Прогноз на сегодня 12.05.2023 для вашего знака

0
167

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшний аспект Венеры-Нептуна может указывать на размытое или искаженное восприятие ценности, дорогой Овен, но позже сегодня легко найти золотую середину. До тех пор сообщения могут быть ненадежными или неправильно понятыми, если оставить их открытыми для интерпретации. Сегодня вы можете быть страстными или увлеченными идеями, но учтите, что временно вы можете не видеть ясно. Принятие желаемого за действительное играет большую роль и может временно скрыть правду о ситуации. Хотя в настоящем, безусловно, приятно, может быть и разочарование. У фантазии есть свое место и применение, но вы можете оказаться в лучшей форме, если осознаете и оцените правду о ситуации сегодня. Позже сегодня начинается транзит Венера-Юпитер, и вы видите светлую сторону вещей. Желание разделить с кем-то свое счастье и удачу сильно. Великодушные чувства могут вдохновить вас сделать добрый жест кому-то особенному в вашей жизни. Хотя вы, возможно, колебались в выражении своих чувств, теперь вы готовы обсуждать вещи открыто и честно.

Туро

Сегодняшние энергии поощряют немного фантазии, дорогой Телец, что может быть приятно, но прямо сейчас наблюдается отчетливая тенденция увлекаться идеями. С квадратом Венера-Нептун вы можете быть неуловимым или столкнуться с неуловимостью других. Если вы не чувствуете готовности принимать решения и брать на себя обязательства, возможно, лучше отложить их до тех пор, пока вы не станете действительно ясными и уверенными. На данный момент принятие желаемого за действительное имеет тенденцию омрачать ситуацию. Также неплохо пока воздержаться от расходов и займов. Лучше всего проверить, а затем перепроверить мелкий шрифт. Делайте все возможное, чтобы избежать расточительства, обещаний и разногласий с друзьями. Вторая половина дня кажется более легкой. Вы представляете себя более уверенно и позитивно. Вы щедры со своим временем и пониманием. Это прекрасное время, чтобы дать кому-то презумпцию невиновности.

Двойняшки

Венера в вашем знаке сегодня находится в квадрате с Нептуном, дорогие Близнецы, и слишком легко неправильно истолковать ситуацию или увидеть вещи через призму позитивного мышления. Чтобы избежать щекотливой ситуации, будьте осторожны, чтобы не зайти слишком далеко. Кроме того, учтите, что путаница в отношении вашего общего направления, карьеры или ситуации с начальником может играть с вашим разумом и сбивать с толку ваш личный выбор. Если вы гонитесь за мечтой, которая истощает вас, помните, что мечта должна делать вас счастливыми, и постарайтесь соответствующим образом скорректировать ожидания! Примите меры, чтобы не переплачивать за что-то и не давать обещаний слишком рано. На вторую половину дня влияет счастливый аспект Венеры-Юпитера, который способствует приятному отходу от рутины и позитивному, удовлетворенному настроению.

Рак

Дорогой Рак, вы можете пожелать более захватывающих переживаний и перерыва от рутины или смены обстановки прямо сейчас. Вы более чувствительны, чем обычно, на социальном или эмоциональном уровне в первой половине дня, что может привести к повышенному осознанию вашей уязвимости. Однако старайтесь не позволять чувствам и капризам затуманивать ваши суждения, и если вы чувствуете, что вас неправильно поняли, проработайте ситуацию. Эти чувства возникают из-за квадрата Венера-Нептун. Необходимость внесения изменений может стать очевидной, и может потребоваться некоторое время, чтобы точно понять, что делать дальше, поэтому будьте спокойны к себе. Учтите, что избавление от нездоровых иллюзий может поставить вас в более выгодное положение. Трудно убедить себя, что то, что вы знаете в своем сердце, ложно или нереально, и лучше всего найти то, во что можно верить, что реально и в настоящее время является частью вашей жизни. Позже сегодня, энтузиазм кажется прекрасным. Позволить вещам течь и оставаться открытым, честным и щедрым может быть идеальной стратегией или подходом прямо сейчас, когда Венера и Юпитер гармонируют.

Лев

Воспоминания или мечты могут мотивировать и привести к новым подходам к текущей ситуации, дорогой Лев. Тем не менее, ваша позиция по вопросу или с кем-то может вызвать путаницу. Это может быть время, когда вы задаетесь вопросом, и это может быть неудобное настроение. Если в воздухе витают финансовые проблемы или проблемы с поддержкой, вы можете чувствовать неопределенность сейчас больше, чем обычно, что влияет на вашу способность получать удовольствие. Квадрат Венера-Нептун предполагает, что лучше не идти на компромисс. Ожидания от других могут быть слишком высокими или слишком низкими с этим транзитом! Возможно, лучше попытаться повеселиться, чем возлагать надежды на что-то конкретное. Ретриты, бегства и любая форма формального или неформального перерыва сейчас уместны, если это возможно. Хотя лучше не строить определенных или твердых планов, вы можете больше узнать о себе, своих мечтах и, возможно, иллюзиях. Позже сегодня аспект Венеры-Юпитера будет легким и веселым. Вы можете установить прекрасные связи или сблизиться с другом, поделившись идеями и убеждениями. Вместо этого вы можете наслаждаться большим энтузиазмом и волнением по поводу текущего проекта.

Девственник

Квадрат Венера-Нептун влияет на первую половину дня, дорогая Дева, и может указывать на небольшое разочарование, если вы не видите кого-то, отношения или ситуацию ясно. Существует тенденция позволять социальным отвлечениям мешать вашим амбициям. Ожидания от других либо слишком высоки, либо слишком занижены, поскольку Нептун в последние годы проходит через ваш противоположный знак. Сегодня эта склонность может мешать личному удовольствию. Хотя взгляд в другую сторону может временно вас успокоить, вы не можете все время обманывать себя. Постарайтесь избавиться от иллюзий и не допустить, чтобы беспорядок в вашей личной жизни повлиял на ваши обязанности или ответственность. К счастью, в течение дня вы можете воспользоваться тонко возвышающими энергиями, предлагаемыми вам секстилем Венера-Юпитер. Их взаимодействие остроумно и продуктивно одновременно. Чувство, что вас ценят и уважают, воодушевляет и мотивирует.

Весы

Квадрат Венера-Нептун может указывать на некоторую двусмысленность, мешающую вашему личному наслаждению в первой половине дня, дорогие Весы. Частью этого может быть неопределенность в отношении вашей работы, обязанностей или расписания. Вы более сострадательны, но несколько уязвимы сейчас, если сильно эмоционально вкладываетесь в идею или убеждение. Удостоверьтесь, что вы заботитесь о себе, заботясь обо всех остальных, и избегайте чрезмерных обязательств из-за чувства вины. Сегодня нелегко сосредоточиться на практических делах, так как ваше мышление более причудливое и творческое, чем механическое. Старайтесь не планировать слишком сложные мероприятия, если это возможно. Для того, что требует вашего внимания, лучше сузить задачи. Позже сегодня силен открытый и оптимистичный настрой, который помогает привлечь благосклонное внимание. Это хорошее время для распространения, подключения, сотрудничества и обмена.

Скорпион

Дорогой Скорпион, если вы сейчас во что-то эмоционально вовлечены, возможно, вы не лучший судья ситуации. Сегодня, когда квадрат Венеры-Нептуна влияет на первую половину, сложно ясно увидеть человека или отношения. Также может быть трудно получить от кого-то твердое обязательство или окончательные ответы на ваши вопросы, и, вероятно, лучше не принимать окончательных решений сейчас, так как ожидание того, что все развернется, имеет больше смысла. Сегодня мы склонны неправильно истолковывать ситуацию, и даже вы с вашим восприятием можете это сделать, если вы эмоционально вовлечены. Речь идет о позитивном мышлении, влияющем на ваше мировоззрение. Остерегайтесь использовать «ярлыки», которые в конечном итоге дорого обходятся. Однако ваше настроение великодушно, и это хорошее время, чтобы насладиться побегом или творческой деятельностью, особенно в течение дня. Секстиль Венера-Юпитер ставит вас в выгодное положение. Люди больше сотрудничают с вами, и обратная связь является хорошей или неизбежной оценкой. Теперь вы более ясно видите позитивные элементы в своей жизни.

Стрелец

Движение Луны в ваш сектор личной жизни указывает на необходимость расслабиться, дорогой Стрелец, и это приятно. Транзиты в первой половине сегодняшнего дня нарушают границы. Если вы слишком много или слишком мало отдавали ситуации, сейчас вы почувствуете дисбаланс. Или у вас могут быть проблемы с объективным восприятием человека или предмета, и это оставляет вас в двусмысленном состоянии. Возможно, у вас есть стремление к чему-то большему от ваших связей. Однако лучше всего направить свою энергию на творческое занятие и взять под контроль собственное счастье. Таким образом, вы избежите давления на отношения, мечты или планы быть совершенными или чем-то, чем они не являются. В то же время это возможность узнать, чего вам не хватает в жизни, чтобы спланировать, как изменить ситуацию. На данный момент имеет смысл сохранять спокойствие и легкость, и в течение дня это становится более естественным. Ваша вера в себя и других заводит вас далеко. Если вы будете больше доверять людям, которых любите, и выразите им свою благодарность, это может либо укрепить связь, либо открыть возможности для общения. Другие тяготеют к их хорошему настроению и щедрому, открытому характеру.

Козерог

Дорогие Козероги, ваши ожидания от других могут немного отличаться в первой половине дня, когда квадрат Венеры-Нептуна раздвигает границы. Некоторые вещи висят в воздухе, и, может быть, сейчас лучше принять эту идею. Неизвестность, где вы ожидали тепла, сегодня может вас разочаровать. Не недооценивайте себя, но избегайте возлагать все свои надежды на что-то, когда то, что у вас впереди, может работать отлично. Не торопитесь делать выводы, так как время может быть одним из лучших инструментов для проверки теории или понимания. Это позволяет разуму и объективности взять верх. Учтите, что сегодня вы более эмоционально уязвимы, и что желание управляет вашим восприятием больше, чем факт, и тогда вы сможете сделать соответствующий выбор. Позже сегодня Венера и Юпитер гармонируют, и вы больше наслаждаетесь собой, своей домашней жизнью или работой. Их взаимодействие окружает приятная энергия сотрудничества.

Аквариум

В то время как движение Луны к вершине вашей солнечной карты сегодня способствует чувству порядка, дорогой Водолей, вы можете не чувствовать себя в такой безопасности, как хотелось бы, в первой половине дня. С Венерой в квадрате с Нептуном ситуации, которые выигрывают от объективности, могут быть сложными. Этот транзит временно затрудняет ясное видение других, ваших планов и самого себя. Риск или закрытие глаз на проблему могут иметь неблагоприятные последствия под этим влиянием и могут стать постоянной проблемой, которая вернется позже. Стремитесь вложить свое сердце в то, что у вас есть и что вы любите, вместо того, чтобы возлагать надежды на что-то, что пока недостижимо. Это не значит, что вам не следует мечтать, но при этом транзите вероятны миражи. Не продавайте себя задешево и в отношениях, и в бизнесе. В течение дня вы становитесь более оптимистичными, и растет уверенность в себе. Открытый, щедрый и открытый подход к разговорам привлекает положительное внимание. Вы можете быть особенно удовлетворены своими текущими интересами и проектами.

Рыба

Ваше стремление к безопасности, комфорту и миру особенно сильно, когда Венера находится в вашем домашнем и семейном секторе, дорогие Рыбы. Квадрат Венера-Нептун может омрачить ваше восприятие вещей и людей, которых вы любите в первой половине дня. Вы можете чувствовать себя немного не в восторге, или вы можете хотеть больше, чем обычно или обычно. Вы также особенно чувствительны к дисбалансу в личной жизни. Делайте все возможное, чтобы не впадать в эмоциональные крайности, и найдите время, чтобы понять свои настоящие потребности. Исследуйте корни любого недовольства, вызванного сегодня. К счастью, если вы сосредоточитесь на том, что у вас есть, а не на том, чего вам не хватает сегодня, вы почувствуете себя гораздо более сосредоточенным и заземленным. И с влиянием Венеры-Юпитера позже сегодня это происходит более естественно. Желание поделиться своим счастьем и удачей с другими сильно. Вы также можете ценить то, что у вас есть сейчас, и это усиливает ваше чувство изобилия. Вы можете наткнуться на хорошую покупку или получить особую заботу о ценном имуществе.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ