Прогноз на сегодня 10.06.2022 для вашего знака зодиака

0
196

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Сегодня утром Меркурий поворачивает прямо, дорогой Овен. В то время как сегодня может быть немного хаотично, поскольку мы приспосабливаемся к изменению направления и решаем различные проблемы, прямой поворот Меркурия означает, что информация проясняется. Вскоре вы увидите движение вперед, особенно в вопросах денег, транспорта и связи. Также сегодня, с небольшим вызывающим аспектом Солнца-Плутона, могут возникнуть накопленные обиды, и было бы неплохо признать это и принять решение не позволять им управлять вашим поведением. Вы можете немного потерять уверенность в своих планах или разочароваться в том, чего не знаете, чувствовать себя немного в темноте и жаждать ясности. Пусть покажет время, и постарайтесь не впадать в крайности.

Туро

Сегодня утром Меркурий поворачивает прямо, дорогой Телец. Если вы оглядываетесь назад, пересматриваете и редактируете, вы начнете наслаждаться плодами своих усилий в грядущие дни. Постепенно вы будете делать более осознанный выбор по мере поступления новой информации. Будьте более внимательны к деталям и инструкциям сегодня, когда происходят изменения, но финансовые и коммуникационные задержки должны уменьшаться по мере продвижения. Точно так же, как Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость, вы можете попробовать пойти по тому же пути: вернуться к вещам для достижения лучших результатов! Сегодня, когда Плутон находится в небольшом сложном аспекте к Солнцу, страх или беспокойство могут привести к чрезмерному давлению, стрессу и импульсивности. Вам может казаться, что другие что-то скрывают от вас, или вы можете быть разочарованы тем, что не знаете, что делать, но лучше проявить терпение и разобраться.

Двойняшки

Меркурий начал свое ретроградное движение в вашем знаке 10 мая, дорогие Близнецы, а затем отступил в знак сразу за вашим. Сегодня Меркурий идет прямо, и вы увидите, что некоторые недавние проблемные области распутались. Тем не менее, Меркурий не вернется в ваш знак до 13-го числа, когда, вероятно, наступит еще большая ясность. Стремитесь наблюдать, ждать и видеть снова сегодня. Обратите внимание, что вы не являетесь своим злейшим врагом. При транзите Солнце-Плутон лучше всего определить, вызывает ли что-то контролирующее или компульсивное поведение, чтобы вы могли работать над устранением страхов, которые управляют этим типом поведения. Постарайтесь набраться терпения, чтобы все развивалось так, как должно.

Рак

Дорогой Рак, этим утром Меркурий движется прямо после ретроградного движения с 10 мая. Хотя проблемные области не исчезнут сразу, когда Меркурий пойдет прямо, вы увидите некоторый реальный прогресс, поскольку Меркурий медленно вернется к своей нормальной скорости в течение следующих нескольких дней. Может появиться информация, которая поможет вам принимать более правильные решения или делать выбор. Задержки увеличиваются в областях, связанных с дружбой, транспортом и общением. С транзитом Солнце-Плутон также в игре, следите за компульсивным поведением, если стресс не контролируется. Тенденция может заключаться в том, чтобы сделать жизнь более сложной, чем она должна быть, когда доступен более прямой и легкий путь.

Лев

Сегодня утром Меркурий завершает свой ретроградный цикл, дорогой Лев, и информация начинает проясняться. Сегодняшние энергии преходящи, и вам лучше прибегнуть к терпению. Не торопитесь претворять новые планы в жизнь — не торопитесь, так как Меркурий постепенно вернется к нормальной скорости. Делайте как можно меньше сложных дел, чтобы не чувствовать, что вы опаздываете. Будьте осторожны с тем, что вы раскрываете сегодня. Позже сегодня небольшой, но сложный аспект между Солнцем и Плутоном может усилить некоторую напряженность вокруг ваших иногда перфекционистских целей в работе, рутине или здоровье, что может помешать получению удовольствия в других сферах жизни. Вы можете чувствовать давление, чтобы сделать что-то быстро, когда терпение, вероятно, послужит вам лучше.

Девственник

Меркурий заканчивает свой ретроградный цикл сегодня рано, дорогая Дева, и новая информация или другая точка зрения помогут вам принимать более правильные решения. Приходят новости, которых вы ждали, и вопросы, в которых вы сомневались, становятся намного яснее. Однако лучше не торопиться. Точно так же, как Меркурию требуется время, чтобы восстановить нормальную скорость, вы должны вернуться к своим проектам и решениям. Позже сегодня вы можете оказаться особенно разочарованными вещами, которые кажутся неподвластными вашему контролю с Плутоном в меньшем, но сложном аспекте Солнца. Вы можете разрываться между работой над проектом в одиночку или обращением к другим ресурсам, чтобы облегчить свою нагрузку. Сейчас это не естественный выбор для вас, поскольку вы получаете удовольствие от того, что делаете что-то самостоятельно.

Весы

Дорогие Весы, сегодня утром Меркурий движется прямо после нескольких недель ретроградного движения. С этим переходом сегодня лучше быть более внимательным к деталям отношений, бизнеса и финансов. Тем не менее, те же самые вещи должны быть прояснены, усовершенствованы и раскрыты в ближайшие дни и недели. Задержки также увеличиваются с образованием, публикацией или транзитом. Опять же, сегодня не время для ясных восприятий. Если вы накапливали обиду, возможно, вы ищете способы вырваться на свободу! Искушение контролировать или чрезмерно контролировать людей и ситуации может быть сильным, но оно ничего не решит. Старайтесь не полагаться на то, что другие сделают именно то, что вы хотите или ожидаете. Маленькие раздражения могут показаться сегодня большими, чем жизнь, но вскоре жизнь должна успокоиться.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня утром Меркурий поворачивает прямо после нескольких недель ретроградного движения. День может вызвать беспокойство, но это не время для принятия важных решений или планов. Информация должна быть четкой, а задержки могут увеличиться в ближайшие дни, что облегчит принятие обоснованных решений. Сегодня вам может быть трудно понять поведение или намерения партнера, и вы можете неверно истолковать ситуацию. Постарайтесь сейчас сосредоточиться на несложных задачах, замедлитесь и наблюдайте, а не совершайте смелые шаги. Поскольку Плутон находится в небольшом сложном аспекте с Солнцем, слишком легко беспокоиться о вещах, которые вы не можете контролировать. Вам может казаться, что вы не в курсе или не в курсе какой-то проблемы, что может расстраивать. Однако вам, возможно, придется отказаться от мысли, что вам «нужно» знать,

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня Меркурий становится прямым после более чем трехнедельного ретроградного движения. Из-за некоторой путаницы с изменением вы можете сохранить критические обсуждения для более ясного времени. По мере того, как будет поступать больше информации, вы будете чувствовать себя все более подготовленным к принятию решений. В течение следующих нескольких дней недостающие звенья будут восполнены, что приведет к развитию проектов, которые были отложены на второй план. Сегодня вероятно беспокойство, поскольку может не хватать твердых планов или слишком много вещей в воздухе. Позже сегодня существует тенденция позволять страху быть не в курсе событий мешать вашему удовольствию. Аспект Солнце-Плутон может вызвать некоторые опасения, что вы не в курсе дел, связанных с деньгами, собственностью или уважением. Если у вас есть энергия, время и возможность внести изменения, которые улучшат вашу жизнь, сделайте это.

Козерог

Меркурий заканчивает свой ретроградный цикл сегодня рано, дорогой Козерог. Хотя требуется некоторое время, чтобы переориентироваться, когда Меркурий поворачивает прямо, вам понравится движение вперед и задержки в ближайшие дни и недели, особенно связанные со здоровьем, работой, творческими проектами, свиданиями и общением. Вы можете вернуться к предыдущим разговорам с большей ясностью. Сегодня не тот день, когда нужно быстро двигаться к цели, так как жизнь может показаться полосой препятствий только в данный момент. На этом этапе избавление от потребности в надежных ответах может помочь вам справиться с неприятными моментами дня. Позже сегодня возможна некоторая напряженность, когда Плутон в вашем знаке формирует небольшой дерзкий аспект к Солнцу. Это управляемое влияние, но имеет смысл быть осторожным, чтобы не слишком привязываться к установкам или методам, которые вас угнетают.

Аквариум

Меркурий заканчивает свой ретроградный цикл сегодня рано, дорогой Водолей. Вы можете вернуться к разговорам или проблемам, которые озадачили вас за последние несколько недель, теперь с дополнительной информацией или переменными для рассмотрения. Сегодня у вас может не быть всего необходимого для принятия важных решений. Тем не менее, ваша уверенность будет расти по мере продвижения вперед. Также сегодня аспект Солнце-Плутон может вызвать тонкое чувство исключения, или чувство вины может помешать вам в полной мере насладиться собой. Возможно, лучше всего отложить проекты или отложить в сторону (если это возможно), если они мешают вам получить отдых и восстановление, в которых вы нуждаетесь. Вы можете искать области, где вы могли бы переусердствовать из-за беспокойства.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня Меркурий поворачивает прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения. На сегодняшний день будьте как можно более четкими в своих дискуссиях и заявлениях, а еще лучше воздержитесь от суждений! Имеет смысл относиться к этому дню как к переходному дню, а не как к смелым шагам. В ближайшие дни может появиться информация, которая направит вас на несколько иной путь. Соединение и транзит становятся проще, но старайтесь не торопиться с новыми проектами и разработками. Точно так же, как Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость, вам следует притормозить. Сегодня вы можете чувствовать себя немного рассинхронизированно, но, хотя сейчас может быть трудно увидеть прогресс, маленькие шаги имеют значение. Вы можете чувствовать себя немного отвлеченным или разорванным. Подавление эмоций может привести к компульсивному поведению.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ