Прогноз на сегодня 05.01.2023 для вашего знака

0
211

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогой Овен, сегодня Меркурий становится ретроградным, и до 18 января вы в отличной форме, чтобы обратиться к прошлому за ответами о том, как справляться с текущими обязанностями. Эта ретроградная фаза происходит в вашей карьере, обязанностях, производительности, репутации, имидже и жизненном пути. Может быть, лучше оставить проекты уже начатыми, чем браться за новые начинания в течение следующих трех недель. Постарайтесь быть гибким в своем графике, так как во время этой смены возможна путаница. Однако ищите возможности внести ценные уточнения и изменения в ближайшие недели. Вы можете наблюдать тенденции или пересматривать предыдущие планы и проекты. Часто задержка, возникающая во время ретроградного цикла Меркурия, приводит к существенным изменениям. Сегодня ваши слова имеют большое влияние, и тенденция быть неправильно понятой сильна. Однако, если вы тщательно подбираете слова, это может быть отличным временем, чтобы внести мир и гармонию в проблему. Там может быть возможность для работы или бизнеса, которая всплывает на поверхность для нового взгляда. Может появиться информация, побуждающая к переопределению долгосрочных целей.

Туро

Дорогой Телец, сегодня Меркурий становится ретроградным, что говорит о необходимости замедления на ментальном уровне. Этот цикл длится до 18 января и проходит в вашем секторе духа, приключений и обучения. В ближайшие недели некоторые неясности могут привести к задержкам в вашей жизни. Вам будет полезно взглянуть на вещи с новой или иной точки зрения, однако, даже если блокировки вас раздражают, у вас может появиться шанс пересмотреть некоторые свои планы в свою пользу. Во время сегодняшней смены следите за тенденцией упускать важные детали или неверно истолковывать инструкции. Хотя вы можете немного сомневаться в определенных решениях, вы можете извлечь пользу из применения новых методов к старым проблемам. Наслаждение приключением, даже если оно происходит на ментальном плане, теперь может быть полезным. Могут быть разговоры о сотрудничестве в отношениях, а также о долгосрочных планах, путешествиях, образовании, убеждениях, расширении и любви к знаниям. Взгляд на прошлые проблемы, отношения или точки зрения по-новому может быть воодушевляющим. Поиск закрытия может быть в центре внимания.

Двойняшки

Сегодня Меркурий становится ретроградным, дорогие Близнецы, и, хотя возможны некоторые замедления, вы найдете три недели вперед полезными для рассмотрения и пересмотра некоторых вопросов. На данном этапе лучше планировать больше, чем тратить, занимать или занимать. Эта ретроградная фаза происходит в вашем солнечном восьмом доме общих благ и длится до 18 января. Склонность упускать инструкции или важные детали сильна, но когда вы привыкнете к этой энергии, вы найдете способы заставить ее работать на вас. Информационные блоки вполне могут дать вам шанс переосмыслить ситуацию. Вы можете обнаружить, что часто оглядываетесь в прошлое, чтобы понять настоящее. Особого внимания заслуживают финансы, особенно деньги и общие активы, а также кредиты и выплаты поддержки. В этих областях могут быть задержки или неопределенности, но вы можете решить старые проблемы или обнаружить скрытые или пропущенные функции. Сегодня могут всплывать интересные проекты или бизнес-планы из прошлого. Появляется новая информация о старых отношениях, или вы анализируете и осмысливаете отношения и потребности в отношениях. Учтите, что вероятны недоразумения или неубедительные ситуации. Существует сильная тенденция обдумывать последствия недавнего выбора или упущенных возможностей, и это дает вам новый взгляд на то, как поступать в будущем. Учтите, что вероятны недоразумения или неубедительные ситуации. Существует сильная тенденция обдумывать последствия недавнего выбора или упущенных возможностей, и это дает вам новый взгляд на то, как поступать в будущем. Учтите, что вероятны недоразумения или неубедительные ситуации. Существует сильная тенденция обдумывать последствия недавнего выбора или упущенных возможностей, и это дает вам новый взгляд на то, как поступать в будущем.

Рак

Сегодня Меркурий становится ретроградным в вашем партнерском секторе, дорогой Рак, и до 18 января могут быть некоторые замедления, вероятно, связанные с важным человеком в вашей жизни. Хотя ваши планы и цели в отношениях велики, лучше не торопить события. В течение следующих трех недель может возникнуть некоторая путаница в вопросах партнерства, будь то личное или деловое, или и то, и другое. Учтите, что задержки могут помочь вам понять вашу ситуацию, в конечном счете! Набраться терпения может быть лучше. Люди и проблемы из прошлого в вашей жизни могут всплыть на поверхность. Иногда вы можете чувствовать себя застрявшим, но размышление оказывается полезным для вас. Следите за тем, что вы говорите и как вы говорите сегодня во время этой смены. Тенденция состоит в том, чтобы попытаться осмыслить чувства и идеи и достичь согласия или, по крайней мере, прийти к пониманию. Вы можете увидеть новую сторону человека или ситуации.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Меркурий паркуется и становится ретроградным в вашем секторе работы и здоровья, сигнализируя о необходимости уточнять, наблюдать и замедляться. Этот цикл, который продлится до 18 января, может повлиять на ваше мышление и изменить ваше мнение о недавних решениях. Однако у него есть уникальный способ выявить детали, которые вы раньше упускали из виду. Уточнения, которые вы делаете сейчас, возможно, в ожидании информации, могут оказаться полезными позже. Сегодня учтите, что вы можете неправильно интерпретировать сигналы других людей, и постарайтесь перепроверить свою работу для достижения наилучших результатов. Сегодня ваше внимание сосредоточено на работе и привычках в отношении здоровья, и вы можете обнаружить старый или старый предмет. Вы склонны хотеть изменить метод или ситуацию. Ощущение, что вы открываете новую страницу с целью в области здоровья, фитнеса или рабочего проекта на ментальном уровне, с вами.

Девственник

Хотя в последнее время у вас были большие идеи и планы, Меркурий сегодня становится ретроградным, дорогая Дева, поэтому лучше всего замедлиться, подвести итоги и проанализировать текущие начинания. Этот ретроградный цикл длится до 18 января и происходит в вашем секторе романтики и творчества. Люди и проблемы из прошлого всплывают на поверхность или становятся умственной или эмоциональной заботой. Могут быть ожидающие игры, лаги, сбои или период восстановления, но уделение должного внимания тому, что вы упустили из виду, означает, что вы в конечном итоге будете впереди игры. Сегодня, когда происходят изменения, возможны недопонимания. Разговоры и мысли, как правило, вращаются вокруг прошлых романов, проектов и событий, или запоздалый разговор происходит сейчас. Может быть ностальгия по прошедшим хорошим временам, волнующим чувствам и другим счастливым вехам.

Весы

Меркурий сегодня становится ретроградным, дорогие Весы, в вашем солнечном четвертом доме. Во многих отношениях кажется, что домашние и семейные дела продвигаются вперед с недавним Новолунием, но это может вызвать некоторую путаницу или задержки до 18 января. Например, небольшой хаос, сила в воздухе или механические проблемы дома требуют вашего внимания. Посещение их может улучшить вашу жизнь красивыми способами, но это может временно отбросить вас назад. Прошлые проблемы могут всплыть на поверхность для проверки. Возможно, вы захотите отложить новые инициативы по дому и имуществу до лучших времен, но переделка и перестановка вашего дома могут быть особенно плодотворными в ближайшие недели. Есть много вещей, которыми можно насладиться и чему научиться, даже если (и, возможно, потому что) вы ждете. Сегодня вы можете уделить много внимания нерешенным проблемам в отношениях. Это время, чтобы быть справедливым и непредвзятым, рассматривая проблему, которая озадачила или беспокоила вас, с более полезной стороны. Прямо сейчас может быть много ностальгии, и, возможно, прошлые возможности, связанные с семьей и домом, всплывают на поверхность сейчас. Есть больший толчок, чтобы внести больше гармонии в вашу домашнюю жизнь. Сохраняйте неформальность и избегайте поспешных выводов, поскольку некоторые факты могут быть упущены или их трудно увидеть. Наслаждайтесь свежим и новым взглядом на старую тему, которая, вероятно, поднимет вам настроение.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Меркурий становится ретроградным в вашем секторе коммуникаций, и некоторые из новых дел или начинаний в вашей жизни могут быть пересмотрены. К счастью, из-за задержек или замедлений вы можете открыть для себя новые способы самовыражения — способы, которые иначе не появились бы. На самом деле, этот ретроградный цикл может стать отличным временем для возрождения старых проектов, а также для обзора и пересмотра уже начатой ​​работы. До 18 января возможны некоторые задержки или сбои, а именно в отношении учебы, транспорта и необходимых коммуникаций. Необходимость вернуться к старым, нерешенным проблемам или событиям сейчас может привести к переосмыслению того, как вы общаетесь и передвигаетесь. Стремитесь получить все факты, прежде чем что-то делать сегодня. Мысли и разговоры, как правило, вращаются вокруг решения прошлых проблем. Сегодня в ваших манерах и общении много обаяния и юмора, даже если слова не всегда идеальны. Даже в беспорядочных дискуссиях можно пролить новый свет на проблему или вопрос, которые какое-то время были у вас в глубине души.

Стрелец

Сегодня Меркурий становится ретроградным, сигнализируя о том, что пора мысленно развернуться на несколько недель, дорогой Стрелец. Прежде чем двигаться вперед, может возникнуть необходимость пересмотреть свои финансы или бюджет. Этот период длится до 18 января и хорош для того, чтобы обратиться к прошлому за ответами на текущие проблемы или отложить некоторые дела, внося изменения и уточнения, особенно в том, что касается финансов. Возможно изменение мнения или интереса. Этот ретроградный Меркурий происходит в вашем секторе активов, и вам, возможно, придется приостановить некоторые прибыльные идеи или предприятия, или что-то может быть на данный момент в воздухе. Лучше подходить к старым проблемам с нового направления или точки зрения. Сегодня вы настроены на то, чтобы все уладить. Регресс в мышлении и разговоре может оказать сильное влияние сейчас и, вероятно, будет включать в себя пересмотр прошлых проблем, которые вы недавно обнаружили, особенно в отношении любовных отношений и денег. Может появиться дополнительная информация о старой проблеме.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ