Прогноз на сегодня 11.03.2022 для вашего знака зодиака

0
205

Овен

Сегодняшнее новолуние напоминает вам о необходимости перезарядиться, прежде чем двигаться вперед, дорогие Овны, но оно также приносит новый старт. Это может означать, что необходимо проделать работу, чтобы оставить позади старую проблему, и что вы осознаете необходимость большего отдыха и, возможно, некоторой изоляции или особого внимания к своей личной жизни. Сейчас начинается новый цикл отдыха и дозаправки, и это может быть период отсоединения, капитального ремонта и подзарядки аккумуляторов. Обстоятельства таковы, что заставляют обратить внимание на свои духовные потребности и психическое здоровье. Также сегодня вы склонны сужать свое внимание или думать более серьезно. Выравнивание Меркурий-Сатурн поощряет рациональное мышление и особое внимание к своим обязанностям. Это хорошее время, чтобы строить прочные, твердые и практичные планы на будущее.

Бык

Сегодняшнее Новолуние приносит символическое новое начало, дорогой Телец, и большое внимание уделяется установлению связей и установлению контактов с другими. Пришло время подумать о ваших целях связи, создания сетей, связи или связи и воспитания доброй воли. Если вы недовольны определенными друзьями или ассоциациями или скучаете по своей социальной жизни, теперь вы можете чувствовать себя готовыми к переменам. Выжидательная позиция может быть полезной сейчас, но почувствуйте, что изменения необходимы для большего удовлетворения в ближайшие недели. Поскольку Меркурий и Сатурн соединяются в верхней части вашей солнечной карты, на вас может ложиться бремя ваших обязанностей или работы. Имеет смысл быть более осведомленным о том, что вы сообщаете, поскольку ваши слова не только имеют большее влияние, чем обычно, сегодня, но они также могут задержаться на какое-то время в будущем. Если вы создаете историю, которая не исчезает быстро, постарайтесь сделать ее хорошей! К счастью, это мощное время, чтобы прояснить свои приоритеты.

Двойняшки

Вы можете мечтать о карьере или долгосрочных целях прямо сейчас, когда сегодняшнее новолуние в вашем секторе ответственности и репутации, дорогие Близнецы, прокладывает путь к новым начинаниям. Может возникнуть приятное ощущение свежести в связи с целями вашего жизненного плана, и могут быть тонкие сдвиги в вашем влиянии или авторитете, карьере, статусе или репутации. Подпитывать вас сейчас — это вдохновение, и детали в конечном итоге потребуют внимания. Эта лунация приносит дополнительную энергию и свежую энергию для достижения ваших целей. То, как другие относятся к вам, влияет на вашу жизнь, и это может быть отличным временем, чтобы оказать влияние, развеять слухи или вложить энергию в бизнес. Также сегодня выравнивание Меркурий-Сатурн ставит вас в сфокусированное настроение. Необходимость терпения становится очевидной. Вы можете решить посвятить себя проекту, предприятию или учебе.

Рак

С сегодняшним новолунием вы делаете символическое новое начало, дорогой Рак, и наслаждаетесь более сильной направленностью своего духа на рост, исследование и расширение. События, происходящие сейчас и в ближайшие недели, могут помочь вам вырваться из рутины и выйти из зоны комфорта. Это время исследовать новые интересы или, проще говоря, найти больше времени для изучения мира за пределами ваших обычных занятий. Эта лунация может действовать как нагрузка, посылая вас в новом направлении. В ближайшие недели вы можете приступить к новым проектам или занятиям, которые расширят ваш кругозор или разожгут ваш дух приключений. Также сегодня решения по финансовым или интимным вопросам могут иметь большее значение для вас. Обязательства или решения, принятые на этой неделе, могут быть долгосрочными и значимыми. Вы находитесь в более практичном настроении, или жизнь требует от вас этого. С более реалистичными планами,

Лев

С сегодняшним новолунием в вашем солнечном восьмом доме вы в хорошей форме, чтобы направить дополнительную энергию на любимый проект или исследование в ближайшие недели, дорогой Лев. Взять под контроль те сферы жизни, где вы чувствуете нездоровую зависимость от других, естественно. Эта лунация также может вызвать желание близости и эмоциональной близости. Акцент делается на эмоции, тесные связи, мечты и ваш внутренний мир прямо сейчас, и вы делаете хорошие улучшения. Сегодняшнее новолуние может побудить вас начать все сначала, особенно с вашими эмоциями, пристрастиями или привязанностями. Это может быть время для изменения образа жизни, или это помешательство может мотивировать вас решать проблемы с доверием, которые каким-то образом вредят вашей жизни. Сегодня, когда Меркурий и Сатурн объединяются в вашем партнерском секторе, серьезные мысли или разговоры об отношениях могут иметь большое значение. Это может быть время, чтобы сделать совместные планы, решения и обязательства.

девственник

У вас больше мужества, чем обычно, чтобы разрушить стены между собой и другими сейчас, когда в вашем партнерском секторе сегодня происходит Новолуние, дорогая Дева. Почитание других в вашей жизни, кажется, является для вас главным путем к самореализации и успеху в наши дни. Это может быть время, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь глазами другого человека. Это также отличное время для формирования команд или пар. Текущие энергии поддерживают компромиссы, переговоры и вдыхают новую жизнь в дружбу. На первый план выходят вопросы обмена, уравновешивания, гармонизации и партнерства. Вы можете почувствовать вдохновение сделать все возможное или осуществить мечту при поддержке друга. Также сегодня вы можете протрезветь в определенной области своей жизни, особенно в отношении вашего здоровья, работы, привычек, обязанностей, задач и рутины. Меркурий и Сатурн объединяют усилия, и вы склонны видеть практическую или реалистическую сторону истории. Вы можете выбрать разумную диету, программу здоровья или рабочий проект.

Весы

Сегодняшнее Новолуние может мотивировать вас начать все сначала, дорогие Весы, особенно в сфере работы, повседневных дел, здоровья и привычек. Вы захотите вдохнуть новую жизнь в старые рутины или подойти к ним по-новому. Чувство неуверенности в том, как вы управляете своей жизнью, возможно прямо сейчас, и это приводит к ценным изменениям в ваших повседневных делах или расписании. Программы здоровья и хорошего самочувствия, а также решения по лучшей организации вашей повседневной жизни, запущенные в ближайшие дни, имеют большие шансы на выживание. Сегодня, когда Меркурий и Сатурн объединяются в вашем солнечном пятом доме, возможно, настало время критически взглянуть на отношения или творческие поиски или осознать необходимость подталкивать себя и прибегать к самодисциплине.

Скорпион

Сегодняшнее новолуние выделяет очень счастливую, творческую и романтическую область вашей карты, дорогой Скорпион, делая следующие несколько недель хорошими для начала новых увлечений, творческих занятий и даже романтических отношений. Пришло время следовать своему сердцу, и энтузиазм и мотивация растут! Это Новолуние может привести вас к тому, чтобы взять под контроль свое счастье, самовыражение, развлечения и удовлетворение. Он пробуждает ваш творческий потенциал, подчеркивая ваши романтические наклонности и вашу потребность праздновать и веселиться или выражать себя удовлетворительным образом. Также сегодня Меркурий встречается с Сатурном в вашем четвертом солнечном доме, и вы в состоянии реалистично взвесить ситуацию. Ваше чувство приоритетов сильно. Иметь все факты может быть приятно, но это не полная картина, так что воздержитесь от суждений.

Стрелец

Сегодняшнее новолуние происходит в нижней части вашей солнечной карты, дорогой Стрелец, привлекая ваше внимание к вашей базе или системе поддержки. Возможно, вы нажмете кнопку эмоциональной «перезагрузки», и вы обнаружите, что полны решимости улучшать свою личную жизнь по ходу дела. Возможно, уже пора изменить жилищные условия и условия. Если вы хотите внести изменения на домашнем фронте, будь то в вашем доме или в ваших домашних делах, или в семейных отношениях — или даже в ваших отношениях с вашим внутренним я — этот цикл для вас. Также сегодня соединение Меркурия и Сатурна может помочь подготовить почву для приверженности важному проекту, или это может быть время, чтобы заключить проект или заключить сделку. Вы находитесь в отличном положении для сосредоточенного изучения и внимания к деталям.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодняшнее новолуние может мотивировать вас по-новому подходить к своим повседневным задачам. Вы находитесь в очереди на новый старт, связанный с личными интересами, учебой, общением, обучением или поездками на работу. Эта лунация также может означать начало нового отношения, которое поможет вам более эффективно общаться с окружающим миром. В центре внимания может быть улучшение ваших коммуникативных навыков или смелость в обучении и общении. Также сегодня выравнивание Меркурий-Сатурн в вашем ресурсном секторе побуждает к реалистичному мышлению. Вы можете извлечь пользу из критического анализа своих финансов или хорошенько «поразмыслить» о своих практических делах. Старайтесь быть реалистом, но не пессимистом. Чем безопаснее вы себя чувствуете сейчас, тем лучше вы сможете поделиться позже, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы расставить приоритеты в своих потребностях прямо сейчас.

Аквариум

Новая энергия с вами для достижения успеха и роста амбиций, дорогой Водолей. Сегодняшнее новолуние может привести к новому началу с вашими финансами, вещами или проблемами с самоуважением. Вы также можете найти более эффективные способы управления своими деньгами и вещами. Эта лунация может послужить стимулом для улучшения управления вашими практическими делами. Пришло время позаботиться о своих финансах и внести существенные и долгосрочные изменения в свои доходы и привычки расходов. Вы мотивированы сделать свою жизнь безопасной и комфортной. Также сегодня в вашем знаке встречаются Меркурий и Сатурн, и другие могут попросить совета. Ваши слова имеют тенденцию выделяться дольше, чем обычно, поэтому убедитесь, что они представляют вас! Вы можете более внимательно, возможно критически, взглянуть на личные планы, чтобы увидеть, где вы можете внести некоторые улучшения.

Рыба

Сегодняшнее новолуние в вашем знаке, дорогие Рыбы, сигнализируя о том, что впереди напряженный период. Вы можете почувствовать, что начинаете новую главу в своей жизни. Ваше врожденное сострадание и идеализм сейчас сильно проявляются, и, к счастью, другие занимаются этим, и вы выделяетесь как лидер. Эта лунация может принести совершенно новое направление, прилив личной энергии и ощущение того, что вы входите в свою жизнь. Пришло время представить себя так, как вам лучше всего, и у вас есть все возможности для значительных изменений. Для достижения наилучших результатов войдите в этот динамичный этап своей жизни. Это также хорошее время, чтобы сосредоточиться на проблеме и сделать практический выбор, который действительно поможет вам двигаться вперед счастливее и легче. Избегайте слишком много думать, но постарайтесь быть честным с самим собой.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ