Прогноз на сегодня 03.08.2022 для вашего знака зодиака

0
164

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, первую половину дня вы будете приятно заняты и сосредоточены на идеях. Вы можете не найти ответы, которые ищете, но если вы можете просто наслаждаться процессом, вы находитесь в хорошем месте. Вторая половина дня приносит Луну в ваш семейный и душевный сектор, и вам нужно больше комфорта, знакомства и спокойствия. Пришло время исследовать свой внутренний мир и лучше понять свои потребности в питании и комфорте. Эмоциональное отступление может быть более подходящим, даже если оно будет коротким, поскольку вам нужно сосредоточиться. Старайтесь больше времени уделять своему внутреннему миру. Вы в хорошей форме для ваших усилий по исцелению. Люди искали ваших хороших флюидов, помощи, целительных сил и советов, и теперь уместно более тесно соприкоснуться со своими собственными проблемами.

Туро

В первой половине дня вы предпочитаете устроиться и остаться со знакомым, дорогим Тельцом. В течение дня темп увеличивается на ментальных уровнях с движением Луны в вашем секторе связи. Вы следуете своему любопытству. Обычно это хорошее время для исцеления через понимание своего прошлого и своих духовных и эмоциональных потребностей. Хотя вы привлекли людей, которые часто нуждаются в вашей помощи, пришло время уделить больше внимания своим собственным нуждам. Тем не менее, вы поднимаете свои антенны для получения новой информации. Вы склонны вовлекаться во множество мелких дел или случайностей, а не сосредотачиваться слишком много на чем-то одном.

Двойняшки

Луна продолжает свой транзит в вашем знаке в течение первой части дня, дорогие Близнецы, и у вас есть сильное желание чувствовать себя более эмоционально связанным с окружающим миром. Позже сегодня Луна перемещается в ваш ресурсный сектор, и становится легче отложить свои эмоции в сторону настолько, чтобы сосредоточиться на практических делах. Возможность остыть может помочь вам прояснить свои желания и легче прибегнуть к терпению. Ваш аппетит к материальным удобствам возрастает, но также растет и ваше желание заработать больше денег. Куда бы ни привел вас сегодня ваш разум, ищите что-то, чему можно научиться из своих исследований.

Рак

Луна продолжает проходить через ваш солнечный дом оккультных вещей, но затем входит в ваш знак, дорогой Рак. А до тех пор вы вполне можете держать все в секрете. Небольшой перерыв может быть полезен, поскольку вы уходите от чрезмерно сложных ситуаций. Вы жаждете большей связи с другими людьми и окружающим миром, когда сегодня Луна войдет в знак Рака. Этот транзит заряжает вас эмоционально, и вы можете почувствовать, что начинаете сначала или переворачиваете новую страницу. Ваша миссия может состоять в том, чтобы лучше понять свои истинные потребности и цели.

Лев

Первая половина дня благоприятствует социализации, общению и контакту, дорогой Лев. Это не время для ясности или сильной целеустремленности, но это может быть хорошее время, чтобы исследовать свои чувства. Сегодня позже Луна перейдет в ваш солнечный двенадцатый дом, и вы жаждете большего эмоционального пространства. Это время лунного месяца, когда вам нужно расслабиться и обработать недавние события. Это отличное время для эмоционального освежения. Тем не менее, пришло время внести изменения, если вы ожидали или сталкивались с трудностями, чтобы отключить свой мозг достаточно долго, чтобы расслабиться. Особенно важно очистить свой разум от ненужного напряжения в ближайшие дни.

Девственник

Сегодня рано, не время для основательного ответа, дорогая Дева, и планы и идеи могут не совпадать. Тем не менее, у вас на уме ответственность, и вы можете лучше соприкоснуться со своими долгосрочными целями. Луна входит в ваш сектор дружбы позже сегодня, и вы уделяете больше внимания своему счастью или целям социальной жизни. Это хорошее время лунного месяца для поиска друзей или вдохновения. Однако избегайте слишком многого, как бы вас ни соблазняли новые предприятия, идеи или связи. Ваше стремление велико, но не слишком углубляйтесь в обязательства, которые могут показаться слишком большими, чтобы справиться с ними позже.

Весы

Хорошая энергия продолжается и сегодня, чтобы соединиться и повеселиться, дорогие Весы. Вы склонны видеть во всем светлую сторону. Сегодня Луна входит в ваш сектор производительности и репутации, и в центре внимания может оказаться более практическая сторона постановки целей. Пришло время ближе познакомиться со своими амбициями. Вы склонны напрягать свой ум, чтобы рассмотреть возможности и возможности там, где вы не видели их в прошлом. Что-то может вдохновить вас на достижение больших высот. Однако лучше не накапливать слишком много.

Скорпион

Тема размышлений продолжается в первой половине дня, дорогой Скорпион, когда Луна находится в вашем солнечном восьмом доме. Это время лунного месяца для наращивания эмоциональной силы, наблюдения и планирования. События и откровения таковы, что вы осознаете необходимость направить усилия по помощи и исцелению на свои нужды. Сегодня Луна входит в ваш духовный сектор, и вы более интерактивны. Вы жаждете различных или нестандартных занятий. Обмен, обучение и преподавание в вашу пользу. Вы можете быть немного против рутины, которая кажется особенно монотонной с вашим новым фокусом.

Стрелец

Ваша домашняя или личная жизнь может быть требовательной, но живой, дорогой Стрелец, и вам может быть трудно понять, на чем сосредоточиться. Тем не менее, это хорошее время для проведения мозгового штурма с другими, уделения особого внимания обратной связи и уравновешивания вещей. Позже сегодня Луна перемещается в ваш интимный сектор, и вы легче видите причины или значение недавних переживаний. Это момент, когда что-то или кто-то полностью захватывает ваше внимание. Также пришло время заглянуть внутрь себя. На этой неделе с вами хорошие энергии, чтобы осознать необходимость сосредоточиться на самоисцелении и регенерации.

Козерог

Транзит Луны продолжает вызывать у вас потребность заняться делами и организоваться в первой половине дня, дорогой Козерог. Тем не менее, получить все ответы или решения, которые вы ищете, может быть непросто, поскольку сегодня ранее Луна находилась в квадрате с Нептуном. Более социальная направленность проявится позже сегодня, когда Луна переместится в ваш партнерский сектор. Друг может предложить полезную точку зрения, или обратная связь напомнит вам о необходимости достижения лучшего баланса в вашей жизни.

Аквариум

Луна продолжает свой транзит по вашему сектору радости первую половину дня, дорогие Водолеи, и потребность самовыражаться и веселиться с вами. Хотя вы можете не сразу найти идеальные выходы для этой энергии, вы можете обнаружить, что выражение вашей игривой стороны, даже в мелочах, полезно. Позже Луна входит в ваш сектор работы и здоровья, и вы начинаете сосредотачиваться на более практических задачах, требующих вашего внимания. Вам может нравиться собирать детали по кусочкам, хотя личные интересы могут конкурировать за ваше внимание. Продуктивность возрастает, когда вы получаете удовольствие от того, что делаете, но лучше не переусердствовать.

Рыбы

В течение первой половины дня вы продолжаете сосредотачиваться на отдыхе, восстановлении и семейных делах, дорогие Рыбы, с Луной в вашем домашнем и семейном секторе. Попадание внутрь — это процесс, который укрепляет вашу уверенность. Позже сегодня Луна движется в гармонии с вашим знаком, и вы настроены творить, взаимодействовать и веселиться. Ваши желания более негибки, чем обычно, и вы можете быть страстными и целеустремленными. Этот транзит Луны имеет тенденцию поднимать ваше настроение и направлять ваше внимание на более активные действия. Тем не менее, помните о том, за что вы беретесь, особенно о новых проектах или обязательствах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ