Прогноз на сегодня 13.08.2022 для вашего знака зодиака

0
251

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, сегодня вы склонны бросаться в погоню и быстро добираться до сути или корня проблемы. Вы можете построить свою карму сегодня, с готовностью отдавая себя. Если вы чувствуете давление со стороны человека, который, кажется, много получает и не отвечает взаимностью, будьте вежливы и тверды. Однако не ждите немедленной отдачи — баланс не обязательно должен быть достигнут за один день. Сегодня вы можете получить преимущество в финансовом или деловом вопросе. С сегодняшними энергиями вы можете многого добиться из невидимого положения. Это хороший день, чтобы заняться делами, и вы сделаете это тихо, но эффективно.

Туро

С сегодняшним странным аспектом Венеры-Сатурна вы можете усомниться в своих инстинктах, дорогой Телец. Даже если нерешительность неудобна, это лучше, чем принимать плохие решения. Вы можете отложить принятие важных решений и заняться обязанностями, которые вас беспокоят. К счастью, вы, вероятно, обнаружите, что добавление небольшой стратегии в микс может оказаться очень эффективным. Сила воли превосходна, и хотя в наши дни вы часто предпочитаете действовать самостоятельно, объединение с кем-то каким-то образом может быть очень практичным и, возможно, даже воодушевляющим. Вы можете получить явное преимущество, и вы можете быть весьма умны, привлекая других людей к участию в ваших идеях и приключениях.

Двойняшки

Луна в вашем секторе работы и здоровья сегодня побуждает вас сосредоточиться на служении и работе, а не на немедленной награде, дорогие Близнецы. Сегодняшний аспект Венера-Сатурн имеет похожее сообщение. Приверженность традициям, семейным ситуациям или расширение кругозора сегодня может стать проблемой. Если разногласия по поводу определенного убеждения вызывают у вас не только разочарование, подумайте, не провоцирует ли оно что-то более глубокое. Помните о склонности зацикливаться на проблемных областях или негативных возможностях. У тебя есть дела поважнее! К счастью, вы добиваетесь больших успехов в проектах, которыми увлечены. Вы лучше понимаете свою работу или долгосрочные цели и успешно разрабатываете стратегию.

Рак

Луна проводит день в вашем романтическом и творческом секторе, дорогой Рак, который обладает довольно беззаботной энергией. Однако транзит Венера-Сатурн, влияющий на первую половину дня, может вызвать неуверенность в том, что принадлежит вам и что принадлежит другим. Это далеко не идеальная энергия для решения финансовых вопросов. Скорее всего, у вас есть склонность к самозащите, и вам следует опасаться оборонительных действий, так как это не приведет вас ни к чему быстро. Кто-то может быть немного сдерживается сейчас. Случайные отношения, как правило, сегодня лучше, чем постоянные, только на данный момент. Если вы сомневаетесь, возможно, будет разумнее промолчать, пока вы не будете более уверены в себе. Постарайтесь не допустить разногласий и постарайтесь проявить терпение. В этом вам поможет транзит Марса, который улучшит вашу решимость. Вы привносите больше силы в свои проекты, рутину или работу.

Лев

В первой половине дня вы можете почувствовать, что время выбрано неправильно, дорогой Лев, и вы можете обнаружить, что лучший подход — сделать шаг вперед, отступить и попробовать еще раз. Доказывая себе, что у вас есть выносливость для преодоления препятствий, вы со временем уничтожите их, медленно, но верно. Это неподходящее время, чтобы встретиться лицом к лицу с партнером или обсудить проблему. Однако его убежденность растет. Хорошая энергия с вами, чтобы соединиться с вашими долгосрочными целями. В то же время Луна проводит день в вашем знакомом и домашнем секторе, и потребность сосредоточиться и удовлетворить свои потребности в комфорте и безопасности сильна.

Девственник

Луна проводит день в вашем секторе общения, дорогая Дева, поддерживая ваш умственный стимул и не позволяя или желая расслабиться и сосредоточиться. В первой половине дня может быть некоторое напряжение, но учтите, что если у вас выходной, вы можете познавать мир с этой позиции. Когда дело доходит до ответных социальных жестов, может возникнуть неловкость; другие могут держать вас на расстоянии, если они не уверены в ваших чувствах. Вас может подвести кто-то, особенно на работе, возможно, человек с высшим образованием или пожилой человек. Заземлите себя и осознайте, что «вы получаете то, что отдаете», но не всегда мгновенно! Потерпи. Есть хорошее энергетическое наращивание, чтобы открывать для себя новые и интересные методы для достижения своих целей. Вы можете внести больше эмоций или разнообразия в свою рутину или работу.

Весы

Дорогие Весы, в первой половине дня может немного не хватать тепла из-за странного аспекта Венеры-Сатурна, но это не должно мешать вам делать сердечные жесты другим. Вы можете признать, что любая холодность, проявляемая другими людьми, скорее всего, коренится в неуверенности в себе, и перестаньте ее игнорировать. Возможно, пришло время изменить ваш подход, чтобы получить то, что вы хотите, добавив в смесь некоторую стратегию. В противном случае вы находитесь в правильном настроении, чтобы создавать возможности для себя, особенно связанные с работой и домашним развитием.

Скорпион

Сегодня Луна продолжает проходить через ваш знак, дорогой Скорпион, и вы смотрите на мир через более эмоциональную призму, чем обычно. Этот транзит усиливает ваши эмоции. Лучше притормозить, так как это лучший день для стратегии или совместных проектов. Кроме того, транзит Венера-Сатурн, влияющий на первую половину дня, может заставить вас колебаться между желанием придерживаться того, что всегда работает, и желанием попробовать что-то необычное, новое и незнакомое, поскольку оба варианта кажутся одинаково привлекательными. В противном случае у вас будет хорошая возможность строить планы и сосредоточиться на новых захватывающих целях. Это хорошее время для занятий с партнером. Связи, установленные с другими, являются творческими и вдохновляющими.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня ты можешь проделать важную внутреннюю работу с Луной в своем секторе души. Венера и Сатурн образуют странный угол, влияющий на первую половину дня, и может быть сложно понять, как подойти к теме или разговору. Если вы промахнулись, постарайтесь не волноваться и не принимайте это близко к сердцу, так как время временно вышло. Вам может понадобиться немного больше времени для самопонимания, прежде чем подойти к проблеме с уверенностью. Поиск некоторого сопротивления является естественным и на самом деле помогает вам использовать свой творческий потенциал. Возможно, вам придется внести некоторые коррективы в свое мышление сейчас, после чего вы окажетесь в гораздо лучшем положении для достижения своих целей.

Козерог

Луна в вашем социальном секторе сегодня поощряет ваше желание чувствовать себя на связи и в курсе, дорогой Козерог. В первой половине дня квиконс Венеры-Сатурна затрудняет сближение с кем-то или даже с идеей или проектом. Теперь могут стать известны материальные ограничения, или может возникнуть раздражающее неумение договориться с кем-то из близких. Каким бы неудобным это ни казалось в данный момент, это также может помочь вам вернуться на правильный путь и лучше осознавать свои обязанности. Преодоление этого горба в конечном итоге сделает ваши цели более достижимыми.

Аквариум

Луна проводит день в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Водолей, и влияние Венеры-Сатурна напоминает вам о ваших обязанностях. Пришло время пересмотреть баланс между работой и отдыхом в вашей жизни, чтобы вы могли чувствовать себя лучше в своей жизни и в своих отношениях. Вам может казаться, что вы находитесь под микроскопом, но вы лучше понимаете свои практические приоритеты. Тем не менее, вы можете волноваться и молча вдохновляться в течение дня. Это прекрасное время, чтобы разобрать вещи, чтобы полностью понять их. Это может быть время подумать о новых стратегиях, чтобы позаботиться о своем бизнесе или применить свои таланты.

Рыбы

Луна проводит день в вашем духовном секторе, дорогие Рыбы, и вы ищете эмоционального освежения с помощью нестандартных действий и идей. В первой половине дня аспект Венеры-Сатурна может играть с вашим настроением, поскольку неуверенность может ослабить ваш энтузиазм или помешать вашему естественному самовыражению. Если другие кажутся немного отстраненными, признайте, что они могут быть немного поглощены собой, и пусть все идет своим чередом. Возможны небольшие разочарования, но учтите, что может просто понадобиться больше времени. Будучи честными с собой, вы можете прийти к выводу, что ваша потребность в привязанности сейчас высока и что вы, возможно, на самом деле не просите того, что вам нужно, от других. В течение дня вы сталкиваетесь с большей властью или властью. Конечно, это также может означать, что другие ждут от вас многого — с силой…

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ