Прогноз на сегодня 09.08.2022 для вашего знака зодиака

0
259

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогие Овны, мощные транзиты направляют ваше внимание на то, чтобы оставить позади неэффективные проекты или установки. Вы хотите освободиться от традиционных подходов к бизнесу и зарабатыванию денег, а также от чрезмерной привязанности к личным вещам, чтобы двигаться вперед с большей свободой и подлинностью. Необычные или неожиданные события могут возникнуть вокруг ваших финансов. В то время как вы можете укротить побуждения к тратам, которые возникают слишком внезапно, обстоятельства подталкивают вас в новых и, надеюсь, лучших направлениях с деньгами и бизнесом. Будьте смелыми и смелыми, избегая ненужных рисков. Это время захватывающих событий, связанных с вашими доходами, финансами, ценностями, талантами или активами. Транзиты приносят прилив энергии, которую следует использовать с умом и осторожностью. Эти влияния также поддерживают его привлекательность и узнаваемость.

Туро

Сегодняшние транзиты пробуждают в вас смелость сделать что-то более смелое, дорогой Телец. В этом году вы соединяетесь со своей личной независимостью и смелостью, преодолевая любые существующие страхи доверять своим инстинктам или действовать в одиночку. Сегодня вы можете установить связи, которые укажут вам правильное направление, будь то через человека, случайную встречу, информацию, которую вы найдете, или внезапное осознание. Вам также необходимо сегодня синхронизироваться со своими самыми глубокими потребностями и чувствами или с близкими людьми. В то же время ваша потребность в большей личной свободе и подлинном самовыражении очень велика. Остерегайтесь неосторожных вспышек и решений, которые создают проблему. Старайтесь быть ответственным, чтить свое сердце, а не реагировать своим эго. Если вы сосредоточитесь на улучшении, а не на больших жестах или больших шагах, вы получите больше от своей недели. Вы можете быть наиболее импульсивными прямо сейчас, и важно не быть реактивным, что похоже на стремление к настоящей независимости. Вы можете получить некоторую помощь от человека из вашего прошлого или прозрения о давней дилемме.

Двойняшки

У вас есть мощная энергия, чтобы заняться нерешенными проблемами, дорогие Близнецы, и могут возникнуть необычные или внезапные желания, которые, вероятно, связаны с вашим прошлым. Может возникнуть проблема или чувство, которое, как вы думали, осталось позади. Подумайте о последствиях, но если вам нужно избавиться от вредной привычки или неприятных обстоятельств, электроэнергия сегодня может дать вам идеальный толчок. Даже символическая пауза уместна сейчас, когда вы открываете новую страницу. Хитрость будет заключаться в том, чтобы избегать резких или поспешных движений! Это хорошее время, чтобы активно искать новые или улучшенные способы приятно провести время в тишине или время, отведенное для исцеления и обновления ваших энергий. Вы движетесь в направлении избавления от проблем, которые тяготят вас. К счастью, вы можете разрешить сложную ситуацию. Побуждения сильны, и тяга может прийти с большой силой и, вероятно, будет связана с чем-то личным или за закрытыми дверями с сильной энергией двенадцатого дома в вашей жизни прямо сейчас. Роман дружбы также может ускориться.

Рак

Дорогой Рак, дела, которые строят и поддерживают вас в долгосрочной перспективе, вызывают у вас больший интерес, чем те, которые просто делают вас счастливыми в данный момент. Нынешние связи могут укрепить вашу уверенность и, возможно, подтолкнут вас к обучению и росту благодаря друзьям или поискам. Изменения или импульсы могут возникнуть внезапно, особенно в отношении друзей, проектов, карьеры и планов. Транзиты сейчас могут стимулировать новую идею или смелый план на будущее. Симптомом недовольства может быть желание сегодня сделать что-то большое, но лучше сосредоточиться на улучшении, а не на расширении. Это хорошее время для открытий и мотивации или смелости, чтобы изменить дружбу или социальную ситуацию. Вы можете обнаружить, что для того, чтобы двигаться вперед с большей свободой и счастьем, вам нужно отпустить отношение, которое сдерживало вас. Тем не менее, следите за необдуманными или импульсивными движениями.

Лев

Четкое представление о будущем и о том, что вы хотели бы с ним сделать, может иметь большое значение сегодня, дорогой Лев, мотивируя вас еще больше. Сегодняшние энергии наэлектризованы и динамичны, но вы должны избегать необдуманных движений. Марс соединяется с Ураном и Северным узлом в вашем солнечном десятом доме, и желание или необходимость вырваться из ситуаций, которые ограничивают вас, трудно игнорировать прямо сейчас. В идеале это дает вам смелость сделать долгожданные изменения. Помните, что сейчас может быть сложно отличить импульсивность от интуиции, поэтому сделайте все возможное, чтобы отключить отвлекающие факторы и понять свои настоящие потребности. Это, безусловно, может быть время, чтобы раскачать лодку или осмелиться сделать что-то немного по-другому. Его идеи особенно новаторские и прогрессивные, но движение вперед или становление более свободным духом требует некоторой корректировки — это процесс! Остерегайтесь нетерпения,

Девственник

Сильные транзиты побуждают вас выйти из своей зоны комфорта или немного раздвинуть свои обычные границы, дорогая Дева, особенно в том, что касается изучения новых вещей или обмена идеями и общения с кем-то, кто вас вдохновляет. Изучение или преподавание чего-либо может иметь большое значение и может быть очень полезным. Вы работаете над тем, чтобы открыть себя для новых впечатлений, и, хотя это не всегда легко сделать, вам нравится прикладывать небольшие усилия, чтобы исследовать и делиться большим. Вы можете почувствовать необходимость занять позицию или совершить прорыв. Если вы чувствовали себя ограниченным или ограниченным, на этой неделе вам захочется вырваться на свободу. Это потенциально мощное время для того, чтобы по-новому взглянуть на образовательный путь, систему убеждений, собственные интересы и умственную направленность или отношение. Это также время, когда вы можете чувствовать себя особенно беспокойно, поскольку вы жаждете большего жизненного опыта и свободы передвижения. Импульс к исследованию, открытию и обучению может прийти с силой — вы хотите напрячься и стать лучше. Вместо этого могут ускориться отношения или финансовые проблемы. Подумайте, что вам нужно изменить в своей жизни, чтобы жить более свободно и искренне, но не двигайтесь сегодня слишком быстро.

Весы

Вы можете почувствовать сильную тягу к переменам внутри, дорогие Весы, и сильное желание взять под контроль свою жизнь изнутри, поскольку Марс, Уран и Северный Узел выровнены в вашем солнечном восьмом доме. Вы можете подключиться к нужным ресурсам и инструментам (или мужеству), которые помогут вам на вашем пути, и у вас есть правильное отношение, чтобы использовать их в своих интересах. Вы можете найти мотивацию, чтобы избавиться от вредной привычки или работать над уменьшением конкретной зависимости в своей жизни. Тем не менее, импульсивность с деньгами, ресурсами или отношениями может быть темой. Когда эта тенденция находится под контролем, самое время соединиться со своими желаниями. Изменения или потрясения могут произойти с вашей интимной жизнью, финансовым положением или поддержкой. Вы можете набраться смелости, чтобы внести существенные изменения, но важно различать импульсивность и интуицию. Реакция поддерживает связь с другими неудобными способами, в то время как действие ставит вас во главе своей жизни. Жизнь, кажется, ускоряется, и необдуманные поступки или поступки более вероятны, чем обычно.

Скорпион

Кто-то может поощрять вашу уверенность или смелость, дорогой Скорпион, прямо или косвенно, и вы можете испытывать невероятный оптимизм в отношении будущего. Через партнерство или один на один вы, вероятно, приблизитесь к своим целям. Вы можете чувствовать, что привлекаете в свою жизнь людей или уроки, которые побуждают вас расти и совершенствоваться. Когда вы открываете свой разум для новых способов взаимодействия и общения, новые миры, кажется, открываются перед вами. На этом этапе в отношениях может быть какой-то фейерверк, или у вас может быть план, миссия или большая мотивация для решения проблемы раз и навсегда. Новые события в отношениях могут потребовать новых подходов. Ожидайте неожиданного, когда дело касается людей в вашей жизни. Например, может быть подтверждение независимости или смелости устанавливать связи или предлагать другим взять на себя инициативу или требовать.

Стрелец

Дорогой Стрелец, на этой неделе есть некоторые захватывающие или непредсказуемые элементы. Марс, Северный узел и Уран выравниваются в вашем солнечном шестом доме, пробуждая вопросы, связанные с вашими повседневными делами, программами здоровья и ухода за собой. Мотивация изменить свои задачи, работу, здоровье или привычки может возникнуть внезапно. Вы наверняка замечаете импульсивность или вспыльчивость. Однако вы можете использовать эту искру энергии для исправления условий, которые мешают вам достичь хорошего здоровья и привычек или более полно наслаждаться повседневной жизнью, включая работу и домашние дела. Вместо этого вы можете прорваться через творческий блок прямо сейчас. Возможны неожиданные изменения, и ситуации, кажется, требуют нового или новаторского подхода.

Козерог

Транзиты пробуждают энергию и, возможно, некоторое беспокойство, дорогой Козерог. Это может быть момент внезапной мотивации, чтобы выразить себя уникальными способами или освободиться от ограничивающей ситуации или ярлыка. Это может быть внезапное притяжение или решающее положение. Для достижения наилучших результатов избегайте ненужного риска и старайтесь действовать от всего сердца, а не просто реагировать или реагировать на меняющиеся обстоятельства. Бунт, вероятно, не принесет вам пользы, но смелые изменения могут пойти вам на пользу. Сильное желание изменить направление может быть связано с условиями жизни, романтикой, творчеством или домашними и семейными делами. Чувства, страсти и энтузиазм могут помочь вам выбрать путь, который способствует росту и самосовершенствованию.

Аквариум

Мощные транзиты побуждают сосредоточиться на улучшении своего дома и личной жизни, дорогой Водолей, и делать это инновационными способами. Хотя чувства могут быть непредсказуемыми и, возможно, в некоторых моментах расстраивающими, они также могут вызвать желание перемен, особенно в вашем домашнем мире или жизненных условиях/организациях, особенно если вы чувствовали себя ограниченными или сдерживаемыми. Может быть проект или ваша учеба приближается к апогею, и внезапные побуждения изменить направление могут быть действительно сильными. Будьте осторожны с большими изменениями, если тяга приходит быстро, но оставайтесь открытыми для новых методов решения старых проблем. Может быть поворотный момент или переломный момент, и цель — облегчить нагрузку, чтобы вы чувствовали себя свободнее. Старайтесь сдерживать тенденцию реагировать импульсивно или даже незрело. Вы меняете свое определение комфорта, изобилия,

Рыбы

Вы можете почувствовать сильное желание или мотивацию к получению знаний и улучшению общения сегодня, дорогие Рыбы. Привлекаете ли вы внимание своим специфическим способом общения, идеями и личным опытом, или пришло время заняться особым мастерством. Связи с людьми и информация способствуют вашему личному росту, проницательности и знаниям. Влияния теперь приносят переменную энергию, иногда темпераментную, но они также могут пробудить потребность в улучшении и прогрессе. Захватывающие дискуссии, личные интересы, транспорт, новости или события, связанные с учебой и обучением, могут иметь большое значение. Вы смелее выражаете свою независимость и предпринимательский дух. Обратите внимание, что поспешные сообщения могут быть помехой. Но с некоторой осторожностью это может быть время, чтобы поднять тему, которую вы давно хотели. Вы отказываетесь от старых или устаревших привычек и форм общения, обучения и общения, которые больше не служат вам хорошо, когда вы принимаете новые идеи, исследования, личные интересы или стили общения. Вы перевоспитываете себя, чтобы думать и учиться лучше, или вы являетесь инструментом изменений через свои идеи и связи. Действия на этой неделе также могут вызвать вопрос о деньгах, собственности, уважении или доходе. Может быть уместно оставить позади себя беспорядок или тяжелый предмет. Действия на этой неделе также могут вызвать вопрос о деньгах, собственности, уважении или доходе. Может быть уместно оставить позади себя беспорядок или тяжелый предмет. Действия на этой неделе также могут вызвать вопрос о деньгах, собственности, уважении или доходе. Может быть уместно оставить позади себя беспорядок или тяжелый предмет.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ