Прогноз на сегодня 11.06.2022 для вашего знака

0
181

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогие Овны, вы сегодня достаточно чувствительны к окружающим вас людям и событиям. Квадрат Меркурий-Нептун указывает на какой-то беспорядок или замешательство. Трудно видеть вещи ясно из-за силы ваших эмоций или желаний. Может возникнуть сопротивление следованию указаниям или инструкциям, что может усугубить проблему. Если вам наскучило то, что вы изучаете или делаете, вы можете решить освободить больше места для творчества в своей жизни. Небольшие усилия для решения, казалось бы, большой проблемы лучше, чем ничего. К счастью, Венера и Сатурн сегодня находятся в гармонии, а сегодня, особенно позже, быть заземленным в реальности утешительно и привлекательно. Этот транзит побуждает вас быть проще, уважать то, что уже работает на вас, и наслаждаться стабильным темпом. Ваше проявление силы характера может открыть перед вами возможности,

Туро

С сегодняшним транзитом Меркурий-Нептун вы можете чувствовать, что ваш разум время от времени играет с вами злые шутки, дорогой Телец. Или, в более общем смысле, есть разочаровывающее отсутствие ясности. Меркурий занимается поиском фактов, но Нептун предпочитает немного загадочности, и вам, возможно, придется пойти на компромисс для душевного спокойствия. Вероятность недопонимания на социальном или романтическом уровне высока, а принятие желаемого за действительное может сбить с толку ваше представление о других или их мнение о вас. Если ситуация требует умственной концентрации, обязательно перепроверьте свои рассуждения. Если нет, подумайте о том, как оживить работу или проекты, которые стали монотонными. Позже сегодня транзит Венера-Сатурн поможет вам заземлиться. На самом деле, вы, скорее всего, почувствуете удовлетворение и прилив сил, взяв реалистичный взгляд на финансовую проблему или проблему взаимоотношений. Этот транзит напоминает вам об удовольствии сохранять простоту и естественность!

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня, когда Меркурий находится в квадрате с Нептуном, вы можете иногда иметь дело с плохими инструкциями или туманным мышлением. Другие могут не знать всей истории или не рассказывать! Нелегко видеть вещи в реалистичном свете. В то время как поддаться фантазии может быть терапевтическим, хитрость будет заключаться в том, чтобы делать это в правильных ситуациях. Очень легко отвлечься, что может сигнализировать о необходимости смены темпа или освежения ума. К счастью, транзит Венера-Сатурн также имеет место, особенно сегодня. Вы вполне можете упиваться некоторой стабильностью и обоснованностью, и вас привлекает мудрый и зрелый человек. Или это время, чтобы соединиться с человеком через его ценности или убеждения, соединиться с предметом или гидом и насладиться ощущением, что вы изучаете что-то ценное.

Рак

Ситуации или задачи, требующие кристально ясного мышления, могут временно не работать из-за сегодняшнего квадрата Меркурий-Нептун, дорогой Рак. Существует тенденция приукрашивать факты, и прямых ответов от других, похоже, не поступает. Регулярная рутина может показаться скучной, особенно если ваш разум мечется между фантазиями и фактами. Если это возможно, имеет смысл сделать перерыв, чтобы освежить мысли. К счастью, Венера-Сатурн позже сегодня может помочь вам заземлиться. Действительно, стабильность утешительна под этим влиянием. Быть организованным и заниматься бизнесом может быть приятно, и, скорее всего, вы придумаете несколько отличных идей о том, как вести бизнес, зарабатывать деньги или улучшать методы и эффективность. Размышление о том, как вы можете улучшить свою работу или доход, может быть полезным,

Лев

С квадратом Меркурий-Сатурн, дорогой Лев, сегодня эта мысль может временами истощать, а не заряжать вас энергией. Могут возникнуть запутанные ситуации, особенно с личными границами, чувствами других и финансовыми вопросами. Не идеальная энергия для сведения счетов! Информация отсутствует или скрыта, и ваше воображение может исказить ваше восприятие ситуации. Возможно, некоторые вещи лучше оставить в воздухе или открыть для интерпретации. К счастью, сегодняшнее транзит Венеры-Сатурна также влияет на ход дня, и вы можете найти некоторую рутину утешительной. Соблюдение определенных правил или наведение порядка может быть удовлетворительным и даже приятным на какое-то время. Может быть хорошо иметь руководящие принципы. Реалии, с которыми мы сталкиваемся сейчас, могут привести к принятию вещей такими, какие они есть, что приведет к лучшему выбору и решениям.

Девственник

Дорогие Девы, сегодня может быть приятно поделиться с кем-то своим опытом, но вы можете не получить все ответы, которые ищете. С Меркурием в квадрате с Нептуном могут быть хаотические элементы, с которыми нужно справиться, или, возможно, некоторая путаница, связанная с близкими отношениями. Отвлекающие факторы могут привести к неоптимальным решениям, или недопонимание может иметь большое значение. Хотя вы хотите прояснить вопрос или выразить свои мысли, кто-то может не понять, что вы говорите, или показаться незаинтересованным. В качестве альтернативы, вы можете не захотеть слишком много или слишком глубоко думать о проблемах, и имеет смысл стремиться к гибкости в своем расписании. К счастью, транзит Венера-Сатурн также в игре, и простые удовольствия могут быть более удовлетворительными, чем обычно. Установление четких указаний, ожиданий и целей с вещами, которые вы можете контролировать, может быть обнадеживающим и обоснованным. Совместная работа с кем-то еще может быть приятной и полезной. Работа на дому тоже может быть полезной и даже приятной.

Весы

Дорогие Весы, сегодняшний транзит Меркурий-Нептун указывает на некоторое ощущение беспорядка или неорганизованности. Это может быть время для перерыва или какой-то формы умственного освежения. К счастью, ваша правящая планета, Венера, образует гармоничный аспект со стабильным Сатурном, и вы можете чувствовать себя заземленным. Под этим влиянием выполнение своих обязанностей приносит больше удовольствия. У вас более сильное чувство будущего и благоговение перед вещами, которые должны продолжаться. В результате вы не торопите события — или торопите события — и небольшая стратегия имеет большое значение. Ваши привязанности стабилизируются, и ваши чувства выравниваются. Простые жесты и действия кажутся наиболее эффективными. Упрощение вашей жизни помогает вам сосредоточиться, улучшая общее настроение.

Скорпион

Сегодняшний аспект Меркурий-Нептун может быть причиной ошибок в суждениях, будь то деньги, время или энергия, дорогой Скорпион. Пока сложно быть объективным. Творческие занятия могут зарядить вас энергией, но драма в реальной жизни может истощить вас прямо сейчас. Люди могут неверно истолковывать не только то, что сказано, но и то, что может подразумеваться. Потребность в освежении ума становится очевидной! Однако транзит Венера-Сатурн напоминает о привлекательности некоторых более простых занятий. Упрощение, а не расширение или внедрение инноваций кажется лучшим подходом к такому влиянию. Вы можете добиться хороших результатов дома или с семьей и более четко оценить практическую ценность материальных вещей, сосредоточив внимание на тех из них, которые наиболее полезны или будут расти в цене и важности.

Стрелец

Луна проводит большую часть дня в вашем солнечном четвертом доме и выравнивается с вашим управителем, дорогим Стрельцом, принося хорошую энергию для гнездования или обработки. Однако квадрат Меркурий-Нептун затрудняет ясное видение вещей. Нелегко прийти к сути или найти конкретные ответы. Может быть некоторая неуверенность или умственное отвлечение. Другие могут быть неясны с вами (или о вас) или могут преувеличивать то, что вы говорите. В наши дни вероятны просчеты, но отклонение от цели может оказаться полезным упражнением, если вы посмотрите на это как на учебный опыт. С транзитом Венера-Сатурн, который также действует сегодня, вам может быть приятно сосредоточиться на вещах, которые являются стабильными и простыми в вашей жизни. Вам может нравиться выполнять свои обязанности больше, чем обычно, и вы преуспеваете в управлении своими ожиданиями. Это время, чтобы сохранить вашу энергию и укрепить вашу уверенность и терпение. Вы можете наслаждаться большим спокойствием, упрощая или сохраняя умеренность.

Козерог

С сегодняшним квадратом Меркурий-Нептун, дорогой Козерог, возможно, лучше избегать делать то, что вы обычно не делаете, особенно если это связано с обманом или значительными сокращениями. Дни активного воображения могут быть полезными, но бывают случаи, когда ваше воображение не служит вам хорошо. Это хорошее время, чтобы открыть свой разум для новых возможностей, если вы помните, что существует сильная тенденция смешивать фантазию и реальность. К счастью, транзит Венера-Сатурн также играет роль, особенно в течение дня, и реалистичные ожидания помогают сгладить ваше настроение. Комфорт приходит, когда вы узнаете правду о проблеме или приходите к более реалистичной точке зрения. Знание правил помогает планировать. Принимать вещи такими, какие они есть, и наслаждаться ими такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотели бы их видеть, — это ключ к успеху.

Аквариум

С сегодняшним квадратом Меркурий-Сатурн вам, дорогой Водолей, может понадобиться изменить свое мышление по какому-либо вопросу или изменить свои ожидания. Лучше иметь в виду, что восприятие может временно колебаться. К счастью, Венера и Сатурн гармонируют, помогая вам заземлиться. Вы можете чувствовать себя все более и более сильным, когда сталкиваетесь с реальностью и правдой или цените то, что хорошо работает в вашей жизни. Сосредоточение внимания на одной конкретной задаче успокаивает и приносит пользу при действии этого транзита. Это может помочь повысить вашу привлекательность, поскольку вы привыкнете к себе. Это хорошая идея – делать это шаг за шагом, и если вы сохраните этот настрой, это может привести вас к цели, даже если это будет медленная поездка! Неторопливость и замедление вашего подхода могут творить чудеса, а также могут сбалансировать ваше настроение.

Рыбы

Луна большую часть дня проводит в вашем знаке, оживляя ваши чувства, дорогие Рыбы. Меркурий, находящийся сегодня вне гармонии с Нептуном, может привести к некоторым отвлечениям или неуверенности. Из-за этого возможны неприятности. Крайне важно проверять факты, так как сплетни и дезинформация могут стать проблемой. Ваше воображение не служит вам хорошо, если оно играет с вашей неуверенностью. Возможно, вы ожидаете, что другие поймут вас, не заявляя четко о своих потребностях, или ваши фантазии мешают достижению ваших целей. Окольные пути, которые вы выбираете, могут привести к новым фантастическим идеям или, возможно, к некоторым решениям для внесения важных изменений. Однако, может быть, лучше подождать и посмотреть. К счастью, транзит Венера-Сатурн стабилизирует вас. Может быть какой-то полезный совет придет из-за кулис или из вашего личного мира. У вас есть острое чувство приоритетов, и вы можете достичь практических или деловых целей и чувствовать себя при этом вполне успешно. Вы хорошо чувствуете, что является чрезмерным или тяжелым, и вам легче облегчить свою ношу. Вы также сможете лучше видеть ценность того, что у вас уже есть, а не гоняться за чем-то новым.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ