Прогноз на сегодня 09.08.2022 для вашего знака зодиака

0
233

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодняшний лунный транзит стимулирует вашу более светлую и спонтанную сторону, дорогой Овен. Этот транзит предназначен не только для побега от обыденности — вы расширяете свой опыт или разум. Сегодняшнее противостояние Луны и Марса может вызвать у вас беспокойство из-за напряженной обстановки, и вы можете постараться максимально сконцентрироваться и сконцентрироваться. С небольшим дерзким аспектом между активным Солнцем и Плутоном не позволяйте силовым играм с кем-либо или неприятным рабочим делам испортить вам хорошее настроение. Учтите, что вам нужна эмоциональная подпитка, и торопливые действия могут привести к ошибкам и разногласиям. Прежде чем действовать, постарайтесь лучше понять свои истинные желания.

Туро

Сегодня, дорогой Телец, вы можете сосредоточиться в первую очередь на эмоциональном или личном вопросе, когда Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме. Может быть захватывающая интимная встреча или открытие, но слишком легко работать с противоположными целями. Сегодняшние транзиты могут вызвать проблемы с деньгами, бизнесом или имуществом, а ваша более сильная концентрация на сложных эмоциях может помешать вашей продуктивности. Не делайте поспешных выводов и не прибегайте к тактике, чтобы добиться своего с Солнцем и Плутоном в незначительных сложных аспектах. Это еще один признак того, что с другими формируются напряженные тенденции. Поищите дополнительную информацию, прежде чем принимать важные решения. Ощущение блокировки или подавленности, скорее всего, быстро пройдет, после чего жизнь не будет казаться такой серьезной. Защита может быть вашим злейшим врагом. Хотя было бы здорово, если бы другие люди могли интуитивно понять, что вам нужна их поддержка, это может не произойти сейчас, если вы не заявите о своих потребностях. В идеале вы многому научитесь, взяв на себя роль наблюдателя.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, возможны некоторые чувства разочарования, поскольку сегодня вы можете столкнуться с задержками и стрессами. Кто-то в вашей жизни может быть ревнивым или нечестным. Сегодняшний малый транзит Солнца и Плутона склоняет нас избегать прямого пути к нашим целям. В то время как вы склонны идти своим путем с Марсом в вашем знаке, Луна весь день находится в секторе вашего партнера, и вы можете искать признания у других людей, что сложно. Постарайтесь как можно больше сосредоточиться на позитивной умственной стимуляции. Вам не нужен генеральный план, чтобы быть продуктивным сегодня, поэтому постарайтесь набраться терпения. Есть мудрость в пошаговом подходе к вашим усилиям.

Рак

Эмоциональная энергия сегодня немного напряжена, дорогой Рак, и вы можете попытаться избежать чрезмерного стресса, особенно из-за разногласий. Вам может быть трудно определить, чего другие ожидают от вас, и что, по вашему мнению, вы действительно можете и должны делать. Было бы полезно, если бы вы нашли золотую середину. Вы, без сомнения, можете чувствовать себя разбитым из-за оппозиции Луны и Марса, но контакт со своими истинными потребностями и желаниями, вероятно, должен быть приоритетом. Хотя вы чувствуете себя хорошо из-за того, что сегодня заняты, напомните себе, что вам нужна передышка. По возможности избегайте вовлечения в драму. Вместо этого попробуйте сосредоточиться на том, что вы считаете правильным. Ваша вера в себя и ваши усилия могут далеко вас завести.

Лев

Сегодня может быть некоторое напряжение, дорогой Лео, поскольку другие не кажутся готовыми к сотрудничеству или открытыми для ваших идей, но это влияние быстро проходит. Это связано с небольшой проблемой Солнце-Плутон, которая пробуждает страх не достичь своих целей и чувство, что вам нужно разработать стратегию, чтобы получить то, что вы хотите. Работа, обязанности или стресс повседневной жизни могут вас увлечь. В то время как самовыражение и обмен информацией могут быть сильным притяжением, чувствительность на социальном уровне может привести к быстрой реакции, которая может еще больше накалить обстановку. Поднятие проблем может быть очищением, но сегодняшние энергии поощряют небрежные подходы, и вы можете решить, что лучше подождать, чтобы решить проблемы. Старайтесь смотреть и слушать, прежде чем делать большие шаги.

Девственник

Дорогая Дева, сегодня вы можете почувствовать мотивацию навести порядок или гармонию в своем доме или в личной жизни. Даже в этом случае преодолеть разочарование может быть непросто. Позволить напряженным чувствам мотивировать вас внести изменения или оставить раздражающую ситуацию позади, может быть продуктивно. В то время как очищение воздуха может показаться тем, что вам нужно, существует склонность слишком защищаться, чтобы добиться значительного прогресса, поэтому ожидание может быть лучше. Из-за небольшой проблемы Солнце-Плутон может возникнуть борьба за власть или нервное напряжение с любовником, детьми или друзьями. Драматические действия, какими бы заманчивыми они ни были, могут вызвать чрезмерный стресс или быстро осложнить вашу жизнь прямо сейчас. Отфильтруйте как можно больше драмы и постарайтесь оставаться спокойным и объективным.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы тяготеете к живой среде и людям, а Луна весь день находится в вашем секторе связи. Тем не менее, могут быть некоторые проблемы и, возможно, скрытое или обманчивое поведение с сегодняшним небольшим вызовом Солнце-Плутон. Кроме того, оппозиция Луны и Марса создает психическое напряжение. Стресс может увеличиться, когда вы осознаете обязанности, которые могут показаться вам слишком тяжелыми для выполнения. Скорее всего, вам будет полезно отказаться от того, что отвлекает вас от того, чего вы хотите. Следите за борьбой за власть, которая ни к чему не приводит, и старайтесь избегать участия в проблемах эго для достижения наилучших результатов. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно сделать, и почувствуйте, что вы должны это сделать, и не предполагайте большего.

Скорпион

Потребности в комфорте приобретают особое значение сегодня, когда Луна весь день находится в вашем солнечном втором доме, дорогой Скорпион. Тем не менее, небольшое испытание Солнце-Плутон может в некотором роде повысить требования и уровень вашего стресса. Главное — не зацикливаться на слишком многих проектах и ​​не беспокоиться о слишком многих вещах одновременно. Это может помочь составить список приоритетов или использовать пошаговый подход к решению вашего списка дел, а не разрозненный список, который оставляет у вас ощущение, что на самом деле ничего не сделано. Может возникнуть ощущение, что на вас смотрят свысока или пренебрегают. Знайте, что это может быть не лучшее время для реализации планов. Также обратите внимание на тенденцию переусердствовать как попытку укротить внутреннее недовольство. Аттракционы сегодня могут быть интенсивными, но вы также можете чувствовать себя неудовлетворенными, если чувствуете себя неуравновешенным.

Стрелец

Луна в вашем знаке пробуждает потребность в эмоциональной спонтанности, дорогой Стрелец. Однако сегодняшний транзит Солнце-Плутон не очень изменчив и не способствует продвижению личных планов. Не торопитесь с новыми инициативами. Могут возникнуть проблемы с властью, контролем и ответственностью, или беспокойство о деньгах затуманит ваше мышление. Различия и проблемные области находятся в центре внимания, поскольку Луна находится в оппозиции к Марсу, и это может быть нелегко увидеть вокруг вас. Марс в настоящее время находится в партнерском секторе, и кто-то может попытаться взять на себя инициативу или принять меры, мешая их планам. Старайтесь оставаться в центре.

Козерог

Луна в вашем секторе уединения в течение всего дня предполагает потребность в тишине или какой-либо форме отступления, дорогой Козерог. Однако с небольшим вызовом Солнце-Плутон сегодня вы можете почувствовать себя подорванным. Насколько это возможно, избегайте негативных мыслей или ожиданий, так как это может привести к падению. Хотя вы должны делать все возможное, чтобы не ввязываться в эмоциональные игры, старайтесь не использовать тактику манипулирования, чтобы получить то, что вы хотите. При активном транзите Луна-Марс вы можете разрываться между желанием быть продуктивным и потребностью в отдыхе, но связь с вашими реальными потребностями и желаниями, вероятно, должна быть приоритетом. Сейчас более уместным кажется консервативный и взвешенный подход.

Аквариум

В то время как сегодняшняя Луна склоняет вас к легкому взаимодействию, дорогой Водолей, небольшой вызов Солнцу-Плутону может вызвать давление. В межличностных отношениях может возникнуть напряженность, если вы или другие люди сосредоточитесь на недостатках или сложностях, что сейчас является тенденцией. Отвлекает много, и ключ будет заключаться в том, чтобы расставить приоритеты и принять зрелый подход, избегая иногда сильного притяжения к игре и споров «око за око». Вы также можете колебаться между желанием сделать что-то самостоятельно и желанием участия других. Может быть полезно сосредоточиться на более практических вопросах.

Рыбы

С Луной в вашем солнечном десятом доме весь день, дорогие Рыбы, вы находитесь в настроении, которое требует от вас совершить что-то стоящее. Тем не менее, может быть некоторая напряженность в отношениях с другими, которая может снизить производительность, или вы можете обнаружить, что обязанности тяжелее, чем обычно. Отвлечения и заботы или фейерверки с друзьями или любовниками могут прервать поток. Сегодня существует тенденция к усилению драматизма, и это хорошая идея — оставаться сосредоточенным и объективным посреди неразберихи. Избегайте вовлечения в перетягивание каната, когда ваша энергия может быть лучше использована в другом месте.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ