Прогноз на сегодня 11.03.2023 для вашего знака

0
183

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

С Меркурием в вашем солнечном двенадцатом доме до 19-го, дорогой Овен, вы можете быть более замкнутым, наблюдательным и временами нерешительным. Это время, чтобы больше думать об определенных планах или элементах вашей жизни, а не о вашем обычном стиле нырять с головой. Вы можете извлечь пользу из созерцательной деятельности, исследований и размышлений. Это потрясающий цикл, в котором приоритет отдается умственному отдыху. Сегодня Луна проводит день в вашем секторе радости, и вы тяготеете к занятиям, которые приносят вам удовольствие или отдых от привычного. Сегодня может быть проблемой управлять всем, что происходит. Вы можете чувствовать отсутствие поддержки или беспокоиться о своем положении в карьере или своей репутации. Ключ к укрощению беспокойства, разочарования и, возможно, небольшой паранойи может заключаться в том, чтобы дать себе возможность рассуждать самостоятельно или опираться на объективное мнение человека, которому вы доверяете вне ситуации. В какой-то степени вам, возможно, следует опасаться конкуренции в наши дни, но важно не допустить, чтобы она взяла верх. Позволив себе сделать шаг назад, чтобы подумать, вы сделаете лучший выбор в будущем.

Туро

С текущим транзитом Меркурия, дорогой Телец, вы в отличной форме для изобретательного мышления, новых идей и интересных связей. Вы будете уделять особое внимание своим мечтам, желаниям, надеждам и целям счастья в течение этого цикла, который продлится до 19. Активность в сети улучшает и добавляет что-то ценное в вашу жизнь. Вклад, подключение и сотрудничество приносят вознаграждение. Сегодняшние транзиты усиливают эти темы. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного защищенным позже сегодня. Когда Солнце и Плутон приближаются к незначительному проблемному аспекту, вы можете зацикливаться на разочаровывающей и нерешенной проблеме из прошлого. Допущение различий во мнениях без чувства нападок и искреннее выслушивание других точек зрения может быть полезным. Однако также имеет смысл изучить любое возникающее напряжение, чтобы вы могли докопаться до его сути.

Двойняшки

Вы привносите больше знаний, опыта и интеллекта в свою профессиональную или общественную жизнь в эти дни, дорогие Близнецы, с транзитным Меркурием в вашем солнечном 10-м доме до 19-го, особенно творчески и оригинально. Обстоятельства могут сложиться так, что на вас будет больше ответственности в принятии решений. Ваши слова также более действенны, и лучше потратить больше времени, чем обычно, на то, что вы хотите сказать и представить миру. Позже сегодня мы коснемся аспекта Солнце-Плутон, который может вызвать напряженность, особенно межличностную. Может показаться, что тревога мешает вашим отношениям или работе. Тем не менее, вы можете предпринять некоторые решительные шаги, чтобы улучшить свое текущее положение, чтобы в будущем вы чувствовали себя менее неловко или уязвимо. Не существует быстрых и легких решений, но, начав с малого и прорабатывая вещи шаг за шагом, вы приблизитесь к более свободному и более полному положению. Это хорошее время, чтобы определить действия и мыслительные процессы, которые истощают вас и отнимают слишком много времени.

Рак

Дорогой Рак, сегодня вам полезен устойчивый темп, и вы склонны уделять больше внимания своим физическим и чувственным потребностям, чем обычно. Вы также будете находиться в позитивном цикле, чтобы делиться идеями, узнавать что-то новое и накапливать знания до 19. Это позволит легче отпустить мелкие проблемы и насладиться более широкой, более оптимистичной перспективой. Вы думаете о своей жизни с точки зрения более широкой картины, помогая успокоить нервы. Позже сегодня в отношениях один на один может возникнуть некоторая напряженность. Вам нравится некоторая предсказуемость в ваших самых близких отношениях, но когда Плутон и Солнце входят в второстепенный сложный аспект, другие могут спровоцировать вас небольшими, но раздражающими способами. Теперь этот опыт позволяет вам соприкоснуться с некоторыми из ваших страхов перед переменами, непредсказуемостью и потерей контроля. Вашей первой реакцией может быть поиск способов восстановить или сохранить контроль, но попытки сделать это могут привести к нежелательным результатам. Силовые игры никуда не делись.

Лев

Дорогой Лев, когда Луна находится в вашем знаке весь день, ваши личные потребности и планы находятся в центре внимания. Особое внимание уделяется всему, что поднимает настроение. Тем не менее, в наши дни у вас есть хорошие возможности для планирования и разработки стратегии, а не для того, чтобы слишком быстро действовать, и сегодняшний день не является исключением. Это хорошее время для решения проблемных областей или посредничества и переговоров об улучшении отношений, финансов, поддержки и жизненных стратегий. Возможно, до 19-го числа вы будете решать больше задач, чем обычно, и вы добьетесь больших успехов в этом задании! Это активный период для более глубоких размышлений и понимания, и обычно хорошее время для задушевных бесед или консультаций. Позже сегодня напряжение может возникнуть из-за чрезмерной привязанности к определенному методу, и знать, когда отпустить, значит быть добрым к себе! Вы склонны автоматически брать на себя ответственность, и хотя в большинстве случаев это может работать вам на пользу, иногда вы можете испытывать сильное давление. Ваша гордость может помешать вам поделиться чувством подавленности. Подумайте о том, как разделить нагрузку, даже если вы продолжаете делать все возможное.

Девственник

Луна в вашем солнечном двенадцатом доме весь день сигнализирует о том, что пора дышать, дорогая Дева. Вам нужен шанс перегруппироваться и перезарядить свои эмоциональные батареи. Тем не менее, сегодня могут быть интересные разговоры. Меркурий находится в вашем противоположном знаке до 19-го числа, и вы, как правило, более склонны советоваться с другими, обсуждать идеи и планы и искать отзывы. Вы тяготеете к людям, которые стимулируют ваше мышление или предлагают другую точку зрения. Вам нужна интеллектуальная компания. Это может быть прекрасное время для сотрудничества. В течение дня вы, как правило, берете на себя больше забот и забот, чем было бы здорово. В ваших социальных взаимодействиях могут быть элементы соперничества, которые вас расстраивают. Может быть сложно игнорировать проблемы или позволить им решиться самим собой. Транзит Солнца-Плутона в игре,

Весы

Текущий транзит Меркурия поощряет более разумные рабочие привычки до 19-го числа, дорогие Весы, и сегодня в центре внимания умные методы. Это отличное время, чтобы отточить навыки и узнать полезные вещи. Обратите внимание на тенденцию волноваться или беспокоиться о вещах, которым вы не всегда уделяете внимание. Могут быть творческие способы общения и взаимодействия, которые приятно порывают с традиционными. Однако в течение дня возможны осложнения. Учтите, что ваша потребность в безопасности и контроле в своем домашнем мире временами может быть настолько сильной, что может затмить ваши решения в других сферах вашей жизни. Вы учитесь принимать перемены, но позволить себе такую ​​роскошь требует времени. Вы можете лучше понять себя, реагируя на других, и вы можете тяготеть к действиям, которые добавляют остроты в вашу эмоциональную жизнь.

Скорпион

Транзиты выявляют вашу творческую сторону в эти дни, дорогой Скорпион, в основном мысленно. К 19-му у вас будут хорошие возможности для обучения, обмена информацией и общения. Сила ваших слов проявляется в том, что они привносят в вашу жизнь новые возможности, и сарафанное радио работает на вас хорошо. Руководство и обучение могут быть сильной и полезной фигурой. Вы можете быть более творческими или игривыми в своих комментариях и смелее, когда делитесь своим мнением. Позже сегодня следите за тем, чтобы не брать на себя больше забот и забот, чем это полезно для здоровья. Небольшой сложный аспект Солнца-Плутона может вызвать некоторые страхи потери контроля над ситуацией. Тенденция состоит в том, чтобы быть осторожным в том, что вы делитесь, но учтите, что ваша острая потребность делать все правильно может на самом деле оказывать на вас слишком большое давление.

Стрелец

В эти дни вам наверняка понравятся откровенные и теплые разговоры, дорогой Стрелец, и сегодняшний день не исключение. Вы находитесь в цикле, который длится до 19 числа, что указывает на бурную семейную жизнь или частые ссоры с родными и близкими. Это также может быть время для оценки ваших внутренних чувств, ценностей и связей или для оценки и переговоров в вашей домашней жизни. Вы лучше чувствуете настроение или потребности других людей. Вы ищете особые моменты или периоды отдыха и отдыха от чрезмерных размышлений и переусердствований. Сегодня вы делаете что-то немного по-другому и, возможно, не хотите приспосабливаться. В течение дня в игру вступает небольшая проблема Солнце-Плутон, и беспокойство о деньгах или безопасности может возрасти. Хотя вы склонны держать эти страхи при себе, может быть полезно поделиться своими опасениями с человеком, которому вы доверяете, чтобы снять часть давления. Может помочь объективное мнение, поскольку вы, вероятно, очень близки к ситуации.

Козерог

Дорогой Козерог, вы, как правило, в хорошей форме для обучения, учебы, общения и общения в эти дни. Иногда вы чувствуете себя слишком занятым или, возможно, немного нервным или беспокойным, чтобы по-настоящему расслабиться. Однако, если вы избежите умственного напряжения или стресса, вы пожнете плоды текущего цикла сбора информации и расширения связей Меркурия. До 19 числа вы будете пробовать и узнавать много разного, но полезного, творческая сторона этого цикла сегодня заметна. Однако позже сегодня обратите внимание на то, чтобы не брать на себя слишком много обязанностей, так как внутреннее давление может возрасти. Может нарастать разочарование, связанное с желанием сделать больше, чем вы можете сделать в настоящее время, но не заставляйте себя. Вы можете бояться раскрывать свои уязвимые места, но учтите, что было бы полезнее снять напряжение, даже если вы начнете с малого.

Аквариум

Дорогой Водолей, в эти дни у вас есть все возможности для того, чтобы добавить деталей к своим планам, и ваши методы и идеи сегодня особенно креативны и оригинальны. До 19 числа вы будете чаще работать со своими талантами и использовать их. Вы можете быть искусны в достижении конечного результата. При стрессе может быть некоторая озабоченность или чрезмерная стимуляция, связанная с деньгами, имуществом и ресурсами. Если нет, самое время набраться терпения. Позже сегодня и завтра взаимодействие может быть немного напряженным. Избегайте инициирования или продвижения силовых игр. Учтите, что защита вашей конфиденциальности или бегство от более серьезных проблем могут быть причиной напряженности прямо сейчас. То, что вы заметали под ковер, требует внимания. Если вы чувствуете себя перегруженным, попробуйте начать работать над проблемами шаг за шагом.

Рыба

Дорогие Рыбы, у вас есть отличная энергия, чтобы сегодня организовать свою жизнь важными способами. Вам нравится собирать вещи вместе. Может появиться новый метод, который сделает ваши обязанности или задачи более приятными. Ваши идеи также выделяются как уникальные и особенно творческие или оригинальные. У вас есть Меркурий в вашем знаке до 19 числа, и ваш интерес к окружающему миру — особенно к общению с ним — сильнее, чем обычно. В то же время вы более склонны принимать управленческие решения, меньше беспокоясь об обратной связи и больше о том, что действительно работает для вас. Это хорошее время для обретения уверенности и энтузиазма для различных умственных проектов или занятий. Действительно, это может быть период силы на ментальном уровне. Вы готовы оставить прошлое позади, и у вас есть много новых идей на будущее. Позже сегодня не возлагайте на себя слишком завышенных ожиданий. Учтите, что вы можете нести бремя и трудности других больше, чем это необходимо для здоровья, возможно, за свой счет.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ