прогноз на сегодня 08.06.2023 для вашего знака

0
161

Ознакомьтесь с предсказаниями для вашего знака с гороскопом дня:

Овен

Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, дорогие Овны. Забота о деталях и уделение внимания практическим приоритетам или своему здоровью — это то, что удовлетворяет вас больше всего. Вам трудно игнорировать заботу о бизнесе. Вы также особенно думаете о проблемах, которых избегали в прошлом. Позже сегодня в ваших взаимодействиях или отношениях может возникнуть некоторое напряжение, и вы можете чувствовать себя менее ценным или признанным, чем вам хотелось бы. На самом деле, люди могут быть слишком поглощены своими проблемами, чтобы действительно обратиться к ним, и если они это сделают, может показаться, что это только в том случае, если они чего-то хотят! Старайтесь делать то, что хотите, придерживайтесь своих целей, будьте вежливы и не принимайте ничего близко к сердцу прямо сейчас. Если социальные элементы вашей жизни оставляют желать лучшего, положительная сторона в том, что они могут позволить вам достаточно отвлечься, чтобы добиться цели.

Туро

Луна проводит день в вашем секторе радости и творчества, дорогой Телец, и это время лунного месяца, чтобы наслаждаться и ценить свой досуг. Сегодня вы эмоционально и мысленно вкладываетесь в свои сердечные занятия. Для достижения наилучших результатов постарайтесь исследовать свои мысли и желания без давления. Вы можете не получить той оценки, которую заслуживаете и хотите, позже сегодня, в любом случае, не искреннего разнообразия, что делает это лучшим временем, чтобы сосредоточиться на себе и своих обязательствах, чем слишком много беспокоиться о том, что делают (или не делают) другие. Имеет смысл тщательно подбирать слова, так как велика вероятность социальной неловкости или гиперчувствительности. Говорить правильные вещи может казаться неестественным, или другие люди могут плохо воспринимать ваши сообщения. Возможен разрыв с другом. Глядя на общую картину, вы можете получить перспективу.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня вам нужно больше комфорта, знакомства и тишины, поскольку Луна весь день находится в вашем солнечном четвертом доме. Для достижения наилучших результатов найдите время, чтобы сгладить ситуацию и повеселиться. Разрешение разногласий происходит особенно естественным путем дальнейшего разговора или размышлений. Здоровые, плавные взаимодействия становятся все более сложными в течение дня, и хотя общее настроение неодобрения, безусловно, не в ваших интересах, вы достаточно мудры, чтобы не принимать вещи на свой счет. Когда люди цепляются за то, что они знают, и кажется, что им угрожают перемены или конфронтация, вы можете видеть, что дело в их неуверенности и страхах, а не в вас. Хорошей новостью является то, что вам может быть легче отстраниться, чтобы позаботиться о практических делах или получить личное пространство. С отрицательной стороны,

Рак

Луна проводит день в вашем секторе общения, дорогой Рак, и вам интересно узнавать новое и общаться с другими. Смена темпа сегодня может освежить на эмоциональном уровне. Как бы вам ни нравилось полагаться на других в течение дня, они могут быть не особенно доступны или поддерживать в данный момент, возможно, потому, что они могут быть поглощены своими проблемами и заботами. Решите делать то, что вы хотите, и вы будете делать лучше. Хотя могут быть некоторые обескураживающие моменты, энтузиазм растет, чтобы принять новые вызовы.

Лев

С Луной в вашем солнечном втором доме весь день, дорогой Лев, вы хотите остепениться, сделать или построить что-то. Пионерство не является вашей целью сегодня. Ваши эмоции стабильны, и вы больше сосредотачиваетесь на своих физических потребностях и потребностях в комфорте. Вы не склонны излишне усложнять этим влиянием. Позднее сегодня, при сильном Сатурне, небольшое уныние может временно вас ослабить, и в результате вы можете стать немного эмоционально отчужденным. Вокруг вас может быть сдержанная, но вежливая атмосфера, но скрытое напряжение или общая разобщенность и непонимание. Упущенная или упущенная возможность, например, может сделать вас труднодоступным или поставить на забор. Лучше занять себя чем-нибудь и позаботиться о деталях.

Девственник

Луна находится в вашем знаке весь день, дорогая Дева, и вы ищете эмоциональную связь с окружающим миром. Вы находитесь в данный момент. Внимание, вероятно, придет к вам. У вас может возникнуть сильное желание освободиться от недавних сдерживаемых чувств и найти способ побаловать себя. Вы можете почувствовать, что другие сдерживаются или отдаляются позже сегодня, когда Сатурн вступает в игру сильнее. Они могут защищать себя, если не чувствуют себя в безопасности. Возможно, вы захотите немного дистанцироваться, хотя в этом отношении вы можете колебаться. Возможно, вы не уверены, хотите ли вы большего или меньшего от второй половинки прямо сейчас. Отдохните на этом фронте. Немного времени и пространства может быть все, что вам нужно, чтобы все уладить, так что не нужно торопиться.

Весы

Луна проводит день в знаке за вашим, дорогие Весы, и вас может окружать слой анонимности. Желание или потребность побыть в тишине и эмоционально подзарядить свои батареи могут быть в центре внимания. Вы находитесь в лучшем положении, чем обычно, чтобы заметить вещи, которые могут умалить ваше счастье, поскольку ваши навыки наблюдения превосходны. Позже сегодня вступает в действие странная связь Венера-Сатурн, временно подчеркивающая страхи или неуверенность. Это прозрачно для вас, но это не значит, что с этим легко иметь дело. Вам нужно немного больше времени для себя, и пока не помешает держать свои планы при себе, так как сейчас у вас может не быть восприимчивой аудитории.

Скорпион

Луна в вашем секторе дружбы сегодня вызывает желание быть рядом с восприимчивыми или единомышленниками, дорогой Скорпион, хотя бы только в духе. В качестве альтернативы, есть более сильный акцент на позитивных целях, мечтах и ​​желаниях. Поскольку Сатурн играет более сильную роль в энергии дня по мере его развития, обязанности или ограничения могут показаться слишком тяжелыми. Будьте быстры, чтобы выйти из фанка и заняться проблемными областями для достижения наилучших результатов. Не ждите, пока другие поймут, что вам нужно. Даже внешне вежливому общению может не хватать глубины, и эта временная энергия может потребовать небольшого отступления, когда вы по-новому взглянете и внесете некоторые изменения в текущие проекты или планы.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня ваши обязанности и производительность занимают важное место в вашем списке забот. Вы можете чувствовать мотивацию делать все возможное или больше гордиться своими действиями или работой. Это хорошее время, чтобы проверить свои цели и амбиции и оценить, где вы, возможно, сбились с пути. Определение ваших приоритетов поможет вам прийти в хорошее настроение. Взаимодействие позже сегодня может быть немного напряженным или поверхностным, что, безусловно, может вас оттолкнуть. Но если вы вооружены знанием того, что люди чувствуют себя слишком самозащитными, вы не будете так склонны принимать вещи на свой счет. Может быть трудно найти реальный контакт со своими чувствами и потребностями, особенно если вы хотите дистанцироваться или сблизиться с кем-то. Пока это не будет решено, лучше избегать преждевременных действий.

Козерог

Дорогой Козерог, ваша потребность в новых или иных переживаниях, больших или малых, активна сегодня. Ваша эмоциональная энергия, однако, не может легко найти конкретные выходы. Хотя это может привести к некоторому беспокойству и неудовлетворенности, вы можете найти определенные способы удовлетворить свою тягу без спешки. Разделение ваших идей или планов на части может иметь смысл, что приведет к небольшим прорывам, и это предпочтительнее, чем раздвигать границы и ни к чему не стремиться. С Сатурном, создающим требовательные аспекты и излучающим более холодную и отдаленную энергию в течение дня, нелегко временно быть теплым или теплым от других. Старайтесь ладить с другими, но не тратьте много энергии на попытки исправить ситуацию, если она не такова. Немного места и времени расставят все по своим местам.

Аквариум

Сегодня отличный день для самоанализа, дорогие Водолеи. Ваша потребность наблюдать и размышлять сильнее, чем обычно, так как обработка ваших чувств и недавних событий кажется важной прямо сейчас. Вместо того, чтобы торопиться с новыми занятиями, найдите время, чтобы изучить то, что внутри. Позволив себе сделать шаг назад, чтобы подумать, вы сделаете лучший выбор в будущем. По мере того, как день продвигается вперед, а Сатурн выделяется, время в социальных сетях может немного сбиться, поэтому было бы неплохо сохранять непредвзятость и избегать принятия вещей на свой счет. Другие могут сдерживаться или отстраняться, и, возможно, прямо сейчас не имеют никакой поддержки. Постарайтесь избавиться от беспокойства, если оно не мотивирует, поскольку вам не нужны дополнительные усилия. Просматривайте, редактируйте, пересматривайте и размышляйте вместо того, чтобы принимать важные решения, поскольку прямо сейчас суждения могут быть немного искажены.

Рыба

Потребность поддерживать или развлекать других стоит сегодня на первом плане, дорогие Рыбы. Хотя это хорошо само по себе, это также очень необходимое развлечение. У вас растет желание взаимодействовать, даже когда вы занимаетесь довольно обыденными или простыми задачами. По ходу дня, когда Сатурн становится более заметным, беспокойство становится тенденцией, но это хорошо только в том случае, если оно мотивирует вас решить проблему, а не просто нависает над вами слишком долго. Возможно, сейчас вам придется столкнуться с пренебрежением или разочарованием, но это временно, и вы на самом деле накапливаете много энергии, чтобы изменить ситуацию. Хотя это может быть не лучшее время для решения проблем, вы, безусловно, можете решить их, когда у вас будет лучшее время для открытия.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ