочными и значимыми. Это хорошее время, чтобы найти способы улучшить свои финансы, сократив расходы. Возникает потребность в серьезности, или проверка реальности в порядке,

Туро

Дорогой Телец, хотя сегодня утром вы можете чувствовать себя невнятно, серьезные мысли об отношениях могут прийти вам в голову в течение дня. Или разговоры со второй половинкой могут иметь тяжелый или практический тон. Решения, принимаемые сейчас, имеют тенденцию быть долгосрочными. Практические заботы в отношениях приобретают все больший приоритет в течение дня, или в игру вступает проект, связанный с совместным принятием решений. Это может быть время уважать или поддерживать прошлые традиции при планировании будущей безопасности. Это день, чтобы стать умнее и по-настоящему относиться к своим ассоциациям. Тем не менее, завтра в вашем знаке произойдет лунное затмение, и эмоции более сильны, чем обычно — или вы реагируете на них!

Двойняшки

Раньше сегодня есть некоторая склонность сделать что-то большее, чем оно есть, дорогие Близнецы. Тем не менее, это снова в деле, когда несколько рассеянная энергия утра проходит, и ее заменяет устойчивая, практическая тема. Обязанности тяжелее ложатся на ваш разум, иначе другие напоминают вам о них! Вы можете столкнуться с реальностью таким образом, что почувствуете себя сильнее, зная, где вы и все в вашей жизни. Есть свобода в том, чтобы увидеть истину и принять ее! Коллеги или сама работа могут быть немного более требовательными. Сегодня люди считают вас более компетентным или информированным. Имейте в виду, что Лунное затмение произойдет завтра утром, и даже сегодня с практическим тоном эмоции нарастают.

Рак

Дорогой Рак, столкновение с реальностью сегодня может придать сил, особенно после разочарования или туманных мыслей. Однако в начале сегодняшнего дня кто-то может создать большую проблему, чем она есть, и чрезмерное усердие приводит к ошибкам или разочарованиям. Хотя лучше не доверять всему, что вы слышите этим утром, вы можете получать удовольствие и учиться на некоторых умственных хитросплетениях. Любовные отношения могут иметь серьезную или, возможно, тяжелую энергию, окружающую их в течение дня. Вы можете подумать о том, как монетизировать хобби или сделать его более структурированным, лучше использовать свободное время или устранить то, что мешает получить максимальную отдачу от вашего отдыха. Сегодня вы можете направить много энергии на свои практические дела.

Лев

Этим утром слишком легко что-то раздуть, дорогой Лео. В то время как люди или информация могут отвлекать, это хороший день, чтобы добиться небольших или незаметных успехов, которые в конечном итоге сыграют в вашу пользу. На самом деле, день кажется очень хорошим днем, чтобы серьезно подумать о домашних и семейных делах или решить практические проблемы в своей жизни. Теперь вы можете более четко видеть свои обязанности, особенно личные и домашние. Сосредоточьтесь сегодня на построении, помня о своих долгосрочных целях и приоритетах. Однако завтрашнее лунное затмение может сигнализировать о нарастании эмоций сегодня. Это время прозрений, в основном связанных с вашей карьерой или обязанностями.

Девственник

Сегодня ранее Луна движется в вашем духовном секторе, дорогая Дева, и эмоциональная энергия более открыта. Этот транзит стимулирует большие идеи и мысли и уводит вас от давления деталей. Однако Солнце и Меркурий, параллельные Сатурну, помогают вам заземлиться в сегодняшних реалиях. На самом деле, вы начинаете жаждать большей организованности, структуры и предсказуемости. К счастью, вы хорошо подготовлены для того, чтобы формировать идеи, придумывать реалистичные планы и общаться с людьми, которые могут дать вам хороший совет или полезную информацию и подсказки. Это хороший день для концентрации и внимания, но не обязательно хороший для легких разговоров или общественной деятельности, поскольку у вас есть более серьезные вещи, о которых нужно подумать.

Весы

Поскольку утренние энергии находятся на темной стороне для размышлений, дорогие Весы, день становится сильным, чтобы более ясно увидеть себя и свои способности. Сегодня вы думаете о деньгах немного серьезнее, и прямо сейчас вы можете извлечь выгоду из исключительно реалистичной точки зрения. Если в последнее время вы тратили деньги или жили не по средствам, вы чувствуете себя более подготовленным к тому, чтобы изменить ситуацию. Однако с течением дня эмоции нарастают из-за лунного затмения, которое должно произойти завтра рано утром. Это время достижений и прозрений, особенно в отношении денег, отношений и динамики власти.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ