Прогноз на сегодня 07.08.2022 для вашего знака зодиака

0
161

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Вы можете начать день в хорошем настроении, дорогой Овен, но необходимость заниматься делами становится сильнее с течением дня. С Сатурном в вашем солнечном одиннадцатом доме у вас может быть более сильная потребность в дружбе и значимых связях с другими людьми. Вы, скорее всего, получите больше удовлетворения, когда возьмете на себя личную ответственность за людей, которые нуждаются в вашей помощи. Вы проявляете свою заботу практическими и полезными способами. Вы работаете над созданием прочных и уважительных дружеских отношений, и в процессе вы можете отказаться от некоторых связей, которые больше не служат вашей цели. Сегодня эти области могут разочаровать, если вы посмотрите на них с близорукой точки зрения. Самосознание может немного помешать общему счастью вашего дня. Хотя помнить о своих обязательствах и знать свои ограничения может быть полезно и практично, их соблюдение не принесет вам никакой пользы. Энтузиазм может быть трудно найти в других, и в результате ваш собственный может ослабнуть. Сегодня лучше всего слушать, не ожидая найти конкретное решение проблемы. Постарайтесь оставаться гибким и беззаботным, чтобы не допустить, чтобы мелочи доставали вас.

Туро

Хотя вы можете начать свой день с желания регулярности и знакомства, дорогой Телец, в течение дня может возникнуть некоторое умственное напряжение. Возможны препятствия из-за оппозиции Меркурий-Сатурн. Когда Сатурн проходит через ваш сектор, который управляет карьерными целями, ответственностью и статусом в течение следующего года, у вас есть шанс укрепить эти области своей жизни, но иногда этот процесс может вас расстроить. Возможно, вы имеете дело с менее лестными элементами вашей работы или обязанностей. Ощущение тяжести своих обязанностей делает развертывание сложной задачей. Когда дело доходит до обратной связи от других, постарайтесь настроиться на вредные элементы, если они есть, и сосредоточиться на конструктивных.

Двойняшки

Вы можете начать свой день с потребности в легкости, дорогие Близнецы. Аспект Меркурий-Сатурн вступает в игру в течение дня и может выявить недостатки или препятствия, особенно связанные со связью, транспортом и оборудованием. Негативы могут быть более заметными, чем позитивы. Люди могут отклонять ваши просьбы, закрывать глаза на ваши аргументы или точки зрения, оспаривать вашу точку зрения или заставлять вас чувствовать себя обделенными и не уважаемыми интеллектуально. Старайтесь не позволять этим вещам определять ваш следующий шаг, иначе вы потеряете связь со своими собственными убеждениями. Извлеките урок из критики или сопротивления и постарайтесь не принимать задержки лично для достижения наилучших результатов.

Рак

День начинается с концентрации на простых вещах, дорогой Рак. Тем не менее оппозиция Меркурий-Сатурн начинает оказывать влияние в течение дня и может временно задержать вас. В идеале, финансовые или эмоциональные блоки или проблемы помогают раскрыть основные потребности или информацию о себе и своих отношениях. Маленькие шаги к осуществлению мечты могут принести больше удовлетворения прямо сейчас, даже если вам придется преодолеть препятствие, прежде чем двигаться вперед. На данный момент вам может быть сложно установить комфортный диалог или более глубокую связь. Временно закрытый разум или страх могут привести к тому, что ваши близкие будут защищаться, а это не та среда, которая способствует здоровому или действительно продуктивному разговору. Возможно, возникла проблема, которую необходимо устранить,

Лев

Первая половина дня может быть легкой и очаровательной, дорогой Лео. В течение дня может всплыть немного неудобная правда, но когда вы думаете о долгосрочной перспективе, хорошо быть внутри. Кто-то может быть излишне критичным или раздражающе невосприимчивым. Постарайтесь сосредоточиться на вещах, которые вы можете улучшить и в силах контролировать. Обязательно держите свой разум открытым, если сегодня есть что-то, что можно узнать об умеренности или практичности. Аспект Меркурий-Сатурн может указывать на умственное напряжение или блоки, но вы можете найти умные решения, возможно, из-за проблем.

Девственник

День может начаться с расслабленной, текущей энергией, дорогая Дева, но по мере продвижения вы можете чувствовать себя немного истощенным или подавленным недавними проблемами, которые занимают слишком много места в вашем уме. С Меркурием в оппозиции к Сатурну у вас могут быть более высокие требования в отношении задач или работы и более сложные отношения с другими. Вы можете чувствовать, что кто-то отталкивает вас, или вы можете чувствовать себя недооцененным. Дайте другим — и себе — некоторую передышку, но установите границы, если все действительно несправедливо и вы слишком много даете и не получаете слишком много взамен. Обычно лучший способ иметь дело с аспектом Сатурна — быть легким с собой и скромным с другими. Даже с некоторыми блокировками или задержками вы смелее принимаете и выражаете свои чувства.

Весы

Вы можете начать свой день с особенного желания связаться, дорогие Весы. В течение дня вы более склонны уйти или сделать перерыв. С оппозицией Меркурий-Сатурн в игре вы можете иметь дело с разочарованием или разочаровывающей реальностью в отношении творческого проекта или отношений. Или отношения сегодня могут быть немного серьезными, и вести здоровые разговоры сложно. Обратите внимание, что вы не сосредотачиваетесь на очень негативных проблемах и избегаете жаловаться, если только это не то, что действительно нужно решить, поскольку сегодня разговор может очень быстро принять неправильный оборот. Работайте молча над решениями для достижения лучших результатов, поскольку они не так недосягаемы, как вы думаете.

Скорпион

Вы можете чувствовать себя вполне обоснованно и безопасно, начиная свой день, дорогой Скорпион. В течение дня вы можете иметь дело с чувствительностью других и, возможно, себя, поскольку Меркурий приближается к оппозиции с Сатурном. Обязанности могут давить на вас больше, или может возникнуть неодобрение, которое вас расстраивает. Страхи и неуверенность могут испортить разговор. Может быть психический разрыв с кем-то из близких. Вероятно, целесообразно сохранить важные идеи или темы для лучшего времени. Или постарайтесь смириться, более тщательно подбирая слова, но все равно выражая свое неудовольствие. Этот транзит может привлечь ваше внимание к задержке, неутешительному результату или критике. Хотя это может немного испортить ситуацию, чем раньше вы возьметесь за дело, тем скорее вы сможете подключиться к хорошей энергии, чтобы общаться с людьми и проектами, которые вам нравятся.

Стрелец

Вы склонны плыть по течению, когда начинаете свой день, дорогой Стрелец. Тем не менее, в течение дня время может немного измениться, поскольку оппозиция Меркурий-Сатурн в вашем секторе связи вызывает некоторые проблемы. Вы можете принять решение быть осторожным в том, что вы говорите и как вы это говорите. Небольшое расхождение во мнениях может стать чем-то гораздо большим. Принятие решений может быть сложной задачей, и люди могут пока не соглашаться с их идеями. Лучший способ справиться с этой энергией, которая может вернуться по-разному, но одинаково разочаровывающе в течение следующих нескольких недель, — попытаться смириться и извлечь уроки из замедлений, блоков и даже критики.

Козерог

Вы можете чувствовать себя комфортно анонимно, начиная свой день, дорогой Козерог. В течение дня движение Луны в вашем солнечном девятом доме говорит о том, что вы жаждете большей интерактивности. Транзит Меркурий-Сатурн также вступает в игру, и может возникнуть недопонимание или блокировка, из-за которой вы чувствуете себя немного подавленным. Вы можете разочароваться в людях, которые, кажется, преуменьшают ваши страхи или беспокойства. Финансовые решения в данный момент непросты, и вы можете решить, что лучше сберечь свою энергию, чем спорить или продвигать проблему, поскольку люди сейчас не кажутся открытыми. Работайте над укреплением своей позиции для достижения лучших результатов.

Аквариум

Вы можете начать день с желания обратной связи или интерактивности, дорогой Водолей. Транзит Меркурий-Сатурн может указывать на преодоление блокировки или препятствия в течение дня. Обходные пути для задержек сегодня могут помочь вам, поскольку вы видите новые способы делать что-то и общаться с другими. Тем не менее, лучше не давать непрошеных советов, поскольку люди могут быть более чувствительными, чем обычно. Вы также можете увидеть больше недостатков в недавних планах, а другие кажутся легкомысленными и непрактичными, или они могут воспринимать вас не так серьезно, как вам хотелось бы. Сейчас возможна временная дефляция или уныние.

Рыбы

Вы можете начать свой день с миссии по организации, дорогие Рыбы. В течение дня ваше внимание, скорее всего, будет рассеиваться. Кроме того, в игру вступает оппозиция Меркурий-Сатурн, и вам, возможно, придется столкнуться с препятствиями или проблемами, прежде чем двигаться дальше. С Сатурном в вашем солнечном двенадцатом доме вы можете иметь дело с опасениями по поводу вашей эффективности или производительности. Если вы чувствуете себя подавленным, постарайтесь замедлить темп и не бойтесь просить о помощи. Небольшой перерыв в решении проблемы может помочь вам взглянуть на нее по-новому и снять напряжение. Хотя работа с мелкими деталями может разочаровать, ваши обходные пути могут привести к новым и улучшенным методам. Также возможно, что вам нужно помогать другим, что конкурирует с вашим желанием заниматься своими делами.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ