Прогноз на сегодня 06.07.2022 для вашего знака зодиака

0
261

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Дорогой Овен, Нептун только что стал ретроградным, и лучше всего позволить событиям идти своим чередом, чтобы вы могли интуитивно наблюдать и определять свой следующий шаг. В этом году этот цикл продлится до 3 декабря, и у вас есть шанс немного успокоиться после прошлого разочарования. Сезон Нептуна может временно затруднить концентрацию, но это хорошее время, чтобы заметить, где вам не хватало вдохновения. Вашей миссией будет восстановить связь с тем, что вдохновляет вас двигаться вперед. Сегодня силен на особое внимание к своему внутреннему миру, несмотря на ощущение, что предмет витает в воздухе. Вы ищете здоровое убежище от привычной пищи, а эмоциональное освежение найти легче, чем вы ожидаете.

Туро

С новым ретроградным Нептуном, дорогой Телец, вы можете временно потерять направление. Вы можете подвергнуть сомнению мотивы друга или саму дружбу, потому что вера может поколебаться только на время. Вы можете счесть это толчком Вселенной, чтобы пересмотреть свои цели и уделить больше внимания или лучше заботиться о своих духовных потребностях. По мере продвижения вперед в этом ретроградном цикле, который продлится до 3 декабря, вы снова соприкоснетесь со своими мечтами, возможно, уточнив их, чтобы они лучше соответствовали вашим целям и текущей ситуации. Также возобновятся дружеские отношения с обновленной верой, возможно, опять же с уточнениями. Если вы эмоционально застряли на одном месте, дайте себе дополнительное время, чтобы разобраться во всем, прежде чем двигаться дальше. Некоторое время для размышлений может быть полезным сейчас. Сегодня может быть тенденция к забывчивости и нерешительности. Тем не менее, вы получаете хороший импульс от обмена идеями с другими. Общение может быть личным, теплым и поддерживающим.

Двойняшки

Поскольку Нептун теперь ретрограден, дорогие Близнецы, то, что кажется отсутствием направления, может работать в вашу пользу, когда вы узнаете, чего вы действительно хотите. Ретроградность Нептуна длится до 3 декабря и является важным временем для самопознания. Чувство, откровение или ситуация могут заставить вас отступить от своих целей, позволить событиям течь и обрести новую перспективу. Может быть пауза в мотивации или повод усомниться в своем жизненном пути, карьере, статусе или репутации. Однако задержка может побудить вас еще раз взглянуть на свои сны и понять, действительно ли они отражают вас и то, где вы находитесь, укрепляя ваши убеждения. Сегодня постарайтесь не подходить к своей жизни рассеянно. К счастью, сейчас самое время насладиться наградами за последние достижения. Если вы сосредоточитесь на моменте,

Рак

Дорогой Рак, Нептун только что стал ретроградным, и до 3 декабря вы будете приспосабливаться к убеждениям и действиям, отражающим ваш текущий рост. Во время смены может возникнуть некоторая путаница и, возможно, разочарование, но это может привести к улучшению общего положения, если вы используете это как опыт обучения. Вам нужно дополнительное вдохновение, и ваша миссия на следующие несколько месяцев — найти его; процесс нельзя торопить!
Сегодня у вас могут быть необычные эмоции и желания, которые могут привести к нерешительности. Тем не менее, может быть шанс преследовать определенный интерес или может быть возможность насладиться сменой обстановки. Люди идут на сотрудничество, и вы ищете более мирные способы общения с другими. Вы можете давать полезные советы, чтобы показать свою привязанность.

Лев

Дорогой Лев, Нептун только что стал ретроградным, и это изменение направления напоминает вам о том, что нужно замедлиться и сориентироваться. Это ретроградное движение продлится до 3 декабря и полезно для того, чтобы получить представление о своих привязанностях. Возможно, вы исследуете духовные мечты, мотивы и потребности, глядя на эти вещи с несколько более отстраненной позиции. Этот сдвиг может несколько сбить с толку ваше понимание отношений, поддержки или финансовых дел на этой неделе. Если сейчас есть разочарование или затишье, знайте, что это временно и может помочь перенаправить вас на более подходящий или вдохновляющий путь. Сегодня вы можете прибегнуть к терпению и найти большое удовлетворение в создании чего-либо. Ваша способность идти в ногу со своим темпом и ваше долгосрочное чувство являются главными ключами к успеху прямо сейчас.

Девственник

Нептун только что стал ретроградным, дорогая Дева, и в этом цикле, который длится до 3 декабря, вы лучше понимаете свои мечты и идеалы. Вы можете увидеть, что кто-то или ваши отношения нуждаются в немного другой перспективе в это время. Важно позволить вещам течь немного более естественно, чтобы использовать эту энергию более эффективно. Возможно, вам придется пересмотреть свою точку зрения или подход, и этот цикл в конечном итоге покажет правильный путь. Если вы испытываете временное затишье или потерю веры во сне на этой неделе, это может привести к важному самоанализу в установлении контакта с тем, чего вы искренне хотите от человека или отношений. Сегодня он предпочитает творческое мышление точности. Вы можете испытывать странные стремления и противоречивые желания.

Весы

Дорогие Весы, когда Нептун становится ретроградным, это еще не идеальное время, чтобы увидеть себя, и особенно свою работу или здоровье, в ясном свете. На этой неделе может быть небольшое разочарование в сфере работы, обслуживания или здоровья, которое сначала обескураживает, но в конечном итоге перенаправляет вас на более подходящий путь. Возможно, вы чувствуете себя не в своей тарелке или временно отключены. Попытайтесь понять, что нужно упростить. Тем не менее, ретроградный цикл Нептуна, который продлится до 3 декабря, силен для свежего взгляда на ваши цели и идеалы. Вы посмотрите на недавние действия и то, что вы можете сделать, чтобы улучшить их. Основное внимание уделяется тому, что они значат для вас, задействуют ли они ваше воображение и есть ли у вас духовная или эмоциональная связь с ними. Сегодня вам нужно немного отдохнуть и, возможно, немного побаловать себя, но вам также нужно сделать что-то, чтобы чувствовать себя полноценно. Возможно, вы переориентируете свою энергию на вещи, которые имеют для вас больше смысла.

Скорпион

Дорогой Скорпион, Нептун только что начал свой ретроградный цикл, который может временно сбросить завесу над вашими делами. Может быть небольшое разочарование, которое в конечном итоге сыграет вам на руку, поскольку побуждает вас к изменениям. Может возникнуть естественная потребность отойти от определенных творческих или романтических занятий, чтобы увидеть перспективу. Позволив вещам течь, вы получите более четкое представление о том, какие из ваших мечтаний и планов действительно стоят вашего времени и энергии. Этот ретроградный цикл длится до 3 декабря. Если вы испытываете первоначальное падение мотивации, это может быть признаком того, что вам следует поискать другой источник вдохновения! Успокойтесь, будьте добры к себе и другим и верьте, что вы почувствуете себя сильнее. Пришло время делать наблюдения и корректировки вместо того, чтобы действовать. К счастью,

Стрелец

Нептун только что стал ретроградным, дорогой Стрелец. Этот ретроградный цикл, который длится до 3 декабря, отлично подходит для обретения перспективы. В течение следующих нескольких месяцев вы увидите, какие из ваших целей и планов, особенно связанных с семьей и домашней жизнью, выполнимы, нуждаются в доработке или лучше оставить позади. Отказ от некоторых проектов или мечтаний может иметь стратегическое значение. Дайте себе дополнительное время, чтобы подумать, представить и поразмышлять, и постарайтесь уделять больше внимания своей духовной или творческой стороне в будущем. Во время этого сдвига может возникнуть легкое разочарование или смутное чувство, что чего-то не хватает, что может помочь перенаправить вас. Сегодня переосмыслите свои стратегии, но пока не слишком анализируйте эмоции. Может возникнуть желание укрепить семейный союз или сблизиться с другом.

Козерог

Дорогой Козерог, Нептун только что стал ретроградным, что затрудняет принятие решений. Этот ретроградный цикл, который длится до 3 декабря, является ежегодным и происходит в секторе вашей карты, который управляет фактами, цифрами и низшим умом. На данный момент вероятно нечеткое мышление. Восприятие может быть запутанным и ненадежным, но вы также можете иметь дело со смешанными сигналами, сообщениями или инструкциями. Тем не менее, небольшое разочарование может привести вас к фантазиям и мечтам, которые хорошо вам служат, и тем, которые, возможно, придется переработать или отбросить. Выделите больше времени для выполнения дел или, если возможно, сократите график. Вы можете чувствовать себя разделенным, так как большая часть вас сосредоточена на решении практических задач, а другая часть гораздо более социально ориентирована. Однако у вас хорошая энергия для гармонизации, обмена идеями,

Аквариум

Дорогой Водолей, Нептун только что начал свое ежегодное ретроградное движение, и может быть некоторое переосмысление, самоанализ и, возможно, некоторая нерешительность в деловых или финансовых вопросах, ведущих к новой перспективе. В конечном счете, вы ищете вдохновение, и если вы ищете его не в тех местах, возможно, в разработке находится перенаправление. Это прекрасное время, которое продлится до 3 декабря, чтобы исследовать свои мечты и идеалы и проверить, соединяетесь ли вы с ними, преследуя свои мирские цели. Сегодня вы можете быть менее терпеливы к тривиальным или поверхностным вещам. Ощущение того, что вы находитесь «на заборе», вполне вероятно, но ожидание принятия решения — хорошая идея. Старайтесь сосредоточиться на позитивных и продуктивных задачах, несмотря на отвлекающие факторы и некоторые несоответствия. К счастью,

Рыбы

Ваш планетарный управитель, Нептун, только что стал ретроградным в вашем знаке, дорогие Рыбы. Если вам нужно вдохновение или вы ищете не в том месте, уровень вашей энергии может временно упасть. Однако этот процесс переориентации работает в вашу пользу, давая вам шанс увидеть свои мечты в новом свете. Это может быть время, чтобы выйти из обращения немного. Этот ретроградный период длится до 3 декабря. Сегодня не позволяйте перерывам в рутине напрягать вас; постарайтесь относиться к ним как к необходимым для того, чтобы ваша жизнь двигалась вперед позитивно. У вас могут быть разногласия по поводу того, стоит ли рисковать или оставаться с членом семьи, но учтите, что вы можете прийти к соглашению. Работа над достижением цели увеличения счастья и здоровья может быть сильным фокусом.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ