Прогноз на сегодня 11.04.2023 для вашего знака

0
171

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Практичность и готовность прибегнуть к здравому смыслу могут помочь вам что-то заблокировать, дорогой Овен. На этой неделе вы находитесь в уникальном положении для личного признания и нового чувства цели. Солнце выравнивается с Хироном в вашем знаке, показывая ваши особые качества. Это время, когда проявляются ваши таланты и природные знания. Небольшая похвала от других может иметь большое значение в ваших усилиях по самосовершенствованию. Теперь вы занимаетесь своими делами, и люди с большей готовностью видят вашу ценность и ценность. Вы связываетесь с тем, чего вы действительно хотите от своей жизни, и где можно сделать улучшения, особенно в том, как вы подходите к миру, берете на себя лидерство и представляете себя. У вас есть прекрасное чувство, какой из ваших планов наиболее достижим, поэтому, хотя день может принести сильные эмоции, вы, вероятно, придете к нему с очень разумным мышлением.

Туро

Ваши вкусы сегодня традиционны, дорогой Телец, и работа по организации или исследованию может быть привлекательной. Составление твердых планов с другом может быть очень важным. Пришло время внести изменения, которые изменят вашу жизнь, придав ей силы. Ежегодное выравнивание Солнца и Хирона предлагает окно, через которое вы можете немного яснее увидеть свои уязвимые места. Это может быть время осознания того, что нужно отпустить, чтобы двигаться вперед, или время нового понимания проблемы. Свет сияет на аспекты вашей личности и жизни, которые вы обычно не видите или не видите, и ваша интуиция сильна. Даже если в этом процессе задействованы неудобные элементы, постарайтесь получить удовольствие от этого времени. Что-то, что вы слышите, или кто-то, кого вы случайно встречаете, может вызвать чувства, мысли и идеи, которые в конечном итоге поведут вас в новом направлении.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, прямо сейчас полезно иметь дело с обязанностями, а не прятаться от них. Сегодняшние транзиты хороши для того, чтобы замечать детали и иметь дело с ними. Это может быть время, чтобы решить проблему, которая ошеломила вас. Солнце и Хирон встречаются сегодня в вашем солнечном одиннадцатом доме, и их взаимодействие может быть как вдохновляющим, так и творческим. В центре внимания друзья, а на первый план выходят долгосрочные цели, желания и мечты. Однако, если вы чувствовали себя обделенными или разочарованными в дружеских отношениях, это также можно подчеркнуть. Самая важная вещь, связанная с Хироном, заключается в том, что вы открыты для распознавания уязвимостей, чтобы вы были на один шаг ближе к исцелению, восстановлению и, возможно, укреплению отношений с другими и с самим собой. Даже самые сложные вопросы в ваших отношениях теперь могут быть решены с открытыми глазами и

Рак

Транзитное положение у вас сегодня хорошо для общения, публикаций и проектов умного мышления, дорогой Рак. Это может быть хорошее время, чтобы обсудить бизнес с коллегами или поделиться бизнес-идеями с друзьями. Вы можете найти реальные и надежные решения проблем. Вы также в отличной форме, чтобы понять, как улучшить свою карьеру или репутацию, преодолевая уязвимости и неуверенность, поскольку Солнце и Хирон выровнены в верхней части вашей солнечной карты. Пришло время открыть для себя и принять ваш уникальный подход к лидерству или управлению другими, и когда вы научитесь этому, вы обнаружите, что люди легче видят вашу ценность. Тем не менее, если вы лелеяли неуверенность в том, чтобы взять под контроль свою жизнь и свои обязанности, сейчас они могут усилиться, но это сделает вас на один шаг ближе к самопониманию и исцелению.

Лев

Сегодняшний день приносит напоминания о ваших встречах, дорогой Лео, и эти усилия по планированию карьеры могут окупиться. Вы можете дисциплинировать себя, чтобы сосредоточиться на практических приоритетах. Сегодняшние энергии также сильны для того, чтобы поделиться своими мыслями с особым другом или партнером. Открытость и смирение поощряются сейчас, поскольку Солнце выравнивается с Хироном в гармонии с вашим знаком. Вы можете интуитивно прийти к идее или плану, который укажет вам новое захватывающее направление. Ваши слова могут зацепить и повлиять на многих. Столкнувшись с уязвимостями, вы можете открыть для себя новые способы самовыражения. Необходимость выйти за рамки привычной рутины мотивирует.

Девственник

Сегодняшний аспект Меркурий-Сатурн силен для традиционного подхода к обучению, мышлению, обмену и общению, дорогая Дева. Вы можете добиться удовлетворительного прогресса в своих практических делах. Это хорошая идея, чтобы пройти лишнюю милю. Награды могут быть не мгновенными, но они могут быть велики в будущем. Тем не менее, с выравниванием Солнца и Хирона, эмоциональная и духовная сторона ваших отношений и взаимодействий находится в центре внимания. Исцеляющие ситуации и люди, кажется, привлекают вас. Вам предстоит многое узнать о своих внутренних мотивах — так легче распознать, как вы естественным образом отдаете и получаете энергию. Ваша способность видеть красоту в несовершенстве может расширить ваш интимный мир, и возможен исключительно открытый обмен. Неуверенность по поводу зависимостей или финансовых проблем также может выйти на первый план,

Весы

Сегодняшний транзит Меркурий-Сатурн заземлит ваши мысли, дорогие Весы. Организованность в определенной области вашей жизни может дать вам заземление и комфорт, уменьшая тенденцию чувствовать себя подавленным. В процессе вы можете найти способы ужесточить свою работу или рутину. Сосредоточение внимания на чем-то, что поглощает и вкладывает много энергии в проект, который вам нравится, может повысить вашу целеустремленность. Кроме того, Хирон и Солнце совпадают в вашем партнерском секторе, и сотрудничество происходит легко и естественно. Сегодня открытость кажется лучшим способом сблизиться. Ваши уникальные таланты или черты могут быть востребованы сегодня. Это также может быть хорошее время, чтобы заняться хобби или творческой деятельностью. Теперь ваша цель — мирное общение. Вы особенно желаете учиться у других, и вы можете получить важные знания о ваших отношениях или потребностях в отношениях. Чем больше честности с собой, тем больше открываются двери для исцеления и роста. Связи и увлечения могут быть случайными, и это здоровое время, чтобы простить, исцелить и понять.

Скорпион

Сегодняшние транзиты благоприятствуют планированию и реалистичной оценке вещей, дорогой Скорпион. Вы можете успешно обсудить проблему или выработать стратегию с кем-то. Ваша зрелость проявляется сегодня, и она становится вами! Солнце и Хирон объединяются и поощряют понимание человеческого несовершенства, позволяя нам быть уязвимыми. Вы интуитивно притягиваетесь к новому целительскому пути или методу работы, который служит вам исключительно хорошо. Когда дело доходит до здоровья, большое внимание уделяется связи между разумом и телом. Это хорошее время, чтобы подумать о новой или улучшенной программе здоровья или фитнеса, поскольку вы можете внезапно (и, возможно, неловко) осознать необходимость улучшения своего ухода за собой или здоровья.

Стрелец

Вы можете чувствовать себя хорошо, занимаясь чем-то конкретным и достигая ощутимого прогресса сегодня, дорогой Стрелец. Вы в отличной форме, чтобы справляться с работой и рутинными делами, и ваше настроение улучшается, когда вы оставляете долг позади. Это также хорошее время, чтобы открыто и честно исследовать свои романтические или творческие потребности с выравниванием Солнца-Хирона. Вы можете чувствовать себя чрезвычайно чувствительным к отзывам других людей, но это также может увеличить ваши шансы на лучшее понимание ваших потребностей и уязвимостей. Честный и сострадательный взгляд на ваши потребности, особенно связанные с самовыражением, досугом, детьми и романтикой, может дать возможности для исцеления, роста и совершенствования.

Козерог

Сегодня хорошо понять свои приоритеты, дорогой Козерог. Вы могли бы быть особенно взволнованы, чтобы произвести и двигаться дальше. Сегодняшние энергии отлично подходят для творческой работы или идей, связанных с деньгами. Тем не менее, возможно, именно то, что происходит на эмоциональном уровне, наиболее впечатляет сейчас, когда Солнце и Хирон выстраиваются в линию в вашем солнечном четвертом доме. Это время, чтобы уделить особое внимание своим близким, дому и домашним делам. Вы признаете свои личные потребности и неуверенность. Если вы будете искать их, вы откроете для себя возможности укрепить свои отношения с семьей и близкими вам людьми, особенно через честное, прямое и открытое взаимодействие или более тесную связь с самим собой. Будьте готовы столкнуться с неприятными чувствами, если это означает лучшее самопонимание.

Аквариум

Дорогие Водолеи, решение проблем сегодня в огромном фаворе. Возможно, вы чувствуете себя довольно мотивированным прямо сейчас. Потребность отпустить прошлое сильна, чтобы вы могли внести необходимые изменения. В то же время вы можете наслаждаться сотрудничеством с другими. Вы исключительно креативны и открыты для новых идей и предложений. Обстоятельства выявляют в вас лучшее и подчеркивают ваши сильные стороны. Другие находят свои идеи уникальными и даже вдохновляющими. Разговоры и обмены вдохновляют на творческую работу, хобби или невероятную идею. Вы лучше понимаете, что подходит именно вам в учебе или личных интересах, что может подтолкнуть вас в новом направлении. Вы можете представить оригинальные и уникальные идеи в привлекательной форме, помогая другим раскрыться таким же образом.

Рыба

Сегодня лучше всего работает комплексный подход, дорогие Рыбы, поскольку Меркурий гармонирует с Сатурном. В то время как другие могут искать сложные ответы на проблемы, они могут упустить момент, который кажется вам довольно очевидным. Ваша способность концентрироваться увеличивается. Еще один аспект в игре сегодня, выравнивание Солнца с Хироном, оказывает сильное влияние на честный анализ ваших потребностей. Вам легче распознать свою уязвимость в деньгах, доходах и талантах. Теперь вы можете увидеть практические вопросы в совершенно новом свете или с совершенно другой точки зрения. Сталкиваясь со страхами или неуверенностью в своих способностях или доходах, вы открываете для себя новые способы исцеления, улучшения и роста.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ