Прогноз на сегодня 13.04.2023 для вашего знака

0
165

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшние транзиты поощряют воображение, прощение, отдых и снятие стресса, дорогие Овны. Вы можете решить заняться чем-то творческим, физическим или снять напряжение прямо сейчас. Давать одобрение и привязанность, которые вы хотели бы получить, — хорошая идея прямо сейчас, поскольку энергии хороши для продвижения мира и гармонии, что сейчас кажется важным и взаимовыгодным. Это также может быть хорошим временем для интуитивных новых идей о том, как управлять своими финансами, хотя вас также могут привлекать предметы комфорта. Позже сегодня вы более умственно заняты и любопытны. Это время интересных идей и разговоров. Семейные или домашние проекты могут быть сильной стороной.

Туро

Сегодняшний транзит Венера-Нептун побуждает к хорошему темпу, дорогой Телец. Он настраивает вас на тонкие или сверхъестественные элементы жизни, и в результате повышается ваше понимание других, себя и своей цели. Главное не форсировать события. Предлагая искренние и продуманные советы, будучи источником утешения и вдохновляя других своим видением, вы можете иметь сильное влияние сейчас. Господствует дух дружбы. Сегодня может быть полезно ставить потребности других выше своих собственных. По мере того, как этот транзит снимает напряжение позже сегодня, ваш энтузиазм возрастает. Вы ищете больше умственной активности и интересной пищи для размышлений. Люди ищут вашего совета или точки зрения.

Двойняшки

Сегодняшний транзит Венеры-Нептуна повышает вашу привлекательность, дорогие Близнецы, особенно на профессиональном или общественном уровне. Ваша личная жизнь также может извлечь выгоду из этого влияния — вы можете прийти к сострадательному пониманию проблем, которые раньше вас расстраивали. В некоторых сферах жизни кажется, что пришло время отпустить гнев, чтобы двигаться вперед. Проблемы с карьерой могут быть удачными, работая таинственным, но волшебным образом для вас, или ваши цели и задачи являются более приятным фокусом. Опираясь на предыдущие идеи, можно добиться успеха. Любовные осложнения могут быть самыми разнообразными прямо сейчас. Хотя его окружает некоторая тайна, все это является частью пакета! Позже сегодня ваш управитель Меркурий входит в гармоничный аспект с Марсом, и ваш интерес к идеям и проектам возрастает. Вы умственно заняты,

Рак

С сегодняшним гармоничным аспектом между Венерой и Нептуном прощение и благодать толкают вверх и наружу, дорогой Рак. Вы можете рискнуть любовью и дружбой с помощью доброго жеста или выражения. Воображение растет, и вы можете найти вдохновение в друзьях и нестандартных событиях. Этот транзит может помочь поднять ваше настроение и вдохновить вас на большие высоты. Это также вполне приемлемо, если вы предпочитаете использовать этот поток энергии для расслабления и расслабления, так как он также отлично подходит для сглаживания проблем и снятия напряжения. Независимо от того, являются ли отношения сложными или счастливыми, сегодня они должны улучшиться тонкими способами. В течение дня вы гораздо более любопытны и заинтересованы в деятельности или в воображении идей и возможностей.

Лев

Сегодняшний транзит Венера-Нептун побуждает вас увидеть красоту в обычном, дорогой Лев. Это может быть момент самопознания или тонкое и приятное развитие интимных отношений. Вы хорошо подготовлены, чтобы смотреть на вещи в более сострадательном свете, чем обычно. Ваши цели могут быть дальновидными, когда вы готовитесь и представляете новые способы достижения цели. Вы можете привлечь аудиторию, группу или человека к этому транзиту в вашем частном и общественном секторах. Возможности найти серебряную подкладку могут возникнуть. В то же время, получить некоторое снижение давления сейчас здорово. Небольшие успехи и тонкие движения в фаворе. Позже сегодня ваш ум будет занят, и вы, скорее всего, будете искать интересные идеи или занятия.

Девственник

Сегодняшний секстиль Венера-Нептун указывает на то, как найти некоторое освобождение от недавнего давления, дорогая Дева, или помочь сгладить проблемы в ваших отношениях. Могут быть почти психические отношения с кем-то значимым в вашей жизни. Ключ в том, чтобы привлекать добротой и теплом, даже если вы сохраняете некоторую эмоциональную дистанцию. Сострадание и понимание в большем количестве; их здоровая доза может помочь улучшить связь. Это также отличное время для изучения нового интереса или темы. Энергии сегодняшнего дня соединяют вашу зону партнерства с вашим сектором убеждений, видений и открытий приятным способом. Проблемы с любовью могут процветать, когда вы открываете свое сердце. Это хорошее время для общения с людьми, которые приносят вам духовную пользу.

Весы

Сегодня проявляется более нежная сторона вашей натуры, дорогие Весы, и другие особенно любят вас. Позволить тайнам раскрываться в своем собственном темпе, а не пытаться торопить события, может быть ответом на некоторые из ваших текущих проблем, поощряемых гармоничным аспектом Венеры-Нептуна. Также может быть хорошая интуиция для работы, здоровья и исследований или анализа. Этот транзит может помочь пробудить любовь к услугам, которые вы оказываете другим, или к своей работе, и побудить вас привнести больше воображения в свою повседневную жизнь. Можно найти моменты, чтобы расслабиться и повеселиться. В то же время мы движемся к транзиту Меркурий-Марс, который поощряет создание забавных идей. Вы думаете о новых методах, которые могут улучшить вашу жизнь.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня вы более интуитивны в отношении людей и особенно чувствительны к их потребностям и чувствам. С сегодняшним транзитом Венеры-Нептуна мягкий подход окупается. Это также прекрасное время, чтобы творить, писать, заниматься искусством или музыкой, ценить и наслаждаться оригинальным искусством, театром, писательством и музыкой. Вы можете узнавать и ценить в ком-то то, что раньше игнорировали. Энергия этого транзита тонкая, но теплая, она стимулирует ваше воображение и стремление к удовольствиям. Под этим влиянием вы можете отпустить негативные мысли. Сегодня Луна входит в ваш знак, увеличивая эмоциональную громкость. В течение дня мы приближаемся к аспекту Меркурий-Марс, и вы более склонны искать ответы.

Стрелец

В то время как назревают более оживленные транзиты, дорогой Стрелец, сегодняшнее влияние Венеры-Нептуна побуждает вас позволить вещам течь естественно, а не подталкивать определенные области вашей жизни. Связи с другими людьми улучшаются, и вы можете наслаждаться психическим взаимопониманием или приятным общением. Это хорошее время для укрепления мира и равновесия. Вы можете получить особое удовольствие, предложив свою помощь или услуги сегодня. Легкая энергия с вами, чтобы соединиться с вашими внутренними потребностями, чувством принадлежности и безопасности, а также семейными или домашними делами. Движение Луны в знак позади вашего усиливает потребность в перерыве от вашей обычной рутины. Позже сегодня волнение по поводу ваших идей может быть сильным.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вы находите возможности выразить себя по-новому. Транзит Венера-Нептун подчеркивает вашу способность успокаивать и исцелять посредством общения. Ваше восприятие также улучшается, позволяя вам понимать других на совершенно новом уровне. У вас есть фантастическая энергия для самовыражения. Вы можете вдохновлять других своими словами или наслаждаться личными интересами и проектами, которые интригуют и мотивируют вас. Или какое-то освобождение от стресса сегодня очень приветствуется. Однако позже сегодня вы можете почувствовать большую страсть к идее, и отношения могут зарядить вас энергией и воодушевить. Это момент восторженного обмена.

Аквариум

Сегодняшний аспект Венеры-Нептуна поощряет сочувствие к неудачникам или более сильное сострадание к определенным людям в вашей жизни, дорогой Водолей. Если вы потратите больше времени на отдых, вы сможете сосредоточиться. Помощь кому-то особенно полезна во время этого транзита. Сегодня хороший день, чтобы помочь членам семьи, выслушав их и предприняв шаги для исцеления или восстановления связей. Привнести больше воображения, видения, творчества, тепла, щедрости и сострадания в уравнение сейчас может быть волшебно. Прилагая дополнительные усилия для кого-то, вы можете сделать его сильнее. Обстоятельства могут сложиться так, что духовная поддержка ценится и необходима. Жизнь замедляется до такой степени, что становится легче ценить свою жизнь и людей в ней. Тем не менее, позже сегодня ваш энтузиазм по поводу идеи или проекта растет. Вы можете чувствовать себя приятно амбициозным.

Рыба

Сегодняшний транзит Венера-Нептун усилен и гармоничен, дорогие Рыбы. Это способствует пониманию, что приводит к тому времени, когда проявляется ваша сентиментальная и нежная натура, и другие ценят ее, как вы, и выражаете ее. Венера находится в вашем коммуникационном секторе, предполагая, что, возможно, благодаря обучению, установлению контактов, общению и дальнейшему размышлению выгоды, скорее всего, будут получены сейчас. Ваше общение и жесты успокаивают, исцеляют и соблазняют. Вы можете быть очень довольны собой и своими нынешними отношениями или проектами. Другие, кажется, настраиваются, замечают и ценят черты характера, которые вы выражаете легко и естественно. Позже сегодня жизнь немного ускоряется. Ваш энтузиазм по поводу личного интереса или идеи растет.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ