Прогноз на сегодня 06.03.2022 для вашего знака зодиака

0
204

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Венера входит сегодня в ваш сектор репутации и ответственности, дорогой Овен, а Меркурий входит в ваш сектор близости. Венера проведет в этой области намного дольше обычного — до 6 марта, причем часть этого времени будет в ретроградном движении. Вы привносите больше творчества, изящества и очарования в свою работу. В вашем бизнесе или карьере может быть больше возможностей для общения или создания сетей. В течение этого цикла могут развиться важные деловые отношения или улучшиться отношения с родителем, начальником или начальником. Вы кажетесь очаровательным, полезным и привлекательным, хотя и немного эмоционально отчужденным. На общественном уровне могут быть большие амбиции. Люди легче узнают ваше искусство, вкус или творчество. Это хорошее время для рекламы, а также для того, чтобы найти или создать больше удовольствия от постановки целей.

Бык

Венера сегодня переходит в ваш духовный сектор, дорогой Телец, и вы проведете там больше времени, чем обычно — до 6 марта. Этот транзит означает, что Венера движется в гармонии с вашим знаком, и, поскольку это ваш планетарный управитель, это особенно хороший общий импульс. В этом цикле вы склонны строить свои идеалы на любви. Вас может вдохновить любимый человек, или что-то может пробудить в вас новую точку зрения или образ мышления. В большинстве случаев этот транзит приносит вам желаемые ситуации и людей. Вы смелее со своими вкусами и готовностью экспериментировать и разнообразить. Делиться идеями и убеждениями весело, полезно и даже укрепляет отношения. Вы также можете насладиться новым приключением или особым интересом. Во многих отношениях вас тянет ко всему, что не является рутиной.

Двойняшки

Сегодня Венера входит в ваш солнечный восьмой дом, дорогие Близнецы, на длительное пребывание (до 6 марта). Интенсивность, страсть и эмоциональная привязанность являются важными темами в вашей личной жизни во время этой тенденции. Это хорошее время для привлечения ресурсов из внешних источников или решения проблем с деньгами или динамикой власти. Это влияние способствует сосредоточению внимания на более запутанной или сложной стороне ваших отношений или финансов. Хотя в ходе цикла могут быть взлеты и падения, у вас будет много возможностей изучить эти темы в течение следующих четырех месяцев. Подход к более сложным серым областям жизни с большим изяществом, обаянием и пониманием может помочь вам продвинуться вперед в важных направлениях. Вы также видите более темную и глубокую сторону своей природы в лучшем свете.

Рак

Дорогой Рак, сегодня, когда Венера переместилась в сектор вашего партнера для длительного пребывания, любовные отношения и приятные дела выходят на первый план в вашей жизни. Партнерские отношения приветствуются, и в вашей жизни больше энергии для отношений в целом. Это может быть не время для решения глубоких проблем, но это хорошее время для приятного общения. Вы легко адаптируетесь к своим привязанностям и более общительны. Вы, кажется, привлекаете других людей, которые готовы помочь или добры, или вам нравится делиться своими мыслями и чувствами с кем-то особенным больше, чем обычно. Этот период обычно благоприятствует консультированию, юридическим вопросам, партнерству и переговорам.

Лев

Дорогой Лев, Венера сегодня переместится в ваш сектор работы и здоровья на длительное время, и вы будете искать больше гармонии и удовольствия в своей повседневной жизни и трудовой жизни. Благодаря вашей работе или выполнению ваших обязательств, здоровью и благополучию у вас могут быть социальные или романтические возможности. Венера здесь помогает восстановить чувство радости от выполнения своей части работы или задач. Венера будет ретроградной в следующем месяце, что приведет к пересмотру или переоценке отношений, работы или здоровья. Цель теперь может быть более легкой или более приятной повседневной рутиной. Внесение большего количества магии в ваши повседневные дела может оказать сильное влияние в течение следующих четырех месяцев. Индивидуальный подход может помочь улучшить вашу работу или услуги.

девственник

Сегодня Венера перемещается в ваш сектор радости, творчества и удовольствия для длительного пребывания, дорогая Дева, добавляя вам очарования и привлекательности. Вы выражаете игривую, достойную, уверенную энергию, которая привлекает других людей. Есть также хорошая энергия для пробуждения внутреннего художника и изучения интересных интересов и хобби. Хотя Венера будет ретроградной в этой области солнечной карты в следующем месяце, вы можете заново открыть для себя старые интересы или даже отношения. Люди с большей вероятностью увидят ваши более утонченные и нежные качества. Может быть плавный сброс нормального давления. Другие ценят это больше, чем обычно.

Весы

Дорогие Весы, сегодня Венера перемещается в ваш сектор сердца и дома для длительного пребывания. В течение этого цикла ваша любовь к дому, знакомству, комфорту и безопасности возрастает. Благоустройство дома и гармония – вот цели! Вы не особенно авантюрны в своих чувствах в течение этого цикла, но это прекрасное время, чтобы отдохнуть, освоиться и узнать о себе и своих потребностях. Возможно, у вас появится шанс исправиться в личной жизни. Это может быть время, чтобы перестраховаться с любовью или заботой. Венера обычно проводит в секторе меньше месяца, но в этот раз ее транзит длится четыре месяца — до 6 марта. Это может быть прекрасное время, чтобы насладиться и изучить домашние дела. В целом это менее заметный период, и он очень важен в круговороте вещей для укрепления вашей уверенности и чувства безопасности.

Скорпион

Венера сегодня станет гостем в вашем секторе связи, дорогой Скорпион. Хотя обычно Венера находится в знаке чуть меньше месяца, этот транзит продлится значительно дольше — до 6 марта. В этом цикле вы склонны общаться более радостно и тактично. В центре внимания сейчас ваша потребность в словесной гармонии в отношениях. Во время этого цикла может быть хорошая реклама или новости, приглашения и облегчение в вашей общественной жизни. Это особенно полезный цикл для тех, кто общается больше через тексты и сообщения — этот транзит раскрывает себя с лучшей стороны с помощью этих средств. Этот транзит тонко улучшает ваши коммуникативные навыки и может помочь вам привлечь желаемые проекты в течение следующих четырех месяцев.

Стрелец

Сегодня Венера начинает продолжительный транзит вашего ресурсного сектора, дорогой Стрелец. Вы жаждете некоторой стабильности и предсказуемости в ваших отношениях и эмоциональной жизни в течение этого цикла. Вы также можете сосредоточиться на развитии своих текущих ресурсов или на улучшении своей жизни таким образом, чтобы чувствовать себя в большей безопасности и комфорте. Вас привлекают вещи, которые, как вы ожидаете, прослужат долго. Для некоторых очень важны подарки или прибавка к зарплате. Это хорошее время, чтобы освоиться и побаловать себя, если это возможно. Этот цикл продлится до 6 марта и отлично подходит для лучшего понимания вашего финансового положения и потребностей. Успокаивающие занятия помогают исцелиться, и вас особенно привлекают занятия, которые успокаивают вас и повышают вашу уверенность в себе.

Козерог

Сегодня Венера начинает свой транзит через ваш знак, дорогой Козерог, и пробудет в Козероге дольше обычного — до 6 марта. В этом цикле вы более откровенны в любви, но вы также притягиваете к себе людей. С 19 декабря по 29 января, когда Венера ретроградна в вашем знаке, вы, вероятно, будете переделывать или переоценивать текущие проекты и связи. На данный момент для вас будет естественным искать удовольствия и привязанности, и вы будете чувствовать себя более достойным этого. Вы также очень ласковы и экспрессивны, и решения о любви и деньгах приходят органично. В последние недели, когда Венера находилась в вашем личном секторе, чувства, возможно, держались в тайне или под контролем. Теперь вы выделяетесь своей теплотой, обаянием и добротой. Вы можете почувствовать, что начинаете новый цикл в любви или открываете новую страницу в плане самовыражения. Вы также более склонны хотеть наслаждаться и заботиться о себе.

Аквариум

Сегодня Венера переходит в ваш сектор уединения, дорогой Водолей, где она будет находиться долгое время. В то время как транзит Венеры обычно длится 3-4 недели, он продлится более четырех месяцев, и, поскольку он предшествует усиливающему транзиту Венеры в вашем знаке, может показаться, что ожидание долгое. Тем не менее, это хороший цикл для обработки недавних событий и текущих чувств, который длится до 6 марта. Это может быть время, чтобы успокоиться в целом и провести больше времени для себя. Дополнительный отдых может вам польстить. Вы можете поддерживать кого-то или получать помощь от других за кулисами. Позднее в декабре, когда Венера здесь ретроградна, может произойти переоценка отношений, некое духовное стремление и привязанность к прошлому или сложная установка.

Рыба

Сегодня Венера переместится в сектор вашей дружбы и идеалов на длительное время, дорогие Рыбы. В вашем кругу общения больше изящества, а также веселья и удовольствия во время этого стимулирующего транзита, который обязательно повысит вашу привлекательность как друга или коллеги. Вы станете более доступным и дружелюбным в течение этого цикла, который продлится до 6 марта. Товарищество имеет решающее значение для вас на многих уровнях в это время, в том числе и в романтических отношениях. Вы лучше ладите с командой или можете поделиться своими талантами или опытом с коллегами с отличными результатами. Его вкусы к новому, другому и прогрессивному. Точно так же ваши цели, желания и мечты о счастье приобретают большее значение. Вы можете оказывать ласковое влияние на других.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ