Прогноз на сегодня 14.08.2022 для вашего знака зодиака

0
253

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, Луна продолжает свой транзит из вашего интимного сектора большую часть дня, и вы предпочитаете и извлекаете выгоду из какой-то стратегии. У вас может быть возможность избавиться от бремени или лучше понять свои чувства или ситуацию. Сегодняшняя параллель между Солнцем и Марсом добавляет сильное желание действовать. Вы откровенны, и ваша интуиция сильна. Позже Луна переходит в ваш сектор высшего мышления и духа. Это может быть легко выплеснуто, направив эмоции и энергию на нестандартное занятие. Также в течение дня транзиты благоприятствуют семье, дому, отношениям, удовольствиям и финансовым вопросам. Прощение или просто выход за пределы проблемных зон в отношениях сегодня дается легче, чем обычно, и это исцеляет вашу душу.

Туро

Сегодняшние транзиты сильны энергией, самоутверждением и волей к делу, дорогой Телец. Вы соединяетесь со своей потребностью в общении, обратной связи или другой точке зрения, но вы совершенно независимы на другом уровне. Здесь есть место для мечтаний, воображения и творческого самовыражения, особенно в течение дня. Ваш управитель, Венера, входит в прекрасный аспект таинственного и сострадательного Нептуна и может общаться, соединяться и очаровывать. Личный магнетизм высок.

Двойняшки

Сегодняшние энергии особенно хороши для того, чтобы что-то продвигать или добиваться цели, дорогие Близнецы, а не просто говорить об этом! Луна продолжает проходить через ваш сектор работы и здоровья в течение первой половины дня, побуждая вас заняться своими практическими делами. Позже Луна переходит в сектор вашего партнера, и это отличное время для получения ценных сведений. Вы не обязаны соглашаться, но то, что говорят и делают другие, может улучшить ваш мозг. В течение дня ваше эстетическое чувство выходит на первый план. Это также хорошее время, чтобы привнести интуицию и воображение в ваши финансовые и деловые дела.

Рак

Сегодняшние транзиты поддерживают попытки успокоиться и позаботиться о незавершенных делах, дорогой Рак. Вы ориентированы на бизнес и прогрессивны. Тем не менее Луна продолжает напоминать о необходимости легких развлечений и веселья до полудня. Выделение тайм-аута для личного удовольствия может быть очень кстати, ведь оно заряжает энергией и бодрит. Позже Луна переместится в ваш сектор работы и здоровья, и вам захочется быть занятым или приносить практическую пользу. Вы хотите создавать, исправлять и решать проблемы. Венера, которая в настоящее время находится в вашем знаке, направляется к прекрасному аспекту мечтательного Нептуна, добавляя вам очарования и увеличивая шансы на то, что ваши мечты сбудутся. Вы особенно привлекательны и симпатичны, особенно загадочным или «труднодоступным» образом, а ваши более добрые, утонченные и привлекательные черты совершенствуются, чтобы все могли их оценить.

Лев

Луна продолжает побуждать вас находить время для отдыха, семейных или мирных занятий в начале дня, дорогой Лев. Однако есть сильные признаки того, что вы ускоряетесь. Луна входит в ваш сектор радости, и условия готовы питать ваш дух. Теперь есть хороший, плавный поток творческого самовыражения. Кроме того, сегодняшняя параллель Солнце-Марс укрепляется и радуется одновременно! Вы легко самоутверждаетесь и идете вперед. Позже сегодня вы исследуете творческую энергию трина Венера-Нептун, которая приносит мощную энергию, чтобы примириться с чем-то из прошлого. Вы можете прийти к новому озарению или пониманию и склонны смотреть на вещи более сочувственно, чем обычно.

Девственник

Вы начинаете день, заинтересованный в преследовании своих умственных интересов и следуя своему любопытству, дорогая Дева. Вы готовы участвовать в мероприятиях, которые вдохновляют и подпитывают вашу энергию. Во второй половине дня Луна в вашем секторе дома и семьи смещает акцент на вашу систему поддержки, личные дела и долгосрочные планы. Особое внимание к проблемам дома или в корне ведет к лучшим перспективам на будущее. Ваше видение отношений или этого особенного человека прекрасно. Друзья и партнеры теперь хорошо гармонируют, или в партнерстве есть дух дружбы. Взаимодействие с другими людьми может быть необычайно плавным, плавным и приятным.

Весы

Вы можете позволить своим действиям говорить сами за себя сегодня, дорогие Весы, параллельно с Солнцем и Марсом. Вы чувствуете себя сильнее и проницательнее, особенно если вы принимаете меры по решению проблемы. Пришло время гордиться, и бонусом будет то, что другие, скорее всего, будут ценить вас так же сильно, как и вы. Тем не менее, вы продолжаете отдавать предпочтение комфорту и предсказуемости в первой половине дня. Позже Луна войдет в свой сектор связи, где пробудет более двух суток. Делиться своими идеями может быть очень приятно, или вы можете узнать что-то интересное. Формируется трин Венера-Нептун, усиливающий ваши более мягкие качества и ваше природное художественное чутье. Люди склонны много думать о вас, и вы спокойно берете на себя инициативу.

Скорпион

Сегодняшние влияния хороши для достижения цели, дорогой Скорпион. Вы можете решить стать партнером, чтобы достичь чего-то особенного. Хотя иногда добавление кого-то еще в уравнение может замедлить вас, сегодня хорошо разделить свою нагрузку. Вы позволяете своим эмоциям управлять вами в течение первой половины дня, но постепенно начинаете успокаиваться. В то время как вы по-прежнему готовы принять меры для улучшения ситуации, вы также видите ценность сосредоточения на себе. У вас есть особая энергия, работающая в вашу пользу, когда прекрасные Венера и Нептун приходят в гармонию. Эта связь повышает вашу привлекательность, поддерживает проблемы в отношениях и улучшает вашу способность творчески выражать себя.

Стрелец

День может начаться для вас немного сонно, дорогой Стрелец, но он также покажется вам довольно оживленным. Луна движется в вашем знаке, оживляя вторую половину дня, и обстоятельства, кажется, повышают вашу уверенность в себе и перспективы. Вы смелее выражаете свои желания и потребности. Хорошая энергия с вами, чтобы чувствовать себя любимыми и дарить любовь, и вы можете прийти к состоянию спокойствия или понимания в отношении отличного предмета. Вы цените совместную, непредубежденную атмосферу вокруг вас. Возможна приятная сосредоточенность на прошлом, чувствах и внутренних потребностях и желаниях.

Козерог

Дорогой Козерог, занятие чем-то необычным и предприимчивым может зарядить энергией в первой половине дня. Транзиты побуждают вас пробовать что-то новое, экспериментировать или вносить разнообразие. Вы уделяете больше времени деятельности. Позже Луна входит в ваш солнечный двенадцатый дом, и вы жаждете большего личного пространства. Пришло время замедлиться, подумать, обработать и исцелиться, и помочь вам в этом поможет транзит Венера-Нептун. В их взаимодействиях есть дополнительный оттенок волшебства, и обсуждение ваших снов может быть частью этого, поскольку это не только происходит с большей готовностью, но и может помочь улучшить отношения.

Аквариум

Сегодняшняя параллель Солнце-Марс блестяща для силы воли и энтузиазма или предпринимательских идей, дорогой Водолей. Вы продолжаете вкладывать больше энергии в свои амбиции и достижения с Луной в вашем солнечном десятом доме до полудня. Удачная покупка или грамотный деловой ход могут оказать сильное влияние. Луна переходит из вашего сектора ответственности в ваш социальный сектор во второй половине дня, и вы, как правило, немного снимаете давление. Это хорошее изменение, и влияние Венеры-Нептуна помогает смягчить ваше отношение. Налаживание связей с другими или наслаждение повышением настроения, которое приходит благодаря принятию и пониманию, может быть сильной фигурой.

Рыбы

Сегодняшние энергии особенно сильны для предпринимательства и инноваций, дорогие Рыбы. Вы полны энергии, чтобы действовать по проблеме или принять новый вызов. Это прекрасное время для изучения новых тем и интересных идей. Если вы испытываете стресс, вы захотите отпустить его сейчас. Луна поднимается на вершину вашей солнечной карты во второй половине дня, и ваши долгосрочные цели и мечты наиболее сильны в вашем уме. В то же время формируется транзит Венера-Нептун, и это мощное время для личного обаяния, романтики, воображения и творчества. Венера привлекает, а не преследует, поэтому это прекрасное время, чтобы притягивать к себе хорошие вещи, людей и ситуации.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ