Прогноз на сегодня 05.07.2022 для вашего знака зодиака

0
175

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Дорогие Овны, после сегодняшнего новолуния вас ждут новые начинания в семье и с близкими. Если вы осознаете необходимость начать новую жизнь или измениться, вы сможете значительно улучшить свою домашнюю жизнь или свои жилищные условия. Вы входите в контакт со своими чувствами и учитесь у них! Вы можете думать об этом как о времени, чтобы восстановить связь с самим собой, но это также хороший цикл для начала новых домашних проектов. Вы также можете подумать о том, чтобы принять решение о том, чтобы лучше заботиться или лучше управлять и организовывать свою домашнюю жизнь. Хотя мечта может временно казаться маловероятной, настало время восстановить связь с тем, что вас вдохновляет. Будьте добры к себе, не ожидая от себя слишком многого сразу.

Туро

Сегодняшнее новолуние подчеркивает смену, обмен и общение, дорогой Телец. Улучшение ваших коммуникативных навыков или приложение усилий к обучению и общению может стать сильной фигурой на следующей неделе. Вы выражаете себя новыми способами или через другие каналы. У вас есть новая энергия для идей, создания счастливых и ценных связей и улучшения ваших навыков. Ваше любопытство находится на пике, и ваше желание самовыражаться и общаться с другими также сильно. Возможно, вы готовы внести существенные изменения и, возможно, закончить конкретный проект или направление обучения, чтобы начать двигаться в новом направлении. Вместо этого перед вами могут открыться новые возможности для общения или передвижения. Сегодня чрезмерный оптимизм может сделать вас уязвимым для самообмана. Старайтесь не брать на себя слишком много, особенно когда речь идет о служении и помощи другим.

Двойняшки

Сегодняшнее новолуние ставит ваши ресурсы, в том числе деньги, имущество и таланты, на первый план, дорогие Близнецы. Вы узнаете важные вещи о своем потенциале заработка, привязанностях и привычках расходов. Если вы были слишком привязаны к образу жизни или финансовым привычкам, которые не приносили вам пользы, теперь вы начнете осознавать необходимость перемен. Пришло время начать с того, как вы обращаетесь с деньгами и потребностями в безопасности. Это Новолуние о том, находитесь ли вы на вершине — на управленческой позиции в своей собственной жизненной истории! По ходу дела у вас будет много возможностей улучшить свою судьбу. Сегодня почувствуйте вещи, прежде чем двигаться дальше. Обратите внимание, что есть ощущение, что мы можем сделать больше, чем сегодня, и, хотя в целом речь идет о благих намерениях, лучше не делать ставку на обещания, данные сейчас.

Рак

Сегодняшнее новолуние происходит в вашем знаке, дорогой Рак, и является для вас высшей точкой. Кататься на его волнах можно несколько недель. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного в неведении, пока это происходит, и лучше не торопиться, чтобы донести свое сообщение, после чего наступает время для личного переосмысления. Установите свои намерения в Новолуние, но дайте себе немного времени, прежде чем запускать новый проект, предприятие или визуал. Обновление, выход из тени, привлечение внимания, принятие решений, движение вперед — отныне это важные темы. Энергия придет к вам, чтобы внести серьезные улучшения в вашу жизнь, если вы решите воспользоваться ею. Имейте в виду, что ситуации могут показаться более сложными, чем на самом деле, поскольку ретроградный сезон Нептуна также происходит прямо сейчас. Позвольте себе мечтать и мыслить масштабно, но старайтесь не переусердствовать, так как вы будете очень истощены, когда представятся реальные возможности. Всего через несколько дней вы почувствуете, что готовы взять свою жизнь под контроль.

Лев

Сегодняшние энергии могут вызвать вопросы о владении или о разделении, дорогой Лев, но они также напоминают вам о том, что нужно замедлиться и сориентироваться. Вы находите все причины для пополнения запасов. Скрытые или забытые проблемы могут потребовать вашего внимания в ближайшие недели, и работа над ними может проложить путь к будущему успеху и счастью. После сегодняшнего Новолуния у вас могут появиться отличные идеи о прошлых проблемах и о том, как извлечь из них уроки и преодолеть их. Возможно, вы очищаете колоды для новых начинаний. Новая энергия накапливается, когда вы имеете дело с прошлыми или личными делами, отпускаете то, что вам больше не нужно, и заботитесь о своем психическом и эмоциональном благополучии. Часть вас может быть очень беспокойной и жаждущей попробовать что-то другое, но конкретного плана или направления пока не видно. Сейчас не время форсировать принятие решений. Что вы должны нажать,

Девственник

Сегодняшние энергии пробуждают живой интерес к вашему личному счастью, окружающим вас людям и вашему положению или положению с друзьями и группами, дорогая Дева. Некоторые драмы в вашей социальной жизни могут встряхнуть вас, и вы можете начать видеть свои потребности в отношениях с другой точки зрения. Если вы испытываете временное затишье или потерю веры во сне на этой неделе, учтите, что это может привести к ценным озарениям в установлении контакта с тем, чего вы искренне хотите от человека или отношений. Вы можете чувствовать себя немного импульсивно с сегодняшними энергиями Новолуния, что может привести к быстрому решению изменить направление. Однако еще не время действовать. Вместо этого позвольте этим энергиям формироваться по мере того, как более органично формируется новое направление. Если ваша социальная жизнь или дружба нуждаются в новом фокусе или обновлении связи, это Новолуние может привести к новому подходу. Или это может привести вас к новым интересным проектам или другим целям счастья. Сегодня избегайте преувеличений или чрезмерных обязательств в качестве быстрого решения проблемы. Подумайте о том, как распределить свое внимание более равномерно.

Весы

С сегодняшним новолунием вы совершенно по-новому подходите к своей карьере, бизнес-планам или общему жизненному направлению, дорогие Весы. Может возникнуть приятное чувство освежения от ваших целей или изменений во влиянии или авторитете. В то же время вы можете быть немного более чувствительными к тому, имеют ли ваша работа или обязанности смысл и удовлетворение. Имейте в виду, что проблемные области могут временно казаться больше, чем жизнь, поскольку они привлекают ваше внимание к тому, чего не хватает. В конечном счете, редирект теперь может быть меньше, но мотивирующим и полезным. Сегодняшнее новолуние может встряхнуть ваши амбиции, и другие заметят ваши достижения на предстоящей неделе. Направляя свою энергию на то, что вам действительно нравится, вы можете пожинать плоды. К счастью, эта лунация может помочь проложить путь к новым начинаниям с вашим жизненным направлением, путем, профессиональными отношениями или репутацией. После новолуния в вашей жизни могут произойти изменения в вашем влиянии или авторитете, или в отношениях с авторитетными фигурами. Или новые обязанности, признание или новая должность или проект могут появиться на горизонте. Сегодня постарайтесь не пропускать шаги, потому что вам не терпится сдвинуться с мертвой точки. Слишком сильное стремление к цели может утомить или перегрузить вас, что контрпродуктивно.

Скорпион

Сегодня новолуние, дорогой Скорпион, побуждающее ваш дух расти, исследовать и расширяться за пределы вашего обычного опыта. В ближайшие недели вы можете испытать большую страсть к идее, идеалу или учебному курсу и почувствовать необходимость поделиться своими мыслями. Хотя возврат Нептуна может указывать на небольшое разочарование, он работает в вашу пользу, поскольку побуждает вас вносить полезные изменения. Сегодня не пропускайте важные шаги для достижения амбиций и учитывайте темп. Перегруженность делами не поможет вам достичь большего, и прямо сейчас сильно желание свободы от ограничений и рутины. К счастью, это новолуние оказывает мягкое мотивирующее влияние. Он пробуждает и говорит с вашим авантюрным духом – речь идет о большем видении, которое появляется, и чувстве уверенности.

Стрелец

Сегодняшнее новолуние, дорогой Стрелец, может указать на новое направление или фокус. Хотя вы можете почувствовать некоторые признаки недовольства, прежде чем изменить ситуацию к лучшему, пришло время перевернуть страницу. Вы можете решить давнюю проблему с обменом, деньгами или любовью в течение следующей недели. Могут возникнуть возможности объединить ваши ресурсы с кем-то. Это новолуние может вызвать сильное желание оставить что-то позади и начать все сначала. Взять под контроль те сферы жизни, в которых вы чувствуете себя неудобно зависимым от других, в это время естественно. Это может включать в себя избавление от какого-то долга или беспорядка, или это может быть глубже — вы можете найти или возобновить страсть. Сегодня избегайте слишком быстрого входа или выхода из чего-либо.

Козерог

С сегодняшним новолунием, дорогой Козерог, может быть более сильный акцент на личных отношениях, новый старт в важных отношениях или новая миссия, связанная с общением, потребностями и целями отношений. Вы движетесь в новом направлении или к новой и просветленной перспективе. Это Новолуние может вызвать желание начать все сначала, а начало отношений может включать в себя принятие нового отношения или накопление смелости, чтобы что-то произошло. Пока вы идете вперед, это прекрасное время для совместной деятельности и идей. Сегодня стремитесь впитать, позвольте новым энергиям и мотивации развиваться, а действуйте позже, когда сочтете нужным. Остановка, чтобы найти красоту и волшебство в вашей повседневной жизни, исцеляет.

Аквариум

Сегодняшнее новолуние может привести к новому старту, связанному со здоровьем, работой, привычками или уходом за собой, дорогой Водолей. С этой лунации начинается процесс восстановления сил, будь то забота о себе или выполнение рабочего проекта. Улучшение образа жизни настоятельно приветствуется. Вы будете брать на себя ответственность за свою рабочую среду, повседневную жизнь или вопросы здоровья в течение следующей недели, и энергия и мотивация для этого возрастают сейчас. А пока справьтесь с неугомонностью и убедитесь, что вы не отстаете от своего темпа — придет новое направление. Постарайтесь не продвигать новую идею прямо сейчас, по крайней мере, не слишком быстро, и не берите на себя слишком много, чтобы наверстать упущенное или быстро достичь чего-то.

Рыбы

Сегодняшнее новолуние происходит сегодня, дорогие Рыбы, и это время новых начинаний в отношении искренних занятий. Он пробуждает ваши романтические чувства, стремление к удовольствиям и творчеству. Вы лучше осознаете свою потребность развлекать, веселиться, праздновать, наслаждаться и делиться с другими. Это Новолуние продвигает вас вперед на личном уровне, будь то романтика или удовольствие и личное самовыражение. Пришло время заново открыть для себя игривую сторону жизни и ее природу. Тем не менее, лучше всего облегчить новые начинания. Постарайтесь не отставать от себя и позвольте процессу развиваться, особенно сегодня, когда Солнце находится в квадрате с Юпитером. Юпитер призывает вас наслаждаться комфортом, в то время как Солнце хочет, чтобы вы вышли из своей зоны комфорта, чтобы найти новые удовольствия и способы самовыражения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ