Прогноз на сегодня 14.01.2023 для вашего знака

0
300

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогие Овны, сегодняшние транзиты заставляют вас пересматривать недавние идеи, проекты или решения, особенно в отношении более крупных и долгосрочных дел или вещей. Амбиции, карьера, обязанности или вопросы репутации могут быть в центре внимания, когда Солнце настроено на ретроградный Меркурий в вашем солнечном десятом доме. Вы начинаете подходить к жизненному направлению и долгосрочным целям по-новому, что может оказаться плодотворным и привести к новым значимым идеям. Вы можете получить представление о своем следующем шаге или понять конкретные направления, в которых вы движетесь. Ваши сообщения оказывают большее влияние, чем обычно, и, поскольку Меркурий все еще ретроградный, вероятно, лучше быть избирательным в своих словах, помня о том, что недопонимание все еще возможно. Ваши сегодняшние наблюдения могут оказаться бесценными позже, но все же это не лучшее время для принятия важного решения.

Туро

Дорогой Телец, у вас есть шанс увидеть вещи по-новому, когда ретроградное Солнце и Меркурий выстраиваются сегодня в вашем солнечном девятом доме. Мысли могут вернуться к прошлым или недавним решениям и планам, и ваш свежий подход к ситуации полезен. Разговоры, в которые вы сейчас вовлечены, могут быть вдохновляющими и поучительными. Вопросы образования, транспорта, убеждений или публикаций могут быть в центре внимания. То, что вы прочтете и услышите сегодня, может оказаться неоценимым для будущих проектов или вдохновить на новые мысли и идеи, способные остаться с вами на некоторое время. Это может быть время, чтобы воспользоваться своим опытом и создать что-то новое или увидеть новые слои ситуации, которую вы раньше игнорировали. Могут появиться интересы и убедительные идеи.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, новый взгляд на старые отношения или собственную психику сегодня может быть поучительным и весьма полезным. Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием в вашем солнечном восьмом доме, что дает вам возможность погрузиться в свои внутренние чувства и мысли. Если вы сейчас немного поглощены собой, это вполне может быть ценным упражнением. Мысли, идеи, новости или разговоры о личных или финансовых делах сейчас могут привести к важным направлениям или событиям в будущем. Вы можете получить отличную подсказку или дополнительную информацию по предмету, но еще не время делать выводы — это еще не все!

Рак

С сегодняшними транзитами ты видишь новые слои ситуации, дорогой Рак, и по-новому смотришь на прошлое или человека. Освещение вопроса отношений может быть наиболее значительным, когда Солнце находится в выравнивании с ретроградным Меркурием, отмечая середину ретроградного цикла Меркурия. Сейчас у вас не будет всех фактов или ответов — это процесс, — но настало время переосмыслить вопросы. Видение обеих сторон ситуации помогает округлить ваше мышление, что приводит к лучшим решениям. Консультации и советы могут быть полезными и целенаправленными. Это может быть содержательный разговор с партнером или чей-то отзыв, который может изменить вашу жизнь сегодня.

Лев

Дорогой Лев, сегодня вы подходите к проблемам под другим углом, поскольку ретроградное Солнце и Меркурий совпадают в вашем секторе работы и здоровья. Это полезный процесс — вы видите некоторые детали своей жизни, которые вы упустили ранее. Получение осмысленного понимания работы, задачи или проблемы со здоровьем может быть очень важным. Идеи, рожденные сейчас, могут иметь большое значение позже. Вы человек, к которому можно обратиться за помощью или информацией, и сегодня вам нравится эта роль! Лучше думать о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить и подправить текущие проекты и идеи, чем начинать новые, но ваше мышление в этом отношении носит творческий характер. Луна войдет в ваш знак позже сегодня, и это может ощущаться как эмоциональное пробуждение.

Девственник

Вы можете быть мотивированы, чтобы выразить себя новыми способами, которые, возможно, немного нетрадиционны, но очень приятны, дорогая Дева. Пересмотр предыдущих идей может привести к новым методам, которые могут оказаться очень важными в ближайшие месяцы. Сегодняшние разговоры или идеи могут стать важными поворотными моментами. Ваше отношение к будущему росту и совершенствованию меняется по мере того, как Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием. Кто-то из вашего прошлого может снова появиться, или старая проблема теперь кажется совсем другой! Вы можете установить что-то, на чем можно остановиться, или уточнить цель или подход. Дополнительная информация или прозрение на творческую или романтическую тему могут оказать сильное влияние. Позже сегодня Луна переходит в ваш солнечный двенадцатый дом, указывая на необходимость отдыха, обзора и размышлений. Это хорошее время лунного месяца, чтобы отдохнуть от рутины.

Весы

Дорогие Весы, Солнце и ретроградный Меркурий встречаются сегодня в вашем солнечном четвертом доме, и вы хотите разобраться в вещах из прошлого. Тенденция оглянуться назад, проанализировать и переосмыслить. Вы в отличной форме для некоторых исследований, так как идеи, появившиеся в результате сегодняшних размышлений и общения, могут иметь долгосрочное значение. Вы можете получить новое понимание прошлого, домашнего или знакомого вопроса. Это хороший день, чтобы рассказать о проблеме в разговоре с кем-то, кому вы доверяете. Однако лучше наблюдать, делать заметки и размышлять, чем что-то блокировать. Сегодня Луна переходит в ваш социальный сектор, и вы ищете возможность расслабиться и повеселиться. Цели счастья находятся в более сильном фокусе.

Скорпион

С ретроградным Солнцем и Меркурием сегодня, дорогой Скорпион, вы можете возродить прошлый интерес или увидеть текущий в новом свете. Там могут быть полезные разговоры и размышления с участием в значительной степени. Идеи, возникающие сейчас, особенно об обучении, умственных интересах, общении, соседях, связях и братьях и сестрах, могут быть особенно значимыми. Например, они могут начать долгосрочный квест или направить вас в новом важном направлении. Хотя это может стать поворотным моментом, было бы лучше отложить крупные выпуски до тех пор, пока дополнительная информация не завершит картину — Меркурий все еще ретрограден до 18-го числа.

Стрелец

Сегодняшние транзиты побуждают вас смотреть на вещи немного по-другому, дорогой Стрелец, особенно в отношении денег или практических вопросов. Сегодня, когда ретроградное Солнце и Меркурий выстроились в вашем секторе денег, бизнеса, ценностей, талантов и личного имущества, обратите особое внимание на идеи, которые приходят к вам сейчас. Возникают ли они внутри вас или снаружи, что-то щелкает, и это может казаться волшебным. Пришло время взглянуть на предмет в новом свете, и вместе с ним приходят и преимущества. Не все, вероятно, имеет смысл, как это часто бывает с новыми начинаниями, но то, что выходит из разговоров и мыслей сегодня, может иметь смысл позже. Помните, что то, что вы сегодня скажете, может запомниться больше, чем обычно; так что тщательно подбирайте слова. Возможно, вы решите подарить кому-нибудь старый проект,

Козерог

Сегодня вы видите проблемы по-новому, дорогой Козерог, поскольку ретроградное Солнце и Меркурий объединяются в вашем знаке. Вы обязательно придете к интересным выводам и озарениям, анализируя недавние события и обращаясь к прошлому за идеями. Вас особенно «слышат» и обычно хорошо принимают, но из-за большего влияния и ретроградного Меркурия вам, возможно, следует быть особенно осторожным при общении. Стремитесь избавиться от ментального беспорядка, чтобы освободить место для позитивных мыслей и новых идей. Наблюдения, сделанные сейчас, могут привести к значительным долгосрочным улучшениям. Возможно, стоит подумать о том, как внести изменения, которые придадут вам более сильное чувство благополучия.

Аквариум

Сегодняшние транзиты могут привести к новому пониманию ваших сокровенных чувств, прошлого или долгосрочной проблемы, дорогой Водолей. Поскольку ретроградное Солнце и Меркурий выровнены в вашем солнечном двенадцатом доме, вы склонны улавливать интересные подсказки из своих впечатлений и снов. Было бы лучше, если бы вы увидели, как избавиться от плохих отношений или ситуаций, и как это сделать сегодня кажется более очевидным. Может быть раскрыта тайна или прозрение, которое заставит вас увидеть старые или прошлые проблемы в очень откровенном новом свете. Информация, которую вы найдете сегодня, может быть важной с точки зрения того, что вы что-то забудете. Новый или обновленный проект может быть более привлекательным и мотивирующим. Личное время может быть полезным, если вы можете им управлять.

Рыбы

Дорогие Рыбы, ретроградное Солнце и Меркурий встречаются сегодня в вашем секторе социальных связей, мечтаний и надежд, вызывая некоторое переосмысление. Важные мысли, новости или разговоры дают новый взгляд на недавние события, решения или проблемы и освещают сегодняшний день. Они, вероятно, связываются с друзьями, проектами и отношениями с этим транзитом, происходящим в их социальном секторе. Вы можете быть особенно чувствительны к тому, что происходит вокруг вас и что сообщается в данный момент. Тем не менее, вы собираете ценную информацию, и это прекрасное время, чтобы обработать, пересмотреть и заново открыть для себя старые интересы или планы. Хотя это озарение все еще находится на новых стадиях, оно направляет вас на путь к новым начинаниям. Неожиданные воспоминания или встречи могут изменить вашу точку зрения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ