Прогноз на сегодня 12.03.2022 для вашего знака зодиака

0
197

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для вашего знака сегодня:

Овен

Это мощное время, чтобы оставить свой след, изучить или развить талант, который принесет пользу вашей карьере, и с энтузиазмом преследовать свои цели, дорогой Овен. Вы полны решимости добиться успеха, стать лучше и достичь своих целей. Может быть напряженность, связанная с вашими обязанностями, карьерой или репутацией. Вы можете чувствовать, что вас внимательно изучают, но обратная связь вполне может подстегнуть ваше стремление стать лучше. Теперь лучше убрать свое эго из уравнения, хотя и не очень легко! Вы можете приступить к проекту совершенно по-новому, и если вы правильно направите свою мощную энергию, вы сможете многое сделать. Вместо этого это может быть время для раскрытия скрытых желаний и амбиций. У вас может быть возможность доказать свою приверженность делу или получить признание за свою работу или действия. Цель состоит в том, чтобы чувствовать себя сильнее и увереннее благодаря своей текущей работе или миссии. Если напряжение высокое, вы можете обратиться к творческим, физическим занятиям или занятиям по снятию стресса. Если нет, составьте план реализации своих амбиций и будьте добры к себе в процессе.

Бык

Сегодняшние транзиты могут послужить толчком к силе, дорогой Телец. Это может быть время для открытия или развития личного интереса или курса обучения, продвижения себя или обучения и продвижения в своем ремесле. Захватывающий опыт, происходящий сейчас, может изменить вашу точку зрения. Цель должна состоять в том, чтобы ответственно очиститься и отпустить, если вы ищете или защищаете правду сегодня. Вы можете получить ответ, но ситуация может быстро стать горячей и напряженной, поэтому лучше помнить о том, куда вы вкладываете свою энергию. Точно так же упрямство может быть положительным, когда вы работаете над достижением важной цели, но контрпродуктивным, когда вы закрываете себя от возможных альтернатив. Вновь обретенные увлечения могут привести к изменению планов. Ваша магнетическая сила притяжения сильна, и вы можете набраться смелости, чтобы сделать ход, о котором давно мечтали. Сегодня общение с партнером может быть напряженным и захватывающим. Это может быть время заново открыть себя с помощью новых идей, знаний и жизненного опыта.

Двойняшки

Это мощное время, чтобы освободиться от вредной привычки, и интимные отношения могут измениться и преобразиться, дорогие Близнецы. В отношениях может быть больше напряженности, вы можете сильно ощущать устранение чего-то вредного из своей жизни или вы полны решимости узнать правду. Если вы были разочарованы ситуацией или чувствовали чрезмерную привязанность, вы захотите что-то сделать с этим сейчас. Вы можете принять решение об изменении образа жизни, исходя из ваших текущих жизненных обстоятельств. В идеале события приводят вас к соприкосновению с вашими самыми сокровенными желаниями, что ведет к захватывающим открытиям. Вы, вероятно, жаждете чего-то более глубокого в своих отношениях или деятельности.

Рак

Дорогой Рак, в отношениях может быть больше напряженности, или вы можете желать большего от других сегодня. Сначала Марс, а затем Венера выравниваются с Плутоном в его противоположном знаке, вызывая сильные чувства. Вы можете столкнуться с конкуренцией или трудными людьми, пытающимися получить преимущество в вашей жизни или имеющими дело с проблемами доверия. Постарайтесь быть сильным внутри себя, чтобы спроецировать эту силу, поскольку люди вокруг вас могут пытаться получить то, что они хотят. Тем не менее, это также может быть время, чтобы установить более глубокую связь с кем-то особенным или узнать его потребности. Если кто-то пробуждает в вас сильные чувства, это может быть шансом лучше понять себя.

Лев

Мощные транзиты сотрясают сектор вашей солнечной карты, который управляет вашей работой, служением, благополучием и заботой о себе, дорогой Лев. Изменения кажутся неизбежными, и хотя напряжение может нарастать, это может помочь вам достичь новых высот. Решимость достичь или достичь цели сильна, возможно, на уровне навязчивых идей! Вы можете решить исключить из своей рутины привычки, которые являются контрпродуктивными, чтобы вы могли сосредоточиться на тех, которые служат вашим более важным целям. Желание получить больший контроль над своей жизнью может стать движущей силой. К счастью, вы можете открыть новые горизонты в своей работе или рутине или открыть для себя настоящую страсть. Вы можете быть взволнованы, чтобы обойти препятствие. Энергия и любовь, которые вы вкладываете во все, что делаете, показывают и приносят вам пользу. Вам действительно нравится докапываться до сути проблемы, даже если вы склонны слишком стараться прямо сейчас.

девственник

Страсти и амбиции усиливаются сегодня, дорогая Дева, когда Марс и Венера встречаются с Плутоном в вашем секторе радости. К счастью, эти выравнивания происходят в гармонии с вашим знаком, склоняя вас максимально использовать его. Вы можете стать очень волевым прямо сейчас, и если вы хорошо направите его, вы сможете свернуть горы. Вы можете почувствовать сильное желание получить больше контроля над своей жизнью, и вы готовы пойти на риск. День имеет большой потенциал для озарений и веселья. Вы исключительно близки к своим желаниям, желаниям и потребностям, что поначалу может сбивать с толку, но поучительно. Распознавание более глубоко скрытых желаний или амбиций придает силы и может стать поворотным моментом в жизни. Это также прекрасное время, чтобы привлечь к себе нужные ресурсы и выразить свои идеи или заявить о себе убедительно и очаровательно.

Весы

В вашей личной жизни нарастает напряженность, поскольку Марс и Венера сегодня выстраиваются в линию с Плутоном, дорогие Весы. Хотя вы можете иметь дело с проблемами доверия или сложными эмоциями и беспокойствами, у вас может быть возможность направить избыточную энергию на проект дома или с семьей, и вы можете быть полны решимости что-то изменить, изменить или трансформировать. . В центре внимания должно быть обновление, буквальное или фигуральное. Если вы чувствуете, что ваши отношения приносят удовлетворение, вы можете чувствовать себя на вершине мира, но вы можете быть глубоко затронуты, если они не соответствуют действительности. Примите позицию оставить старое и войти в новое на материальном, эмоциональном или духовном уровнях для достижения лучших результатов сегодня. Выявление взаимодействий с членами семьи или очень близкими вам людьми может происходить сейчас.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодняшние транзиты вызывают повышенную интенсивность, и правильное направление этой энергии может означать, что вы очень продуктивны. Вы можете оказаться полностью поглощенным любимым проектом, исследованиями и идеями или амбициозным стремлением к цели. Твоя сила убеждения сейчас даже сильнее, чем обычно. На самом деле это мощное время для того, чтобы донести ваше сообщение, поэтому убедитесь, что вы полностью поддерживаете то, что вы сообщаете. Вам может понравиться вносить важные изменения или выполнять личный план или проект, который вам нравится. Может наступить момент истины в любовных отношениях или в отношении особого поиска. Может появиться новое понимание ваших потребностей в отношениях или изменение отношения к любви. Теперь люди притягиваются к вам магнетически, а разговоры, интересы, проекты и темы, связанные с разумом, могут сблизить вас с кем-то,

Стрелец

И Марс, и Венера сегодня встречаются с Плутоном в вашем ресурсном секторе, дорогой Стрелец, и напряженность может вращаться вокруг вопроса денег или ценностей. Возможно, вам придется принять решение или внести существенные изменения. Акцент должен быть сделан на изменении ситуации, и сломать что-то, а затем восстановить это может быть билетом. Деловые вопросы могут принести пользу, поскольку у вас есть реальное представление о том, что действительно важно, и лучше отделить себя от вещей, которые вам больше не нужны. Сегодня вы можете очень много узнать о себе и своих страхах. В идеале вы преодолеваете трудности, связанные с деньгами, временем, собственностью или уважением. С большей готовностью искать правду и смотреть правде в глаза вы можете достичь точки, когда вы будете готовы к значительным изменениям.

Козерог

Это может быть время большой личной страсти, власти, амбиций и влияния, дорогой Козерог. И Венера, и Марс совпадают с Плутоном в вашем знаке, и вы привлекаете то, что или кого хотите. Тем не менее, существует тенденция придавать слишком большое значение или энергию определенному направлению мысли или стремлению. Страсти высоки, но одержимость может помешать. Лучше всего использовать эти силы конструктивно и набраться смелости для достижения своих целей. Люди могут рассчитывать на то, что вы возглавите их. Это, безусловно, день, когда важно сказать, что другие думают о вас, поскольку сила, формирующая ваш имидж, сильна. Вы можете прийти к внезапным озарениям, которые помогут вам сделать это. Работайте над самосовершенствованием и самоконтролем, чтобы получить отличные результаты уже сейчас. На самом деле разочарование текущими условиями может привести к очень значительным изменениям. В этот день может быть конкурентный, собственнический и эмоциональный тон, а также неотъемлемая потребность изменить себя или свое отношение к жизни, которая с вами. Изменения, которые вы произведете на этой неделе, могут оказаться решающими.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодняшние транзиты пробуждают желание или потребность в переменах и могут помочь вам соприкоснуться с глубокими страстями или амбициями. Сегодня на поверхности может происходить многое, а также интенсивные и захватывающие связи, личные откровения и проекты, которые мотивируют и волнуют вас. Могут быть внезапные и откровенные моменты, когда кажется, что чувства возникают из ниоткуда. Обстоятельства теперь имеют тенденцию пробуждать новые интересы и привязанности, которые побуждают вас искать новые способы самовыражения. Легко зациклиться на определенной теме или идее, которая может быть положительной в умеренных количествах, но если переусердствовать, может возникнуть напряженность. Учтите, что защита вашей конфиденциальности и нежелание исследовать более глубокие проблемы могут быть причиной давления прямо сейчас, и если что-то, что вы заметали под ковер, лучше решить, чем избегать. По правде говоря,

Рыба

Дорогие Рыбы, с сегодняшними транзитами и Новолунием прямо за вами, вы узнаете области своей жизни, которые могут нуждаться в капитальном ремонте. Большой проект или фокус может быть всепоглощающим и очень приятным. Тем не менее, чувства могут быть сложными, а взаимодействие может быть интенсивным. Хотя у вас может быть сильное желание узнать правду, постарайтесь не заходить слишком далеко. Сила не в знании всего, а в знании себя и честности с собой. К счастью, сегодня вы осмелились изменить ситуацию. Чувство любви может доминировать и может быть связано с человеком, идеей или проектом. Отношения с друзьями могут выявить проблемы собственничества или собственности, но вы также в состоянии очиститься, освободиться и двигаться дальше. Это благоприятное время, чтобы загладить свою вину, установить связи или начать все сначала.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ