Прогноз на сегодня 04.06.2022 для вашего знака зодиака

0
208

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Луна проходит в гармонии с вашим знаком сегодня и завтра, дорогой Овен, побуждая вас сблизиться. Этот транзит делает ваши чувства более естественными и может ощущаться как эмоциональная «разблокировка». Сегодня Меркурий входит в ваш знак, где он будет находиться до 10 апреля. Это дает вам более сильный голос. Вы также более любопытны, разговорчивы и в движении во время этого цикла. Вы можете получить умственное пробуждение несколькими способами, желая начать все сначала и мыслить нестандартно. Хотя сейчас вы более внимательны и готовы обсудить свои планы, иногда вы можете нервничать во время этого цикла. Вы склонны принимать управленческие решения, и работа или проекты могут свалиться на ваши плечи. Сегодня наблюдайте за нетерпением.

Бык

Дорогой Телец, сегодня Меркурий начинает свой транзит в вашем секторе души, пробуждая более существенную потребность в уединении или уединении, чтобы думать, принимать решения или работать. Лучшие идеи, как правило, приходят в периоды одиночества и лучшего контакта со своим внутренним миром в течение этого цикла, который длится до 10 апреля. Вы больше доверяете своей интуиции и обращаете внимание на подсказки, отличные от обычных, для принятия решений и выводов. В вашей жизни больше внимания уделяется существенным вопросам. Хотя этот цикл несколько затворнический или замаскированный, Луна находится в верхней части вашей солнечной карты сегодня и завтра, и вы заметны. Вы настраиваете свои цели и производительность на этот транзит.

Двойняшки

Сегодня, когда Меркурий переместится в ваш сектор дружбы, цикл, который предстоит вам, в целом будет дружественным, дорогие Близнецы. Ваши идеи новаторские, необычные и прогрессивные во время этого транзита до 10 апреля. У вас может быть больше контактов с друзьями или коллегами, или вы можете получить ценную информацию из разговоров с другими людьми и благодаря сетевой деятельности. Это также отличное время, чтобы поделиться своими мыслями с другими. Вы обязаны больше думать о своих социальных целях или целях счастья в ближайшие недели. Вы также можете быть более напористым и прямым. Текущий транзит Меркурий-Марс предполагает возможную нетерпеливость в словах или движениях.

Рак

Луна проходит сегодня и завтра в вашем солнечном восьмом доме, дорогой Рак, и вы готовы вцепиться зубами во что-то существенное. Меркурий, планета общения, сегодня входит в сектор вашей карьеры и репутации и продолжит влиять на эту область вашей солнечной карты до 10 апреля. Ваши мысли часто обращаются к профессиональным вопросам, планам и целям в течение этого цикла. Вы также более осторожны и, возможно, осторожны в общении, так как чувствуете большую ответственность за то, что вы говорите и как вы это говорите. Чаще всего в этом цикле вы думаете о своих перспективах. Вы можете быть в состоянии говорить официально или вести за собой свои идеи, и другие заметят вас за ваш интеллект. Сегодня обратите внимание на нетерпение в ваших сообщениях. Возможно, вам захочется что-то начать.

Лев

Сегодня Меркурий движется в гармонии с вашим знаком, дорогой Лев, и будет продолжать проходить через ваш солнечный девятый дом до 10 апреля. Этот цикл приятно побуждает вас глубже задуматься над важными жизненными вопросами и уточнить свою точку зрения и взгляды. Это хорошее время для образовательной деятельности, хотя и в меньшей степени для более подробных предметов — в этот момент вас больше интересует более общая идея или концепция. Вы немного смелее высказываете свое мнение и делитесь своими взглядами. Ваш ум активен, ваш взгляд на мир позитивен, а ваш интерес к окружающему миру возрастает. Вы также можете быть более склонны обсуждать и защищать свои идеи, поскольку Меркурий проходит через ваш сектор убеждений и мнений. Сегодня ваш энтузиазм высок, но лучше не торопить события.

девственник

Луна проходит сегодня и завтра в вашей сфере работы и здоровья, давая вам идеальное настроение, чтобы правильно разобраться в деталях, дорогая Дева. Сегодня и до 10 апреля Меркурий находится в вашем восьмом солнечном доме, повышая ваши способности восприятия. Вы сможете говорить об интимных, личных или сложных вещах объективно и непринужденно. Хотя в течение следующих нескольких недель темы часто бывают напряженными и тяжелыми, вы лучше сможете оставаться достаточно отстраненным, чтобы решать сложные вопросы. Во время этого цикла может появляться секретная или скрытая информация, а взаимодействия могут быть более сложными или запутанными. Это время для более глубоких размышлений, дискуссий, созерцания и большей склонности к выработке стратегии, планированию и наблюдению.

Весы

Дорогие Весы, сегодня Меркурий переходит в ваш противоположный знак, пробуждая сильное желание делиться идеями и принимать решения с другими. Этот цикл продлится до 10 апреля и, вероятно, оживит ваши отношения, будь то за счет большего общения или значительно большего внимания к ним. Интеллектуальное общение находится в центре внимания. Вам нравится обмениваться идеями с другими, что заставляет ваш ум работать более энергично и эффективно. Ты ищешь других, а они ищут тебя. Сегодняшние энергии местами немного напряжены и нетерпеливы, и имеет смысл не торопиться с принятием решений. К счастью, Луна проходит сегодня и завтра в вашем секторе веселья и радости, оставляя вас в настроении делиться, выражать и веселиться. Хотя сейчас имеет смысл немного раздвинуть границы, лучше не слишком рисковать.

Скорпион

Луна проходит сегодня и завтра в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Скорпион, и вы получаете выгоду от некоторого простоя, помогающего вам обрести новую перспективу. Также сегодня Меркурий переходит в ваш сектор работы и здравоохранения на срок до 10 апреля. В течение следующих нескольких недель вы будете все больше и больше сосредотачиваться на том, чтобы добраться до работы. Впереди напряженный период, поскольку вы уделяете больше внимания своей работе и целям в отношении здоровья, а также своим повседневным делам и привычкам. Работа или домашние дела могут потребовать больше общения или большего внимания к деталям в течение этого цикла. Подчиненные задачи или мелкие работы теперь занимают видное место в вашей жизни.

Стрелец

Сегодня Меркурий движется в гармонии с вашим знаком и продолжит движение по пятому солнечному дому до 10 апреля, дорогой Стрелец. Это полезный транзит, чтобы сгладить ваши разговоры и повысить вашу способность передавать сообщения так, как вы хотите. Вы будете выражать себя более уверенно или естественно в ближайшие недели. Мысли часто могут обращаться к отдыху, развлечениям, романтике или поиску радости во время этого цикла, и вы склонны получать немного больше удовольствия от общения. Вы также более склонны выражать или озвучивать свои привязанности. Вы привлекаете любовные интересы своим остроумием или интеллектом.

Козерог

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор дома и семьи и будет продолжать влиять на эту область вашей солнечной карты до 10 апреля, дорогой Козерог. В ближайшие недели мысли и разговоры перейдут к личным делам. Дома или с семьей может быть много активности, в том числе больше разговоров и взаимодействий. Или вам нужно многому научиться дома и через общение с семьей и самыми близкими вам людьми. Вы также можете быть заняты домашними делами в течение этого цикла. Сегодня и завтра Луна находится в вашем ресурсном секторе, и вы стремитесь к большей безопасности и предсказуемости в своей жизни. Пришло время освоиться. Текущий транзит Меркурий-Марс может временами держать вас на крючке, но вы, безусловно, находите способы сосредоточиться.

Аквариум

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор коммуникаций, дорогой Водолей. Это отличный период, который продлится до 10 апреля, для сбора новой информации. Вам нравится более сильное желание протянуть руку и поделиться своей историей или связаться с другими. Во время этого лихорадочного цикла можно многое сделать и о многом подумать и поговорить. Однако сейчас у вас может быть короткая продолжительность концентрации внимания! Пришло время получать все виды информации – обработка идет позже. Это удовлетворительное положение для Меркурия, даже если оно иногда вызывает некоторую тревогу, поскольку Меркурий здесь как дома. Эта позиция дает вам дополнительный импульс или облегчает общение, и обучение проходит гладко.

Рыба

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор денег и ценностей, дорогие Рыбы, влияя на эту область вашей солнечной карты до 10 апреля. Это отличный цикл для анализа ваших финансов и имущества, включая привычки к тратам и сбережениям. Иногда вы можете беспокоиться о деньгах или практических делах, но это также подходящее время, чтобы получить совет или договориться и подумать о своих финансах. Вы более склонны думать и говорить о том, что для вас важно, а не о материальных проблемах. Пришло время подумать практично и разумно, и вы могли бы извлечь выгоду из большего внимания к своим ресурсам. Сегодня и завтра Луна проводит время в вашем уединенном секторе, предполагая необходимость каким-то образом спрятаться, чтобы переварить, отдохнуть и восстановиться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ