Прогноз на сегодня 06.10.2022 для вашего знака зодиака

0
261

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Квадрат Луна-Сатурн утром может служить кратким и несколько раздражающим напоминанием об ответственности, дорогой Овен. В идеале это мотивирует вас укрепить какую-то область своей жизни. В течение дня вам будет легче отказаться от сравнений или социальных ожиданий. Ваша готовность углубиться в тему может сыграть вам на руку. Сегодня Венера начинает свой транзит в партнерском секторе, генерируя восхитительную энергию для улучшения личных отношений в ближайшие недели. Вы притягиваете разумных, полезных и приятных людей в свою жизнь в течение этого цикла, который длится до 23 октября этого года, или более приятную и приятную энергию в существующих партнерских отношениях. Пора мириться с людьми. Особенно благоприятны сейчас переговоры, компромиссы, контракты и связи.

Туро

Кажется, сегодня преобладают чувства любви, даже если удовлетворить их не совсем просто, дорогой Телец. Луна проводит день в секторе вашего партнера, а окружающие дают вам пищу для размышлений. Хотя сегодня вы не полностью независимы, как в другие дни, вам легко найти общий язык. Ваш управитель Венера сегодня меняет свой знак, войдя в ваш сектор работы и здоровья, где она пробудет до 23 октября. Это влияние может принести больше удовольствия и гармонии в вашу повседневную жизнь, включая вашу работу или повседневные дела, а также мероприятия по охране здоровья. Вам может нравиться наводить порядок в своей жизни, производить, организовывать и предоставлять услуги. Или вы можете установить приятные контакты через вашу работу или рутину. В любовных отношениях речь идет о том, чтобы поддерживать связь изо дня в день и показывать свою привязанность к другим с помощью полезных жестов.

Двойняшки

Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, дорогие Близнецы, и вы тяготеете к продуктивной или практической деятельности. Однако сегодня Венера входит в ваш пятый солнечный дом, принося очарование, изящество, притягательную силу и большое желание общаться до 23 октября. Этот сектор графики управляет самовыражением, творчеством, романтикой, детьми, развлечениями и другими каналами, через которые вы выражаете свою потребность играть и подкреплять. Это гладкая поездка для вас. Вас ценят окружающие, и вы чаще следуете своему заветному желанию. Вы подходите к миру творчески и романтически и получаете больше удовольствия от досуга и хобби.

Рак

В то время как вы счастливы работать самостоятельно сегодня, дорогой Рак, легче, чем обычно, заручиться поддержкой ваших близких. Луна весь день проходит через ваш сектор радости, и этот транзит предназначен для выхода из вашей раковины. Однако сегодня Венера переезжает в ваш четвертый солнечный дом, привнося больше искусства и гармонии в вашу семью и домашнюю жизнь в ближайшие недели. Вы особенно чувствительны к своему окружению в течение этого цикла, который продлится до 23 октября, и вы можете чаще, чем обычно, искать убежище от сложных ситуаций или спокойного времени. Вы можете быть особенно привязаны к прошлому и тому, что знакомо. Венера здесь может улучшить ваши отношения с семьей, соседями по комнате или вашим собственным сердцем, поскольку вы чувствуете себя более комфортно в своей коже. В этот период сильное влияние могут оказать лучшие условия жизни и обустройство. Этот транзит благоприятствует обустройству дома, недвижимости и другим вопросам, связанным с собственностью или домом. Это также способствует большему теплу и миру в доме, что делает его прекрасным временем для инвестиций в ваш комфорт, дом и безопасность.

Лев

Сегодня Венера входит в ваш сектор связи, дорогой Лев, и будет посещать этот дом вашей солнечной карты до 23 октября. Во время этого подкрепляющего транзита любопытство к другим может привести к забавным открытиям и потенциальным возможностям. Ваши идеи и жесты ценятся, и вы более дипломатичны. Вы также можете открыть для себя больший интерес к искусству или интересным способам общения, обучения и передвижения в своем окружении. Могут прийти хорошие новости, или вы получите положительную огласку и молву. Это отличное время для гармонии с братьями и сестрами, знакомыми, одноклассниками или соседями. Это могут быть покупки или подарки, которые помогут вам общаться и учиться. Вы очень очаровательны и изобретательны в своих словах, и любовь может быть особенно мысленной и словесной в течение этого цикла. Вы тяготеете к вещам, которые улучшат ваш ум в течение следующих нескольких недель. Сегодня может быть немного ухабистое начало, и это может быть проблемой, чтобы управлять ожиданиями, но это ненадолго. Пока ваше неудовольствие заслуживает некоторого внимания, нет необходимости настаивать. В течение дня вы чувствуете себя намного увереннее и меньше зависите от того, что думают другие.

Девственник

Венера покидает ваш знак и сегодня входит в сектор ценностей, где будет проходить транзитом до 23 октября, дорогая Дева. Увеличивает вашу силу притяжения, связанную с деньгами, подарками, услугами и ценностями в ближайшие недели. Ваш аппетит к роскошным или красивым предметам также может увеличиться — строительство и коллекционирование привлекают вас больше, чем обычно. Обычно это статус-кво или стабильное положение в отношениях, любви и деньгах. Вообще говоря, вы теперь более терпеливы в деньгах и деловых вопросах и можете максимально использовать свои ресурсы. Сегодня, когда Луна находится в вашем секторе связи, самое время поделиться идеями, узнать что-то новое и установить связи. Но даже в этом случае день может начаться тяжело. Психическое давление может взять верх над вами в начале дня, но позже вам будет легче сосредоточиться на позитиве.

Весы

Ваши потребности в комфорте и стабильности сегодня сильны, дорогие Весы. Вы, безусловно, готовы максимально использовать то, что у вас есть, но вы также хотите немного больше. Также сегодня Венера входит в ваш знак, символически выходя из тьмы в вашей солнечной карте. Этот транзит длится до 23 октября и отлично подходит для вашей привлекательности, уверенности и личных планов. Во многих отношениях вы можете обнаружить, что в течение следующих нескольких недель все идет своим чередом, и сила притяжения с вами. Вы чувствуете себя более комфортно в своей собственной шкуре, и люди, как правило, признают вас и вашу ценность. Вам нравится больше решительности, когда дело касается ваших чувств и отношений. Это может быть время, чтобы вознаградить себя за недавние усилия.

Скорпион

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Скорпион, и ваши эмоции трудно игнорировать! С Сатурном в Водолее до следующего года, каждый месяц, когда Луна несколько дней проходит по вашему знаку, она неизбежно сталкивается с Сатурном. Это краткое влияние происходит сегодня ранее и напоминает вам о необходимости лучше структурировать свою личную жизнь. В течение дня ваша уверенность и удовольствие возрастают. Также сегодня Венера входит в двенадцатый сектор вашей солнечной карты, где она будет находиться до 23 октября. Во время этого цикла вы можете находиться в стадии отчуждения или подготовительной стадии на социальном или романтическом уровне. Возможно, вы занимаетесь личными сердечными делами или в это время получаете особое удовольствие от личной жизни. Возможно, вы пока не определились или не готовы поделиться своими чувствами с миром. Следующие несколько недель — хорошее время, чтобы насладиться некоторым уровнем одиночества, исследовать свои самые глубокие чувства и стать волонтером или помочь другим. Это время обратить особое внимание на ваши духовные устремления и потребности.

Стрелец

Сегодня Венера входит в ваш социальный сектор, дорогой Стрелец, и до 23 октября вы, вероятно, сосредоточитесь на своих целях счастья и получите больше удовольствия и удовлетворения от своих связей. Друзья восприимчивы, и сотрудничество важнее, чем удары по эго во время этого цикла! Легче расслабиться, расслабиться и повеселиться. Может быть взаимная выгода с другими и хорошее чувство, что вы можете быть собой и чувствовать себя непринужденно. Делясь своими талантами или опытом, вы можете получить отличные результаты. Его вкусы к новому, другому и прогрессивному. Вы лучше понимаете преимущества расслабления и отрыва от обязанностей.

Козерог

Дорогой Козерог, с аспектом Луны-Сатурна ранее сегодня могут возникнуть запутанные социальные ситуации или противоречивые чувства. Скорее всего, вы решите сосредоточиться на личном удовольствии и меньше беспокоиться о том, что другие делают и о чем думают в течение дня. Отказ от необходимости водить все подряд может быть полезным, помогая вам наслаждаться моментами. Также сегодня Венера входит в ваш солнечный десятый дом, где будет проходить транзитом до 23 октября. Возможно, вам придется немного потрудиться, чтобы временно привлечь вещи, людей и обстоятельства, которые вы хотите, в свою личную жизнь, но репутация и карьера могут принести большую пользу. Люди, наделенные властью, особенно восприимчивы к вам сейчас, что может привести к продвижению по службе или вознаграждению. Романтические возможности или шансы пообщаться и установить взаимовыгодные связи могут появиться благодаря бизнесу или простому наслаждению работой, которую вы делаете, и влиянием, которое вы оказываете больше, чем обычно. Ваше сердце с вашими долгосрочными целями, и это обычно хорошее время для установления или развития деловых отношений.

Аквариум

Дорогие Водолеи, с квадратурой Луна-Сатурн сегодня рано, вам, возможно, придется справиться с чувством вины или беспокоиться о выполнении своих обязанностей. По мере того, как вы продвигаетесь в течение дня, ваше внимание к приоритетам приходит инстинктивно, и вы получаете более естественное удовольствие. По мере того, как вы соприкасаетесь со своими потребностями и целями, меньше сосредотачиваясь на ожиданиях других, у вас появляются свои собственные. Также сегодня Венера начинает проходить через ваш девятый солнечный дом, и до 23 октября ваши идеалы дружбы и любви находятся в центре внимания. Это может быть время исследовать и наслаждаться новыми впечатлениями и идеями. Интуиция улучшается, когда вы выходите за пределы себя и позволяете вещам течь в течение следующих нескольких недель. Вас привлекают другие люди, которые могут предложить вам интересную перспективу. Благодаря этому поддерживающему транзиту Венеры вы хотите расширить свои знания и насладиться разнообразными видами деятельности,

Рыбы

Венера сегодня начинает свой транзит в вашем восьмом солнечном доме, дорогие Рыбы, и будет посещать этот дом до 23 октября. Это может быть удачный период для денег, поддержки и переговоров. С вашими привязанностями это время регенерации и обработки недавних событий. Чувства любви и привязанности усиливаются во время этого цикла. Вы склонны тяготеть к более целенаправленным или углубленным проектам. Следующие несколько недель могут быть восхитительны для вашей интимной жизни, и вам будет легче привлекать ресурсы, финансовые или эмоциональные. Сегодня, когда Луна находится в вашем духовном секторе, вы хотите чувствовать себя свежим, живым и жизнерадостным. Утро может быть связано с некоторыми сомнениями, из-за которых вы чувствуете себя немного не в порядке из-за квадрата Луна-Сатурн. Стремитесь укрепить уязвимые места, но избегайте заселения — это становится более естественным в течение дня.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ