Прогноз на сегодня 03.10.2023 для вашего знака

0
194

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

С Венерой и Хироном в соединении с вашим знаком, дорогой Овен, вы можете легко покинуть практический мир в другое время. Вы можете обнаружить, что путь к расширению прав и возможностей помогает другим. Чем больше вы открываете свое сердце и принимаете, тем лучше становится жизнь. Ваша способность исцелять и понимать высока, что может привлечь к вам сегодня других. Уверенность в себе — это избавление от беспокойства о том, чего от вас ожидают другие, и просто естественное самовыражение. Ваш уникальный стиль сияет прямо сейчас, даже если вы не хотите привлекать внимание. Луна входит в ваш творческий сектор, и вы хотите повеселиться и проявить себя.

Туро

Когда ваш прекрасный правитель Венера и целитель Хирон сойдутся, как сегодня, дорогой Телец, у вас будет шанс лучше понять, что и кто для вас наиболее ценен. В наши дни, когда Венера находится в вашем секторе конфиденциальности, вы, вероятно, занимаетесь переоценкой своих чувств или нуждаетесь в дополнительном пространстве, чтобы разобраться в них и обработать недавние события. Сегодняшний расклад может вызвать непреодолимое желание исцелиться и двигаться вперед! Это может быть спусковой крючок или другое мощное напоминание об открытой ране — например, что-то из вашего прошлого, что вы не закрыли. Честность перед собой теперь может открыть вам возможности для исцеления.

Двойняшки

Честность перед собой может открыть вам двери сегодня, дорогие Близнецы. Вы находитесь в позитивном настроении и довольны своим ростом. Такая позитивная аура может привлечь хорошее внимание. Люди ценят вашу дружбу, мнение и компанию больше, чем обычно. Вы можете достичь нового уровня понимания или осознания или увидеть способы омоложения связи. В честности с объединением сил Венеры и Хирона есть магия, даже если поначалу так не кажется. Когда вы ищете эмоциональное удовлетворение и целостность, люди в вашей жизни или в ваших сетях могут указать вам правильное направление. Это время захватывающих личных открытий. Эмоционально вы смелы и готовы, особенно в социальной жизни. Ваш подход к отношениям свеж и свеж, а щедрость духа и готовность быть уязвимым привлекательны.

Рак

Дорогой Рак, возможности расти, учиться и исцеляться появляются сегодня, когда Венера и Хирон выстраиваются в верхней части вашей солнечной карты. Этот транзит больше всего влияет на вашу карьеру, репутацию, обязанности и цели. Выявление ваших истинных желаний и потребностей может помочь вам лучше определить свои цели. Это также хорошее время, чтобы осознать необходимость улучшения и расширения вашей коммерческой деятельности. Скромный подход сейчас творит чудеса с вашей профессиональной жизнью и репутацией. В то же время ваша готовность мыслить нестандартно может оказаться бесценной. Вы приносите что-то уникальное на стол, и у вас может быть возможность немного продемонстрировать это сегодня. Возможно налаживание или улучшение отношений с авторитетными фигурами и деловыми партнерами.

Лев

Когда Венера и Хирон встречаются в вашем солнечном девятом доме, дорогой Лев, вы смелее выражаете себя. Вы также тяготеете к вещам, которые могут принести пользу от роста, развития и совершенствования. Более открытые и доверительные отношения и общение могут принести большое удовлетворение, а открытие своего сердца дает шансы на исцеление и решение проблем. Может быть готовность учиться друг у друга и на прошлых ошибках. Чья-то уникальная точка зрения может вдохновить вас, или вы можете вдохновлять! Пришло время поверить в силу позитивного мышления. Сегодня Луна входит в ваш знак, поднимая вас вверх.

Девственник

Когда Венера и Хирон выстраиваются в линию в вашем солнечном восьмом доме, дорогая Дева, у вас есть шанс копнуть глубже и добраться до сути отношений или личного дела. Это время эмоционального восстановления, исцеления и глубокого понимания. Это также хороший день для выяснения того, что или кого вы цените, и для таких вещей, как исследования и анализ с дополнительной дозой интуиции, работающей вместе с вами. Эмоциональная честность сейчас жизненно важна, и, к счастью, сегодня она приходит сама собой. Вы смелы, но также очень чувствительны к новым открытиям, даже если они, кажется, задевают ваше слабое место. На самом деле, возможно, вы направляетесь прямо к этому слабому месту, так как желание исправить его непреодолимо.

Весы

Дорогие Весы, Венера и Хирон выстраиваются сегодня в вашем партнерском секторе, и эмоциональные проблемы процветают, хотя старая рана может открыться в процессе. Вы открыты и великодушны, притягиваете и притягиваете к себе других. Вы можете помочь кому-то в трудной ситуации или наоборот. Это влияние может привлечь ваше внимание к проблеме отношений или чувствительности. На самом деле, это прекрасное время, чтобы вернуться к процессу исцеления, связи или улучшения отношения к отношениям. Вы лучше понимаете, что вам нужно и ценно, что приносит пользу при принятии решений.

Скорпион

Сегодняшнее выравнивание Венера-Хирон приносит искренний и открытый интерес к совершенствованию, дорогой Скорпион, особенно в вашей работе, повседневных делах, задачах и программах здоровья или ухода за собой. Отношения также получают импульс. Вы открыты и щедры и излучаете исцеляющую энергию. Это может быть новый старт с кем-то или шанс начать все сначала с позитивным настроем. Другие могут обратиться к вам за помощью, поддержкой или советом, и вы особенно готовы помочь им, особенно на практическом или информационном уровне. Вы можете почувствовать непреодолимое влечение к альтернативным способам исцелить и укрепить себя. Если плохие привычки были проблемой в последнее время, это может быть время повышенной чувствительности к дисбалансам.

Стрелец

Сегодняшнее выравнивание Венеры-Хирона в вашем секторе радости побуждает вас расти и совершенствоваться, дорогой Стрелец. Открытость и уязвимость могут помочь укрепить любовную связь или проект, а также улучшить ваши отношения с самим собой. Возможен поворотный момент к прощению и пониманию в отношениях. Воображаемые или творческие занятия особенно полезны, они помогают снять напряжение и способствуют исцелению. На самом деле, вы можете найти обогащающие способы самовыражения через творческие каналы. Другие видят в вас ваши уникальные качества. Сегодня Луна движется в гармонии с вашим знаком, еще больше повышая ваше настроение и привлекательность.

Козерог

С объединением сил Венеры и Хирона в вашем солнечном четвертом доме, дорогой Козерог, вы можете прийти в мирное место на эмоциональном уровне. Это отличное время для нового старта или освежения времени с семьей или в личной жизни. Со сложными проблемами может быть легче столкнуться, и могут возникнуть чувства, к которым обычно трудно получить доступ. Вы психически открыты. В то время как потребность принадлежать и чувствовать заботу сейчас является больным местом, выявление и столкновение с этим помогает вам двигаться к возможным решениям. Это хороший месяц для изучения уязвимых мест и уязвимостей на этих уровнях, и сегодня мы можем дать вам самые приятные намеки на этот процесс.

Аквариум

Сегодня Венера и Хирон находятся в гармонии, дорогой Водолей, и открытые, чувствительные и новые связи могут дать возможность сблизиться и соединиться с другими. Разговор открывает двери, и другие люди могут оценить ваши мудрые слова даже больше, чем обычно. Сегодняшние транзиты хороши для детоксикации и высвобождения негативной энергии. Это хорошее время, чтобы принять решение избавиться от ментального бремени. Вы также в хорошей форме, чтобы улучшить ключевую область своей жизни, особенно ваш домашний мир. Хотя сегодня больше чувствительности, чем обычно, исцеление становится более вероятным с открытостью. Может быть новое начало в отношениях, программе обучения или личных интересах.

Рыба

Дорогие Рыбы, вы можете извлечь большую пользу из естественных или земных занятий, которые обновят вашу связь с окружающим миром или миром пяти чувств сегодня. На самом деле, эти вещи могут быть исцеляющими. Сегодняшний день также отлично подходит для определения того, чего вы действительно хотите и цените, поскольку Венера и Хирон встречаются в вашем солнечном втором доме. Этот процесс может применяться как к отношениям, так и к материальному миру, принося пользу финансовому планированию, покупкам и новому осознанию отношений. Если занятая жизнь оттолкнула вас от сердца, этот транзит все исправит. Если вы чувствуете себя особенно чувствительным к своей ценности или значимости для других, относитесь к этому с мужеством — этот день благоприятствует открытости и честности с самим собой. На самом деле, в следующем месяце вы откроете для себя еще больше возможностей для роста и исцеления в этих областях.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ