Прогноз на сегодня 14.02.2023 для вашего знака

0
179

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогие Овны, когда Венера в вашем частном секторе получает квадрат от Марса в вашем доме связи, у вас может возникнуть напряженность, связанная со многими вещами. Сохранение легкости или бизнес-ориентированности, вероятно, к лучшему. Однако прямо сейчас может возникнуть какое-то внутреннее разочарование или боль, которую трудно игнорировать. Возможны стычки, если вас или окружающих одолевает нетерпение. Чувствительность к чувствам непроста временно. Позже вы можете сожалеть о необдуманных поступках или словах, особенно в любовных отношениях. Движение Луны в ваш пятый солнечный дом может, с одной стороны, усилить контроль над драмой, но, с другой стороны, помочь вам снять напряжение с помощью развлечения.

Туро

Сегодня Луна входит в ваш дом и семью, дорогой Телец, побуждая вас расслабиться и сосредоточиться. Однако сегодня Венера и Марс сталкиваются, и если что-то идет не по плану, быстро вспыхивают страсти. Ваши желания могут показаться непреодолимыми, но столь же сложными для исполнения. Разочарование может возникнуть из-за чьей-то бесчувственности. Или вы можете подумать, что удовлетворение внезапно возникшей тяги — это решение всех ваших проблем, но, вероятно, это просто отвлечение. Вы можете разрываться между удовлетворением собственных потребностей и удовлетворением кого-то другого, и может возникнуть ощущение, что вы идете не в ногу с партнером. Вы можете следовать эмоциональному возбуждению, контролируя свои ожидания и наслаждаясь небольшим соперничеством с другими. В конце концов, разочарования теперь могут подпитывать мотивацию работать лучше.

Двойняшки

Движение Луны в ваш сектор связи делает занятой, связанной темой более двух дней, дорогие Близнецы. Тем не менее, с квадратом Венера-Марс, любовные ритмы и модели отношений сегодня могут быть немного неправильными. Требуется больше работы, чем обычно, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Это также вызов, чтобы получить то, что вы хотите, не вызывая большого ажиотажа. Нетерпение удовлетворить наши потребности может привести ко всевозможным небольшим напряжениям. Поскольку Марс находится в вашем знаке, кто-то может искать утонченного подхода к вам и ошибочно истолковывать вашу страсть как нетерпение или бесчувственность. Обратите внимание на импульсивные движения сегодня. Чувства то горячие, то холодные, в основном из-за проблем со временем. Если вы найдете свой эмоциональный центр сегодня, это может быть отличным временем, чтобы обсудить проблему с другом или найти подсказки к проблеме.

Рак

Луна движется в ваш сектор ресурсов, дорогой Рак, и вы хотите больше стабильности и безопасности. Однако сегодня при транзите Венера-Марс взаимодействие может быть напряженным, а окружающие могут быть капризными и соперничающими. Вы можете конкурировать с кем-то, чьи потребности и желания должны быть первостепенными, но вы, вероятно, никуда не денетесь. Как бы вы ни хотели сохранить мир и гармонию, некоторое недовольство или непонимание могут создать напряжение. Будет разумно скрывать информацию или чувства, которые вы обычно хотите сохранить в секрете, поскольку существует склонность к импульсивности, о чем вы можете позже пожалеть.

Лев

Луна сегодня входит в ваш знак, дорогой Лев, пробуждая ваши чувства и пробуждая вас эмоционально. Недоразумения возможны с сегодняшним квадратом Венеры-Марса и могут быть связаны с динамикой власти, разделением и близостью. Если разочарование накапливается в этих областях, оно может достичь своего пика сейчас. То, как кто-то подходит к вам или разговаривает с вами, может раздражать, и люди могут быть резкими или нетерпеливыми, наступая на ваши чувства в процессе. Постарайтесь не принимать эти вещи близко к сердцу, но если вам нужно что-то вытащить из своей системы, вы можете почувствовать мотивацию сделать это сейчас. Признайте, что на данный момент это большая работа, чтобы удовлетворить себя и кого-то рядом с вами. Идти на уступки или отпустить ситуацию может быть лучшим, хотя и сложным решением. Скорее, это могут быть внутренние конфликты, которыми нужно управлять,

Девственник

Движение Луны в ваш сектор личной жизни сегодня сигнализирует о необходимости дополнительного отдыха или перерыва в действиях, дорогая Дева. Однако различия находятся в центре внимания в ваших отношениях, что временно затрудняет понимание с близкими вам людьми. Возможен конфликт с кем-то из авторитетов, или вы можете чувствовать себя некомфортно из-за того, что человек слишком силен. С Венерой в квадрате с Марсом люди кажутся соперничающими, а не сотрудничающими, и, вероятно, возникнут разногласия по поводу ценностей, целей или амбиций. Учтите, что люди могут не знать точно, чего они хотят, и могут искать то, чего у них нет, что, по их мнению, является ответом на их беспокойство.

Весы

Луна переходит в ваш социальный сектор, дорогие Весы, и вы хотите расслабиться, поделиться и пообщаться в более неформальной обстановке. Однако сегодняшний квадрат Венеры-Марса может создать некоторую напряженность или проблемы со временем. Обычно дело не столько в различиях во мнениях, сколько в различиях в подходах – слишком агрессивных и бесчувственных или недостаточно прямых. Любому, кто попытается навязать вам свою повестку дня, придется нелегко. Также может быть сложно быть продуктивным, не отвлекаясь на отвлекающие факторы. Импульсивные покупки могут быть более заманчивыми, чем обычно, особенно если вы чувствуете беспокойство, но не знаете, почему или что лежит в основе вашего беспокойства.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Луна движется к вершине вашей солнечной карты, побуждая вас уделять больше внимания своим долгосрочным обязательствам или целям. Тем не менее, нелегко подстроить свой подход под то, как другие хотят, чтобы вы вели себя. Сегодняшний квадрат Венеры-Марса имеет тенденцию подчеркивать дисбаланс. Страсти вспыхивают, и вы можете оказаться под перекрестным огнем. Лучше всего использовать разочарования и использовать избыточную энергию для творческого вдохновения. Учтите, что нетерпение, вероятно, сбивает вас с толку (и других) больше всего под влиянием этого темперамента. Своего рода тупик может быть тем, что толкает ваши чувства в ваше сознание. Тем не менее, это помогло бы сознательно укротить импульсивность сейчас. Будьте осторожны и не сосредотачивайтесь слишком сильно на конкретном желании, которое, когда оно достигнуто, на самом деле не удовлетворяет.

Стрелец

Луна сегодня гармонирует с вашим знаком, дорогой Стрелец, ободряя ваш оптимизм и дух. В своих отношениях сегодня остерегайтесь импульсивности, так как квадрат Венера-Марс может указывать на быструю реакцию. Чье-то поведение может быть неприемлемым или даже оскорбительным. Или тяга может внезапно захлестнуть ваши чувства, но постарайтесь не относиться к ней как к чрезвычайной ситуации. Истинные желания остаются и не имеют срока годности или такого короткого срока. По возможности уйти от разочаровывающих обстоятельств, чтобы сменить обстановку, что иногда ведет к новой перспективе. Стремитесь исследовать то, что вы действительно хотите. Проблемы сейчас могут привести к новому пониманию либо других, либо ваших собственных потребностей.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня в воздухе витает соперничество, и квадрат Венеры-Марса вызывает некоторое недовольство. Вы можете чувствовать себя довольно чувствительным, но если вы производите впечатление, что ваша кожа толстая, как это часто бывает, вы можете получить травму. Могут быть значительные различия между тем, что люди хотят, и тем, что они готовы дать сейчас, и это может быть источником большого разочарования! Смягчите его, насколько это возможно, и не бойтесь, чтобы другие знали, что вы можете быть уязвимы в данный момент. К счастью, это влияние временное, и небольшое беспокойство может привести к новым и лучшим направлениям.

Аквариум

Дорогой Водолей, лучше искать компромисс в любых конфликтах, которые могут возникнуть у вас сегодня, но не беспокойтесь слишком сильно, если другие не готовы пойти вам навстречу. Иногда конфронтации не имеют быстрых решений, но они могут помочь перенаправить вашу энергию в будущем. Сегодня с квадратом Венера-Марс напряженность, как правило, связана с различиями в ценностях и подходах. Внутренние конфликты, скорее всего, связаны с прыжком веры, риском или приверженностью к тому, что известно и знакомо. Вы можете временно чувствовать себя рассинхронизированным и несинхронизированным с другими и в конечном итоге обидеться. Сейчас может сильно проявиться нетерпение по отношению к другим и процессам. Импульсивность в отношении денег также может быть проблемой. Учтите, что если вы не в контакте со своими истинными желаниями, возможно, вы сейчас гоняетесь за поверхностными желаниями.

Рыба

Венера и Марс сегодня образуют квадратный аспект, дорогие Рыбы, указывая на внезапные импульсы и перемены. Напряжение может витать в воздухе, а близкие вам люди могут быть резкими или требовательными. Вы можете почувствовать, что они больше заинтересованы в исполнении своих собственных желаний, чем в удовлетворении ваших потребностей. Мнение других может расходиться с вашим. Не удаляйте полностью информацию, даже если она приходит к вам в непривлекательной упаковке, но и не миритесь с недобросовестным поведением. Ожидание результата или соглашения с большими ожиданиями может оказать чрезмерное давление на вашу жизнь. Вместо этого постарайтесь занять себя. К счастью, движение Луны в вашей сфере работы и здоровья может помочь вам сосредоточиться на чем-то практическом и конструктивном.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ