Прогноз на сегодня 09.07.2022 для вашего знака зодиака

0
170

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Нынешний квадрат Марс-Плутон может пробудить некоторые конкурентные чувства, дорогие Овны. Это особенно личный транзит с Марсом, вашим планетарным правителем, который в настоящее время проходит через ваш знак. Ваше желание отстаивать свою независимость или просто идти своим путем и заниматься своими делами сильнее, чем обычно. Однако также присутствуют требования сохранять спокойствие или следовать правилам, что вызывает дилемму. В идеале вы достигаете компромисса, но вы можете немного снизить свои амбиции, чтобы уменьшить избыточный стресс. Вполне может быть, что вы можете сделать это без потерь. У вас есть всевозможные захватывающие идеи и планы, но если вы тратите слишком много энергии на новые усилия, это может отбросить вас от текущих обязанностей и проектов. Стресс приходит сегодня, если вы подталкиваете процессы, которые должны разворачиваться с течением времени.

Туро

Дорогой Телец, это не лучшее время для того, чтобы срезать путь или выражать свое недовольство квадратурой Марса к Плутону. Разница во мнениях может сделать вас злее, чем обычно, и вам трудно делать или думать о чем-то другом. Вы можете зациклиться на разочаровывающей, нерешенной проблеме. Вы, вероятно, почувствуете себя неподготовленным, и ключом к снятию давления является определение областей, в которых вы контролируете микропроцессы или пытаетесь их контролировать, а затем сознательно немного ослабить их. Может быть непросто сфокусироваться или сконцентрироваться, когда у вас так много мыслей, но если вы поработаете над этим, вы сможете рассеяться и расслабиться. Страхи могут достигать невероятных размеров, когда речь идет о Плутоне, и работа с их источниками может помочь справиться с напряженностью. Возможно, вам нужно получить некоторую точку зрения или связаться с кем-то, кто не так близок к ситуации.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодняшние транзиты, как правило, обращают ваше внимание на ваши более глубокие или постоянные проблемы. Возможно, пришло время избавиться от привычки, которая не работает в вашу пользу, но это непросто, и могут потребоваться небольшие шаги. Может быть, это суеверие, страх или другое отношение, которое дает силу чему-то или кому-то другому вместо того, чтобы держать ее в себе. Сегодня люди могут быть упрямыми, и области, в которых вы чувствуете истощение энергии, времени или денег, становятся более заметными. Старайтесь быть начеку и не принимать недальновидных решений. Если динамика власти является проблемой, возможно, теперь есть способы управлять и делиться властью. Сегодняшние энергии сложны, но реакции на проблемы могут быть очень показательными. Расставить приоритеты может быть сложно, но, если вы дадите себе немного времени, все станет на свои места. Луна проводит день в вашем секторе связи, помогая прояснить ситуацию. На ментальном уровне может быть много стимуляции.

Рак

Дорогой Рак, сегодня Марс сталкивается с Плутоном, и этот транзит может создать конфликт между отношениями и вашими мирскими или стратегическими обязанностями, ответственностью или целями. Обратите внимание на то, чтобы не слишком много брать на себя или чрезмерно подчеркивать одно над другим. В вашей жизни должно быть место для обоих, и если влечение берет верх, это признак того, что нужно немного ослабить давление. Близкие вам люди могут сейчас показаться довольно требовательными или даже агрессивными, или вы можете чувствовать себя в ловушке посреди борьбы за власть. Тем не менее, взаимодействие может привести вас к тому, что вы боитесь перемен в ваших отношениях. Вашей первой реакцией может быть стремление найти способы восстановить или сохранить контроль, но попытки сделать это могут привести к нежелательным результатам. Постарайтесь преодолеть свои страхи. Транзит Луны по вашему второму солнечному дому помогает стабилизировать ваши эмоции.

Лев

Сегодня лучше не переутомляться, дорогой Лео. Вы можете волноваться из-за проблемы, но возможности для самовыражения кажутся ограниченными. Или желание продвинуться в своей работе или здоровье противоречит вашей потребности расширяться, учиться и получать жизненный опыт из первых рук. Это может быть проблемой, чтобы расслабиться в любой области. С нынешним квадратом Марс-Плутон может быть нелегко понять, когда следует отпустить спор, ход мыслей или деятельность, но лучше избегать давления. Сегодня страхи имеют тенденцию увеличивать проблемные области. Подумайте, как разделить нагрузку или разделить свое время более эффективно, чтобы вы могли сделать перерыв. Луна в вашем знаке продолжает подчеркивать вашу сентиментальную природу и ваши эмоциональные желания и потребности. Однако лучше не поддаваться искушению преувеличить или переусердствовать.

Девственник

Ваши побуждения сегодня, как правило, интенсивны, дорогая Дева. Склонность оставаться высока, но вы можете конструктивно использовать сильные эмоции и принуждения. Марс в вашем секторе интимных отношений пробуждает все виды ранее скрытой материи и конфликтует с Плутоном сегодня, возможно, обостряя напряженность в отношениях или на эмоциональном уровне. Обиды могут возникнуть, если кто-то не воспринимает вас всерьез. Ваше волнение может не отражаться, что может расстраивать, или могут быть сомнения в том, насколько сильно вы хотите участвовать в проекте. В отношениях или проекте происходит так много всего, что они теряют свой веселый фактор или даже могут разрушать вашу жизнь. Если это так, возможно, пришло время предпринять шаги, чтобы сбалансировать ситуацию. Может быть тупик или неожиданное событие, связанное с финансами или динамикой отношений. Этот транзит помогает показать, где вы слишком остро реагируете, управляете на микроуровне или излишне боитесь. Постарайтесь осознать необходимость отпустить что-то, если ваша хватка слишком сильна.

Весы

Разочарование в других может усилиться, и может возникнуть чувство обиды, дорогие Весы, с Марсом и Плутоном в квадрате сегодня. Возможно, вы чувствовали, что кто-то чаще ставит свои планы выше ваших. Учтите, что импульсивность и нетерпение могут быть проблематичными прямо сейчас. Вы можете чувствовать себя разрывающимся между желаниями и потребностями других и вашими собственными чувствами и страхами. Если вы слишком привязались к ситуации, пришло время попытаться расслабиться и снять часть давления. Вы будете в наилучшей форме, если потратите время на то, чтобы расслабиться, сосредоточиться и реализовать свои амбиции позже. Если у вас много чего происходит во всех сферах вашей жизни, вы сейчас острее почувствуете дисбаланс, что приведет к необходимости урезать вещи. Это хорошее время, чтобы отпустить что-то негативное или бесполезное в вашей жизни.

Скорпион

С нынешним транзитом Марс-Плутон, дорогой Скорпион, лучше быть внимательным и осознанным из-за тенденции продвигать дела, которые могут непреднамеренно вызвать больше проблем. Конкуренция хороша для вас в меру, но этот транзит оказывает на вас давление. Ваше желание что-то сделать с невыносимой ситуацией сегодня очень сильно, и вам трудно уйти от конфликта. Если вы столкнулись с чем-то во вред себе или если необходимость быть правым вызвала нездоровое напряжение, пришло время поработать над стратегиями снижения стресса. Изменения в коммуникациях или подходах могут помочь. Этот транзит означает отказ от проектов, идей или взглядов, которые мешают вам процветать и расти.

Стрелец

Возможно, вас сегодня, дорогой Стрелец, тяготят какие-то заботы и заботы. Квадрат Марс-Плутон может заставить вас чувствовать себя противоречиво на эмоциональном уровне по поводу ваших чувств к кому-то. Возможны трения или разногласия по поводу денег, имущества или ценностей. Через них можно многое узнать о себе и своей ситуации. Цель состоит в том, чтобы справиться со страхами и неуверенностью, которые мешали вам следовать своему сердцу, искать любовь или творчески выражать себя. Сегодня может быть нелегко полностью поддержать решение, поскольку есть ощущение, что что-то преувеличено или преувеличено, хорошее или плохое. Примите решение не беспокоиться о том, что или как кто-то общается, поскольку сегодня слишком легко неверно истолковать его слова.

Козерог

Луна проводит день в вашем секторе интимности, дорогой Козерог, поощряя желание войти. Сегодняшний квадрат Марс-Плутон может вызвать некоторое напряжение, и вы можете быть немного на взводе. В настоящее время Марс проходит через ваш четвертый солнечный дом, пробуждая скрытую материю на эмоциональном уровне или наполняя энергией ваш дом и личную жизнь. В сложном аспекте к Плутону Марс может показать, как эти вещи противоречат вашим планам и потребностям в независимости. Возможно, вам придется ослабить контроль над проблемой, которая держит вас в состоянии повышенной бдительности или сильного стресса, для вашего же блага, чтобы вы могли дышать. Что-то может показаться чрезмерным, и в этом случае хорошо признать необходимость расслабиться и провести детоксикацию. Ваше сильное чувство гордости и конфиденциальности может иногда мешать вам, поскольку вы склонны брать на себя много обязанностей, не разделяя нагрузки.

Аквариум

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогой Водолей, питая вашу потребность в других. Хотя этот транзит способствует равновесию, аспект Марс-Плутон в игре может усилить напряженность. Это влияние может усугубить постоянные проблемы с контролем. Вы можете испытывать напряжение из-за дедлайнов или нетерпение из-за того, что дела идут не так, как вам хотелось бы. Могут быть неприятные чувства, слова или мысли, но это прекрасное время, чтобы признать гнев, если он рядом, чтобы вы могли справиться с ним. Учтите, что защита вашей конфиденциальности и нежелание исследовать более глубокие проблемы могут усугубить напряженность. С чем-то, что вы заметали под ковер, лучше иметь дело, чем избегать, так как это может проявиться неприятным образом. Тенденция зацикливаться на конкретной теме или идее может быть положительной, если она применяется к проекту, требующему дополнительного внимания, если вы не заходите слишком далеко. Во время сегодняшних транзитов беспокойство и беспокойство, кажется, увеличиваются, и вы можете наблюдать за тенденцией видеть лучшее или худшее в ситуации, а не просто видеть ее по достоинству.

Рыбы

Сегодня, дорогие Рыбы, может возникнуть давление на дружбу или проект. Аспект Марс-Плутон может указывать на возникающие обиды, связанные с различными ценностями, вопросами уважения и тому подобным. Если вы держите слишком много в себе, стресс может добраться до вас прямо сейчас. Области напряженности могут быть связаны с вещами, собственностью, деньгами, границами, собственничеством или уважением. Вы хотите идти в ногу с Марсом, который в настоящее время проходит транзитом по вашему второму солнечному дому, и если вы в состоянии зависеть от других, это может вас расстроить. Имейте в виду, что было бы разумно столкнуться с проблемой, если вы боитесь кого-то или что-то потерять, и это мешает вам наслаждаться жизнью и найти правильную работу или путь. Хотя события могут вызвать негодование, хорошая новость заключается в том, что у вас есть хорошие шансы выявить более глубокие проблемы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ