Прогноз на сегодня 11.07.2022 для вашего знака

0
216

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Овен, гармонируя с Солнцем и поддерживая естественный поток вашего самовыражения. Вы обнаружите, что люди более склонны к сотрудничеству с вами. Сегодняшние энергии также способствуют избавлению от прошлых вредных привычек и разочарований. Нептун собирается развернуться после нескольких месяцев ретроградного движения, помогая вам решить, какие элементы вашей жизни должны закончиться или отправиться на полку. Уделите особое внимание занятиям, которые помогут вам расслабиться и расслабиться прямо сейчас для достижения наилучших результатов, но оставьте место для занятий в свободной форме, которые питают ваш дух и удовлетворяют ваш голод к учебе и открытиям. В ближайшие недели полагаться на свою интуицию станет естественным после периода сомнений или сомнений в своих инстинктах. Информация и сигналы, которые вы получаете, улучшаются и становятся более надежными, или повышается ваша способность их обрабатывать. Вера в ложь, которую вы говорите себе, может подорвать вашу уверенность в себе, других и самой жизни. Пришло время оставить прокрастинацию позади.

Туро

Сегодня, когда Луна находится в вашем солнечном двенадцатом доме, вы склонны сделать перерыв, который освежит вас на эмоциональном уровне, дорогой Телец. Сегодня лучше всего подходит для деятельности, связанной с отдыхом, размышлениями, исследованиями и исследованиями, а также с отдыхом. Вы можете почувствовать обновление своих чувств по поводу проблемы, признание чувств, которых вы избегали, или понимание себя немного лучше. Нептун вот-вот станет прямым после нескольких месяцев ретроградного движения, и в течение следующих нескольких недель вы будете укреплять свою веру в свою дружбу, цели и союзы. Однако Нептун по-прежнему остается Нептуном, и некоторые аспекты этих областей вашей жизни могут остаться в воздухе! Тем не менее, вы не находитесь в подвешенном состоянии, как раньше, и вы более уверены в том, на что можно положиться.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, когда Луна весь день находится в вашем солнечном одиннадцатом доме, вы находите естественным соединиться со своими мечтами и идеалами. Другие более склонны к сотрудничеству, благодарны и терпимы, чем обычно, особенно в связи с гармонией Луны и Солнца в их партнерском секторе. Сегодня вы можете почувствовать более сильное желание взаимодействовать или сотрудничать. Нептун вот-вот станет директом после долгого ретроградного цикла, помогая раскрыть проблему карьеры, направление, цель или важный проект. Если вы сомневаетесь, куда идти, вы начнете двигаться в правильном направлении интуитивно. Вы особенно открыты для новых идей и понимания и можете быть вполне удовлетворены своей работой и тем, чего вы достигли. В течение следующих нескольких недель вы сможете постепенно восстановить свою веру в вопросах, связанных с вашей карьерой, долгосрочными планами и вашей способностью выполнять свои обязанности. Даже если вы не уверены в своем направлении, вы, вероятно, почувствуете себя более уверенным в том, что все пойдет так, как должно. На самом деле, длительный транзит Нептуна через ваши цели и сектор карьеры учит вас отпускать ожидания и верить в свои способности. В результате может улучшиться ваша профессиональная репутация или имидж.

Рак

Луна проводит день в вашем солнечном десятом доме, дорогой Рак, и другие могут рассчитывать на то, что вы возьмете на себя инициативу. Гармонизируется с Солнцем, в настоящее время проходящим через сектор вашей солнечной карты, который управляет здоровьем, благополучием, привычками, работой или служением. Вы можете чувствовать себя достаточно мотивированным, чтобы заняться бизнесом или своими обязанностями. Ваша вера в себя и в саму жизнь еще больше растет на этой неделе, поскольку Нептун подходит к концу своего ретроградного цикла. Может быть поворотный момент в проекте или отношении. Ваш панорамный взгляд на жизнь вернется к вам в ближайшие недели. Планы, связанные с образованием, юридическими вопросами или публикациями, могут двигаться вперед. Даже если это не является явным или четко определенным, у вас больше веры в то, что вы движетесь в правильном направлении. Вы принимаете идею о том, что вам не всегда нужна ясность, чтобы принять жизнь!

Лев

Луна проводит день в вашем секторе духа, приключений и расширения, дорогой Лев, соединяя вас с вашим желанием расти и совершенствоваться. Вы склонны делиться своим хорошим настроением, и ваша способность привлекать людей и вещи в вашу жизнь высока. Стремление к радости находится в центре внимания. Нептун вот-вот прекратит свое ретроградное движение с конца июня, помогая решить финансовый вопрос. Если вы не уверены в границах с другими или в своих собственных границах, сейчас не за горами. Хотя вы не достигнете полной ясности, вы будете меньше нуждаться в ответах и, возможно, будете меньше перегружены. Этот сдвиг Нептуна дает силы, поскольку дни прокрастинации в финансах и зависимостях подходят к концу. В ближайшие недели вы, вероятно, вновь поверите в свою способность работать над проблемными областями.

Девственник

Сегодняшние транзиты благоприятствуют семейным делам, домашним делам и финансовым вопросам, дорогая Дева. Получение окна в ваши уязвимые места также может быть очень важным и ценным упражнением. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своих самых глубоких потребностях и чувствах. Нептун вот-вот станет прямым после пяти месяцев ретроградного движения, и вы, вероятно, насладитесь освежением своего духа и укрепите свою веру в отношениях или дружбе. Сосредоточение внимания на позитивных, красивых и волшебных качествах жизни и любви может быть полезным сейчас и в ближайшие недели. Если вы чувствовали себя во власти капризов и настроения других людей или не знали, как улучшить свою жизнь в отношениях, на этой неделе вы почувствуете себя немного более лояльным. Хотя это и не связано с большей ясностью или четкостью, вы, вероятно, почувствуете себя намного менее подавленным, и вы начнете работать над укреплением веры в себя, чтобы взять под контроль свой уровень комфорта в ваших значимых отношениях. Пришло время уточнить ваши ожидания и планы или мечты.

Весы

День приносит легкую энергию для переговоров и соглашений, дорогие Весы. Общение, обучение и обмен приветствуются. В отношениях один на один вы готовы увидеть, где можно внести изменения, чтобы добиться улучшений. Поскольку Нептун приближается к концу своего ретроградного движения, вы поворачиваете за угол и чувствуете себя лучше в своих усилиях по улучшению своей работы, здоровья и повседневных дел. Этот сдвиг поможет вам очистить свой разум от чувства вины или беспокойства. В ближайшие недели вы обновите свою веру в то, что вы делаете, или в идею того, что придет больше смысла. Ваша жизнь не наладится в одночасье с изменением направления Нептуна, но вы чувствуете себя немного более уверенным в том, что можете решить некоторые проблемы.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня у тебя больше уверенности в своих ресурсах, работе или рутине. Вы уделяете повышенное внимание практическим вопросам. Нептун приближается к концу своего ретроградного цикла и является толчком для всего романтического и творческого в вашей жизни. Сейчас и в ближайшие недели у вас появится стимул поверить в свои мечты или очистить свой разум от планов, которые больше не служат вам, чтобы освободить место для новых. В последние месяцы путаница в вашей жизни могла быть вызвана тем, что вы избегали контакта со своим сердцем по поводу проблемы. Теперь вы слушаете свое сердце, даже если у вас еще нет ответов на все вопросы. Творческий проект, заветное хобби или романтическая дружба могут показать признаки прогресса в ближайшие недели.

Стрелец

Луна проводит день в вашем солнечном пятом доме, дорогой Стрелец, и вы тяготеете к подъему или расслаблению. Вы находите новые идеи и области жизни для изучения. Творческое самовыражение становится более естественным. Сегодняшние транзиты привнесут в вашу личность особый свет. Поскольку Нептун приближается к концу своего ретроградного движения, в ближайшие недели вы можете насладиться большей ясностью или прогрессом в отношении дома, условий жизни и жилищных условий. Отношения с членами семьи, соседями по комнате или близкими людьми также могут улучшиться. Вы можете оживить мечты и планы. Вы с меньшей вероятностью прокрастинируете, особенно когда заботитесь о семье и домашних делах. Внутреннее решение проблем, которое вы проделали за последние несколько месяцев, начнет окупаться по мере того, как вы обретете некоторое чувство направления и решимости в ближайшие недели.

Козерог

Луна проводит день в отражающем и безопасном секторе вашей солнечной карты, дорогой Козерог. В это время года вы уже находитесь в более замкнутом настроении, когда Солнце в настоящее время проходит через ваш солнечный двенадцатый дом, сектор решений. Используйте любую возможность для эмоциональной подзарядки, и если вы можете извлечь пользу из общения с семьей, сейчас самое подходящее, открытое и терпимое время для этого. Вы можете лучше понять, почему что-то произошло в вашем прошлом, поскольку Нептун приближается к концу своего месячного ретроградного цикла. В ближайшие недели вы с большей вероятностью поделитесь своими идеями и вдохновением с другими и менее склонны откладывать на потом или подвергать сомнению свои цели и мечты. Могут возникнуть некоторые заблуждения, но вы обретете больше уверенности в своем творческом процессе. Проблема с обучением, письмом или транспортом, которая находилась в подвешенном состоянии, может показать признаки прорыва. Вы восстановите веру в свои проекты, знания, учебу и отношения.

Аквариум

Совместное настроение дня может поднять вам настроение, дорогой Водолей. Это также может увеличить ваше желание взаимодействовать. Связи с друзьями или ваша личная связь со своими мечтами и желаниями могут вдохновить вас сегодня. Поскольку Нептун собирается идти прямо, ваши цели и задачи выглядят более выполнимыми в ближайшие недели. Вложение большей части себя в свои проекты и идеи может быть воодушевляющим, наполняя вас более сильным чувством цели. Скорее всего, в ближайшие недели ваши материальные дела станут крепче. Уверенность увеличивает вашу способность зарабатывать на жизнь, которую вы хотите, или привлекать нужные ресурсы. Вы больше доверяете своей интуиции в финансовых и деловых вопросах. Денежная проблема, которая была в подвешенном состоянии, теперь может быть разрешена и прогрессировать. Некоторые проекты выглядят более обнадеживающими.

Рыбы

Ваше сердце стремится заставить все работать сегодня, дорогие Рыбы, и это время, когда вы можете найти способы лучше использовать то, что у вас есть. Вы можете привнести изюминку в то, что делаете. Вы можете быть в состоянии защитить или поддержать кого-то, кто вам небезразличен. Нептун вот-вот станет прямым после нескольких месяцев ретроградного движения, способствуя лучшему самочувствию. В ближайшие недели может быть прогресс в проектах или личных планах, или у вас больше уверенности и веры в свои мечты. Что-то может вдохновить вас на достижение больших высот. Прямой поворот Нептуна может оживить вас на духовном уровне. Вы можете подходить к миру новыми и более действенными способами.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ