Прогноз на сегодня 08.10.2022 для вашего знака зодиака

0
283

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, сегодня Меркурий завершает свой ретроградный цикл, и вы можете чувствовать себя воодушевленным по мере увеличения задержек с информацией. Недостающие звенья заполняются, и это заставляет шарик двигаться вместе с проектами, которые были размещены на заднем плане. Поскольку в данный момент Меркурий меняет направление, у вас все еще нет зеленого света для принятия важных решений. По мере того, как будет поступать больше информации, вы почувствуете себя лучше подготовленными к принятию решений, особенно связанных с работой, рутиной, здоровьем и партнерскими отношениями. Если вы ждали сообщений, скорее всего, они будут. Этот день лучше всего использовать для наблюдения, а не для действий, поскольку сейчас происходят изменения. Разработайте стратегию и подождите несколько дней, прежде чем запускать что-то лично значимое. Больше ясности на подходе.

Туро

Дорогой Телец, сегодня Меркурий поворачивает прямо после почти трехнедельного ретроградного движения. В результате может появиться новая информация или другая точка зрения, помогающая прояснить некоторые вопросы, в основном связанные с вашей работой, здоровьем, творческими проектами и романтическими проблемами. Сейчас не время для быстрых или смелых шагов. Если вы намерены относиться к непониманию или медлительности как к возможности отдышаться и уточнить свои цели, вы будете в хорошей форме. Недавние планы могут показаться не такими необходимыми, как раньше, но действительно важные проекты будут двигаться вперед вместе с вами! Теперь лучше относиться к этому как к переходному дню. Луна движется в вашем духовном секторе, поднимая настроение и интерес к расширению кругозора.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, когда Меркурий вращается прямо сегодня после ретроградного цикла, который длился более трех недель, вы увидите некоторый прогресс или продвижение в проектах и ​​начинаниях, которые зашли в тупик, особенно в тех, которые связаны с вашими хобби, личной жизнью, домом или семьей. В ближайшие дни в вашей личной жизни может стать больше ясности и, возможно, улучшиться общение. Эти вещи не происходят сразу — они происходят постепенно, поскольку Меркурий набирает скорость в течение следующих нескольких дней и недель. Лучше всего отнестись к сегодняшнему дню как к переходному периоду и проявить терпение. Вы можете вернуться к разговорам или проблемам, которые озадачили вас за последние несколько недель, теперь с дополнительной информацией или переменными для рассмотрения. Сегодня у вас может не быть всего необходимого для принятия важных решений. Однако ваша уверенность возрастает по мере того, как вы поворачиваете за угол.

Рак

Сегодня Меркурий завершает свой ретроградный цикл, дорогой Рак, и кажется, что блокировки или задержки исчезают. Настоящее чувство, что вы хотите двигаться дальше, приходит к вам сейчас. Проблемы с транспортом, учебой, образованием, семьей, домом и общением, скорее всего, будут решены в течение следующей недели. Некоторые из ваших идей или планов за последние несколько недель могут теперь показаться менее необходимыми или привлекательными. Появляется новая информация, которая ставит вас на другой путь. Тем не менее, берите новые проекты и разработки медленно. Лучше всего относиться к этому дню как к переходному дню, а не как к смелым шагам. Точно так же, как Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость, вам следует притормозить.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Меркурий идет прямо после нескольких недель ретроградного движения и может стать дружеским толчком вперед, особенно на ментальном уровне. Тем не менее, лучше усвоить и обработать, прежде чем продолжить. Постепенно у вас появится больше ясности в общении, транспорте, дружбе и личных финансах. Сегодня требуется особая осторожность в общении, покупках, фактах и ​​цифрах. Постарайтесь облегчить возвращение к решениям и проектам. Хотя сегодня может быть немного хаотично, поскольку мы приспосабливаемся к изменению направления и решаем различные проблемы, это влияние отлично подходит для улучшения ясности и разблокировки областей, которые ушли из поля зрения или застопорились в последние недели.

Девственник

Меркурий, в настоящее время проходящий транзитом по вашему знаку, с 9 сентября повернул сразу после ретроградного движения, дорогая Дева. Он начал свой ретроградный цикл в своем ресурсном секторе. В течение следующих нескольких дней и недель нерешительность исчезает, и в идеале недавние размышления окупятся, особенно финансами, личными планами, здоровьем и работой. Задержки исчезают, и периоды неопределенности заканчиваются по мере появления информации или новой точки зрения. Если вы оглядываетесь назад, пересматриваете и редактируете, вы начнете получать удовольствие от этих усилий. Точно так же, как Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость, вы можете попробовать пойти по тому же пути: успокоиться для лучших результатов. Сегодняшняя Луна работает с вами энергетически гармонично, и вы настроены оптимистично.

Весы

Дорогие Весы, это хорошая идея, чтобы быть более осведомленным о том, как вы выражаете себя сегодня. Планета связи, Меркурий, поворачивает прямо вслед за ретроградным движением с 9 сентября. В результате решения становятся более простыми, а задержки увеличиваются. Многие недавние недоразумения, вероятно, будут устранены в ближайшие дни и недели. Тем не менее, изменение само по себе может эффективно увеличить проблемные области, поэтому постарайтесь не сосредотачиваться на тривиальных вещах, пока Меркурий разворачивается. Меркурий начал уходить в свой знак, потом отступил. Теперь Меркурий идет прямо, и вы увидите, что некоторые недавние проблемные области распутались, но Меркурий не вернется к Весам до 10-го числа, когда, вероятно, наступит еще большая ясность. Выбор становится яснее.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Меркурий завершает свое ретроградное движение, внося больше ясности в то, чего вы ждали в предстоящие дни. Вы увидите некоторый прогресс в тех отношениях и усилиях, которые столкнулись с задержками или препятствиями. Сложные вопросы и нерешительность будут прояснены в ближайшие дни и недели. На данный момент лучше быть особенно осторожным в общении с другими и учитывать, что вы можете упустить важные детали. Относитесь к сегодняшнему дню как к переходному дню для достижения лучших результатов и избегайте спешки, чтобы сообщить что-то преждевременно. Хотя проблемные области не исчезнут сразу, когда Меркурий пойдет прямо, вы увидите некоторый реальный прогресс, когда Меркурий медленно вернется к своей нормальной скорости. Может появиться информация, которая поможет вам принимать более правильные решения или делать выбор.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня Меркурий идет прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения, и это может привести к открытию проектов и начинаний, которые столкнулись с задержками с 9 сентября. Перемены происходят сегодня, и лучше не торопиться с реализацией новых планов. Вместо этого постарайтесь не торопиться. В течение следующих нескольких дней рабочие проекты продвигаются вперед и открывается возможность общения, особенно с коллегами и начальством, друзьями, родителями или менеджерами. Поскольку эта неудача началась в вашем секторе дружбы, а затем вернулась в дом вашей карьеры и репутации, задержки и неопределенность, связанные с любым из этих жизненных отделов, скорее всего, прекратятся в ближайшие дни. Эти темы могут измениться по мере появления новой информации или новой точки зрения.

Козерог

Сегодня Меркурий заканчивает свой ретроградный цикл, дорогой Козерог, и с его прямым поворотом вы скоро почувствуете себя более уверенно, принимая важные решения. Вы также будете передавать свои идеи с большей уверенностью. Блокировки начинают рассеиваться или возвращается мотивация для выполнения рабочих проектов. Вы можете почувствовать некоторое беспокойство, если недавно отсутствовали и вам нужно сменить темп. Сегодня условия могут быть неясными, поскольку происходит сдвиг, но мы находимся в поворотной точке, поэтому неплохо считать этот день переходным днем. В ближайшие дни и недели, вероятно, будет достигнут прогресс в ваших целях, репутации, работе, транспорте и образовательных планах или начинаниях. Новая информация или другая точка зрения помогут вам принимать более правильные решения. Сегодня Луна движется в вашем знаке, оживляя ваши чувства и связывая вас с вашими эмоциональными потребностями.

Аквариум

Дорогой Водолей, после более чем трехнедельного ретроградного движения Меркурий сегодня идет прямо, и вы, вероятно, увидите некоторое движение вперед в недавних начинаниях, которые зашли в тупик. Прислушайтесь к запутанным инструкциям и заткните рот сегодня, но ожидайте более прямого общения в будущем. Задержки могут привести к причитающимся или причитающимся деньгам, образованию, поездкам или публикациям в ближайшие дни, когда появится или прояснится новая информация. Сегодня, когда Луна переместится в ваш солнечный двенадцатый дом на срок более двух дней, у вас есть жизненная потребность в уединении или в дополнительном времени для эмоциональной перегруппировки. Это идеальное время, чтобы исследовать свой внутренний мир и, возможно, немного потише, что может быть полезно.

Рыбы

Сегодня Меркурий заканчивает свой ретроградный цикл, дорогие Рыбы, и планы, кажется, сойдутся в ближайшие дни и недели, когда информация прояснится. В конечном счете, вам будет легче принимать решения и делать выбор, поскольку больше информации дает вам более четкое представление о том, чего вы хотите. Тем не менее, сегодня обратите внимание на то, чтобы говорить очень рано, прежде чем все обработать — в этом процессе нужно сделать немного больше, поскольку Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость. Принимая во внимание, что общение может продолжать сбивать вас с толку во время вашей смены, тем не менее, вы можете ожидать большей ясности и движения, связанного с партнерством, финансами, интимными связями и переговорами. Постарайтесь сегодня плыть по течению, а не торопиться или торопить события.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ