Прогноз на сегодня 11.05.2023 для вашего знака

0
173

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Остерегайтесь оборонительной позиции сегодня, дорогой Овен, так как это может излишне спровоцировать конфликт. Сегодняшние энергии могут быть взлетами и падениями, поскольку может быть разочаровывающая энергия Марса, конфликтующая с Сатурном и Луной. Марс в настоящее время находится в вашем домашнем и сердечном секторе, и то, что вы сделаете с доступной вам дополнительной силой, определит, будет ли это просто время, когда вы с большим энтузиазмом работаете над домашними проектами и более активно участвуете в семейных делах, или проблемы и конфликты случаются на работе. внутренний фронт. Конечно, иногда это может быть и то, и другое! Нажатие чего-то, похоже, сегодня заблокировано. Практические проблемы и реалии часто возникают именно тогда, когда вы думаете, что делаете успехи, а ваш прогресс кажется остановленным. Старайтесь считать проверки реальностью необходимыми, так как в будущем вы будете благодарны за них. К тому же, если вы будете заниматься чем-то с большим энтузиазмом, когда к этому нет вашего сердца, вы не приблизитесь к своей цели, чем если сделаете шаг назад, сделаете глубокий вдох, а затем вернетесь к своей задаче обновленным. . Сегодня может быть немного сложно сохранять хладнокровие, но это лучший способ провести день.

Туро

Сегодня, дорогой Телец, искушение форсировать проблему может быть сильным, но, возможно, лучше сознательно попытаться замедлить темп. Марс в вашем секторе общения отлично подходит для увлечения вашими личными интересами, но не всегда хорош для терпения. Сегодня, когда Марс поражен, следите за нетерпеливыми движениями и сообщениями. Планы могут не двигаться вперед с молниеносной скоростью прямо сейчас, но ваша личная жизнь может принести плоды, если вы откроете себя для возможностей. Сегодня может закрасться неуверенность в себе, но она также может служить важной цели — возможно, пришло время пересмотреть свои планы и убедиться, что они действительно соответствуют вашим самым сокровенным желаниям. Вы можете хорошо преобразить часть своего дома или карьеры, что может быть утомительно, но стоит затраченных усилий.

Двойняшки

Остерегайтесь излишеств и навязчивости, дорогие Близнецы. Вы можете быть взволнованы проблемой и хотите, чтобы ваше мнение было не только известно, но и принято! Сегодня это может закончиться не очень хорошо. С пораженным Марсом, когда вы думаете, что выполнили задачу, что-то напоминает вам об обратном. Следите за любой оборонительной позицией или стремлением что-то доказать. Примирение с компромиссом и балансом может быть очень утомительным, но оно того стоит. Слишком сильное стремление получить ответы может привести к чрезмерному стрессу. Ваша лучшая стратегия состоит в том, чтобы быть предельно ясным, но не выглядеть слишком профессиональным или властным. В долгосрочной перспективе больше боли и разочарования возникает из-за отсутствия ясности. Как только вы преодолеете небольшое возвышение, вы станете более предприимчивыми.

Рак

Вы очарованы глубиной любой ситуации, с которой вы столкнетесь сегодня, дорогой Рак. То, что не сказано, для вас более интересно, чем то, что есть. Тем не менее, вы можете чувствовать, что застряли со второй половинкой или партнером, вероятно, из-за денег, имущества или близости. Вокруг вас может быть много шумихи или драмы. Динамика мощности выделена и может быть временно затруднена. Вас могут попросить взять на себя ответственность за прошлые действия или подвергнуть сомнению ваши действия. Сохранять хладнокровие может быть сложно, но это лучший способ справиться с текущими транзитами. Помните, что любые разочарования, с которыми вы можете столкнуться сегодня, могут помочь вам переосмыслить себя и свои отношения в позитивном ключе. Неспешный. Более сильная решимость и инициатива не за горами.

Лев

Близкие отношения или партнерские отношения сегодня нуждаются в большем внимании, дорогой Лев, но чья-то незащищенность может породить конфликт, если дать ей разрастись. Определите корень проблемы и начните с него, но не соглашайтесь на то, чтобы вас подталкивали и подталкивали. Вы можете столкнуться с проблемами вместе с другими сегодня и реализовать свой собственный потенциал через них. Ваше сильное любопытство приводит вас к интересному опыту, но вы, скорее всего, добьетесь большего, если будете не отставать от себя и немного замедляться. Однако вы можете чувствовать себя ограниченным, когда дело доходит до свободного самовыражения. Тем не менее, важно быть осторожным, чтобы не говорить преждевременно о предмете, так как может возникнуть нетерпение при общении и секретах. Обратите внимание на то, что вас подталкивает, поскольку это может быть показательным, но старайтесь использовать умеренность для достижения наилучших результатов.

Девственник

Сегодня вы не играете по правилам, дорогая Дева, и это может быть связано с тем, что вы устали от всего, что временно кажется слишком структурированным или традиционным. Тем не менее, чтобы вернуться на правильный путь, требуется немного дисциплины, и хотя вы можете немного изменить правила, некоторые из них требуют особого внимания в данный момент. Возможно, вам придется отложить в сторону личные проблемы, чтобы заняться бизнесом, по крайней мере, до тех пор, пока вы не почувствуете, что все под вашим контролем. Сейчас кажется, что отвлекающих факторов предостаточно, но если вы попытаетесь заняться чем-то одним, вам станет лучше. С работой, здоровьем и заботой о себе вы можете быть полны амбиций и идей прямо сейчас, возможно, до предела. Постарайтесь направить все это на что-то продуктивное.

Весы

Сегодня вам может понадобиться дополнительное время, чтобы перегруппироваться, так что воспользуйтесь им, если это возможно, дорогие Весы. Сосредоточившись сначала на себе, вы сможете вернуться к проблемам с более свежей точки зрения в другой раз. Что касается долгосрочных планов и целей, то вы сейчас имеете сильную склонность переусердствовать. Избегайте брать на себя слишком много. Это также может относиться к дружбе или вашей личной жизни — вам может потребоваться установить границы, если ожидания от вас слишком высоки. В целом, тем не менее, ваше настроение устремлено в будущее, особенно если у вас есть личное пространство и свобода передвижения. Ключевым моментом сегодня является умеренность и тактичность с другими из-за повышенной чувствительности.

Скорпион

Дорогой Скорпион, с сегодняшними транзитами вам может быть временно лучше в качестве наблюдателя, хотя вы можете захотеть исправить проблемы, стоящие на вашем пути. Хотя ваши планы сейчас кажутся медленными, вы должны быть терпеливы и помнить, что хорошие вещи могут занять время. Взаимодействия, которые стали слишком устаревшими или монотонными, сегодня могут раздражать вас, и, вероятно, лучше всего подумать о творческих решениях проблемы, а не предпринимать действия и провоцировать ненужный конфликт. Вы жаждете большей стабильности в ваших отношениях, и некоторая монотонность может быть их неотъемлемой частью. Подумайте о том, чтобы найти способы вырваться из рутины и, возможно, от некоторых негативных моделей отношений одновременно.

Стрелец

Неугомонность может захлестнуть вас сегодня, дорогой Стрелец, но вы можете работать с ней, а не позволять ей работать против вас. Решите улучшить свою жизнь в тех областях, которые вас больше всего расстраивают, но не берите на себя слишком много сразу. Остерегайтесь шумихи и слишком завышенных ожиданий, которые могут сбить вас с пути. На самом деле, возможно, пришло время дать себе передышку. Делайте все возможное, чтобы повеселиться, если что-то идет не так. Напряженность сегодня вполне может быть вызвана одновременной потребностью в стабильности и эмоциональном возбуждении. Удовлетворить обе потребности одновременно может быть сложно, а действовать может быть очень легко. Старайтесь сохранять умеренность, а не пытаться что-то торопить или торопить.

Козерог

Дорогой Козерог, если вы сегодня слишком сильно напрягаетесь, может возникнуть энергия разочарования, поскольку вы, вероятно, встретите некоторое сопротивление. Практические проблемы и реалии часто возникают именно тогда, когда вы думаете, что делаете успехи, а ваш прогресс кажется остановленным. Сильные эмоции сегодня проистекают из глубоко укоренившихся страхов перемен, которые могут нарушить ваше чувство безопасности. Необходимо преодолеть эти страхи, чтобы произошел рост. Могут быть силовые игры с партнером или вопросы, связанные с финансами и имуществом, которые становятся очень сложными. Приложите сознательные усилия, чтобы задавать больше вопросов, и внимательно слушайте, когда получите ответы сегодня. Обязанности и требования других, кажется, приходят со всех сторон. К счастью, вы более чем способны справиться с ними, но хаотичная атмосфера может утомить вас, поэтому делайте короткие перерывы.

Аквариум

Стремление двигаться вперед с личными планами может быть сильным, но будьте готовы делать это медленно, дорогой Водолей. Марс движется через ваш солнечный шестой дом работы и здоровья, принося сильную энергию, к лучшему или к худшему, в дела этого дома. Положительно, у вас больше инициативы и энергии для рабочих проектов, и вы можете прилагать больше усилий. Проблемы могут возникнуть, если вы слишком напрягаетесь или чувствуете сильное желание работать самостоятельно, и это увеличивает напряженность в отношениях с окружающими. Сегодня, когда Марс столкнется с Луной и Сатурном, вы можете испытать прерывистую энергию, и время немного сдвинуто. Вы можете колебаться или слишком сильно настаивать в неподходящее время, но это временно. Когда ваше внимание будет приковано к разным направлениям, не забывайте по-настоящему слушать, что говорят другие.

Рыба

Вы можете быть очень заняты прошлыми людьми и ситуациями сегодня, дорогие Рыбы. Избегайте накапливать больше новой работы или планов, чем вы можете разумно выполнить. Возможно, это не лучший день для признания и положительных отзывов. Может быть сложно согласовать свои намерения и убеждения с кем-то, и вы можете быть особенно чувствительны к любому поведению, которое кажется вам неуважительным. Может показаться, что сегодня я люблю тебя или ненавижу тебя! Вы хотите большей стабильности и безопасности, но для этого вам нужна самодисциплина, и планы могут медленно воплощаться в жизнь, но они временны. Делайте короткие перерывы, чтобы сосредоточиться и постарайтесь набраться терпения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ