Прогноз на сегодня 04.07.2022 для вашего знака зодиака

0
193

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Определенный уровень анонимности становится вам сегодня, дорогой Овен, когда Луна перемещается в ваш сектор конфиденциальности более чем на два дня. Вы больше склонны концентрироваться на своем внутреннем мире, исцелении и отдыхе. Убрать себя из центра деятельности может быть целью, а обстоятельства могут сложиться так, что вам лучше пока работать за кулисами. Это также хорошее время, чтобы строить прочные, твердые и практичные планы на будущее, и, вероятно, вы получите очень полезный совет от друга или ваших знакомых. Помните, что также может быть критика или проверка реальности, но они могут быть образовательными.

Бык

Луна движется в вашем социальном секторе более двух дней, дорогой Телец. Вы можете чувствовать себя более свободно, чтобы быть собой сегодня, и это может быть потому, что другие не так сильно давят на вас, или вы дистанцируетесь от этого! Первичным ключом к эмоциональному наполнению или удовлетворению сейчас может быть сосредоточение на желаниях и мечтах, наиболее близких вашему сердцу. С другими вы можете обнаружить, что сегодня наиболее очевидны общие цели, интересы и философия. Это также может быть хорошим временем для понимания проблемы карьеры. Беспокойство может привести к переосмыслению или укреплению слабой области вашей жизни. Если вы беспокоитесь о своей репутации или карьере, это отличное время, чтобы усердно поработать, чтобы исправить ситуацию.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, цели жизненного плана, как правило, возникают у вас сегодня и завтра, когда Луна движется к вершине вашей солнечной карты. Другие замечают вас больше, чем обычно, особенно то, что вы делаете, что может быть мягко заботливым — это напоминает вам лучше заботиться о своей жизни. Это хороший день, чтобы получить немного больше ясности. Сегодня вы относитесь к вещам немного серьезнее, чем обычно, и, возможно, пришло время пойти на небольшие жертвы, которые помогут вам добиться значительных успехов в будущем. Вы находитесь в хорошем положении, чтобы посвятить больше энергии и преданности своей учебе, писательскому проекту или долгосрочному начинанию, близкому вашему сердцу.

Рак

Вы с нетерпением ждете более интересных событий сегодня и завтра, дорогой Рак, с Луной, движущейся в вашем духовном секторе. Возможно, вам захочется отвлечься от рутины, чтобы эмоционально охладиться. Вы можете чувствовать мотивацию делиться своими мыслями и знаниями с другими, и ваш естественный подход к другим привлекает внимание, вызывая положительные отзывы. Лучше всего удовлетворить свою потребность в движении, росте и разнообразии в это время лунного цикла. В то же время вы можете найти способы лучше управлять своими привязанностями, долгами, интимными отношениями или системой поддержки. Это время, чтобы повернуть за угол и мысленно изменить направление.

Лев

Когда Луна перемещается в ваш солнечный восьмой дом более чем на два дня, дорогой Лев, эмоциональное удовлетворение приходит от приложения себя к чему-то. Это хороший день, чтобы сосредоточиться на своем внутреннем мире, а также посмотреть на новые слои ситуаций вокруг вас. Если есть что-то, что вам нужно изменить, чтобы улучшить свою жизнь, это может быть день, когда вы готовы решать проблемы в зародыше. Пришло время прислушаться к тому, что подсказывает вам ваше чутье. Сейчас появилось большее самопонимание, чувство внутренней силы и решимости. Это также может быть время, чтобы получить новое понимание чьей-то точки зрения, и это может быть образовательным.

девственник

Луна входит в ваш партнерский сектор на срок более двух дней, дорогая Дева. Сегодня возникает легкое и приятное ощущение связи с другими. Дружеская обратная связь может быть полезной и подкрепляющей прямо сейчас. С гармоничным аспектом Луны к Урану вы открываете себя для новых способов взаимодействия, и это захватывающе. Кто-то может помочь облегчить ваше психологическое давление. Это также хорошее время для мотивации, чтобы выработать лучшие привычки, системы ухода за собой, домашние дела или работу. Более четкое видение ваших приоритетов может привести к корректировкам и улучшениям, которые принесут вам огромную пользу.

Весы

Люди естественным образом приходят к вам за поддержкой, советом и помощью, дорогие Весы. Хотя временами это может быть ошеломляющим, вы чувствуете себя более удовлетворенным, если сегодня помогаете и решаете проблемные области. Это не день для поспешных выводов, но вы в отличной форме, чтобы сложить кусочки воедино и обратить внимание на различные детали. Вы также рассматриваете более серьезную сторону ваших отношений и проектов. Вы особенно амбициозны в отношении внесения изменений и улучшений. С нынешними транзитами добавление немного больше структуры в вашу жизнь кажется не только разумным, но и хорошим.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодняшние транзиты хороши для того, чтобы следовать страсти или новому интересу, а также внести больше структурности в свою жизнь. Использование ваших природных талантов и творческих наклонностей сегодня происходит естественным образом и вознаграждается. Взлеты и падения, особенно в отношениях, могут казаться легче справляться с небольшим юмором и готовностью отпустить ситуацию и двигаться дальше. За сегодняшним хорошим настроением стоит способность находить чему-то учиться практически во всем, что вы испытываете сейчас. Скорее всего, вы почувствуете себя более общительным, когда Луна движется в вашем секторе радости, но вы легко можете прибегнуть к способности концентрироваться, если это необходимо.

Стрелец

Связь со знакомым может поднять вам настроение сегодня и завтра, дорогой Стрелец, когда Луна перейдет в ваш солнечный четвертый дом. Ваше душевное состояние интимное и теплое, и это хорошее время, чтобы заглянуть внутрь себя, вместо того, чтобы беспокоиться о том, что делают другие. Это время лунного месяца, чтобы собраться с силами, уделить особое внимание своему дому или системе поддержки и больше беспокоиться о личных делах. Тем не менее, это может быть мощное время, чтобы влиять на других через ваши идеи и сообщения, и сейчас могут быть прорывные идеи. Это может быть время для подписания проекта или закрытия сделки.

Козерог

Движение Луны в вашем солнечном третьем доме более двух дней хорошо дополняет вас, дорогой Козерог. Это может убрать ваш идеализм или побудить вас протянуть руку и установить связь. Уверенность в своих идеях или проектах растет, и вы охотнее делитесь ими с другими. Хотя ваш разум может быть немного рассеянным, приятно сосредоточиться на своих приоритетах, составить списки и строить планы на будущее. Вы соединяетесь уникальными и творческими способами.

Водолей

Вы тяготеете к деятельности, которая связывает вас, дорогой Водолей, с движением Луны в вашем солнечном втором доме более двух дней. Тем не менее, вы склонны по-новому подходить к утешительным темам. У вас обостренное деловое чутье, но вы можете найти счастье и в том, что у вас уже есть. Пришло время подвести итоги вашей ситуации и восстановить связь с вещами, которые наиболее важны для вас. С менее непосредственными и срочными эмоциями у вас есть шанс перегруппироваться. Воспользуйтесь возможностью по-новому взглянуть на проблему. Вы можете внимательно просмотреть личные планы, чтобы увидеть, что можно улучшить.

Рыба

Луна движется в вашем знаке на несколько дней, дорогие Рыбы, связывая вас с потребностями, которые вы похоронили, пренебрегли или не смогли увидеть. Без этого периодического упражнения в самосознании отношения с другими могут принести больше проблем, а сама жизнь может стать более сложной, чем должна быть. Вы можете найти простые способы направить эмоциональную энергию, особенно через общение и личные интересы. Вы выражаете себя естественно. Попробуйте стереть все с доски и начать новый лунный месяц. Тем не менее, это также хороший день, чтобы решить фоновую проблему или вырезать что-то, что держит вас в тяжелом состоянии или в подвешенном состоянии. Хотя вам следует обращать внимание на то, чтобы слишком много внимания уделять чему-то до такой степени, что вы отвлекаетесь от приоритетов, это должно быть хорошее время, чтобы добраться до сути ситуации.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ