прогноз на сегодня 04.09.2023 для вашего знака

0
173

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Дорогой Овен, вы не хотите бездельничать сегодня, когда Луна движется в ваш солнечный шестой дом, и вы готовы приступить к работе. Тем не менее, неопределенные вопросы могут отвлечь вас от курса. Ваши обязательства отдыхать, лечить или помогать другим могут временно мешать. Лучше всего сосредоточиться на выполнении одной задачи за раз, чтобы не чувствовать себя перегруженным и не отвлекаться в разные стороны. Сегодня хороший день для получения помощи в финансовых вопросах, ухода за личными вещами и ценностями, а также для получения финансового совета. Вы достаточно ясно видите свои приоритеты и цели и можете быть достаточно мотивированы, чтобы вернуть все в нужное русло и привести в порядок.

Туро

Сегодня Луна переместится в ваш солнечный пятый дом на два с лишним дня, дорогой Телец, и вы вложите больше себя в свои сердечные занятия. Поскольку Луна находится в оппозиции к Сатурну, предполагая некоторые препятствия на пути к удовольствию, вы готовы извлечь из этого максимальную пользу, позволяя препятствиям перенаправлять вас. Было бы неплохо, если бы вы поговорили и пообщались — перерыв может поднять вам настроение и мотивацию. Это хорошее время, чтобы принять меры по важному проекту, особенно по общению или обучению. Вы выглядите готовым к вызову! Это также может быть хорошим временем, чтобы протянуть руку, чтобы установить новую связь или друга.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, вы ищете большего комфорта и спокойствия, когда Луна движется сегодня в ваш солнечный четвертый дом. Это время лунного месяца, чтобы исследовать свой внутренний мир и лучше понять свои потребности в воспитании. Сегодняшняя оппозиция Луна-Сатурн напоминает вам о ваших обязательствах, побуждая вас найти лучший баланс между личной и внешней жизнью. У вас есть большая потребность в безопасности и знакомстве, но вы также готовы искать и обеспечивать эти вещи с помощью гармонии Луны с Марсом, которая в настоящее время заряжает ваш ресурсный сектор. Это может быть хорошим временем для совершения покупок, которые вы хотите продлить. Хорошая энергия поможет вам в финансовых вопросах или присмотре за личными вещами и ценностями.

Рак

Движение Луны в ваш солнечный третий дом сегодня делает вас занятым и связанным, дорогой Рак. Вы любопытны, но ваше внимание может быть коротким. При оппозиции Луны к Сатурну в ваших коммуникативных секторах может быть некоторое разочарование из-за разногласий во мнениях, или вы должны неохотно ограничивать свои обязанности. Стимулируйте свой ум, меняя рутину, но постарайтесь сегодня следовать нескольким правилам для достижения наилучших результатов. Это прекрасное время для укрепления ваших союзов и помощи тем, кто в этом нуждается. Вы можете легко перейти от роли поддержки к роли лидера уже сегодня. Вы также весьма готовы поделиться своими идеями и временем с другими.

Лев

Сегодня Луна входит в ваш ресурсный сектор, дорогой Лев, и вы предпочитаете безопасную, знакомую и комфортную среду и занятия. Тем не менее, вы можете столкнуться с противоречивыми потребностями, когда Луна находится в оппозиции к Сатурну, и сегодня не всегда легко сохранять простоту. К счастью, у вас сильное желание быть полезным, и это может быть отличным временем для установления связей, которые способствуют достижению ваших долгосрочных амбиций или целей. Хотя сегодня вы более эмоционально стабильны, вы по-прежнему очень ориентированы на действия. Вы очень мотивированы, чтобы быть продуктивным и необычайно находчивым. Занятия, которые укрепляют вашу связь с «здесь и сейчас», — хороший выбор.

Девственник

Луна входит в ваш знак на два дня с лишним, дорогая Дева, и вы мотивированы и сосредоточены. Мероприятия, связанные с нетворкингом и инновационной работой, могут пройти очень хорошо и могут быть приятно живыми. Вы имеете дело с неудовлетворенными потребностями, но также возвращаетесь в игру. Поскольку сегодня Луна находится в оппозиции к Сатурну, вы можете столкнуться с небольшими препятствиями, которые приведут к небольшим изменениям и усовершенствованиям, которые помогут вам в долгосрочной перспективе. Слушайте и интерпретируйте свои чувства, но следите за тенденцией зацикливаться на проблемных областях. Соединение Марс-Узл сегодня указывает на преимущества протягивания и установления контакта. Это время, чтобы работать вместе для достижения общей цели или найти единомышленников. Отношения радуют.

Весы

Сегодня Луна переходит в ваш оккультный сектор, дорогие Весы, на два с лишним дня пребывания. Этот транзит указывает на необходимость отдохнуть от чрезмерно требовательных или увлекательных ситуаций. Мероприятия, способствующие эмоциональному обновлению, сейчас будут как нельзя кстати. Однако ответственность может свалиться на вас или удивить вас оппозицией Луны к Сатурну. Этот транзит напоминает вам, чтобы вы не переусердствовали с поворотом внутрь, чтобы вам не пришлось расплачиваться в будущем. К счастью, у вас есть хорошее чувство баланса и приоритетов, особенно в течение дня, и ваше общение, вероятно, будет теплым и ободряющим.

Скорпион

Дорогой Скорпион, поскольку Луна движется сегодня в ваш социальный сектор, вам нужно немного эмоционального освежения. Изучение новых идей или улучшение ваших знаний может быть полезным. Аспект марсианского узла указывает на преимущества установления контакта. Это может быть приятно занятое и увлекательное время. Вам нравится делиться идеями и проводить время в хорошей компании, а остроумная тема, предлагающая пространство для исследований и открытий, идеально подходит для вашего текущего мышления. Их общение может поднять вам настроение и вдохновить на новые захватывающие планы.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня, когда Луна движется к вершине вашей солнечной карты, вы более привержены заботе о бизнесе и достижению лучших результатов. Вы проверяете свои цели, и у вас больше шансов быть замеченными в это время лунного месяца. Стремитесь найти лучший баланс между вашей работой или обязанностями и вашим домом или личной жизнью. Это также хороший день, чтобы быть занятым и продвигаться вперед по личным и рабочим проектам — вы находитесь в продуктивном настроении и воспринимаете вызовы как развлечение. Вы будете в лучшем виде, если сегодня предпримете действия для достижения цели.

Козерог

Дорогой Козерог, с сегодняшним движением Луны в ваш духовный сектор вы ищете нестандартные занятия или пищу, которая бодрит ум. Требования вашей повседневной жизни могут помешать вам сегодня заняться более авантюрными занятиями, но они не помешают вам найти способы повеселиться. На самом деле, через письменное слово могут быть установлены хорошие связи. Вам могут понравиться занятия, которые помогут вам стать ближе к партнеру или кому-то особенному. Некоторая спонтанность и готовность немного выйти из зоны комфорта сегодня могут стать глотком свежего воздуха.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня, когда Луна движется в ваш солнечный восьмой дом, вы, скорее всего, будете видеть и наблюдать, а не действовать. Более глубокая концентрация на своих чувствах и желаниях может противоречить вашему желанию заняться бизнесом или упростить свою жизнь. Тем не менее, сегодня вы не боитесь трудностей, и вполне естественно приложить немного больше усилий и энергии к своим занятиям. Это также может быть полезным и укрепляющим доверие. Принятие мер, направленных на улучшение вашей семейной жизни или чувства безопасности, также может быть естественным сегодня. Легче, чем обычно, заручиться поддержкой других людей, которые помогут вам в достижении ваших целей. Но даже если вы делали что-то самостоятельно, сегодня вы чувствуете приятную стимуляцию и мотивацию.

Рыба

Сегодня ваши отношения привлекают больше внимания, дорогие Рыбы. Хотя сегодня вы можете не чувствовать себя полностью понятым с Сатурном в вашем знаке напротив Луны, если вы отложите это в сторону и поработаете над тем, что для вас важнее всего, вы будете в хорошей форме. К счастью, удовлетворительный и поддерживающий обмен может быть очень важным. Это хорошее время, чтобы принять меры по важному проекту, особенно по общению или обучению. На вашей тарелке много дел, но вы чувствуете себя хорошо, и ваша способность справляться с проблемами. Кто-то может оказать на вас положительное влияние, мягко мотивируя вас действовать или делать что-то веселое и интересное, на что в противном случае вы, возможно, не почувствовали бы вдохновения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ