Прогноз на сегодня 11.09.2022 для вашего знака зодиака

0
255

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодня Венера входит в ваш сектор работы и здоровья для транзита, который продлится до 29-го числа, дорогие Овны. Вы создаете лучшую среду в своей повседневной жизни в ближайшие недели и склонны делать все возможное, чтобы ваши домашние дела и хлопоты приносили удовольствие. Сотрудничество с другими приносит вознаграждение за работу. Это ценный цикл для привнесения гармонии в вашу повседневную жизнь или получения большего удовольствия от поиска здоровья и благополучия. Это также может быть время для улучшения отношений со здоровьем, сотрудниками или коллегами, в зависимости от того, что применимо. Сегодня вы с готовностью берете на себя инициативу и предпочитаете не мешать своим обязанностям. Это здорово быть на вершине вещей.

Туро

Ближайшие недели принесут новую энергию в вашу любовную жизнь, дорогой Телец, поскольку Венера начинает свой транзит в вашем секторе романтики и творчества, а недавнее новолуние находится в той же области вашей солнечной карты. Это отличное время для романтики, свиданий, увлечений, самовыражения и отдыха. Вы не только более свободно делитесь своей привязанностью, но и более уверенно получаете любовь и похвалу. Ваша личная привлекательность находится на рекордно высоком уровне, и ваше желание творчески выразить себя сильно. Сегодня ваше стремление к признанию и восхищению со стороны других настолько сильно, что делает вас уязвимым для перепадов настроения. Обратите внимание на повторение старых паттернов в отношениях сегодня. Вскоре вы вдохнете новую жизнь в свой творческий и романтический мир.

Двойняшки

Ближайшие недели принесут больше защитной энергии в вашу любовную жизнь, дорогие Близнецы, поскольку Венера переместится в ваш четвертый солнечный дом, чтобы остаться там до 29. У вас также может возникнуть естественное стремление испытать больше гармонии, комфорта, красоты и баланса в своей жизни. домашняя обстановка и семейная жизнь. Безопасность, комфорт и знакомство становятся для вас особенно важными, влияя не только на вашу личную жизнь, но и на ваши привычки потребления и досуга. Близость и доверие более привлекательны, чем новости или изменения в этих областях. Если вам нужно восстановить или возобновить семейные отношения, сейчас самое подходящее время для этого. Однако вы также можете быть весьма чувствительны к своему окружению и склонны заметать проблемы под ковер, чтобы сохранить мир.

Рак

Сегодня Венера вступает в комфортные отношения с вашим знаком, дорогой Рак, и будет продолжать проходить через ваш солнечный третий дом до 29. Завязывать социальные связи и делиться своими мыслями более мягко и естественно в это преимущественно оптимистичное время. Общение необходимо для того, чтобы вы почувствовали, что вас любят и ценят в ближайшие недели. К счастью, вы преподносите свои идеи и комментарии с обаянием и легкостью. Это хорошее время, чтобы насладиться учебой и обучением, хотя вы можете чувствовать себя немного ленивым с более серьезными темами или задачами, которые требуют больших умственных усилий прямо сейчас. По крайней мере, вы тяготеете к тем вещам, которые расширяют ваши знания или улучшают ваши навыки. Возможно, вы открываете линии связи с кем-то особенным.

Лев

Сегодня Венера покидает ваш знак, направляясь в ваш солнечный второй дом с визитом до 29-го числа, дорогой Лев. Это твердый цикл впереди вас и время для веселья. Теперь вы находитесь в лучшем положении, чтобы сосредоточиться на создании ваших ресурсов. Любовь больше связана с безопасностью и комфортом в ближайшие недели. Привязанности стабилизируются, и вы начинаете ценить самые простые удовольствия. Общение с другими может быть способом увеличить ваш бизнес или доход, а установленные отношения могут выиграть от более стабильной энергии. Вы цените тех, с кем вам комфортно, и знакомство в это время важнее для вас, чем новые любовные переживания. Любовь — это, как правило, статус-кво, без серьезных изменений в течение этого цикла.

Девственник

Луна находится в вашем игривом пятом солнечном доме весь день, гармонируя с Солнцем в вашем знаке, дорогая Дева. Возможно, вы захотите отпустить недавнее напряжение. Сегодня вы продуктивны и креативны, находите хороший баланс между работой и отдыхом. Последние несколько недель Венера проходила через ваш сектор уединения, и чувства, возможно, держались в тайне или в тайне. Сегодня Венера переходит в ваш знак и будет вашим гостем до 29. У вас более спокойное и ориентированное на гармонию поведение, хотя временами в течение этого цикла ваши привязанности могут ощущаться неотложными. Ваши собственные наиболее привлекательные черты подчеркиваются и замечаются. В вашей жизни больше внимания уделяется удовольствию, доброте и любви. Его природное очарование видно всем; вы также яснее говорите о своих чувствах, более выразительны и открыты в своих чувствах. Люди находят вас интересным и интригующим.

Весы

Сегодня Венера входит в ваш сектор души и будет проходить через этот дом вашей солнечной карты до 29-го числа, дорогие Весы. Это период размышлений, когда вы унижаете себя или пересматриваете свои привязанности. Возможно, вы много делаете для других или тратите больше времени на себя. Вы можете быть не так заметны во время этого цикла, особенно когда Солнце также находится в этой секретной области вашей солнечной карты. На самом деле, вы могли бы временно остаться незамеченными. Вы разбираете свои чувства. Внешнее или материальное удовлетворение менее важно для вас, чем то, что происходит в вашей личной жизни в это время. Этот цикл приносит немного больше тайны в вашу личную жизнь, чувства и привязанности. Это время освободиться от старых или устаревших взглядов и освободить место для нового опыта и эмоций, которые войдут в вашу жизнь.

Скорпион

День силен для дружеских отношений и для наслаждения личными интересами, дорогой Скорпион. Венера начинает сегодня свой визит в ваш сектор дружбы, помогая смягчить ваши отношения с друзьями и сетями. Этот транзит является улучшением. Вы более симпатичны, привлекательны и вообще хорошо оформлены! Предоставление себе и друзьям свободы и эмоционального пространства полезно в течение этого цикла, который длится до 29. Дружба может получить хороший импульс. Вы больше, чем обычно, готовы приспосабливаться, меняться и расти вместе с другими и с меньшей вероятностью будете придерживаться старых моделей поведения. Это также может быть хорошим временем для стремления к счастью и доходам от бизнеса.

Стрелец

Сегодня, дорогой Стрелец, Венера начинает свой транзит в вашем солнечном десятом доме, и в ближайшие недели обязанности в любви станут более очевидными. До 29-го числа Венера в этой области вашей солнечной карты помогает улучшить вашу репутацию и может указывать на получение большего удовольствия от вашей карьеры, связей или обязанностей. Вас ценят за взаимодействие, сотрудничество, искусство или очаровательный подход. Это хорошее влияние на ваш общественный имидж, репутацию и профессиональные усилия. Возможно, вы торгуете легче или делаете перерывы. Сегодняшние энергии более сложны, поэтому трудно быть объективным. Неуверенность угрожает исказить ваше видение.

Козерог

Сегодня Венера входит в гармонию с вашим знаком, дорогой Козерог, и будет продолжать двигаться через солнечный 9-й дом до 29. Может показаться, что ваши чувства или привязанности выходят на свет! Другие с большей готовностью оценят свои природные качества в ближайшие недели. Вас тянет к людям, развлечениям, искусству и учебе, которые подпитывают вашу жажду приключений или волнения. Вы с меньшей вероятностью будете откладывать или зацикливаться на вещах — или слишком много обдумывать — когда вы используете момент и выражаете или действуете в соответствии со своими привязанностями. Вы более склонны искать вещи и людей, которые делают вас счастливыми. Отношения — это опыт для вас. Сегодня Луна находится в вашем знаке весь день, гармонируя с Солнцем, и хорошее настроение и позитивный настрой с вами, даже если вы имеете дело с небольшими неприятностями.

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня Венера входит в ваш солнечный восьмой дом, и это цикл, который на несколько недель наполняет эмоциями сексуальность, финансы и разделение власти. Вы меньше интересуетесь поверхностными вещами в ваших отношениях и склонны копать глубже в поисках ответов. Взаимодействия теперь более сложные и запутанные. Более глубокие отношения или серьезные проекты более привлекательны и полезны, чем обычно. Достижение мирных соглашений о деньгах может быть бонусом. Вы умеете разрешать разногласия и можете без труда заручиться поддержкой, если она вам понадобится. Это хорошее время для работы над более сложными или запутанными областями отношений, обмена и близости. Сегодня может быть прекрасный день, чтобы провести инвентаризацию своих чувств и воссоединиться с более глубокими потребностями.

Рыбы

Венера входит в ваш партнерский сектор на время пребывания до 29-го числа, дорогие Рыбы, и этот цикл может иметь большое значение для улучшения вашей социальной жизни и личных отношений. Это сильный цикл для привлечения и укрепления близких связей. Вы более гибки, открыты, разумны и уважительно относитесь к потребностям и повестке дня других людей. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы начать все заново в сфере отношений, особенно с учетом недавнего новолуния в той же области вашей солнечной карты. Вы вкладываете больше себя и внимания в свои взаимодействия. Другие с большей вероятностью помогут и поддержат вас. В свою очередь, ваше чувство того, что нужно людям, высоко. Мирные усилия увенчаются успехом, и люди, которые появляются в вашей жизни на этом этапе, могут быть особенно очаровательными. Сегодня вы тяготеете к единомышленникам или друзьям, которые принимают вас таким, какой вы есть.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ