Прогноз на сегодня 06.09.2022 для вашего знака зодиака

0
195

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на укреплении чувства поддержки и безопасности, дорогой Овен, когда Луна весь день находится в вашей солнечной комнате. Этот процесс может происходить как на внутреннем, так и на внешнем уровне. Стремитесь чувствовать себя более заземленным и заземленным для лучших результатов, но оставайтесь открытыми для новых способов чувствовать себя комфортно. Тем не менее, сейчас есть тенденция переусердствовать, когда Меркьюри собирается припарковаться прямо перед собой. После ретроградного движения Меркурия с 10 мая Меркурий теперь возвращается, и вскоре вы получите больше ясности в своих коммуникациях, транспортных проблемах и личных финансах. Сегодня и завтра требуется особое внимание к тому, что вы общаетесь, совершаете покупки и выполняете инструкции по мере того, как происходят изменения. Как только вы приспособитесь к изменению направления и справитесь с различными проблемами, это влияние отлично поможет улучшить ясность и разблокировать области, которые ушли из поля зрения или застопорились в последние недели. Имейте в виду, что сейчас нелегко быть объективным.

Туро

Вы больше заинтересованы в общении с другими, установлении связей и занятии сегодня, дорогой Телец. Вы стремитесь исследовать новые возможности. Вы склонны переходить от одного вида деятельности к другому вместо того, чтобы специализироваться. Меркурий, в настоящее время проходящий через ваш знак, собирается стать прямым после более чем трехнедельного ретроградного движения. Он провел первую половину ретроградного цикла в своем ресурсном секторе. В ближайшие дни и недели нерешительность, вероятно, прояснится, и в идеале размышление будет стоящим, особенно с финансами и личными планами. Задержки исчезают, и периоды неопределенности заканчиваются по мере появления информации или новой точки зрения.

Двойняшки

С Луной в знаке перед вами весь день, дорогие Близнецы, вы минимизируете свой эмоциональный мир и уделяете больше внимания практическим, логическим задачам. Это время лунного месяца, чтобы искать заброшенные активы и думать о том, как усилить чувство безопасности и комфорта. Лучше быть более осведомленным о том, как вы выражаете себя сегодня, когда планета общения, Меркурий, вот-вот пойдет прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения. Из-за этого изменения направления вы обнаружите, что решения становятся более простыми, а задержки увеличиваются. Многие недавние недоразумения, вероятно, будут прояснены. Тем не менее, изменение само по себе может эффективно увеличить проблемные области, поэтому постарайтесь не сосредотачиваться на тривиальных вещах, пока Меркурий разворачивается.

Рак

С Луной в вашем знаке весь день, дорогой Рак, вы уделяете больше внимания своим эмоциональным потребностям. Чувства, которые вы отложили в сторону или похоронили, чтобы решить другие проблемы в своей жизни, могут всплыть на поверхность в это время лунного месяца. Независимо от того, ощущается ли это как неприятный поток или естественный поток, освобождение зависит от того, как вы справляетесь с неожиданными чувствами. Меркурий был ретроградным уже более трех недель и теперь собирается стать прямым. Вы увидите некоторый прогресс в тех отношениях и предприятиях, которые столкнулись с задержками или препятствиями в предыдущие недели. Сложные вопросы и нерешительность будут прояснены в ближайшие дни и недели. На данный момент будьте особенно осторожны в своих взаимодействиях и учтите, что важные детали могут быть упущены. Для достижения наилучших результатов относитесь к сегодняшнему и завтрашнему дню как к переходным дням.

Лев

Сегодня Луна продолжает свой транзит в вашем секторе конфиденциальности, дорогой Лев, привлекая ваше внимание к закулисным, предыстории и личным делам. Этот транзит заставляет вас снять часть напряжения с вашей жизни, чтобы остыть, отдохнуть и перегруппироваться. Какая-то форма бегства или отстранения от шума и обычной жизни может быть очень кстати прямо сейчас, если вы можете. Меркурий вот-вот пойдет прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения. Этот ретроградный период начался в секторе его дружбы, а затем вернулся к его карьере и репутации дома. Задержки и неопределенность, связанные с любым из этих жизненных отделов, скорее всего, прекратятся в ближайшие дни, и все может измениться по мере появления новой информации или новой точки зрения. Планирование карьеры и постановка целей, репутация, проблемы со статусом и дружба, скорее всего, обретут ясность, а затем и импульс. Сегодня, когда происходят перемены, лучше успокоиться.

Девственник

Ваша потребность в подпитке ваших социальных целей или счастья сегодня сильна, дорогая Дева, с Луной в вашем солнечном одиннадцатом доме весь день. Этот транзит может вызвать желание пообщаться, поделиться и протянуть руку помощи. Циркуляция идей и обратная связь, которую вы получаете во время взаимодействия, помогают продвигать ваш творческий процесс вперед. Даже если речь идет о движении в совершенно другом направлении, вам есть о чем подумать. Тем не менее, Меркурий движется к прямой станции, и сегодня и завтра условия могут быть неясными. Хорошая новость заключается в том, что мы находимся на переломном этапе. Меркурий ретрограден уже более трех недель, и вы начнете замечать увеличение задержек. Вероятно, в ближайшие дни и недели будет достигнут прогресс в отношении ваших целей, репутации, работы, транспорта и образовательных планов или начинаний.

Весы

Луна в вашем секторе карьеры и репутации в течение всего дня указывает на более ответственный настрой, дорогие Весы. Это время лунного месяца, когда вы ставите перед собой несложные задачи. Однако обратите внимание на то, чтобы переосмыслить свои долгосрочные планы. Поскольку Меркурий входит в станцию, когда он становится прямым, сегодня и завтра может быть некоторая неясность. Это изменение направления происходит после более чем трехнедельного ретроградного движения. Изменения в конечном итоге помогают продвинуться вперед и ускорить мыслительные процессы. Тем не менее, лучше вернуться к вещам, так как ничего из этого не происходит немедленно!

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы тяготеете к уникальным сегодня идеям и людям. Тем не менее, это не идеальное время, чтобы знать все детали, факты или цифры, но это хорошее время, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. Меркурий приближается к концу своего ретроградного цикла — периода ментальной переориентации, который длился более трех недель. Тем не менее, в этом процессе есть еще кое-что, поскольку Меркурий не сразу восстанавливает нормальную скорость. Принимая во внимание, что общение может сбить вас с толку во время вашей смены, тем не менее, вы можете ожидать большей ясности и движения, связанного с партнерством, финансами, интимными связями и переговорами. Это может стать поворотным моментом в ближайшие дни и недели, или информация, которая даст вам ясность и облегчит вам принятие обоснованных решений.

Стрелец

Сегодняшний лунный транзит склоняет вас к некоторому самоанализу и наблюдению, дорогой Стрелец. Отчасти это полезно, так как вы можете многое узнать о себе и важных людях в своей жизни. Однако Меркурий движется к станции, когда становится прямым, и это смещение может привести к путанице сегодня и завтра. Обратите внимание на то, чтобы думать так много, чтобы не обращать внимания на то, как вы относитесь к проблеме. Меркурий был ретроградным уже более трех недель, но в течение следующих нескольких дней и недель вы увидите, что некоторые задержки увеличиваются, а планы продвигаются вперед. По мере того, как будет поступать больше информации или сформируется другая точка зрения, вы почувствуете себя намного лучше подготовленными к принятию решений, особенно тех, которые касаются партнерских отношений, работы и здоровья.

Козерог

Дорогой Козерог, когда Луна весь день находится в противоположном знаке, задача состоит в том, чтобы найти лучший баланс в своей жизни, взглянув на вещи по-другому. Потребность в других более очевидна. Вы можете взвесить все «за» и «против» или скорректировать области своей жизни, которые немного сошли с рельсов. Меркурий движется к станции, когда он собирается повернуть прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения. В результате может появиться новая информация или другой взгляд, помогающий прояснить некоторые вопросы, в основном связанные с вашей работой, здоровьем, творческими проектами и романтическими делами. Сейчас не время для быстрых или смелых шагов. Если вы намерены относиться к непониманию или медлительности как к возможности отдышаться и уточнить свои цели, вы будете в хорошей форме. Недавние планы могут показаться не такими необходимыми, как прежде,

Аквариум

Сегодняшний лунный транзит придает больше эмоционального заряда тем вещам, которые не всегда видны или наблюдаются, дорогие Водолеи. Вы лучше осведомлены о деталях, и решение проблем, а не их устранение, может быть полезным! Лучше всего относиться к сегодняшнему и завтрашнему дню как к переходному периоду и проявлять терпение, поскольку Меркурий собирается уйти сразу после ретроградного цикла, который длился более трех недель. В течение следующих нескольких дней вы увидите некоторый прогресс или продвижение в проектах и ​​начинаниях, которые зашли в тупик, особенно в тех, которые связаны с вашими хобби, свиданиями, домом или семьей. В вашей личной жизни может быть больше ясности и, возможно, улучшенное общение. Эти вещи не происходят сразу — они происходят постепенно, поскольку Меркурий набирает скорость в течение следующих нескольких дней и недель.

Рыбы

Эмоциональное и творческое выражение естественно сегодня, дорогие Рыбы, когда Луна находится в вашем секторе радости. Однако возможна психическая дезориентация, хотя и временная. Меркурий движется к своей передовой станции после более чем трехнедельного ретроградного движения, и это изменение может все запутать. Хотя энергии сегодняшнего и завтрашнего дня требуют терпения, у вас есть много причин для ободрения. В ближайшие дни и недели вы обнаружите, что многие недавно застопорившиеся планы, проекты или инициативы начинают продвигаться вперед. Теперь в вашем прогрессе меньше препятствий, и вы можете улучшить общение и семейные отношения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ