Прогноз на сегодня 10.05.2022 для вашего знака зодиака

0
210

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодня Юпитер возвращается в ваш сектор уединения, дорогие Овны, где вы пробудете до 20 декабря. Это спокойное время для Юпитера, но оно, безусловно, не лишено своих преимуществ. В мае Юпитер вошел в ваш знак, но затем стал ретроградным и теперь уходит в Рыбы. Юпитер вернется в знак Овна 20 декабря. До тех пор прошлые добрые дела могут принести вознаграждение. Вы получаете лучшие отношения с самим собой изнутри. Его сочувствующая натура углубляется. Это время, когда вам действительно нравится помогать другим, а выгода приходит из-за кулис. Юпитер призывает вас наслаждаться личным временем — это время для духовного обновления и улучшения психического здоровья. Сегодня, когда вы настроены на приключения, транзиты пробуждают в вас интерес и страсть к проекту или отношениям.

Туро

Юпитер, все еще ретроградный, сегодня возвращается в ваш солнечный одиннадцатый дом, дорогой Телец, после того, как провел время в вашем секторе уединения с мая. До 20 декабря вы заканчиваете хорошую работу в своей общественной жизни. Возможно, вы стряхиваете пыль с целей и действий, связанных с достижением счастья, которые вы недавно положили на полку. Ваши долгосрочные цели счастья приобретают большее значение, и у вас может быть больше свободы для установления связи. Другие указывают вам новые направления или открывают перед вами возможности, или может быть дело, ради которого вы с энтузиазмом работаете. Это может быть невероятное время, чтобы сформировать или укрепить прочный союз с другом или группой. Это также хорошее время для получения дохода от бизнеса. Сегодня поддержка или вдохновение от особых людей в вашей жизни может быть как замечательным, так и полезным. Мозговой штурм и сотрудничество очень приветствуются,

Двойняшки

Сегодня Юпитер возвращается в сектор вашей карьеры и репутации, дорогие Близнецы, поощряя ваше чувство радости в достижении долгосрочных целей. До 20 декабря может быть повышение по службе или более приятная работа и занятия. Ваш статус или репутация могут измениться к лучшему. Этот транзит связан с продвижением по службе, новыми возможностями трудоустройства, наградами, степенями или расцветом долгосрочного проекта. Однако, возможно, только после того, как Юпитер станет директным 23 ноября, вы увидите больший внешний прогресс. А пока это прекрасное время, чтобы улучшить свою работу и свой статус. Сегодняшние транзиты сильны, чтобы стимулировать более интенсивное удовольствие от вашей работы, услуг и проектов. Или решимость улучшить свое здоровье может быть в позитивном ключе.

Рак

Сегодня Юпитер возвращается в ваш духовный сектор, дорогой Рак, и останется там до 20 декабря. Этот транзит заставляет больше внимания уделять удовольствию, удовлетворению и выполнению, особенно во внеклассных мероприятиях. Это поможет вам преодолеть ежедневный стресс, поскольку вы настраиваетесь на более широкую картину и получаете перспективу. Особенно после 23 ноября могут быть возможности учиться, публиковаться, общаться, учить или продвигать. Там могут быть межкультурные связи большой ценности и пользы для вас. Это время, чтобы получить практические навыки и улучшить свои знания. Это прекрасное время, чтобы стряхнуть пыль с незавершенных проектов. Сегодня обмен идеями или действиями может укрепить связь. Это время, чтобы выразить свою уверенность в себе и в ком-то особенном.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Юпитер возвращается в ваш солнечный восьмой дом, принося дары уверенности и мужества в ваш интимный или внутренний мир до 20 декабря. Вы можете вернуться к теме проекта или отношений, которая занимает много вашего внимания. Немного здорового самоанализа в порядке! Вы испытываете этот транзит с мая 2021 года, и теперь начинается третий и последний набор. Во время этого цикла ваша личная жизнь может казаться больше, чем жизнь. Объединение ваших ресурсов, талантов или денег с партнером может улучшить ваши финансовые перспективы или стабилизировать вашу жизнь в решающей степени. Вместо этого вы можете извлечь выгоду из управления ресурсами и талантами других людей. Ваши отношения с самим собой или партнером могут расти, когда вы принимаете свои самые глубокие потребности. Вы больше заинтересованы в исцелении, росте и преодолении своих страхов. Вы вполне можете взять на себя важное обязательство или сформировать мощный союз или связь — это хорошее время, чтобы получить сторонника или некоторую поддержку. Это прекрасное время, чтобы привести в порядок важные области вашей жизни. Сегодня могут быть творческие способы взаимодействия с людьми, с которыми вы проводите больше всего времени, будь то члены семьи или соседи по комнате.

Девственник

Юпитер сегодня возвращается в ваш партнерский сектор, дорогая Дева, и будет продолжать свой транзит здесь до 20 декабря. Хотя вы испытываете этот транзит с мая 2021 года, сейчас вы находитесь на последней стадии. По мере продвижения вы вкладываете больше усилий, внимания и сердца в людей и отношения. Кто-то, приходящий в вашу жизнь в это время, может быть значительным, или текущая связь может вырасти. Вы многому учитесь благодаря своему опыту и взаимодействию с другими. Вы делаете больше «работы» в отношениях, чтобы улучшить и завершить свою жизнь. Сегодня с вами хорошие энергии, чтобы наслаждаться учебой, личными интересами или проектами. Общение с кем-то, кто разделяет схожие ценности, может быть полезным. Вероятно, теперь вы понимаете кого-то или что-то более глубоко.

Весы

Сегодня Юпитер возвращается в вашу сферу работы и здоровья, дорогие Весы. Вы видели этот транзит раньше, и сейчас он находится на завершающей стадии (до 20 декабря). Вы будете с большей радостью заниматься своими повседневными делами в предстоящий период. В то время как ваша работа или рутина могут принести вам вознаграждение, следите за тенденцией делать все больше и больше до такой степени, что вы становитесь подавленным. Это время для возобновления работы или выполнения обязанностей. Вам может быть особенно приятно помогать и поддерживать, и у вас будет много возможностей улучшить и улучшить свою жизнь, особенно после того, как 23 ноября Юпитер станет прямым. Это может быть приятное время, чтобы заняться своими повседневными делами с чувством удовлетворения и удовлетворения. Сегодня вы можете поощрять целеустремленность, устанавливая цели и разрабатывая планы их достижения. Если вам нужно выговориться, вы в хорошей форме, чтобы понять, какие области жизни нуждаются в переосмыслении. Сосредоточение внимания на правильном определении практических приоритетов может быть полезным.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Юпитер возвращается в ваш сектор радости, поощряя полезные и приятные занятия до 20 декабря. Хотя Юпитер переместился из этой области вашей солнечной карты в мае, ваше ретроградное движение вернуло вас, чтобы заняться незавершенными делами. Улучшения вероятны для отдыха, романтики и творческого самовыражения. Вы можете возобновить проект или получить возможность выразить себя уникальными способами. У вас есть больше возможностей воспользоваться этим транзитом, особенно после того, как 23 ноября Юпитер повернется прямо. Сегодня вы привлекаете к себе приятное внимание. Творческий поиск может заинтересовать вас, и вы можете быть взволнованы, чтобы вывести его на новый уровень.

Стрелец

Сегодня Юпитер возвращается в ваш солнечный четвертый дом, дорогой Стрелец, где вы пробудете до 20 декабря. Эта планета изобилия возобновляет свои темы обновлений и улучшений, связанных с вашим домом, семьей и личной жизнью. Условия проживания и проживания могут быть улучшены. Вы можете чувствовать себя очень удовлетворенным, хотя и не очень авантюрным. Большую часть времени внутренние и личные переживания гораздо более привлекательны, чем ваши более приземленные действия в предстоящий период. Уборка перед домом может доставить удовольствие, а незаконченная работа может быть выполнена. Сегодня Луна в вашем знаке держит вас эмоционально вовлеченным. Тем не менее, ваши навыки наблюдения сильны. Денежные дела могут улучшиться, или вы можете предпринять шаги, которые улучшат ваше финансовое положение.

Козерог

Юпитер возвращается сегодня в ваш сектор коммуникаций, дорогой Козерог, возвращая к жизни некоторые прошлые проекты или личные интересы. Этот поддерживающий транзит начался в 2021 году, но Юпитер переместился в ваш домашний сектор в мае. Теперь он вернулся, чтобы закончить свой транзит, и останется с вами до 20 декабря. В ближайшие месяцы могут появиться новые или улучшенные способы общения, обучения и передвижения. Это может быть время, чтобы заложить основу для будущих проектов или развить навыки. Могут быть лучшие отношения с братьями и сестрами, соседями, коллегами и знакомыми. Сегодня хорошие энергии с вами для ваших проектов, дружбы и связей. Это может быть время открыть для себя (или заново открыть) людей и проекты, которые вам нравятся.

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня Юпитер возвращается в ваш солнечный второй дом, привлекая ваше внимание к увеличению вашего дохода или уверенности в себе. Хотя Юпитер недавно благословил эту область вашей солнечной карты, он сдвинулся в мае. Вернувшись сейчас и оставаясь до 20 декабря, уроки и преимущества возобновляются с деньгами, заработками, имуществом и личными талантами. Это прекрасное время, чтобы использовать существующие ресурсы, бизнес или проект и пожинать плоды своих прошлых усилий. Это может быть период повышенной уверенности в себе, чтобы проявить свои желания. До 23 ноября Юпитер остается ретроградным, поэтому это отличное время, чтобы переоценить свои дела в этих областях. Сегодня посвящение своего сердца работе или прибыльному проекту может быть особенно полезным и успешным.

Рыбы

Юпитер сегодня возвращается в ваш знак, дорогие Рыбы. Этот знаменитый транзит был с вами по частям, и сегодня начинается финальный акт, который продлится до 20 декабря. Этот цикл помогает вам соединиться со своим духом и поделиться им с другими — вы создаете свои собственные возможности, больше веря в себя и свои способности. Вы чувствуете себя как дома в собственной шкуре и улучшаете свой личный имидж, манеры, отношение к жизни и независимости, уровень уверенности в себе, отношения со своим телом и самоутверждение. Сегодня страстное стремление или интерес могут быть преобразующими и приносящими удовлетворение. Вы можете чувствовать сильную мотивацию навести порядок в своих делах. Вы также в отличной форме, чтобы убеждать и общаться с другими осмысленными и полезными способами.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ