Прогноз на сегодня 13.09.2022 для вашего знака зодиака

0
232

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Эта неделя – хорошее время для открытия новых идей или методов работы, бизнеса и денег, дорогие Овны. Однако сегодня вы можете иметь дело с некоторыми сомнениями и неуверенностью. Ищите способы преодолеть эти страхи, чтобы вы могли использовать возможности позже. Сейчас есть тема необходимости внесения изменений, но одновременного страха или страха. Признание того, что неуверенность может сдерживать вас, важно сейчас, чтобы вы могли предпринять шаги, чтобы противостоять этим страхам конструктивным образом. Вы можете решить прийти, чтобы справиться со своими заботами и избежать разговоров о деньгах прямо сейчас, которые, как правило, ни к чему не приводят. Если вы чувствуете себя немного не в порядке, корректировки, которые вы делаете, чтобы чувствовать себя более комфортно, могут привести к большим и лучшим результатам. Если вы оставите свои варианты открытыми, вы получите положительный и интересный опыт.

Туро

Дорогой Телец, у вас много мотивации для достижения и производства сегодня. Постарайтесь использовать чувство вдохновения и не позволяйте неуверенности все испортить. Подумайте, не принимаете ли вы что-то слишком близко к сердцу, поскольку сегодняшнее Солнце-Хирон может сделать вас более чувствительным к ситуациям и людям, которые, кажется, блокируют ваш прогресс или увеличивают ваши задачи. Вы также можете беспокоиться о вещах, которые вы оставили несделанными. Творческие импульсы сильны, и вы можете многое с ними сделать, если сможете укротить несколько сомнений. Хотя вы должны прислушиваться к своей интуиции, иногда сомнение может показаться предчувствием, хотя на самом деле это страх. Если вы можете выйти за рамки этого, вы можете сделать многое и в то же время лучше понять свои чувства к кому-то или конкретному проекту.

Двойняшки

Мелочи, которые обычно могут отнимать у вас так много времени, не кажутся такими срочными или тревожными сегодня, дорогие Близнецы, когда Луна весь день находится в вашем солнечном девятом доме. Вместо этого вы смотрите на более широкую картину, и такое позитивное отношение может вам подойти. Однако что-то из прошлого может проявиться сегодня, поскольку Солнце и Хирон образуют менее сложный аспект. Хотя сначала это может показаться неудобным, позже может возникнуть чувство эмоционального прорыва. Люди вокруг вас могут быть очень чувствительны к подводным течениям в вашем окружении. Если вы изучите, что может удерживать вас от обучения и роста, вы окажетесь в лучшем положении, чтобы использовать новые возможности по мере их появления. Сегодняшняя Луна побуждает вас исследовать и открывать.

Рак

Дорогой Рак, сегодня вы больше соприкасаетесь со своими сокровенными потребностями и желаниями, когда Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме. Вы погружаетесь глубже и обрабатываете свои чувства, что может держать вас немного замкнутым. Сегодня, когда проходит транзит Солнце-Хирон, трудно принять решение о романе или проекте. Общение с друзьями может быть полезным на этой неделе, даже если поднимается какая-то неудобная тема. Может возникнуть неуверенность в вопросах работы, производительности или направления жизни, оставив вам некоторые сомнения для размышления, но это временно. Постарайтесь избавиться от чувства вины, чтобы воспользоваться текущими возможностями. Вы можете лучше понять свои чувства или ситуацию или разобраться со своим отношением или страхом, которые сдерживали вас, и может быть здорово лучше осознавать себя.

Лев

У вас могут появиться новые идеи о работе или финансовых вопросах на этой неделе, дорогой Лев, и вы можете почувствовать, что в результате вы действительно продвигаетесь вперед. Сегодня вы можете бороться с некоторыми сомнениями или чувством вины, если вы пропускали определенные задачи или откладывали их, и сегодня вы можете форсировать проблему. Это хорошая идея, чтобы решить эти проблемы, чтобы вырваться на свободу и воспользоваться возможностями. Луна проводит день в вашем партнерском секторе, и, хотя вы не всегда ладите сегодня, это хорошее время, чтобы объединиться с кем-то. Сосредоточение внимания на движении вперед и улучшении может помочь вам забыть о проблемах сегодня.

Девственник

Поддержание порядка находится в центре внимания, когда Луна находится в вашем солнечном шестом доме весь день, дорогая Дева. Вам может быть трудно получать удовольствие, если вы не делаете что-то продуктивное, что избавит вас от чувства вины и беспокойства. В результате большие вещи будут выглядеть меньше! Влияние Солнца-Хирона на вас сегодня также вызывает вину, разочарование и необработанные чувства. Возможно, вы боретесь с незначительными проблемами со здоровьем или мотивацией. Позволив себе вырваться из колеи и проявить немного авантюризма, вы сможете преодолеть некоторые из своих страхов или сомнений, и решение вполне может состоять в том, чтобы критически сбалансировать свою жизнь. Это хорошее время, чтобы снять напряжение и предпринять шаги для исцеления или улучшения и роста.

Весы

Сегодняшняя Луна напоминает о необходимости легких развлечений и веселья, дорогие Весы. В наши дни ваша интуиция работает очень хорошо, и она может сослужить вам хорошую службу, если вы не позволите сомнениям завладеть вами. Смелый подход к трудной теме может пролить свет на что-то, что дает вам чувство освобождения и облегчения. Интимные проблемы, вероятно, будут сильными, но некоторый дискомфорт может стать неотъемлемой частью процесса продвижения вперед. Все спонтанное, экспрессивное, ласковое и игривое — это то, что больше всего привлекает его в данный момент. Свободно текущая энергия с вами и может помочь вам справиться с некоторой неуверенностью или страхами, когда вы расслабитесь и примете себя более полно.

Скорпион

Эта неделя может принести интересные идеи, дорогой Скорпион. Однако бывают моменты, когда стоит не поднимать волну, и сегодня может быть один из таких моментов. Сейчас не время торопить события. Однако неудивительно, если вы обнаружите, что ваш разум блуждает. Имеет смысл изучить свои страхи и неуверенность, если они возникают с сегодняшним аспектом Солнце-Хирон. Очистка колоды для более острого мышления ставит вас в выгодное положение, чтобы использовать возможности. Сомнения в том, делаете ли вы все возможное, не должны мешать хорошим отношениям между вами и другими, но дайте себе несколько минут на размышления.

Стрелец

Дорогой Стрелец, несмотря на то, что ваша личная жизнь может о многом вас беспокоить, не позволяйте сомнениям мешать профессиональным возможностям, которые очень реальны для вас на этой неделе. Избавьтесь от неуверенности в зародыше. Избавление от чувства вины или страха может придать вам уверенности в принятии новых методов. Луна проводит день в вашем секторе связи, занимая вас умственно. Хотя вы можете извлечь выгоду из разветвления и установления контактов, постарайтесь не упускать из виду более глубокие проблемы, поскольку их решение может помочь освободить место для появления более благоприятных ситуаций в вашей жизни.

Козерог

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, дорогой Козерог, побуждая вас сделать перерыв, чтобы насладиться тем, что у вас есть. Не время двигаться вперед. С сегодняшним транзитом Солнце-Хирон разумно преодолеть небольшой горб, не игнорируя вещи, а сталкиваясь со страхами и неуверенностью, которые могут заставить вас сомневаться в себе или убегать от возможностей. Не поддавайтесь чувствам внезапной неуверенности в себе или застенчивости, так как они могут помешать вам исследовать и выражать свою творческую сторону. Тем не менее, постарайтесь перегруппироваться или найти время для того, что действительно важно. Таким образом, вы сможете проявить себя наилучшим образом в своих связях и взаимодействиях.

Аквариум

Луна проводит весь день в вашем знаке, дорогой Водолей, и вы можете носить свои эмоции в рукаве. По крайней мере, этот транзит ставит ваши эмоциональные потребности на первое место в вашем списке приоритетов. Люди привлекают вас больше, чем обычно. Вы можете получать новости, которые вызывают сомнения в ситуации, но неуверенность не должна доминировать в течение дня. Лучше не игнорировать их — вместо этого честно разрешите свои страхи. Разговоры о типично личных вещах могут быть немного неудобными, но они приносят удивительно положительные результаты и чувства. Эта неделя сильна для повышения вашей уверенности, особенно через ваших близких. Чем лучше вы справитесь с проблемными областями, тем свободнее вы почувствуете себя, чтобы воспользоваться текущими возможностями.

Рыбы

Луна проводит день в нижней части вашей солнечной карты, дорогие Рыбы, и ваша гармония с Марсом в вашем домашнем и семейном секторе повышает вашу мотивацию к исследованию ваших самых глубоких потребностей и чувств. Если вы хотите спрятаться, чтобы снова связаться со своим «внутренним» сегодня, сейчас самое подходящее время для этого. Это естественное время лунного месяца, чтобы уйти и восполнить свой внутренний дух. Позаботиться об окончаниях или связать концы с концами — теперь уместные действия. Солнце-Хирон, влияющий на день, может привести к очистке воздуха или потребности в некоторой честности, связанной с финансовыми вопросами или вопросами уважения в отношениях. Через разногласия вы можете прийти к более просвещенному положению, поэтому вы можете решить не избегать деликатных вопросов, которые обычно возникают с этим аспектом в игре.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ